Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Свою первую победу под руководством Массимо Карреры одерживает "Спартак" и выходит на первое место в турнирной таблице! Очень ярким и зрелищным выдался футбол на "Открытие Арене". У "красно-белых" сегодня был хорошая игра в обороне, достаточно моментов в атаке, два из которых эффектно реализовал Зе Луиш. У "Краснодара" совсем не получилось сыграть в свой футбол, только к концу игры стали появляться моменты у ворот Реброва, но было уже поздно. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020210.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго!

90+4’

Матч завершен! Каррера победно вскидывает руки вверх!

90+3’

Мельгарехо, конечно, загубил очень хорошую контратаку "Спартака", отпустив далеко от себя мяч, хотя выбегали 3 в 2 "красно-белые".

90+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) получил ж.к.
Опасно сыграл против Гранквиста парагваец, пытаясь отобрать мяч.
90+1’

Квинси Промес забежал в "офсайд" у чужих ворот. Спешат игроки "Краснодара" ввести мяч в игру как можно быстрее.

90’

3 минуты добавляет Вячеслав Безбородов к основному времени матча!

89’

Удар нанес Ахмедов мощнейший слету метров с 20-и, попал в кого-то из игроков "Спартака", но "сфера" как будто не потеряла скорости и едва не срикошетила в дальний угол! Ребров даже не дернулся!

88’

Опасный штрафной заработал "Краснодар"! Откровенно фолил перед владениями Реброва Комбаров против Быстрова, что заметил Безбородов и "наградил" желтой карточкой 23-го номера "красно-белых".

87’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
86’

Комбаров не дает Быстрову догнать мяч у боковой линии, хитро пропускаю "сферу" за границу поля. Аут в пользу "Спартака".

85’

Только к концу второго тайма активизировались "быки". Может и не хватить времени подопечным Кононова, чтобы спасти эту встречу.

84’

А это было опасно тоже! Смолов элегантно пяткой скинул "сферу" под удар Ахмедову, который пробил из-за пределов штрафной в дальнюю "девятку" - рядом с крестовиной!

83’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
82’

Промес получил повреждение. Безбородов останавливает игру, чтобы медицинский штаб "Спартака" помог голландцу.

81’

Вот вам и Боккетти! У Глушакова срезался мяч с ноги, Ари подобрал его, обвел Реброва и пробил в пустой угол ворот "Спартака", но каким-то чудом успел Сальваторе закрыть створ и на угловой перевести "сферу"!

80’

Промес отлично обыграл Енджейчика не левом фланге, сделал проход в штрафную "Краснодара", отдала передачу на Джано, который пожадничал, не сделав в ответ пас, и пробил выше ворот.

79’

С трудом верится, что сможет "Краснодар" спасти эту игру. Совсем не ладится в атаке футбол у "быков".

78’

Промес оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Краснодара".

77’

Здорово Джано усилил игру "Спартака" в атаке! Из-за пределов штрафной решился на дальний удар 7-ой номер, который вышел у него очень хорошим! Мяч "просвистел" рядом с правой стойкой!

76’

Совсем плохая подача получилась у Ахмедова со штрафного, защитники "Спартака" с ней спокойно справились.

75’

Подберезкин получает сзади по ногами от Дмитрия Комбарова. На правом фланге заработали "быки" стандарт.

74’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, н)) - 2:0
Это было классно! Джано пяткой отдал передачу между защитников на Промеса, который выдал идеальный навес на дальнюю штангу, где Зе Луиш головой в падении направил мяч точно в сетку!
73’

Енджейчик выбивает из ног Промеса своем фланге мяч в аут. "Сфера" у "Спартака" остается.

72’

Под громкий свист с трибун "Открытие Арены" выходит Владимир Быстров на поле!

71’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
Не выдерживают нервы у форварда "Краснодара".
71’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) выходит на поле
70’

Зе Луиш мог дубль делать! Пробил с углового головой "Зе" по воротам Крицюка - в сантиметрах от перекладины пролетела "сфера"! Стоит сказать, что вратарь "Краснодара" контролировал ситуацию.

69’

Ребров от своих владений длинным ударом вводит мяч в игру к центру поля, где Гранквист выигрывает "воздух" для своей команды.

68’

Совсем ничего не получается в атаке у "Краснодара". Федор Смолов пока в тени защитников "Спартака".

67’

Ещенко с правого фланга на своей половине поля выбрасывает аут, Ахмедов делает отбор, но сам же 38-ой номер "Спартака" и вернул мяч партнерам.

66’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
65’

Зобнин! Здорово убежали в контратаку "красно-белые": Промес отдал передачу Зе Луишу, форвард покатил "сферу" на границу вратарской, откуда Роман на технику пробил в ближний угол - Крицюк на угловой переводит мяч!

