Текстовая онлайн трансляция матча Томь против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Труд (Томск)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Зрители этого матча увидели всего один забитый мяч и игру практически без опасных моментов. Второй тайм поединка оказался ещё более сумбурным, чем первый. "Уфа" под самый конец матча могла сравнять счёт, но Абдулавов не смог реализовать выход один на один. Таким образом, "Уфа" покидает поле так и не забив ещё в этом чемпионате. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020202.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и следите за футбольными баталиями на https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Ничего не происходит на поле, "Томь" зарабатывает аут на чужой половине и выигрывает ещё несколько секунд.
90+1’
Практически все единоборства на втором этаже проиграли сегодня гости, на этот раз за мяч зацепиться так же не удалось.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Цепляют за ногу Батютина в центре поля, судья назначает штрафной.
88’
Ничего не получается в атаке у гостей, не могут они перейти центр поля.
87’
Опасно могло получиться, с правого фланга хозяева простреливали низом в штрафную, но первыми на мяче были защитники "Уфы".
86’ Замена
Логотип Томь Попов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Томь Дудиев Аслан (14, з) выходит на поле
85’
Дьяков оказался на газоне, врезался в него Абдулавов, пауза в игре.
84’ Замена
Логотип Томь Бикфалви Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Томь Баляйкин Евгений (15, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, н) выходит на поле
82’
Батютин подавал в штрафную хозяев, вышел из ворот Коченков и забрал мяч в руки.
81’
Продолжает нагнетать в атаке "Уфа", пробивает плотно по воротам Стоцкий, мяч ловит Коченков.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Уфа" сравнять счёт в матче?
79’
Опасно у ворот "Томи"! Абдулавов мог забивать, но вовремя вышел из ворот Коченков и спас свою команду от взятия ворот!
78’
Видно что подустали футболисты, "Томь" играет по счёту.
77’
Начинает посвистывать стадион в Томске, мячом владеет "Уфа" продолжительное время.
76’ Замена
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) уходит с поля
Логотип Уфа Батютин Андрей (77, п) выходит на поле
75’
Подавали гости угловой, Кротов оказался в положении вне игры. От своих ворот выбьет Коченков.
74’
Пока непонятно за счёт чего собирается отыгрываться в матче клуб с "Уфы".
73’
Гости стараются широко играть флангами, но остроты в атаке нет.
72’
Совсем успокоилась игра, мяч находится в центре поля, идёт борьба за инициативу.
71’
Подавал Чуперка с корнера, но подача была низкой, выбивают мяч игроки "Уфы".
70’
"Томь" организовала быструю атаку, удалось заработать угловой на левом фланге.
69’
Навешивали гости в штрафную "Томи", защитники выносят мяч подальше от своих ворот.
68’
"Уфа" готовится разыграть штрафной. Футболисты "Томи" разбирают игроков в своей штрафной.
67’ Желтая карточка
Логотип Томь Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
Грубо фолит Чуперка на Ванеке, ударив соперника в колено, жёлтая карточка.
66’
Проблематично сегодня у команд с созданием опасных моментов у чужих ворот, откровенно говоря "сухая" игра.
65’ Замена
Логотип Томь Тен Петр (19, з) уходит с поля
Логотип Томь Яблонски Давид (20, з) выходит на поле
64’
Готовится замена у хозяев поля, возможно это придаст команде новых сил.
63’
В пас на своей половине поля играет "Томь", хозяева ищут возможность для атаки.
62’
Стоцкий подавал с углового, удалось пробить гостям по воротам, но получилось очень неточно.
61’
Кротов оказался с мячом у чужой штрафной, пробивал по воротам, но мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
60’
Игбун атаковал левым флангом, смог сделать прострел в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
59’
Дьяков пробивал прямым ударом по воротам и попал в "стенку", на силу пробивал защитник "Томи".
58’
Томичи зарабатывают очередной штрафной на чужой половине поля.
57’
Навесили хозяева в чужую штрафную площадь, но Пугин оказался в положении вне игры.
56’
Активен Чуперка в атаке, зарабатывает стандарт для своей команды.
