Текстовая онлайн трансляция матча Урал против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+6’

Повезло "ЦСКА" в этом матче, но, как говорится, везет сильнейшим! Смогли все-таки дожать "шмелей" подопечные Слуцкого, как это сделали "красно-синие" и неделю назад в матче с "Оренбургом". Что касается команды Вадима Скрипченко, то очевидно, что план на игру "уральцы" полностью выполнили: открыто против чемпиона страны играть они не решились, грамотно закрывали атакующих игроков, свободных зон не давали и периодически неплохо контратаковали, однако, в самой концовке не смогли дотерпеть хозяева поля и удержать нули на табло. "ЦСКА" пока выходит на первое место, до ближайших матчей остальных команд. Вы можете определить лучших игроков этой встречи: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020199.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футбольными событиями на https://www.soccer.ru.

90+5’

Звучит финальный свисток! "ЦСКА" вырывает победу!

90+4’ Гол
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) - 0:1
И все-таки забивает "ЦСКА"! Подача с углового полетела на Еременко, который на дальнем углу принял "сферу" и пробил в частокол ног, где отскочил мяч Миланову, а тот мимо Заболотного протолкнул футбольный снаряд!
90+3’

Ионов! Хорошую атаку провели "армейцы", в результате которой с левого края штрафной по низу пробил Алексей в ближний угол - кончиками пальцев переводит мяч на угловой Заболотный!

90+2’

Вернблум здорово отобрал мяч на линии чужой штрафной у защитника "Урала", отдал пас на Натхо, а Бибрас послал "сферу" за лицевую, пытаясь сделать заброс на Фернандеса.

90+1’

Сможет ли "ЦСКА" дожать хозяев поля, как это было в прошлом туре в Оренбурге? Пока футболисты "Урала" успешно справляются с отчаянными попытками "армейцев".

90’

Добавляет к основному времени 3 минуты главный арбитр матча.

89’

Падает Ионов на границе чужой штрафной, и сразу же смотрит на Левникова. Арбитр занял хорошую позицию и фола не заметил.

88’

Старается Траоре, но пока у него мало что получается. В силовом ключе продрался к левому углу вратарской Ласина и пробил с острого угла - очень высоко.

87’

В атаке "Урал" на левом фланге: Ставпец с Кулаковым отыгрался, сместился в середину, где уже "сферой" завладел Фидлер. Капитан "шмелей" сделал не точную передачу на Павлюченко.

86’

Отличную подачу Натхо сделал в штрафную "Урала", прямо на голову Траоре прилетел мяч, но тот из убойной позиции выше ворот пробил.

85’

"ЦСКА" стремится вперед, организовывая что-то вроде навала. Об этом свидетельствует и наличие Вернблума в чужой штрафной.

84’

Близится к завершению игра, и пока все идет к тому, что обе дружины после трех туров останутся без пропущенных мячей.

83’

Слишком сильную подачу Данцев сделал на Павлюченко, так что всех перелетела "сфера", в том числе и защитников.

82’

Траоре удалось-таки выиграть борьбу вверху за мяч у защитников после ввода из-за боковой от Еременко, но ничего путного из этого не извлекли "армейцы".

81’

Павлюченко пробил головой, выбежав из-за спин защитников "ЦСКА", но сделал это выше ворот! Очень активен сегодня Роман!

80’

Опасно! Траоре сейчас получил мяч на границе вратарской и тут же решил пробить, но попал в защитника! А если бы скинул африканец "сферу" на Вернблума, который открылся прямо под форвардом, куда больше шансов у шведа было забить.

79’

Еременко на правой бровке пытался корпусом укрыть мяч от Емельянова, но грудью случайно выбил в аут "сферу". Видно, что устал Роман набегался он больше остальных, складывается впечатление.

78’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) выходит на поле
77’

В составе "Урала" готовится замена вскоре. Готовится выйти Ставпец на футбольное поля стадиона "СКБ-Банк Арена".

76’

"ЦСКА" создает свою позиционную атаку, Еременко на левом фланге красиво играет пяткой на партнера, но далее продвижения нет у "армейцев".

75’

Теперь уже по левому флангу пытался прорваться Лунгу, но у самой лицевой линии сделал он прострел точно в руки Акинфееву.

74’

Хорош Заболотный! Здорово сейчас успел сложится Николай и прервать опасны прострел Щенникова с левого фланга!

73’

Данцев с левого фланга сделал навес в штрафную "ЦСКА", но там Игнашевич выше всех оказывается и выбивает мяч головой.

72’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Жуков Георгий (25, п) выходит на поле
71’

Паузу на водопой берет Кирилл Левников и во втором тайме. Надо сказать, что "уральцы" во второй половине матча переигрывают "армейцев".

70’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
69’

Неплохо комбинируют Емельянов и Павлюченко, но до удара дело не доходит пока у "шмелей".