64’

Зе Луиш сделал замечательный отбор у Каборе в центре поля, но довести свой скоростной рывок до удара не смог форвард - Страндберг вытеснил его из своей штрафной.

63’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) выходит на поле
62’

"Краснодар" заработал угловой: подачу Перейры пытался замкнуть головой Гранквист, но "сфера" отскочила в руки Реброву.

61’

В положение "вне игры" попал Квинси Промес. "Офсайд" был у голландца, но микроскопический.

60’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7, п) выходит на поле
59’

Ну как же так?! Попов пробивал из убойной позиции по воротам Крицюка, повторяя свой шедевр в матче с "Рубином" и попал в руку Енджейчику! Чистейший пенальти, который не усмотрел главный арбитр!

58’

Какой удар нанес Ивелин Попов метров с 30-и внезапно по воротам Крицюка! С трудом парировал этот мощнейший "выстрел" голкипер "Краснодара"!

57’ Замена
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) выходит на поле
56’

Готовится замена в составе "Краснодара". Ожидает паузу в игре Вячеслав Подберезкин, чтобы выйти на поле.

55’

Крицюк вовремя уходит из пределов штрафной и ногой выбивает мяч в аут, который адресовался Роману Зобнину.

54’

"Краснодар" на своей половине поля владеет мячом. Страндберг длинной передачей постарался найти у чужой штрафной Смолова и Ари, но не успел ни один, ни второй к "сфере", та ушла за лицевую.

53’

Ещенко на пару с Поповым нарушают правила против Енджейчика в атаке. Фол в пользу "Краснодара".

52’

Промес с правого края почти от углового флажка выполнял передачу в штрафную Крицюка - Страндберг головой выбивает мяч в аут.

51’

Смолов попал в положение "вне игры". Слишком рано взял старт Федор при передаче от Каборе.

50’

Фернандо начинает атаку "Спартака" со своей половины поля. Настоящим "дирижером" наступлений "красно-белых" выступает бразилец.

49’

Прямой удар нанес Перейра по воротам Реброва, но точно по центру, что не составило труда для голкипера в руки мяч взять.

48’

Смолов получает мяч у чужой штрафной, смещается в центр и получает по ногам от Боккетти. Опасный стандарт в пользу "быков".

47’

Каборе у своей штрафной жестко в корпус сыграл против Попова, но в пределах правил. Позиционная атака "быков" начинается.

46’

Второй тайм начался! "Красно-белые" ввели мяч в игру с центра поля!

45+3’

Дмитрий Комбаров пробил в "стенку" с перспективного стандарта, контратака у "быков" не удалась, и Безбородов тут же дал свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’

После блестящего отбора в центре поля с исполнении Зобнина пошла атака "красно-белых" по правому флангу, где Торбинский нарушил правила против Промеса. Стандарт в пользу "Спартака".

45+1’

2 минуты компенсирует Безбородов к первому тайму! Калешин с правого фланга выбрасывает аут.

45’

Ари уже борцовскими приемами действует против защитников "Спартака". Комбарова он сейчас уложил.

44’

Глушаков переигрывает в опорной зоне Газинского. Сейчас за ногу держится Юрий, больно полузащитнику, медицинская бригада "горожан" на поле.

43’

Промес с левого фланга сделал подачу в штрафную Крицюка, где сам же и вратарь после высокого прыжка завладел мячом, забрав его в руки.

42’

Комбаров со своего фланга делает подачу в чужую штрафную, где Страндберг выше всех. Надо отметить, что совсем слабо играет Газинский. Совсем не мешал он сейчас Дмитрию выполнять навес.

41’

Ребров со своей половины поля выбивает мяч на чужую длинным ударом. Подбор за "быками" остается.

40’

Глушаков очень жестко прессингует Торбинского, отбирает у того "сферу", но параллельно еще и успевает правила нарушить он против Дмитрия.

39’

Ари снова нарушает правила в атаке в борьбе за мяч с Боккетти. Безбородов тут же дает свисток по сигналу бокового арбитра.

38’

Сбили "горожане" атакующий порыв "красно-белых" и понемногу перебрались на чужую половину поля.

37’

Бывший "спартаковец" Дмитрий Торбинский на газоне лежит. Медицинский штаб "быков" оказывают помощь 5-ому номеру.

36’

Торбинский старается на левом фланге: делает он мягкий навес во вратарскую почти с лицевой линии, Смолов, казалось, наверняка пробивает головой, но не получился у него удар.

35’

Очень хорошо играет Роман Зобнин! Финт Зидана сейчас сделал на своей половине поля полузащитник: эффектно и эффективно.

34’

Торбинский на левом фланге атаки принял передачу Перейры, но прострел в который раз не удается фланговыми игрокам "Краснодара".

33’

Роман Зобнин снова в центре внимания: отмахнулся он локтем от Калешина и попал тому в лицо. Сразу же извинился 47-ой номер "Спартака" перед защитником "Краснодара".

