Текстовая онлайн трансляция матча Турция против Украина

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Конья (Конья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
Отличный матч выдали сборные Турции и Украины, матч уровня плей-офф! Гости активно вошли в игру и в первом тайме переиграли Турцию забив два мяча и создав множество моментов. Однако сборная Турции сумела отыграть один мяч перед самым свистком на перерыв, что придало хозяева уверенности. После перерыва подопечные Фатиха Терима принялись штурмовать ворота Украины и под конец матча всё-таки сумели сравнять счёт в матче. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Чалханогла аккуратно перебрасывает мяч через "стенку", но Андрей Пятов занял хорошую позицию в воротах и поймал мяч.
90+4’
И ещё один опасный стандарт зарабатывает Турция, практически с того же места, как и двумя минутами ранее.
90+3’
Эмре Мор пробивал со стандарта, мяч перелетел и стенку и ворота. Завёлся молодой Мор под конец встречи.
90+2’
Опасный штрафной зарабатывает сборная Турции, правила нарушает Тарас Степаненко, Пятов выстраивает "стенку".
90+1’
5 минут добавляет судья к основному времени матча!
90’
Андрей Пятов успешно играет на выходе прерывая опасный прострел с фланга, мяч в руках вратаря.
89’
Очень агрессивно заиграла сборная Турции под конец встречи, всё чаще и чаще мяч оказывается около ворот сборной Украины.
88’ Желтая карточка
Логотип Украина Зозуля Роман (8, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение предупреждается жёлтой карточкой Зозуля.
87’ Желтая карточка
Логотип Турция Мор Эмре (21, п) получил ж.к.
За потасовку в чужой штрафной предупреждён Эмре Мор.
86’
Богдан Бутко нарушил правила на своей половине поля, Турция исполнит навес в штрафную со стандарта.
85’
Андрей Ярмоленко выполнял подачу с углового, но защитники Турции справились с подачей, мяч выбит.
84’ Замена
Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п) уходит с поля
Логотип Украина Петряк Иван (22, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Украина Соболь Эдуард (4, з) получил ж.к.
Эдуард Соболь грубо сыграл в отборе мяча, судья всё-таки показывает ему "горчичник".
82’
82’
Переиграл Чалханоглу ударом с одиннадцатиметрового тАндрея Пятова, разведя мяч и вратаря по разным углам ворот! Турция сравняла счёт в матче, жаркая концовка матча нас ожидает!
81’
Логотип Турция Чалханоглу Хакан (10, п) - 2:2 (П)
ГОООООООЛ! Хакан Чалханоглу сравнивает счёт в матче! 2:2!
80’
Сборная Турции зарабатывает пенальти! Степаненко придержал соперника за футболку в своей штрафной!
79’ Желтая карточка
Логотип Украина Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
Тарас Степаненко пошёл в подкат прямой ногой против соперника, судья останавливает игру, жёлтая карточка.
78’
Хозяева выполняли подачу с углового, Пятов вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
77’
Очень мобильно играет "Турция", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
76’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
75’ Замена
Логотип Турция Туфан Озан (16, п) уходит с поля
Логотип Турция Шен Волкан (20, п) выходит на поле
74’
Готовится замена в составе сборной Турции, посмотрим как это сможет повлиять на происходящее на поле.
73’
Футболисты сборной Турции ищут глазами Эмре Мора, очень активен сегодня Мор в составе хозяев.
72’
Невероятный по накалу страстей пошёл матч, Турция стремиться в прессинг, Украина играет на контратаках.
71’ Замена
Логотип Украина Кравец Артём (11, н) уходит с поля
Логотип Украина Зозуля Роман (8, н) выходит на поле
70’
Игра прервана, Александр Кучер получил травму, врачи оказывают ему помощь.
69’
Дженк Тосун наносил мощнейший удар по воротам с убойной позиции, вратарь уже был отыгран, но мяч угодил в штангу ворот! Могла сравнять счёт сборная Турции, но чуть чуть не повезло.
68’
Джанер Эркин сделал пас вперёд в прорыв на партнёра, но вовремя вышел из ворот Пятов и отвёл угрозу.
67’
Артём Кравец попал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
66’
Чалханоглу подавал с углового, оборона Украины сыграла уверенно в собственной штрафной, мяч выбит в поле.
65’
Эмре Мор прорвался с мячом к центру штрафной и нанёс удар по воротам низом, Андрей Пятов в прыжке переводит мяч на угловой.
64’
Андрей Пятов вступил в игру после удара по воротам в исполнении Каана Айхана, мяч летел в левый угол ворот, но вратарь спас!
63’
Коноплянка не смог сделать точную подачу с углового, мяч перелетел штрафную площадь и вышел за пределы поля.
62’
Коноплянка делал мягкую подачу в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
61’
Евгений Коноплянка зарабатывает опасный стандарт для своей сборной, Толга Чигерчи нарушал правила.
60’
Андрей Ярмоленко оказался с мячом на правом фланге атаки, сделал прострел вдоль вратарской, но никто из партнёров замкнуть не смог.
