Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Оренбург

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: НАШ ФУТБОЛ 21:30 (прямая)
90+5’

"Ростов" с победы начал новый сезон, хотя этот успех дался хозяевам с большим трудом! Предлагаем выбрать вам лучших игроков в составах обеих команд https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1020189.shtml. Следите за футболом вместе с Соккер.ру!

90+4’

Матч завершен!

90+2’

Убивает "Ростов" время на чужой половине.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) получил ж.к.
Калачев повздорил с Афониным и получил желтую.
87’

А "Ростов" продолжает идти вперед и после забитого гола. Хозяева явно на кураже.

85’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (2, з) получил вторую ж.к.
83’ Гол
Логотип Ростов Новосельцев Иван (25, з) - 1:0
ГООООЛ!!! После подачи со стандарта с правого фланга мяч заметался по штрафной гостей, после чего его внес в сетку Новосельцев, который зарядил метров с 13!
83’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
Полуяхтов снес Бухарова.
82’

Пожалуй, только какая-то нелепая ошибка в исполнении одной из команд поможет нам сегодня увидеть первый гол чемпионата России 2016/17.

81’

Все больше брака в действиях хозяев, но оно и понятно - усталость скопилась уже неимоверная.

80’ Замена
Логотип Оренбург Бамба Якуба (6, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Маркелов Иван (11) выходит на поле
77’

Падает в штрафной после зацепа со стороны противника Калачев, но рефери молчит! Ох, спорный момент, очень спорный... Можно было и пенальти поставить.

77’

И снова Бухаров! Сейчас он на технике пытался пройти пару соперников перед штрафной, но слегка переоценил свои силы и потерял шар.

75’

Пошел заброс на Бухарова, но сейчас без вариантов. Первый на мяче Гутор.

72’ Замена
Логотип Оренбург Шогенов Марат (8, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Померко Алексей (20) выходит на поле
72’

А вот и Бухаров! Близок был Саша к голу! После подачи углового с левого фланга опередил он соперника и пальнул головой - но чуть неточно! Попади в створ, быть голу.

70’

В "Барселону" играет "Ростов", перекатывая мяч поперек на чужой половине поля, а вот "Оренбург" из себя изображает "Челси". Да-да, тот самый знаменитый автобус имени Ди Маттео.

69’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Шогенов Марат (8, п) получил ж.к.
Шогенов без тени сомнений зарядил сзади по ногам Калачеву, за что получил желтую. Осторожнее надо.
66’

Во весь голос ругается Калачев, доказывая, что не фолил на фланге на Бамбе, который и вправду слишком красиво рисовал фол. Но на сей раз судья поверил.

65’

Небольшая заварушка в штрафной гостей. Пытаются игроки "Ростова" доказать Николаеву, что была игра локтем со стороны кого-то из соперников, но рефери сегодня явно не в настроении давать такие пенальти. Или, может, фола действительно не было.

65’

Усилили давление хозяева, возможно, все-таки посчастливится нам увидеть сегодня хотя бы один гол.

64’

Азмун пытался головой замкнуть острый навес, но не попал он в створ. Обидно.

63’ Замена
Логотип Ростов Киреев Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Баштуш (15) выходит на поле
61’

Командует с бровки действиями своих подопечных Бердыев. По лицу тренера заметно, что он далеко не в восторге от происходящего на поле.

60’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
Афонин затолкал на фланге противника, за что увидел перед собой желтый свет.
60’

Итак, уже 240 с лишним минут сыграно в текущем чемпионате России, а голов мы пока так и не увидели... Будут ли они сегодня? В этом есть большие сомнения.

59’

Мда, очередной неудачный заброс сейчас в исполнении игроков "Ростова". Пытаются порой слишком сложно действовать хозяева. Ну а как иначе? Простыми ходами оборону "Оренбурга" пока не вскрыть.

58’

В предыдущем эпизоде перестарался Нобоа, который локтем зарядил по спине Гутору. Больно было вратарю гостей.

57’

Полоз дважды подавал справа, вторая попытка привела к угловому, после подачи которого рефери фиксирует фол.

55’

Джанаев легко забирает в углу несильный удар из-за штрафной площади. Это просто разминка для кипера уровня Сослана.

54’

Саная лежит на газоне. Крепко ему досталось от игрока "Ростова", но Николаев решил карточку не доставать.

53’

Воробьев из центра разогнал неплохую атаку, отдал правее в штрафную на партнера, который завозился и упустил шанс обострить эпизод.

52’

Активны в эти минуты хозяева. Гости об атаке пока не помышляют.

51’

Азмун справа смело вошел в штрафную, после чего исполнил безадресный прострел в центр.

49’

Неудачно разыграли угловой хозяева, легко в очередной раз отбивается "Оренбург".

48’

"Ростов" активно начал вторую половину, но, как и прежде, до реальной угрозы воротам гостей дело не доходит.

47’

На газоне Ойеволе, у которого проблемы с голеностопом.

Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
46’

45+1’

Перерыв! А пока можете почитать новые записи в блогах, благо сегодня их там предостаточно.

45’

Полоз неудачно исполнил штрафной метров с 25, попав прямо в противника.

44’

В атаке завершает тайм "Ростов", но не видно каких-то осмысленных действий у хозяев поля в завершающей стадии. Или это просто очень слаженно действует "Оренбург".

40’

Вновь контроль мяча у "Ростова", но выжать из этого владения команде Бердыева пока мало что удается. Неплохо в обороне смотрятся гости.

38’

А сейчас мяч уже под контролем гостей.

37’

Опасно! После подачи углового головой пробивал игрок гостей метров с 7, но снаряд, к счастью для Джанаева, угодил в защитника и до створа не дошел!

36’

Терентьев пробил метров с 20 - в руках у вратаря мяч. Не самый сложный удар.

35’

Успокоилась у нас игра. "Ростов" неспешно катает мяч в середине поля.

32’

Издалека зарядил Эзатолахи - мяч проходит заметно мимо цели.

31’

"Ростов" разыгрывает мяч в центре поля.

29’

Опасно! Гости левым краем разыграли хорошую комбинацию, которую ударом метров с 17 завершал Воробьев - мяч попал в игрока "Ростова" и пролетел совсем рядом со штангой!

28’

"Ростов" после стандарта убежал в быструю контратаку, но уже у чужой штрафной не сумел как следует разыграть мяч. Все завершилось лишь угловым, подача с которого ни к чему тоже не привела.

26’

Мяч со стандарта был закручен ко вратарской, откуда его вынес головой игрок хозяев.

26’

И вновь стандарт для гостей, это Гацкан у бровки сбил соперника.

25’

Еще один стандарт слева подали гости, но вновь без особых проблем отбивается "Ростов".

24’

Отодвинули гости игру от своих ворот. Мяч стал чаще бывать на половине "Ростова".

22’

Подача со стандарта в исполнении гостей выносится беком "Ростова", вторым темпом следует высокий заброс в штрафную - шар в руках Джанаева.

21’

Новосельцев завалил справа Бамбу, который неплохим финтом обыграл его.

20’

Прибавил "Ростов" в последние минуты, тяжело стало гостям.

19’

Еще шанс у хозяев! Полоз крутанул в штрафной двух соперников и зарядил левой метров с 15 - вратарь с трудом отражает этот выстрел!

17’

А сейчас острый пас пошел на Азмуна с левого фланга, иранец пытался достать мяч в прыжке, но неудачно, снаряд приходит к киперу.

16’

Воробьев пробил из-за штрафной выше ворот.

16’

Первый момент! Азмун откликнулся на заброс и, поймав мяч в воздухе, пробил левой метров с 10 - шар проходит рядом с девяткой!

16’

Терентьев подал слева, мяч головой выносит бек гостей.

14’

Пока игра больше напоминает перетягивание каната, мяч барахтается в центре поля, каких-то интересных моментов у штрафных нет.

12’

Обе команды активно используют длинные передачи, но зацепиться за мяч игрокам пока удается с трудом, и опасных ситуаций не возникает.

9’

Полоз после обыгрыша с партнером пробил из-за штрафной, но попал в Шогенова.

8’

Хорошо пока действует оборона гостей, "Ростову" мало что удается на чужой половине.

7’

Пару раз гости добрались до чужой штрафной, но ни к чему опасному это не привело.

5’

Левым флангом атаковал "Ростов", но Полоз не сумел 1 в 1 обыграть противника.

4’

Футболисты "Ростова" больше держат мяч, гости окопались на своей половине поля.

2’

В центре поля проходит игра на первых минутах.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 1-го тура РФПЛ между "Ростовом" и "Оренбургом". В сегодняшнем поединке встречаются серебряный призер минувшего розыгрыша Премьер-Лиги, а также команда, сумевшая подняться в элиту из ФНЛ. "Оренбург", который до текущего лета носил название "Газовик", выиграл прошлый розыгрыш второго по силе российского дивизиона, набрав 86 очков и опередив на 4 балла "Арсенал" из Тулы. "Ростов" же отстал от победителя РФПЛ ЦСКА на 2 балла, но тем не менее все равно сумел впервые в своей истории получить путевку в Лигу чемпионов. Там ростовчане уже дебютировали на текущей неделе, сыграв дома вничью 2:2 с "Андерлехтом". В среду "Ростов" ждет ответная игра в Бельгии, и этот факт наверняка наложит отпечаток на действия команды Бердыева в сегодняшней встрече. Вполне возможно, что у новичка РФПЛ появится шанс приятно удивить своих болельщиков уже в первом туре. Как оно сложится на самом деле, узнаем скоро, начало матча "Ростов" - "Оренбург" сегодня, 30 июля, в 21-30 по московскому времени.

Vladimir2012
31 июля 2016 в 12:29
С победой Ростов !!! Лига чемпионов не по зубам , но в Российском чемпионате и Лиге Европы побороться можно . Удачи тебе Ростов !!!