32’

Зобнин сделал неудачную попытку пробить слета после того, как Енджейчик скинул "сферу" на линию штрафной в борьбе с Промесом в "воздухе".

31’

Смолов нанес какой-то отчаянный удар с острого угла по воротам Реброва - очень далеко от створа пролетел мяч.

30’

Торбинский в центре поля обыграл Глушакова, прошел к чужой штрафной и сделал пас на правый край, где оказался Калешин, который сделал прострел прямо в ногу Кутепову.

29’

Зобнин не стал рисковать и делать поперек поля передачу на правый фланг, предпочел он вернуть назад "сферу" Реброву.

28’

На ближнюю штангу выскочил Зе Луиш и пробил головой после подачи Дмитрия Комбарова с угла поля - выше ворот.

27’

"Корнер" будет выполнять Комбаров с правого фланга.

26’

Подавляющее преимущество за "Спартаком" в первом тайме пока. Все подборы, все отскоки и единоборства выигрывают москвичи.

25’

Ещенко совершает отбор у Газинского в центре поля. Промес далее попытался пробить по воротам, но Енджейчик на пару с Гранквистом блокируют "выстрел" голландца.

24’

Боккетти со своей половины поля начинает позиционную атаку "Спартака". Не спешат уже вперед "красно-белые", упал темп игры.

23’

Ари в атаке нарушил правила в борьбе с Боккетти. Не согласен с этим бразилец, но у Безбородова свое мнение.

22’

Процент владения мячом: 54-46 в пользу "Спартака". Полностью доминируют на футбольном поле "красно-белые".

21’

Комбаров принял мяч на грудь на левом краю штрафной, где Калешина не было, и пробил в ближний угол из неудобного положения - слабо и прямо в руки Крицюку.

20’

Федор Смолов попал в положение "вне игры" после передачи от Ари.

19’

Зобнин легко дошел до чужой штрафной, отдал пас на Зе Луиша, который подработал футбольный снаряд под правую ногу и пробил в дальний угол - очень высоко.

18’

Фернандо принимает передачу от Реброва и отличный заброс делает из глубины на Промеса. В плотной опеке Гранквиста и Страндберга не смог он принять мяч.

17’

Очень активное начала матча "Спартаком" принесло свои плоды. Зе Луиш забивает свой первый гол в сезоне.

15’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 1:0
Ещенко перехватил мяч в попытке выноса его Каборе со своей половины поля, дальше пошла передача на Зобнина, тот протолкнул в штрафную "сферу" на Зе Луиша, который в касание поразил створ ворот Крицюка!
15’

На правом фланге стандарт заработал "Краснодар": последовала подача в штрафную Реброва, где Страндберг выиграл "воздух" и скинул головой мяч на другой край, но там Ари не успел за "сферой".

14’

Зе Луиш головой замыкал навес с левого фланга от Дмитрия Комбарова - очень не точно пробил форвард.

13’

Промес успевает прострелить с правого фланга в штрафную "Краснодара", но там спокойно принимает "сферу" и выбивает ее.

12’

Смолов нарушил правила против Фернандо в атаке. Фол в пользу "красно-белых".

11’

Продолжается игра: "Краснодар" не торопится расставаться с мячом, перепасовываясь на своей половине поля.

10’ Замена
Логотип Спартак Таски Сердар (35, з) уходит с поля
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) выходит на поле
9’

Замена будет в составе "Спартака", скорее всего. Сальваторе Боккетти в срочном порядке готовится выйти на газон "Открытие Арены".

8’

Прекрасно начинают матч "красно-белые", но омрачается это тем, что Таски оказался на газоне по своей воле - повреждение у немца.

7’

Снова момент! Теперь уже у Зобнина, которому подработал под удар мяч Глушаков, но Роман выстрелил чуток выше дальней "девятки" с острого угла! Крицюк просто наблюдал за полетом "сферы"!

6’

"Краснодар" ответил ударом Торбинского в дальний правый угол из-за пределов штрафной - правее створа значительно.

5’

Как здорово "Спартак" начинает матч! Промес получил передачу от Фернандо на своем правом фланге, сделал передачу на линию штрафной, где оказался подключившийся к атаке Дмитрий Комбаров и пробил в дальний угол с левой ноги - рядом со штангой пролетела "сфера"!

4’

Опасно! Зобнин принял передачу Попова на левом краю штрафной и сделал хорошую передачу вдоль створа на Промеса, которому сантиметров не хватило, чтобы успеть и замкнуть прострел в сетку ворот!

3’

Теперь уже Калешин вводит мяч из-за боковой на противоположном фланге на своего партнера. "Краснодар" контролирует "сферу".