67’

А вот сейчас Чисамба Лунгу откровенно говоря губит атаку своей команды, сделав не точный пас поперек поля. Очень активен полузащитник "Урала" во втором тайме.

66’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
65’

Лунгу жестко сыграл против Игнашевича, хотя нарушения правил с его стороны не было. Оказывают помощь футболистам медицинские бригады.

63’

Лунгу! На левом фланге он обыграл Березуцкого и пробил по воротам Акинфеева. Сейв совершает вратарь "ЦСКА"!

62’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
61’

Вернблум в центре поля толкнул Павлюченко, отобрал мяч, но судья показал подниматься футболисту "Урала", так как швед действовал без нарушения правил.

60’

Павлюченко с правого края отдал точную передачу на Коробова, но Дмитрий оказался в "офсайде".

58’

Емельянов издалека пробил по воротам, но уже успели его "выстрел" футболисты гостевой команды. Акинфеев спокойно в руки берет "сферу".

56’

Пауза у нас в игре, Фонтанельо неудачно приземлился после борьбы с Траоре, поэтому ему требуется помощь врачей африканцу.

55’

Данцев показывает арбитру, что после его прострела в руку мяч попал Фернандесу, но судья предлагает продолжить игру.

54’

"Урал" в центре поля владеет мячом. Возросли скорости в игре по сравнению с первым таймом.

53’

Лунгу сделал проход теперь уже по флангу, но втроем все же "армейцы" смогли отобрать мяч у замбийского полузащитника "Урала".

52’

Завелся сейчас Траоре, сделал сольный проход к штрафной, но пробить не удалось нормально африканцу - накрыли удар защитники.

51’

Игроки "Урала" здорово прессингуют в центре поля "армейцев", но те отлично выходят из-под давления, в результате чего атака "ЦСКА" закончилась ударом Дзагоева в створ ворот - Забалотный на месте.

50’

Головин в штрафную входил с левого фланга, "сферу" скидывал в центр, где Динга выбил мяч.

49’

Роман Павлюченко сместился в центр и слабовато пробил в створ ворот Акинфеева - без особых проблем в руки ловит мяч Игорь.

48’

Здорово в центре поля Павлюченко принял передачу партнера, но тут же Дзагоев сфолил на форварде "Урала". Алан сразу же извинился перед бывшим партнером по сборной.

47’

В самом начале тайма "ЦСКА" зарабатывает угловой - подавать направляется Алан Дзагоев стандарт. "Десятка" гостевой команды подал мяч на дальний угол, где Березуцкий скинул "сферу" на Тошича, серб пробил в защитников.

46’

Второй тайм начался! Никаких коррективов в состав тренеры не внесли, все те же действующие лица на поле.

45+2’

Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв. Единственный по-настоящему опасный момент у своей штрафной создал для своих соперников Сергей Игнашевич, но Павлюченко не смог им воспользоваться. Пока футболисты будут отдыхать и набираться сил на второй тайм, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Еременко жестко в отборе играл против Фидлера, прямой ногой шел Роман против капитана "Урала". Левников тут же назначил стандарт в пользу "Урала".

45’

2 минуты еще продлится первый тайм, именно столько добавил Кирилл Левников к основному времени.

44’

Близится к завершению первый тайм. "ЦСКА" не пытается зайти в штрафную никак иначе, кроме забросов на Траоре. Африканец за "сферу" зацепиться в первой половине матча ни разу не смог.

43’

Игнашевич пытался на опыте сбросить головой мяч Акинфееву, а в итоге чуть не привез себе гол, так как Павлюченко "вынырнул" из-за спины защитника и попытался переправить "сферу" мимо вратаря - голкипер "ЦСКА" словил в руки футбольный снаряд!

42’

Хорошую подачу во владения Акинфеева сделал 7-ой номер "Урала", но Марио Фернандес на ближнем краю штрафной выбил головой мяч.

41’

Коробов на правом фланге заработал штрафной для "Урала". Данцев будет выполнять подачу в штрафную.

40’

Досталось сейчас Роману Павлюченко в центре поля от Вернблума. Все прекрасно знают, как жестко играет в отборе Понтус.

39’

Лунгу здорово по левому флангу ушел от Тошича, Зоран там в очень грубый подкат шел, так что Левников показал отложенный фол. Далее замбиец прострелил в штрафную - прямо в руки Акинфееву.

38’

Головин жестко сыграл в борьбе за мяч против Коробова, но арбитр не остановил игру. Тем не менее, Александр извинился перед Дмитрием.

37’

По левому флангу Щенников отыгрался с Головиным, получил мяч обратно и покатил назад его защитникам. Не могут ничего придумать "армейцы" в атаке.

36’

Не торопятся "армейцы" бежать в атаку, пытаясь под свой контроль вернуть игру, так как несколько опасных выпадов смог создать "Урал".

