Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Драматически завершился матч на стадионе "Петровский". Не хватило "Ростов" на второй тайм. В первом тайме матча гости превосходили своего соперника и ничего не предвещало беды, но удаление Гацкана в составе "Ростова" заставило гостей отойти назад. Во втором тайме "Зенит" решительно пошёл вперёд и сумел дожать соперника под самый занавес матча. "Ростов" ждёт последний квалификационный раунд Лиги Чемпионов, ну а "Зенит" добывает свою первую победу в чемпионате. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020198.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного в мире футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Досталось Олегу Шатову по ногам сзади, со своей половины выбьют мяч игроки "Зенита".
90+1’
Игорь Смольников подавал с правого фланга, но подача оказалась сильной, мяч улетает к угловому флажку.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
В позиционной атаке находится "Зенит", гости всем составом на своей половине поля.
88’
Луиш Нету нарушает правила в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
87’
Невероятный камбэк продемонстрировал сегодня "Зенит", уступая 0:2 по ходу матча, сине-бело-голубые смогли собраться и после перерыва забить три мяча!
86’ Желтая карточка
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) получил ж.к.
За снятую футболку при праздновании гола жёлтую карточку получает Лука Джорджевич.
85’
Всё-таки додавил питерский "Зенит" своего соперника, с правого фланга навесили хозяева, Джорджевич пробил с близкого расстояния головой по воротам, Джанаев сумел среагировать на удар, но мяч вытащить не смог, 3:2!
84’ Гол
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, п)) - 3:2
ГОООООООЛ! Лука Джорджевич выводит "Зенит" вперёд! 3:2!
83’
Опасно у ворот "Ростова"! С правого фланга вешали хозяева, Лука Джорджевич не смог дотянуться до мяча!
82’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
81’
Слишком просто Эзатолахи решил обыграть двоих соперников в центре поля и потерял мяч.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Подавляющее преимущество по владению мячом в матче на стороне "Зенита".
78’
Жирков с левого фланга вешал в штрафную, Джанаев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
77’
Шатов старается брать игру на себя в атаке, но пройти троих соперников не смог.
76’
Мячом владеет питерская команда, времени всё меньше и меньше, футболисты начинают спешить.
75’
Игорь Смольников сильно простреливает низом с правого фланга, никто не успевает к мячу.
74’
Нешуточные страсти разгорелись на поле, стычка между футболистами, но судья быстро всех разнимает.
73’
Многочисленные атаки "Зенита" всё-таки принесли плоды, после навеса с фланга на дальнюю штангу, Хави Гарсия пробил головой в ближний угол ворот! 2:2!
72’ Автогол
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) - 2:2 (А)
ГОООООООЛ! Эзатолахи срезает мяч в свои ворота! 2:2!
71’
Опаснейший момент у ворот "Ростова"! После удара в исполнении Жиркова мяч угодил в перекладину ворот Джанаева!
70’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
69’
В составе "Зенита" готовится замена, Александр Кержаков уже у края поля.
68’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
Грубо играет Александр Кокорин, пошёл прямой ногой на соперника и получает за это жёлтую карточку.
67’
"Ростов" вышел в атаку, но дойдя до штрафной хозяев футболисты в жёлтой форме потеряли мяч.
66’
Настоящая осада ворот "Ростова" началась, но гости умело справляются с прессингом соперника.
65’
Быстро играют в пас на левом фланге Жулиано и Шатов, начинают спешить хозяева и теряют мяч.
64’
Судья фиксирует нарушение правил, "Зенит" получает право на стандарт.
63’
Джорджевич пошёл в дриблинг около чужой штрафной, но не сумел пройти Ерохина, мяч потерян.
62’
Аксель Витсель отважился на удар по воротам, но мяч полетел мимо правой штанги.
61’
Опасно атакует "Зенит", активно действует новичок - Жулиано.
60’
Шатов с Жирковым разыграли на левом фланге, в итоге последовала подача в штрафную, Баштуш выбивает мяч в падении.
59’
По всей ширине поля играет "Зенит", игроки "Ростова" не успевают за своими соперниками.
58’
Долго разыгравали мяч около чужой штрафной игроки "Зенита", в итоге под удар скатили Гараю, но аргентинец зарядил выше ворот.
57’
Лайнсмен зафиксировал офсайд, Юрий Жирков оказался вне игры.
56’
Шатов развернулся на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, там один был Джорджевич, Лука скинул мяч в центр штрафной, но партнёров там не оказалось, мяч выбит.
