Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Астана

Первый матч
НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышНичья
90+5’

Всё! Финальный свисток Иштвана Ковача! "Астана" достойно сражалась, но не смогла дотерпеть до дополнительного времени всего лишь 2 минуты... В составе хозяев отличились Гриффитс и Дембеле, у гостей точный удар на счету Ибраими.
На этом всё! Дальше по сетке идёт "Селтик" , а "Астана" отправляется в Лигу Европы.Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1020469.shtml . Текстовую онлайн - трансляцию этого матча для вас провёл Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Дембеле на скорости убежал от одного из защитников, но от Логвиненко убежать не смог. Мяч у Ерича.

90+3’
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10) - 2:1 (П)
И снова игрок хозяев уверенно реализует пенальти - 2:1.
90+2’

Настоящая драма! Пенальти в ворота "Астаны" в компенсированное к матчу время!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Астана Каньяс Рохер (88, п) получил ж.к.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Астана Шитов Игорь (14, з) получил вторую ж.к.
Шитов фолит на Дембеле.
90’

Выносят мяч игроки в голубом.

89’

Эрич! Пора ставить памятник вратарю! Спасает он команду после удара Гриффитса. Угловой.

88’

О' Коннелл едва-едва не ошибся. Могло это привести к неприятностям в виде выхода 1 на 1 Ибраими с Гордоном.

87’

Маленькие футбольные хитрости в исполнении игроков "Астаны" : потягивают время игроки Станимира Стойлова.

86’

Навес Лустига на дальнюю штангу, мяч в руках у Эрича.

85’

Логвиненко сфолил на Гриффитсе. Остановка в игре.

84’

Бьёт Твумаси, мяч в руках Крейга Гордона.

83’

"Селтик" , конечно, не горит желанием переводить игру в дополнительное время - идут вперёд зелёно - белые.

82’

Играет в подстраховке Шомко и остановливает проход Джанко.

81’

Наваливаются британцы - гости уверенно справляются и отводят любую угрозу.

80’

Удар Макгрегора с 20 метров - Эрич на месте.

79’

На встречных курсах проходит игра во втором тайме. И это не может не радовать!

78’

Ничем не хуже в последние минуты смотрится "Астана" своих шотландских коллег.

77’

Навес Твумаси и Коло Туре выносит мяч из штрафной Гордона.

76’ Желтая карточка
Логотип Селтик О'Коннелл Эоган (34, з) получил ж.к.
76’

Штрафной удар выполнят казахстанцы.

75’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10) выходит на поле
73’

Однозначно лучше играют футболисты "Астаны" после перерыва. Гол придал им дополнительных сил.

72’

В офсайд забрался Кабананга после перевода Каньяса.

71’

Кабананга! Сыграл в стенку с Шомко конголезец и пробил с 16 метров рядом со штангой!

70’

Лустиг всё больше стал захаживать вплоть до штрафной "Астаны" по своему флангу. Заметен швед.

69’

Форрест пробил из пределов штрафной. Выглядело опасно, но лишь мгновение. Выше цели.

68’

Шомко фолит на Лустиге.

67’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) получил ж.к.
67’

Ибраими зарядил по воробьям с 25 метров. Удар от ворот выполнит Гордон.

66’

Не поспел Форрест за пасом Йохансен. Мяч у казахской команды.

65’

Твумаси решился на дальний удар. Рядом со штангой.

64’

Туре не дал добраться до мячу быстроногому Твумаси. Сразу видно - мастер!

63’

Эрич! Боснийский кипер "Астаны" вновь играет выше всяких похвал - отбил сейчас он опасный удар Форреста.

62’

62’

Вечер перестаёт быть томным , дамы и господа! Всё начинается с начала.

61’ Гол
Логотип Астана Ибраими Агим (9) - 1:1
ГОЛ!!!!!!!! Ибраими перекидывает вышедшего далеко из ворот Гордона-1:1.
60’ Замена
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (14, п) уходит с поля
Логотип Селтик Туре Коло (4) выходит на поле
59’

Угловой удар заработал Форрест.