55’
Не прошла "стенка" у хозяев, теряют они мяч в атаке, "Уфа" выходит в быструю контратаку.
54’
Мало зрелищности на стадионе "Труд" в Томи, команды играют практически без моментов.
53’ Желтая карточка
Логотип Томь Пульич Анте (4, з) получил ж.к.
На "горчичник" нарушает правила в центре поля Анте Пульич.
52’ Желтая карточка
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
Грубо нарушает правила в центре поля Игорь Безденежных, жёлтая карточка.
51’
Чуперка разгонял атаку своей команды, отдал на ход Пугину, но Шелия был первым на мяче.
50’
Тен обыгрывает соперника на фланге, но тут же получает по ногам, фол фиксирует арбитр.
49’
Активно начинает второй тайм "Томь", хозяева провели уже несколько перспективных атак.
48’
После подачи с углового ничего опасного у ворот соперника не произошло.
47’
Самодин имел возможность забивать, выскочил на ударную позицию и пробил по воротам, но Шелия сумел выручить свою команду, угловой подаст "Томь".
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток!
45+2’
Свистит судья, команды отправляются в раздевалки! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Доигрывают первый тайм команды, никто не идёт вперёд.
45’
Прилично было остановок в первом тайме, судья добавляет 2 минуты.
44’
Сразу два футболиста "Уфы" оказались на газоне, столкнулись друг с другом, судья останавливает игру.
43’
Опасно вышли в атаку хозяева, Пугин не стал делать передачу в штрафную, а пробил сам с острого угла, мяч полетел выше ворот!
42’
Досталось Попову в центре поля, опять не успевают за соперниками уфимцы.
41’
"Уфа" вышла в атаку, передача на ход по мысли получилась хорошей, а по исполнению плохой, мяч не догнать.
40’ Желтая карточка
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) получил ж.к.
Не успевал Стоцкий за манёвром Тена и сфолил на жёлтую карточку.
39’
Идёт борьба за мяч в центре поля, подбор за игроками "Томи".
38’
Мало скоростей в игре, такое ощущение, что футболисты устали.
37’
Ванек навешивает с левого фланга в штрафную, подключился Обляков и пробил головой по воротам, мяч полетел выше цели.
36’
Опять судья прерывает игру, в центре поля сфолили игроки "Уфы".
35’
Хорошая возможность была у "Уфы" пробивать с линии штрафной площади, но защитник хозяев выбивает мяч.
34’
Пугин нарушает правила в атаке, досталось Облякову, обошлось устным предупреждением.
33’
На дальнюю штангу навешивал Чуперка, но партнёры пробить по воротам не смогли.
32’
Штрафной зарабатывает "Томь" на чужой половине поля, Чуперка подходит к мячу.
31’
Опасных моментов в матче маловато, мяч преимущественно находится в центре поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра наблюдается, никто не хочет уступать в единоборствах.
29’
Хорошо томичи вышли в атаку, но Самодин не смог мягко обработать мяч и потерял его.
28’
Ванек поборолся с защитником на левом фланге атаки, но защитник оказался сильнее, Тишкин отбирает мяч.
27’
Хозяева отдают инициативу гостям, "Уфа" переходит в позиционную атаку.
26’
"Уфа" вышла в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, в офсайде находился Кротов.
25’
"Уфа" играет в пас на своей половине поля, движения вперёд нет, все зоны перекрыты.
24’
Самодин старается действовать по всему фронту атаки, цепляется за все мячи.
23’
Обменялись быстрыми выпадами соперники, но до ударов по воротам дело не дошло.
22’
Гости выходили в быструю контратаку, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
21’
Подавал Бикфалви в штрафную, но оборона "Уфы" играет уверенно, мяч выбит.
20’
Безденежных не успевал к мячу и снёс соперника, стандарт зарабатывает "Томь" на чужой половине поля.
19’
Самодин прорывался к воротам "Уфы", но хорошо сыграл на выходе Шелия и выбил мяч в аут.