55’
Жулиано отдал на Джорджевича, тот пробивает по воротам, мяч летит выше ворот.
54’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) выходит на поле
53’
Угловой разыграли хозяева, подавал в штрафную Жирков, Баштуш выбивает мяч в поле.
52’
Смольникову скатили под удар, Игорь пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника.
51’
Жаркая концовка матча нас ожидает, "Зениту" надо отыгрываться, а "Ростов" в меньшинстве.
50’
Безупречно пробил пенальти Жулиано разведя мяч и вратаря по разным углам ворот! 1:2!
49’
Логотип Зенит Жулиано (7, п) - 1:2 (П)
ГОООООООЛ! Забивает пенальти Жулиано! 1:2!
48’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
За фол в своей штрафной, карточку жёлтого цвета получает Сесар Навас.
48’
Пенальти в ворота "Ростова" ставит арбитр! Жулиано будет пробивать.
47’
После перерыва "Зенит" бросился отыгрываться, "Ростов" обороняется.
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Жулиано (7, п) выходит на поле
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) выходит на поле
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+3’
На этом первый тайм заканчивается, игроки уходят в раздевалки. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
За срыв атаки соперника предупреждён жёлтой карточкой Аксель Витсель.
45+1’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму матча, хозяева в атаке!
45’
Подавали хозяева в штрафную, Хави Гарсия пробивает в падении головой по воротам, Джанаев на месте!
44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Откровенно грубо играет Гацкан против Смольникова, судья достаёт вторую жёлтую карточку, это удаление!
43’
С правого фланга вешали в штрафную хозяева, подключился Гарсия и пробил головой, мяч опустился на сетку ворот.
42’
Кришито подавал с корнера в штрафную, первым был защитник, выбит мяч к центру поля.
41’
Жирков подавал с левого фланга, защитник выносит мяч на угловой.
40’
Не успевал Калачёв к мячу и попал в ногу Витселю, нарушение правил в центре поля.
39’
Нервный матч для обеих команд в Петербурге, много нарушений и остановок.
38’
Смольников навешивал с правого фланга в штрафную соперника, но замкнуть партнёрам не удалось.
37’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Ростова" создать не удалось.
36’
Подавал Олег Шатов в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
35’
Калачёв нарушает правила на правом фланге обороны, "Зенит" исполнит навес в штрафную.
34’
Столкнулся Хави Гарсия с Игорем Смольниковым, пауза в игре, футболистам оказывают помощь.
33’
"Зенит" разыгрывает мяч низом от своих ворот, "Ростов" моментально идёт в высокий прессинг.
32’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
Разглядел арбитр грубое нарушение правил против соперника в исполнении Хави Гарсии, очередная жёлтая карточка.
31’ Желтая карточка
Грубо играет Гацкан против Александра Кокорина, судья моментально достаёт жёлтую карточку.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Зенит" проигрывая старается остро играть в атаке, но не может вскрыть оборону соперника.
29’
Кудряшову оказывают медицинскую помощь, пауза в игре.
28’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
Игорь Смольников в борьбе с Кудряшовым выставил локоть и нарушил правила, жёлтая карточка.
27’
Едва не ошибся в очередной раз Юрий Лодыгин, но сумел исправиться в последний момент.
26’
Не удаётся пройти защитные редуты "Ростова" хозяевам, хорошо обороняются гости.
25’
После подачи с корнера легко отбиваются футболисты "Ростова" и начинают свою атаку.
24’
Простреливали хозяева с фланга в штрафную, Баштуш выбивает на угловой.
23’
Продолжает атаковать "Зенит", но около чужой штрафной большое скопление игроков соперника, не пройти.
22’
С левого фланга навешивали сине-бело-голубые в штрафную "Ростова", Джанаев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
21’
Всей командой "Ростов" на своей половине поля, гости прижимаются к своим воротам.
20’
Фол в центре поля фиксирует судья, игроки "Зенита" разыграют мяч.
19’
В центре поля с мячом футболисты "Зенита", игроки играют в короткий пас.
18’
Подавали хозяева в штрафную на Жиркова, Юрий оказался на газоне в борьбе с соперником, но судья был рядом и показывает подниматься.
17’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
Грубо играет Тимофей Калачёв против Кришито, жёлтая карточка.
16’
Угловой подавал Олег Шатов, выбивают мяч защитники "Ростова".
15’
Невероятно начинает матч "Ростов", "Зенит" к 15-ой минуте матча, на своём поле проигрывает в два мяча!