2’

Промес на правом фланге атаки пробросил Торбинскому мяч в "домик", но Енджейчик вовремя подстраховал партнера и выбил "сферу" в аут.

1’

Первый тайм начался! С центра поля разводят футболисты "Краснодара"!

0’

Лучший бомбардир первенства - Смолов. Он имеет уже 5 забитых мячей, а у ближайших преследователей только по 2, в числе которых и Квинси Промес. Федор забивает абсолютно во всех матчах, в которых принимает участие. Интересно, удастся ли ему сегодня "распечатать" ворота "Спартака"? Узнаем совсем скоро!

0’

Да и в чемпионате у "Краснодара" дела идут отлично, несмотря на последний ничейный результат в Самаре с "Крыльями" (1-1). Пока Смолов и компания забивают в остальных матчах по 3-4 мяча в ворота соперников, беспокоится не стоит фанатам "горожан". До этой осечки "горожане" нанесли разгромные поражения "Тереку" (4-0) и "Томи" (3-0)

0’

С хорошим настроением к матчу подходят "быки". Если "красно-белые" вылетают из еврокубков, то "горожане", похоже, "влетают" туда. Преждевременно говорить об этом не будем, но уверенная домашняя победа над албанским "Партизани" со счетом 4-0 практически гарантировала место подопечным Кононова в групповом раунде основного турнира Лиги Европы.

0’

Наконец-то затихла эпопея с переходом Бердыева в "Спартак"! В последние недели только и пестрила в новостных лентах различного рода информация о том, что вот-вот подпишет контракт с "красно-белыми" Курбан Бекиевич, но Леонид Федун пошел по другому пути и заключил соглашение с Каррерой. Крайне интересно будет наблюдать за тем, как будет выстраивать игру москвичей итальянец по дневникам Антонио Конте, и не повторит ли он судьбу Якина, Эмери и Лаудрупа. Самое время "Спартаку" сконцентрироваться на чемпионате после вылета из Лиги Европы, ведь старт "красно-белые" взяли достаточно хороший. После домашних побед над тульским "Арсеналом" (4-0) и "Крыльями" (1-0) в прошлом туре москвичи в Казани разыграли боевую ничью с местным "Рубином" (1-1). На блестящий по красоте гол Ивелина Попова точным ударом головой ответил Марко Девич, установив окончательные цифры на табло.

0’

Доброго времени суток, уважаемые поклонники российского футбола! Московский "Спартак" наконец-то официально разобрался со своим главным тренером, подписав контракт с Массимо Каррерой, дав тому шанс проявить себя в качестве основного наставника. Итальянский специалист, приходивший на пост помощника Дмитрия Аленичева, теперь будет выстраивать свою команду. "Краснодар" на всем этом фоне показывает стабильно хороший футбол и становится в ряд топовых коллективов чемпионата, которому пророчат борьбу за золотые медали. Регулярный сезон только начался, загадывать ничего не стоит, но сегодня состоится встреча между этими клубами на "Открытие Арене". "Красно-белые" принимают "быков", все основные события начнутся в 18.00 по московскому времени. Текстовую онлайн трансляцию этого поединка на https://www.soccer.ru для вас будет вести Роман Земко. Не пропустите, ожидается зрелищный футбол!

redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:34
АЕК, вам уже завалил по самое не балуй!)))
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
23 августа 2016 в 00:00
Здорово Саныч! Рад слышать тебя,извини,что сразу не ответил,был в "парилке"!)))
В натуре кипяток
22 августа 2016 в 09:35
Мыльный пузырь лопнула...! Одним словом ...Не быки а телки....
MMM22rus
22 августа 2016 в 04:33
спартак аек 0-1
PFC CSKA MOS
21 августа 2016 в 21:30, ред.
Свиноболельщик в начале сезона:
Спартак чемпион! Настоящий спартаковский фирменный стиль! Народная команда! И тренер спартаковский! Зе Луиш - форвард топ уровня! Вперед Спартак!
Свиноболельщик в середине сезона:
Кабинетные судьи! Каррера верим! Если наберем 33 очка, то попадем в еврокубки!
Свиноболельщик в конце сезона:
Феедууууун! Продай клуб! Напокупали всякий шлак верните Де Зеува!
Свекор
Свекор ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:35
Фифа...это что за игра? И кстати ,на ты это когда мы перешли? По моему меня Бог уберег от таких знакомых..
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 августа 2016 в 19:59
Спартак единоличный лидер после 4 тура, Краснодар отдыхай;)
Таганский
Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2016 в 19:58
Обязательно!!
Пока Локо с Крыльями не начал биться - время есть..))
spartach n1
spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
21 августа 2016 в 19:57
Спасибо Таганыч,будет время второй гол пересмотри !
Великолепная победа Спартака!!!
Даже Вовка-"простигосподи" не помог Краснодару))).
И кто-то там писал,что Боккетти "привезёт")