18’
В центре поля комбинируют с мячом игроки "Томи", гости вынуждены открываться и идти в отбор мяча.
17’
Всё в порядке с футболистом, он продолжит игру, возобновляется матч.
16’
В борьбе с соперником повреждение получил Тен, ему оказывают медицинскую помощь, пауза в игре.
15’
Смогла "Уфа" отодвинуть игру от своих ворот и создать пару моментов у ворот соперника.
14’
"Уфа" вышла в атаку, Игбун пробивает по воротам, вратарь переводит мяч на угловой.
13’
Свежее выглядит "Томь" в стартовые минуты матча, активней хозяева двигаются на поле.
12’
Фол в центре поля зафиксировал судья, нарушение правил было на Бикфалви.
11’
Агрессивное начало встречи в исполнении "Томи" приносит результат, хозяева забили быстрый гол в матче.
10’
Замечательную передачу сделал Чуперка в штрафную соперника, там совсем один оказался Самодин, который с левой ноги отправил мяч низом в сетку ворот "Уфы", 1:0!
9’ Гол
Логотип Томь Самодин Сергей (22, н) (Логотип Томь Чуперка Валерий (92, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Сергей Самодин открывает счёт в матче!
8’
Бикфалви обострял в атаке, выходил на ударную позицию, но пробить не дал защитник.
7’
Строго действует "Томь" в обороне, не пускает соперника в свою штрафную.
6’
После подачи томичей с корнера, создать опасный момент у ворот соперника не вышло.
5’
Долго готовились исполнить стандарт хозяева, в результате после удара Бикфалви мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
4’
Свободный в штрафной "Уфы" назначает судья, опаснейший стандарт исполнит "Томь".
3’
Гости вышли в атаку по правому флангу, Кротов простреливал в штрафную, но вратарь прочитал и забрал мяч в руки.
2’
Не спешат идти в атаку команды в первые минуты матча, "Томь" старается держать мяч на своей половине поля.
1’
Первый тайм поединка в Томске начался!
0’
Уфимский клуб идет в таблице всего на одну позицию выше и имеет в активе то же самое единственное очко за ничейный результат против "Зенита" (0:0). Стартовый поединок "Уфа" проводила против "Урала" и проиграла "шмелям" (0:2). Забитыми голами команда Виктора Гончаренко пока не отметилась, да и серьёзных моментов в атаке уфимский клуб, потерявший в межсезонье креативного Александра Зинченко, практически не имел. Не секрет что горожане на своем поле играют намного успешнее, чем на выезде. Вдали от родных стен они не выигрывали в 13-ти официальных встречах подряд, в крайних 6-ти из них им не удавалось зацепиться даже за ничью. В предстоящем матче в составе гостей мы не увидим Семёна Фомина. "Томь", только вернувшаяся в высший дивизион, имеет прекрасные шансы открыть счет победам в нынешнем сезоне.
0’
По воле календаря оба стартовых поединка томский клуб провел на выезде и если шансов в первом матче против "Краснодара" (0:3) у сибиряков практически не было, то игра против "Локомотива" прошла немного по другому сценарию. Получив в первом тайме в свои ворота два гола с пенальти, "Томь" не пала духом и смогла в концовке переломить ход матча и вырвать у расслабившегося соперника ничью. "Томь", вернувшись в высший дивизион, постарается сохранить в нем прописку. Также томичи ещё не завершили комплектацию состава. В клубе очень рассчитывают на подписание Александра Меркеля, достаточно матчей сыгравшего на высоком уровне. Кадровых потерь у хозяев нет. В таблице подопечные Валерия Петракова расположились на 14 месте.
0’
Добрый день любителям футбола! В воскресном матче 3-го тура российской Премьер-лиги встретятся "Томь" и "Уфа". Одни из главных претендентов на вылет должны брать свои очки в поединках с равными по силам соперниками. Предстоящая встреча будет носить принципиальный характер. После возвращения в Премьер-лигу "Томь" играла только на выезде и смогла набрать всего одно очко за два поединка. Каким получится первый домашний поединок для команды Валерия Петракова? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.