14’
Обрезались в атаке хозяева, подхватили мяч гости и провели стремительную атаку, вышли вдвоём на одного Лодыгина Бухаров и Полоз, в итоге легко переиграв вратаря Полоз отправил мяч в сетку ворот! 0:2!
13’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) (Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Полоз забивает второй гол в ворота "Зенита"! 0:2!
12’
"Зенит" выходит в атаку, через правый фланг стараются играть хозяева, но соперник здорово обороняется.
11’
Долго готовился пробить по воротам "Ростова" Жирков, в итоге нарушил правила в атаке.
10’
Привезли мяч в свои ворота хозяева, посмотрим чем смогут ответить в атаке.
9’
Грубейшую ошибку допустили зенитовцы, Лодыгин хотел разыграть мяч с защитниками, но соперник пошёл в прессинг и сумел отобрав мяч поразить ворота! 0:1, "Ростов" неожиданно выходит вперёд!
8’ Гол
ГОООООООЛ! Открывает счёт в матче Дмитрий Полоз! 0:1!
7’
Первый угловой в матче подавали гости, защитники отбивают мяч, но на подборе был Кудряшов, который пробил из-за пределов штрафной по воротам, мимо.
6’
В ответной атаке Калачёв пробивал по воротам хозяев, защитник заблокировал удар, будет угловой.
5’
Хозяева вышли в атаку, мяч адресовали Кокорину, но Александр на левом фланге атаки не смог обострить и потерял мяч.
4’
Калачёв навешивал со стандарта в штрафную хозяев, пробивал головой Баштуш, но не попал в ворота.
3’
"Ростов" попробовал организовать атаку правым флангом и заработал штрафной.
2’
"Зенит" выступает в синей форме, "Ростов" в гостевой - жёлтой.
1’
Первый тайм матча начался! "Зенит" разыграл мяч с центра поля.
0’

0’
Начал чемпионат "Ростов" с четырех очков в играх против "Оренбурга" (1:0) и "Терека" (0:0) и занимает сейчас 4-е место. "Ростов", удививший всех своей игрой в квалификации Лиги Чемпионов, стоит на грани развала. Начало ему может положить уход Курбана Бердыева. За наставником в скором времени могут последовать лидеры команды. Финансовые проблемы в клубе никуда не делись, и трудно будет удержать квалифицированных исполнителей одними обещаниями. Пока у руля команды встал Дмитрий Кириченко, и в тренировочном процессе он ничего менять не собирается. Жёлто-синие в предстоящем поединке будут придерживаться привычной тактической схемы. В составе гостей мы не увидим дисквалифицированного Сердара Азмуна. Вряд ли сыграет Мусса Думбия. "Зенит" выйдет на поле в статусе фаворита, однако ждать от питерцев голевой феерии наверно не следует. Подопечные Луческу еще не обрели оптимальных кондиций. Ростовчане изберут игру вторым номером с насыщенной обороной и средней линией, а отсутствие Азмуна и Дзюбы явно не добавят результативности матчу.
0’
"Зенит" не очень убедительно выглядел в стартовых матчах, особенно в передней линии. Зависимость от Халка дает о себе знать. Достойной замены ему в кубе пока не нашлось. Два своих стартовых матчах под руководством Мирчи Луческу "Зенит" завершил с одинаковым и совершенно нетипичным для себя счетом 0:0. Это дает команде пока только текущее 10-е место в таблице. Соперниками "Зенита" на стартовом отрезке выступали "Локомотив" и "Уфа". Питерцы хотя и имели значительное преимущество в каждой из встреч, но реализовать его смогли. Артем Дзюба скорее всего снова пропустить матч из-за травмы, вернулся в строй Гарай, новичок клуба - бразилец Жулиано получил разрешение на работу и уже заявлен на чемпионат.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Второй тур российской Премьер-Лиги откроется поединком в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" будет принимать на "Петровском" нашумевший в прошлом чемпионате "Ростов". Не впечатлили нынешние соперники своей результативностью на старте чемпионата, и на это есть свои объективные причины. После старта чемпионата питерский клуб еще не одержал ни одной победы и не смог забить ни одного гола. Сумеет ли "Зенит" прервать эту неудачную серию в игре с "Ростовом"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
лошадка35
лошадка35 ответ Альфи (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:50
ой, нашла кому доказывать)))
он же год назад весь на сопли изошёл после матча ЦСКА и Мордовии, а сейчас в примерно такой же ситуации ужом изворачивается, выгораживая своих.