35’

Роман Емельянов оказался в положении "вне игры", приняв пас от Данцева. Грамотно в линию выстроились защитника "ЦСКА", словил полузащитника в "офсайдную ловушку".

34’

Хорошая получилась контратака у "Урала": один в один пытался Лунгу обыграть Березуцкого, но Василий "прочитал" действия африканца и перехватил мяч.

33’

Головин тут же решил ответить своим ударом с дальней дистанции - "выстрел" был мощный и очень не точный.

32’

Дзагоев сыграл не точно назад, мяч перехватил Павлюченко, сместился к центру и пробил снова с левой ноги - выше ворот. А ведь можно было на правый фланг посмотреть, где хорошо открывался Лунгу.

31’

Вернблум ждал выброса мяч из аута от Еременко и подтолкнул защитника в спину. Судья фиксирует фол со стороны шведа.

30’

Еременко на правом фланге буквально раскрутил на финтах Емельянова и подал в штрафную - Траоре пока не может добраться до "сферы".

29’

Подачу Дзагоева на Марио Фернандеса в руки забирает Николай Заболотный. Пока спокойно у ворот домашней команды.

28’

По сути, Березуцкий и Игнашевич исполняют сейчас роль "плеймейкеров" в центре поля. "Урал" сел на свою половину поля всем составом, а защитники "ЦСКА" стараются найти какие-то ходы для атаки.

27’

Игру возобновил "Урал": стандарт разыграл Данцев в центре поля, отыграв назад на Динга. Серб оказался под прессингом Траоре, пришлось защитнику выбить "сферу" куда по-дальше.

26’

Паузу на водопой берет главный арбитр матча Кирилл Левников. Очень жарко сегодня в Екатеринбурге.

25’

Траоре активно борется с Фонтанелло и Динга вверху у чужой штрафной, но никак ивуарийцу не удается выиграть эти микродуэли у рослых защитников.

24’

Данцев с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, где Павлюченко пробил головой - не точно.

23’

Фол со стороны Вернблума фиксирует в центре поля Кирилл Левников. Емельянов пробрасывал мяч мимо шведа, пришлось тому нарушать правила.

22’

Очень легко "Урал" отдает мяч "армейцам". Как только получается "выцарапать" футбольный снаряд на своей половине поля "шмелям", сразу же идет сильная подача или вынос ближе к чужим воротам, куда не успевает Павлюченко.

21’

Слишком сильно со стандарта пробил Зоран Тошич, подкручивал он мяч над "стенкой", но не смог исполнить этот момент серб - выше ворот.

20’ Желтая карточка
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) получил ж.к.
19’

"ЦСКА" заработал угловой, после подачи которого вторым темпом подобрал мяч Василий Березуцкий, которого снес Лунгу. Левников выдал "желтую" еще и замбийцу за недовольство.

18’

Совсем не держится мяч у "Урала", а "ЦСКА" атакует в основном через правый фланг. На левом краю Головина совсем не заметно.

17’

Фернандес в центре поля выиграл верховую борьбу у Данцева, который успел и повреждение получить. Аут в пользу "армейцев", 2-ой номер "ЦСКА" ждет открытия партнеров, чтобы вбросить мяч.

16’

Фонтанельо на своей половине поля выполнял рискованную передачу поперек поля на Новикова, который начал атаку своей команды.

15’

Роман Еременко сильно выкидывает мяч руками чуть ли не в центр штрафной, там отскочила "сфера" Тошичу, который пробил в защитников "Урала".

14’

По левому флангу Щенников догнал мяч и запустил "свечу" на другой край штрафной - никто не успел за футбольным снарядом, Еременко будет выбрасывать аут.

13’

Ух! Павлюченко принял мяч под левую и тут же пробил в дальний угол - выше ворот полетела "сфера", но опаснее этот удар был, чем у Еременко.

12’

Очень плотно в обороне играют "уральцы", Тошич пытался прострелить в центр штрафной с правого фланга, но попал серб в частокол ног защитников.

11’

Еременко в дальний угол решился пробить из-за пределов штрафной в своей традиционной манере - мимо ворот.

10’

Павлюченко сейчас не специально локтем задел по лицо Березуцкого. Левников зафиксировал фол, а форвард "Урала" извинился перед Василием.

9’

Георгий Щенников подключился по своему левому флангу к атаке, но не смог успеть за мячом, который ушел за пределы поля. Очередной свободный удар будет делать Заболотный.

8’

Василий Березуцкий послал "сферу" на правый край штрафной навесной передачей, где Еременко старался переправить мяч вдоль створа, а ушел футбольный снаряд за лицевую.

7’

Акинфеев на своей половине поля принял пас от Щенникова и начал атаку своей команды. "ЦСКА" постоянно делает забросы вперед, где Траоре пока сложно цепляться за такие мячи.