58’

Отодвинула игру от своих ворот "Астана". Хороший симптом.

57’ Желтая карточка
Логотип Селтик Йохансен Стефан (25) получил ж.к.
Йохансен грубо сыграл против Аничича.
56’ Замена
Логотип Астана Нургалиев Азат (13, п) уходит с поля
Логотип Астана Ибраими Агим (9) выходит на поле
55’

Гол забивает "Астана"! Однако забит он был из "вне игры"...

54’

О'Коннел фолит против Кабананги в центре поля.

53’

На газоне Гриффитс. Остановка в игре.

52’

Как же хорош Браун! Своими передачи ставит в тупик оборону "Астаны" регулярно капитан шотландцев. Сейчас Гриффится после его паса вывалился 1 на 1 с Эричем , но Шитов в последний момент спас команду от второго гола своевременным подкатом.

51’

Активнее стали идти вперёд гости - счёт обязывает к более смелым решениям и действиям.

50’

Горячо в штрафной Эрича! Шитов выносит мяч почти из пустых ворот!

49’

Угловой удар заработали подшефные Роджерса.

48’

Гриффитс "прощает" сейчас казахский клуб , не попадая из пределов штрафной в створ.

47’

Задачи для "Астаны" с голом "Селтика" ,впрочем , никак не поменялась -всё также нужно забивать гол в гостях.

46’

45+3’ Желтая карточка
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, п) получил ж.к.
45+3’

45+3’

Перерыв! Звучит свисток арбитра. "Селтик" минимально впереди.

45+2’
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9, п) - 1:0 (П)
Гриффитс разводит мяч и вратаря по разным углам-1:0.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, з) получил ж.к.
45+1’

Бейсебеков фолит против Тирни-пенальти!

45’

К основному времени 1-го тайма добавлено 2 минуты.

45’

Пытались игроки "Астана" перейти через центр поля,но не смогли. Очень тяжело игрокам болгарского специалиста.

44’

Разрядил обстановку Аничич,выбив мяч куда подальге от своей штрафной.

43’

Насели буквально всем составом сейчас шотландцы-гости играют "на отбой".

42’

Ерич снова на высоте! Спасает голкипер после удара Форреста!

41’

Позиционная атака "Астаны", гости перехватывают мяч.

40’

Ерич! Спасает гостей вратарь после удара Брауна!

37’

Навес Брауна,Ерич забирает мяч на выходе.

36’

Редкая вылазка гостей- Гордон будет вводить мяч ударом от ворот.

35’

Территориальное преимущество бело-зелёных по-прежнему огромно.

34’

Удар от ворот выполнит Ненад Ерич.

33’

Атака хозяев по правой бровке,гости отбиваются.

32’ Замена
Логотип Селтик Робертс Патрик (27, н) уходит с поля
Логотип Селтик Йохансен Стефан (25) выходит на поле
32’

Йохансен выходит вместо Робертса.

31’

И второй угловой кряду, только с противоположного углового флага. Следует навес Твумаси,мяч подхватывает Кабонанга и пытается заработать ещё корнер,но тщетно.

30’

Первый угловой заработали футболисты "Астаны".

29’

На газоне Кабананга. Досталось ему в противостоянии с Лустигом.

28’

Впервые Гордон вступил в игру после действий игроков гостей-прострел Твумаси до Кабананги не дошёл.

27’

Бьёт Форрест, Ерич на месте и фиксирует мяч в перчатках.

26’

Атаки гостей можно пересчитать по пальцам одной руки-как они собираются забивать гол совершенно непонятно.

25’

Штанга спасает "Астану" после удара Гриффитса с 18 метров!

24’

Прессинговал сейчас Мужиков Гордона. Вратарь легко вышел из этой ситуации.

23’

Фолят на Твумаси в центральном круге.