как же это забавно:)
karna-vera
karna-vera ответ Таганский (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:22
Не вижу причин оправдываться.
Кроме всего прочего, я не болею за Ростов, как, впрочем, и за Зенит.
сканер
сканер ответ mishar (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:07
напрашивается отрывок из квн "социальная рок-опера"))
staslung
12 августа 2016 в 22:06
Джоржевич голодный до голов - хорош пацан будет толк , Жулиано нормал для начала пойдет , Маурисео чутка подсел , Лодыгина с Нету нужно пересмотрет ...остальнын как обычно .Во втором тайме играли как Луческо просил играть и в первом я думаю, но некоторые игроки как мне видиться гедоганяют что игра ускоряеться и нужно пахать еще сильней . В целом начинает вырисовываться команда и характер что немалрважео. Такие победы нужны , намного больше чем проходные 2:0, 3:1. Защиту нужно уселять остальные линии начинат включатся в процесс.
Зенит с первой хорошей победой . Ростов молочаги сделали все что могли в этой ситуации - respectt .
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:02
маленький нюанс... когда судья переломил ход игры... все можно купить за деньги, а то что нельзя купить, то можно купить за очень большие деньги.
Альфи
Альфи ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
ответ пользователю бoсх, Сегодня 21:17
Побойтесь Бога- они и так в меньшинстве!))
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 0
Лично я не вижу причин для сарказма..
karna-vera
12 августа 2016 в 21:39
Что-то вы , сударь, странные речи ко мне обращаете.
STALKER LOKO
12 августа 2016 в 21:38
Вот потому при Мутко футбол начал деградировать.Так болеть откровенно за Зенит это не красиво. В том сезоне хотел отобрать у Ростова Лч и не вышло но в этом он всё исправит. А Ростов может после этого просто посыпатся. Всё это печально. Да и поражения было бы для Зенита точкой в чемпионстве. Но президент Рфс взял ситуацию под свой контроль
hiv85
какую же гадость мы все наблюдали сегодня, противно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
А в чём помощь судьи была? Подкат не грубый был? Желтая по делу.
Руку на спину положил? Так кокоша хрупкий, на лёгком шампанском выросший...
Так зачем руки-то распускать?
hiv85
hiv85 ответ protest58us (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:33
конечно, у томи то же... у кого еще ?
FC RSM
12 августа 2016 в 21:31
Всё по делу. Зенит с победой.
Chilahim
Chilahim ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
В следующий раз вообще тольку судью выпустим на поле, нех нашим игрокам ноги стаптывать.
SanitarForest
ну и кто то удивлен? я нет... привет судейскому корпусу и человеку нетрадиционной ориентации мутко
сканер
12 августа 2016 в 21:29
купленный судья и победа придёт!схема работает)).в ЛЕ Зениту будет ох как тяжело!в прошлом сезоне Кони,в этом бомжи топят Ростов,сочувствую дончане!
mishar
какое же гоомноо Наш футбол и весь РФС и сборная!!!!
Николай Анатольевич
Зенит конечно хреново сыграл, но удоление чистое, такое впечетления что никто матч не смотрел! Да и пинальти чистый! Джоржевич понравился хотя и много маментов запарол! Жулеано неплохой трансфер! Думаю заеграет! Ростов молодец! Хотя будем честны оба меча на совести нету и лодыгина! Лодыгина налавку!
Таганский
12 августа 2016 в 21:28
Генашку Орлофффа с победой..
Молодцы ростовчане - держались, как могли, но ГАЗ круче обычных ДРОВ..
Всем спасибо, кто поддерживал Ростов..))
Chilahim
По комментариям этого матча я понял следующие вещи:
1. Ростов играл настолько чисто и офигенно, что не сделал ни одного фола.
2. Все что создал и забил Зенит, сделал не Зенит, а Москалев.
И ещё у Гарсии была прямая красная за удар локтем но судья не обратил на это внимание. Если судишь суди одинаково а не как сегодня. Ростов молодцы бились. Но удаление и пеналь левейший в самом начале тайма деморолизовал их удачи с Аяксом парни там судьи алекватные. А в Росси уже двп удаления подряд и это наводит на тревожные мысли
Успокойтесь, ненавистники Зенита. Когда Зенит привёз себе два гола, для вас всё было классно! Когда переломили ход игры, стали атаковать, начали искать виноватых. Что, вторая жёлтая не по делу была? Или пенальти?