6’

Алан Дзагоев не торопится вводить мяч в игру из-за боковой, так как дает время Щенникову поправить бутсы. Недовольны болельщики "Урала", раздается свист с трибун.

5’

Не дают в первые 5 минут вообще владеть мячом "армейцы" домашней команде. Вот только сейчас Заболотный будет вводить мяч в игру свободным ударом, возможно что-то получится у "шмелей".

4’

Пытался по правому флангу Кулаков на скорости обыграть Щенникова, но защитник "ЦСКА" не дал себя обежать, сохранив "сферу" для своего клуба.

3’

Хорошая сегодня поддержка со стороны болельщиков у гостевого клуба. Передачу на линию штрафной сделали верхом на Траоре, но форвард головой не смог остановить мяч, послав того в руки Заболотному.

2’

"Армейцы" начинают матч с контроля мяча в центре поля ближе к правой бровке. Роман Еременко красиво пяткой сбрасывает мяч на Фернандеса, защитник плохо отыгрывается с 25-ым номером - аут в пользу "Урала".

1’

Матч начался! С центра поля разводят футболисты "ЦСКА"!

0’

"Армейцы" пока трудно входят в новый сезон, понемногу набирая оптимальные кондиции для дальнейшего выступления в регулярном первенстве страны и хорошего старта в Лиге Чемпионов. Чувствуется определенная несыгранность в атаке у подопечных экс-главного тренера сборной России Леонида Слуцкого. Ахмед Муса ушел в ряды действующих чемпионов Англии, на замену ему был взят другой африканец, не менее известный в России - Ласина Траоре. Ивуариец - футболист принципиально другого плана игры: рослый, мощный, фактурный, хорошо играющий головой. Необходимо время "красно-синим", чтобы понять как играть с новым партнером, а потому пока не совсем впечатляющие результаты показывают "армейцы". Напомним, в первом туре была сыграна безголевая выездная ничья с "Анжи", во 2-ом - тяжелая победа на "Оренбургом" со счетом 0-1. Единственным взятием ворот отметился Роман Еременко, поразивший дальний угол ворот Гутора красивым ударом после скидки Понтуса Вернблума.

0’

Матч с "ЦСКА" для "Урала" будет, пожалуй, первой серьезной проверкой на прочность, которая и покажет настолько ли хорошо готовы к сезону "шмели", как показывает пока турнирная таблица. 1-ый тур столкнул лицом к лицу в Екатеринбурге подопечных Вадима Скрипченко с "Уфой". Уфимцы сменили главного тренера, из команды ушел один из лидеров, поэтому нельзя назвать серьезным этого соперника. Уверенно была одержана победа над командой Виктора Гончаренко со счетом 2-0. Лидерские функции на себя сходу взял Роман Павлюченко, который забил гол в первом же матче за "оранжево-черных". Надо сказать, что для самого форварда это будет важная встреча, так как "Супер-Пав" играл и в составе "Спартака", и в "Локомотиве" - принципиальных соперников "ЦСКА". Далее на выезде с "Ростовом" было взято 1 очко (0-0). Сложно до сих пор воспринимать "ростовчан" как одного из фаворитов первенства, еще и ввиду того, что покинул пост главного тренера Курбан Бердыев, ходят много слухов о распродаже игроков и задолженностям по зарплате. Тем не менее, для "Урала" это положительный результат, который должен добавить оптимизма "шмелям" перед игрой с "армейцами"

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола! Сегодня в рамках 3-го тура Чемпионата России московский "ЦСКА" будет гостить в Екатеринбурге, где местный "Урал" на "СКБ-Банк Арене" будет оказывать сопротивление действующему чемпиону страны. После первых двух туров команды имеют одинаковые очковые показатели, но "шмели" находятся выше из-за разницы забитых и пропущенных голов. Надо отметить, что обе дружины пока не пропускали мячей, хоть и сыграно всего лишь пару игр. Главным арбитром матча сегодня будет Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, который даст стартовый свисток в 15.30 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Ждем хорошего футбола!

Forca Barca 1
14 августа 2016 в 11:53
Думаю в этом сезона ЦСКА займёт место в середине таблицы!
denmig
denmig ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 августа 2016 в 05:07
Ну вот о чем говорили? Вот и итог - только гол смещается в сторону финального свистка!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:55
Кто про что,а свин все про портки!))) Когда ты себе мозги новые купишь?!?)))
13 августа 2016 в 21:53
Вас, АЕК деклассировал на открывашке!)))
13 августа 2016 в 21:51
Кроме хрю хрю хрю,ничего путного в ответ не услышал!)))
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:00
Молодец,не забывай нас! Но видишь,исход получился предсказуемый,при плохой игре...И претензий ни к чему (и ни к кому) не предъявишь.Это играет чемпион!