Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+6’
Второй тур российской Премьер-Лиги начался с ничьей 0:0. мини сенсация получилась сегодня в Уфе. Первый тайм проходил на равных, команды обоюдно атаковали ворота друг друга. Во втором тайме "Зенит" добавил и начал больше времени проводить на чужой половине поле, футболисты много играли флангами и комбинировали, но дожать соперника так и не смогли. Под конец матча "Уфа" могла забить и вырвать победу в матче, но блестяще в воротах сыграл Юрий Лодыгин. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020191.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
Финальный свисток даёт арбитр матча, ничья в Уфе - 0:0!
90+4’
Невероятный сейв в конце поединка делает Юрий Лодыгин! Мяч опускался за шиворот вратарю, но Юрий сумел вытащить сферу!
90+3’
Олег Шатов входит в штрафную "Уфы", пробивает по воротам, но мяч свалился с ноги у полузащитника, от ворот выбьет Шелия.
90+2’
Остро атакует "Зенит", но не идёт сегодня игра у петербургского клуба, отбивается "Уфа".
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
За лишние эмоции предупреждение в виде жёлтой карточки получает Аксель Витсель.
89’
Мак простреливает в штрафную площадь "Уфы", защитники выбивают мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Не по правилам играет Нету против вратаря соперника, судья наказывает португальского защитника жёлтой карточкой.
87’
Нарушает правила Живоглядов на Витселе, гости исполнят стандарт.
86’
Тяжело выглядит "Зенит" в атаке, с трудом гости доставляют мяч к воротам "Уфы".
85’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Диего (11, н) выходит на поле
84’
"Зенит" находится в затяжной атаке и в итоге мяч покидает поле от Александра Кержакова.
83’
Александр Кержаков оказался в положении вне игры, лайнсмен находился на одной линии с защитником и сумел разглядеть этот эпизод.
82’
Хорошо разыграли гости на правом фланге, Смольников подавал на дальнюю, Витсель пробивал головой, но не попал в створ ворот.
81’
Олег Шатов нарушает правила в атаке на левом фланге, не доволен Олег решением арбитра.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
За игру рукой предупреждён жёлтой карточкой Доменико Кришито.
78’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
77’
"Уфа" забивает мяч в ворота гостей, но чуть ранее арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
76’
Абдулавов вбегал в штрафную "Зенита", но безупречно в подкате играет Хави Гарсия и без нарушения выбивает мяч.
75’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
73’
"Зенит" кружит вокруг штрафной соперника, но зайти туда не могут, лишь аут на фланге.
72’
После подачи с корнера пробить по воротам "Зенита" не получилось.
71’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Павел Аликин, жёлтая карточка от арбитра.
71’
Хозяева зарабатывают свой третий угловой в матче, все высокие футболисты пошли в штрафную.
70’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Игорь Смольников.
69’
Контролируют мяч игроки "Зенита", но пока без продвижения вперёд.
68’
Стоцкий в одиночку бежал в атаку по левому флангу, но потерял мяч, "Зенит" введёт мяч в игру из-за боковой.
67’
Начинает спешить "Зенит", надо забивать, а времени всё меньше и меньше.
66’
Мак прорывался в атаку по правому флангу, но его остановили защитники без нарушения правил.
65’
Опасный момент у ворот "Уфы"! Вывели Витселя на ударную позицию, Аксель пробивает обводящим ударом, но мяч попадает в штангу!
64’
"Зенит" старается организовать атаку по центру, но сконцентрировано действует оборона "Уфы".
63’ Замена
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) выходит на поле
62’
Жирков простреливает вдоль ворот с левого фланга, два футболиста "Зенита" пролетают мимо мяча.
61’
Вынуждают хозяева играть Жиркова назад, на Лодыгина, впереди всё перекрыто.
60’
Пошли разминаться у гостей Кержаков Александр, Мак и Юсупов, возможно скоро замена будет и в составе "Зенита".
59’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
58’
Готовится замена у хозяев поля, возможно это усилит команду Гончаренко.
57’
Опасно атакует "Зенит", последовал прострел на Витселя, но чуть ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.
56’
Витсель делал прострел низом в штрафную "Уфы", защитник выбивает мяч.
55’
Разыграли с углового хозяева, последовала подача в штрафную, но мяч в полёте пересёк линию поля, Лодыгин выбьет от ворот.
