Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Удинезе

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Гол
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) (Логотип Удинезе Фелипе (30, з)) - 5:2
90+2’
После углового мяч оказался в гуще игроков, где Дуван Сапата (Удинезе) удачно воткнул его в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
90+2’
Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
90+1’
2 мин. времени будет добавлено.
86’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
86’
Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
86’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Удинезе получает право на угловой удар.
85’
Лукас Евангелиста (Удинезе) пробил штрафной. Попал в стенку. Удинезе получает право на угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Сейнсбери Трент (20) получил ж.к.
83’
Фаны в ярости от того, что Трент Сэйнсбери (Интер) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
83’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Игроки команды Интер катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Интер зарабатывает угловой удар.
82’
Угловой, подает Удинезе, но Хуан-Пабло Каррисо (Интер) сыграл на перехвате.
82’
Неплохая возможность забить! Дуван Сапата (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Удинезе подаст угловой.
78’ Автогол
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) - 5:1 (А)
78’
Габриэле Анджелла (Удинезе) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
76’ Гол
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) - 4:1
76’
ГОЛ! Андрия Balic (Удинезе) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 4:1.
75’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Удинезе с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
71’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Интер Сейнсбери Трент (20) выходит на поле
71’
Замена. Давид Сантон уходит с поля, а Трент Сэйнсбери (Интер) выходит на замену вместо него.
71’
Сильван Видмер (Удинезе) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
71’
Юто Нагатомо (Интер) роняет игрока соперника, и Алеандро Di Paolo дает свисток.
70’
Невероятно! Сейчас Сириль Теро (Удинезе) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Хуан-Пабло Каррисо сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры.
69’
Марцело Брозович (Интер) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
66’
Лукас Евангелиста (Удинезе) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
65’
Марцело Брозович (Интер) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
63’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
63’
Данило Д'Амброзио (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Алеандро Di Paolo был прав в своем решении.
62’
Андрия Balic (Удинезе) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
60’ Замена
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Эвангелиста Лукас (95) выходит на поле
60’
Замена. Лукас Евангелиста (Удинезе) выйдет свежим на поле, а Эмиль Халльфредссон отправится отдыхать.
59’
Алеандро Di Paolo свистит, это Эдер (Интер) нарушал правила.
59’
Родриго Паласио (Интер) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
57’
Дуван Сапата (Удинезе) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
56’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
56’
Родриго Паласио (Интер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иван Перишич уходит, а Родриго Паласио (Интер) войдет в игру.
54’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 4:0
54’
ГОЛ! Иван Перишич отдает мяч как на блюдечке, и Эдер (Интер) забивает ударом в упор. Счет 4:0.
51’
Не вышло. Иван Перишич (Интер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Симоне Скуффет легко отвел угрозу.
47’
46’
Замена в перерыве. Луиджи Дельнери решил изменить состав. Якуп Янкто ушел с поля, и его заменил Баду (Интер).
46’
Замена на второй тайм. Stefano Векки не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гэри Медель (Интер). Вместо него вышел Юто Нагатомо.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Габриэл Да Силва (Удинезе) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, з) уходит с поля
Логотип Интер Нагатомо Юто (55) выходит на поле
44’
Иван Перишич (Интер) делает подкат сбоку, но судья Алеандро Di Paolo считает, что был фол. Удинезе зарабатывает право на опасный штрафной.
43’
Иван Перишич (Интер) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
42’
Сириль Теро (Удинезе) неожиданно бьет со штрафного, хотя дистанция была приличной. Но он не попал в створ ворот.
42’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) играет рукой в штрафной площади! Удинезе зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40’
Эдер (Интер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алеандро Di Paolo свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Сириль Теро (Удинезе) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
36’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 3:0
36’
Марцело Брозович (Интер) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
32’
Антонио Кандрева (Интер) идет к флажку, чтобы исполнить его.
32’
Антонио Кандрева получил отличный пас, который отдал Гэри Медель (Интер), в хорошей позиции, но оборона обыграла его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Интер получает право на угловой.
31’
Иван Перишич (Интер) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Симоне Скуффет не имел сложностей с этим мячом.
29’ Замена
Логотип Удинезе Эрто Тома (75, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
29’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Сантос Матос (Удинезе) выходит на поле, а Тома Эрто уходит с него.
24’
Иван Перишич (Интер) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
23’
Эдер (Интер) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
18’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Эдер (23, н)) - 2:0
18’
ГОЛ! Иван Перишич (Интер) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Эдер отдал голевой пас.
18’
15’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14’
Иван Перишич (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
12’
Никто из игроков команды Удинезе не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
12’
Удинезе держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Удинезе зарабатывает корнер.
11’
Сильван Видмер (Удинезе) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
10’
Кто-то из команды Интер грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Удинезе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
9’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
5’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Сантон Давиде (21, з)) - 1:0
5’
ГОЛ! Давид Сантон делает отличный пас, а Эдер (Интер) забивает в пустые ворота. Счет 1:0!
4’
Жоффрей Кондогбиа (Интер) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
3’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
3’
Антонио Кандрева (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Алеандро Di Paolo будет судить сегодня матч.
0’
Удинезе не может выиграть уже 4 игр подряд.
0’
13 - столько матчей с тоталом меньше 2.5 проводит команда Интер.
0’
67:47 - разница мячей в этом сезоне у команды Интер. Нужно играть лучше в защите.