22’

После стелющейся подачи Армстронга Браун пробил с лёту. Выше ворот.

21’ Желтая карточка
Логотип Астана Шитов Игорь (14, з) получил ж.к.
21’

Гриффитс заработал угловой.

20’

Робертс! Мог сейчас молодой хавбек хозяев открывать счёт в матче, после того как неожиданно появился из-за спины Шомко.

19’

И ещё один штрафной заработали британцы. Игра стала дробиться на эпизоды.

18’

Нургалиев срубио Тирни. Штрафной на левом фланге атаки "Селтика".

17’

Подавляющее преимущество шотландского клуба-владение мячом близиткся к 70%.

16’

Аничич надёжен-далёко вперёд выбивает мяч босниец.

15’

Логвиненко сбивает Форреста. Опасный штрафной заработали хозяева поля.

14’

Впервые игроки "Астаны" массово расположились на чужой половине поля.

13’

Опасно у ворот Ерича! После дальнего паса Лустига Гриффитс имел отличную возможность забить,но промедлил и мяч потерял.

12’

Аналогичная ситуация теперь на левой бровке атаки "Астаны".

11’

Подключение левого защитника "Селтика" Тирни не принесло дивидендов: гости будут вводить мяч из-за боковой.

10’

Офсайд фиксирет линейный судья у Кабонанги.

9’

Аничичи сфолил в центре поля, но судья покамест ограничился устным внушением защитнику.

8’

Опасно у ворот гостей! Сначала Браун, а потом и Гриффитс могли забивать, но простили игроков казахского клуба.

7’

Первая попытка контратаковать в исполнении "Астаны" безрезультатна: защитник перехватывает пас Мужикова.

6’

Заброс Брауна в направлении Гриффитса-слишком сильно, мяч у Ерича.

5’

Теперь наступление британцев по противоположной бровке:Шомко обезоруживает Патрика Робертса.

4’

Атака шотландцев по левому флангу заканчивается ничем. Гости выносят мяч из своей штрафной.

3’

Ерич будет вводить мяч ударом от своих ворот.

2’

С первых минут хозяева взяли мяч под свой контроль.

1’

Матч начался!

0’

"Астана" под руководством болгарского специалиста Станимира Стойлова- признанный лидер казахского футбола, впрочем, как и "Селтик"- шотландского. Амбиции клуба с постсоветского пространства простираются гораздо выше, чем победа в своей лиге. А если так, то пора и проходить такие команды, как "Селтик", которые уже давно не хватают звёзд с неба. Повторюсь: в гостей, конечно, мало кто верит, но,если "Астана" пройдёт шотландский гранд, то и настоящей сенсации тоже не будет. Хотя сыграть с необходимым результатом в Глазгл архисложно и более мастеровитым командам.

0’

Доброго времени суток, любители футбола! Сегодня в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Селтик" на своём стадионе "Селтик Парк" будет принимать "Астану" из одноимённого города. В первом матче казахстанская команда доминировала на протяжении большей части матча, но единственный удар по воротам Ненада Эрича стал роковым для домашней команды. "Астане" кровь из носу сегодня необходимо забивать и забивать не меньше именитого соперника. Перед первым матчем "Селтик" выглядел фаворитом, сейчас диспозиция сохранилась. Смогут ли гости преподнести сюрприз и добыть путёвку в последний раун квалификации главного клубного европейского турнира в весьма не дружественной Шотландии?

0’

Команда Брендана Роджерса  провалила матч в Гибралтаре против полупрофессионального "Линкольна", но в своих родных стенах не оставил этому скромному клубу ни единого шанса. "Астана"-совсем другой колинкор. Здесь так просто шотландцам не будет. Не мудрено, что британцы перестраховались и выпустили даже более оборонительный состав с одним номинальным форвардом Гриффитсом. При этом по котировкам букмекеров "Селтик" всё равно считается явным фаворитом встречи.