54’
Из-за пределов штрафной пробивал по воротам Безденежных, мяч попал в ногу защитнику "Зенита" и вышел на очередной угловой.
53’
"Уфа" вышла в контратаку, но передача с фланга не прошла, угловой будут подавать хозяева.
52’
В центре поля мячом владеет "Зенит", но до опасного момента дело не доходит.
51’
Мирча Луческу активно подсказывает своим подопечным у края поля.
50’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, п) получил ж.к.
Схватил Александр Кокорин Васина за футболку, судья за это нарушение показывает жёлтую карточку.
49’
"Зенит" имеет преимущество по контролю мяча во втором тайме.
48’
Опасно атаковали гости, с фланга навешивали на Витселя в штрафную, но Шелия вышел из ворот и опередив соперника, забрал мяч в руки.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Даёт свисток судья, команды отправляются на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту добавляет Мешков к первому тайму, футболисты доигрывают первую половину встречи.
44’
Заканчивается первый тайм, ничего не ясно в этом матче, на равных играют команды.
43’
Красиво хотел сыграть в атаке Джорджевич, но не хватило техники, мяч потерян.
42’
Много ударов в этом матче с дальней дистанции по воротам, Игбун в очередной раз пробил мимо ворот.
41’
Здорово протащил мяч Витсель, отдал на лево, но Жирков не сумел сделать навес, от ворот выбьет Шелия.
40’
Футболисты "Уфы" хорошо закрывают зоны в центре, Витсель вынужден фолить.
39’
Лодыгин хорошо сыграл на выходе, предотвратив опасный прострел с фланга.
38’
На дальнюю штангу вешал Обляков, получился удар по воротам, но мяч полетел выше перекладины, от ворот выбьет Лодыгин.
37’
Смольникову пришлось фолить на фланге, Стоцкий хорошо подставился и заработал стандарт для своей команды.
36’
Фол в центре поля фиксирует судья, не прав был Кокорин, хозяева разыграют мяч.
35’
Разыграли гости угловой, Маурисио отважился на удар с угла штрафной площади, мощный получился удар, но мимо ворот.
34’
Хорошо вышли в атаку гости и заработали угловой на левом фланге.
33’
Поспешил Маурисио с передачей, не поняли его партнёры по команде, мяч потерян.
32’
Игбун Слай получил повреждение в центре поля, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
31’
Перемудрили футболисты "Зенита" в атаке, не рискнул бить Маурисио, откатил на Витселя, но защитники "Уфы" успели заблокировать удар бельгийца.
30’
Пол часа в матче сыграно, опасных моментов по-прежнему нет, но игра смотрится.
29’
На левом фланге активно играет "Уфа", последовал перевод мяча на правый, ну а там всё перекрыто, приходится отыгрывать назад.
28’
Кротов грубо играет против Смольникова, судья устно предупреждает Кротова за нарушение, в следующий раз будет карточка.
27’
Васин делает длинную передачу вперёд на Кротова, но первый на мяче Лодыгин.
26’
Правым флангом старались пройти игроки "Зенита", но оборона хозяев играет внимательно, мяч выбит.
25’
Перспективный футбол демонстрирует "Уфа", хозяева хорошо смотрятся по движению.
24’
Стоцкий сфолил на Смольникове, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
23’
Без центра поля играют команды, мяч быстро перемещается от одних ворот к другим.
22’
"Уфа" провела хорошую атаку, Слай Игбун пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше ворот.
21’
Жирков подавал с левого фланга, но замкнуть никому из партнёров не удалось.
20’
Остро атакует "Уфа", Слай отдавал на Кротова в штрафную, но не хватило поля, мяч выкатился за лицевую, от ворот.
19’
Здорово гости комбинируют на левом фланге атаки, но защитники "Уфы" не дают войти в свою штрафную площадь.
18’
Лука Джорджевич заявил о себе пробив с левой ноги по воротам, мяч пролетает мимо ворот.
17’
Юрий Жирков после отскока завладел мячом и в касание пробивал в дальний угол, мимо ворот.
16’
Маурисио навешивал со стандарта на ближнюю штангу, защитник выбивает мяч на угловой.
15’
Фол фиксирует судья в центре поля, игроки "Зенита" быстро разыгрывают мяч.
14’
Разгонял Олег Шатов очередную атаку, пытался вывести Кокорина один на один с вратарём, но передача оказалась сильной.
13’
Олег Шатов попробовал пробить с дальней дистанции по воротам, но не попал в створ.
12’
Не позволил разыграть угловой судья, зафиксирован фол в атаке, Луиш Нету фолил на сопернике.
11’
В ответной атаке "Зенит" зарабатывает корнер на правом фланге.
10’
Левым флангом атакует "Уфа", получился удар в створ ворот, но Лодыгин на месте. Вратарь сине-бело-голубых высказывает претензии к своему защитнику - Нету.
9’
Сумели хозяева отбиться после углового, и выбив мяч в поле, начинают свою атаку.
8’
"Зенит" зарабатывает угловой, Маурисио отправляется подавать с угла поля.
7’
Только сейчас сумели создать гости атаку, Шатов отдал на Маурисио, тот пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
6’
Хозяева контролируют мяч на своей половине поля заставляя именитых гостей раскрываться и идти в отбор.
5’
Правым флангов в быструю атаку старалась выйти "Уфа", но первыми на мяче были защитники "Зенита".
4’
"Зенит" не может выйти на чужую половину поля, отлично играют в отборе игроки "Уфы".
3’
Активно начинают поединок хозяева, пошли вперёд, но Луиш Нету сумел остановить соперника.
2’
"Уфа" играет в зелёной форме, питерский "Зенит" в белой.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’

0’
Питерцы в межсезонье также не обошлись без потерь, которые сказались на игре команды в стартовом поединке против "Локомотив". Без Халка, Данни и Дзюбы атака "Зенита" смотрелась не слишком уверенно, да и сам "Локомотив" сосредоточился в основном на обороне своих ворот и нанес всего один удар в створ ворот за весь поединок. Итоговая ничья 0:0 стала отражением происходившего на поле, хотя к победе "Зенит" был все же ближе, не реализовав несколько отличных моментов после стандартов. В Санкт-Петербурге строится новая команда, и тренерскому штабу необходимо время, чтобы создать боеспособный коллектив. Пока не могут выйти на поле новобранцы Мак и Жулиано. В лазарете продолжают находиться Файзулин, Могилевец и Данни. Фаворит предстоящего поединка очевиден, однако целостной игры "Зенит" еще не показывает, и у "Уфы" есть шансы, по крайней мере, избежать погрома, однако зацепиться за очки хозяевам поля будет крайне сложно.
0’
"Уфа", с большим трудом сохранившая прописку в высшем дивизионе в минувшем сезоне, и в начавшемся чемпионате, похоже, будет вести борьбу за выживание. Команда, в первом туре уступив в выездном поединке "Уралу" 0:2, заняла место в опасной зоне, и в предстоящей встрече ей вряд ли удастся поправить свое положение. Пока Виктору Гончаренко не удается воплотить свое видение футбола в жизнь. Чувствуется, что в команде есть дефицит креативных исполнителей, заменить покинувших команду в межсезонье Пауревича и Зинченко пока не удалось. У хозяев будет отсутствовать Семен Фомин.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Второй тур нового сезона чемпионата России открывается матчем между "Уфой" и "Зенитом". Питерцы в своей первой игре стартовавшего чемпионата разошёлся миром с "Локомотивом", сыграв в Санкт-Петербурге вничью со счётом 0:0. "Уфа" и вовсе проиграла в первом туре на выезде "Уралу" 0:2. Безоговорочным фаворитом предстоящего поединка считается команда Мирчи Луческу, однако легкой прогулки для "Зенита" не ожидается. Получится ли у команд в очном противостоянии на территории уфимцев порадовать болельщиков ярким зрелищем? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Свекор
Свекор ответ makkie (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:47
У спартака тоже...с АЕКом убедились)))
Свекор
Свекор ответ Максим Комиссаров (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:59
Так раскусили его, дерево оно и есть дерево))))
Apocalypse
Apocalypse ответ Максим Комиссаров (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:42, ред.
Коленочка болит у бедняги.
ufos73
ufos73 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:32
Зенита со вторым )))
Максим Комиссаров
06 августа 2016 в 20:22
Я что то не пойму, а где же великий и ужасный Дзюбинью? Второй матч подряд о нем ни слуху ни духу))