59’
Обводящий удар по воротам наносил наносил Толга Чигерчи, мяч пролетает над перекладиной. От ворот выбьет Андрей Пятов.
58’
Активно проходит поединок, скорости большие, практически без центра поля играют сборные.
57’
Ничего опасного после углового создать не удалось гостям, отбивается Турция.
56’
Отличный контроль мяча демонстрирует сборная Украины, заработан угловой на левом фланге атаки.
55’
В быструю контратаку вышла сборная Украины, Артём Кравец опередил защитника и пробил по воротам, мяч попал в перекладину! Повезло хозяевам, так в обороне играть нельзя.
54’
Турция имела возможность сравнять счёт, но после удара головой в исполнении Айхана Каана мяч попал в штангу!
53’ Желтая карточка
Логотип Украина Ордец Иван (13, з) получил ж.к.
Судья останавливает игру, на жёлтую карточку наиграл Иван Ордец.
52’
Андрей Ярмоленко создал сам себе хороший момент, внешней стороной стопы пробивал верхом в дальний угол, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой!
51’
Тарас Степаненко отправлял заброс в штрафную площадь, хороший получился заброс, но защитники выбили мяч.
50’
Эмре Мор нарушает правила в атаке и апеллирует к лайнсмену, но судейская бригада своего решения не меняет.
49’
Андрей Ярмоленко задержал соперника не по правилам в центре поля, фол зафиксировал судья.
48’
Активней начинает второй тайм сборная Турции, хозяева идут в атаку флангами, но пробить по воротам не получается.
47’ Желтая карточка
Логотип Турция Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
Хакан Чалханоглу пошёл в грубый отбор мяча и заработал жёлтую карточку.
Логотип Турция Балта Хакан (3, з) уходит с поля
Логотип Турция Айхан Каан (22, з) выходит на поле
Логотип Турция Унал Энес (11, п) уходит с поля
Логотип Турция Чигерчи Толга (5, п) выходит на поле
Логотип Украина Зинченко Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Украина Сидорчук Сергей (16, п) выходит на поле
46’
Сборные уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
На этом первый тайм закончен, игроки отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’ Гол
Логотип Турция Туфан Озан (16, п) (Логотип Турция Чалханоглу Хакан (10, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Озан Туфан сокращает разницу в счёте! 1:2! Классная подача получилась у Чалханоглу, в центре штрафной забыли Туфана, который выпрыгнул и ударом головой отправил мяч в сетку ворот гостей!
45+1’
45’
Хорошую атаку провели хозяева и заработали угловой с левого фланга, Чалханоглу у мяча.
44’
Чалханоглу выставлял локоть в борьбе с Степаненко в центре поля, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
43’
Хакан Чалханоглу пробивал обводящим ударом в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой!
42’
Тарас Степаненко нарушает правила около своей штрафной, судья назначает стандартное положение.
41’
Намного лучше проводит первый тайм сборная Украины, создали гости больше моментов и полностью переиграли соперника в центре поля.
40’
Зинченко сделал классную подачу с фланга, набегал на мяч Артём Кравец, но не сумел переправить мяч в сетку ворот с 3-4 метров!
39’
Опытнейший Кучер грамотно отыгрывает в обороне и забирает мяч у соперника, Украина выходит в атаку.
38’
Озбайраклы сделал аккуратный заброс в чужую штрафную, но Тосун чуть чуть не добрался до мяча.
37’
Украинская сборная сбивает темп игры, гости пытаются держать мяч в центре поля, но Турция идёт в активный отбор.
36’
Евгений Коноплянка атаковал левым флангом, сделал прострел в штрафную площадь, отбилась оборона Турции.
35’
Нарастает давление турецкой сборной с каждой минутой, не понятно, почему хозяева так не играли с первой минуты матча.
34’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Артём Кравец.
33’
Степаненко подавал в штрафную сборной Турции, Кравец не смог как следует подстроиться под мяч и пробил мимо ворот.
32’
Чалханоглу отдаёт пас в некуда, партнёр его замысел не понял, не сыгранность наблюдается в составе сборной Турции.
31’
Центр поля вчистую проигран игроками турецкой сборной, гости перекрыли центральную зону.
30’
Пол часа игрового времени в матче сыграно, динамичней смотрится сборная Украины.
29’
Джанер Эркин нарушил правила в центре поля, ударив Ярмоленко сзади по ногам, фол фиксирует арбитр.
28’
28’
Грубую ошибку допускает оборона сборной Турции, Ярмоленко выкатил мягкую передачу на Артёма Кравца, тот с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот! 0:2!
27’ Гол
Логотип Украина Кравец Артём (11, н) (Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Артём Кравец забивает второй гол в ворота Турции! 0:2!
26’ Желтая карточка
Логотип Турция Эркин Джанер (18, з) получил ж.к.
За фол в своей штрафной, который привёл к пенальти, предупреждён жёлтой карточкой Джанер Эркин.
25’
25’
В некотором роде повезло сборной Украины, вратарь мог отразить пенальти, но мяч после слабого удара с точки в исполнении Ярмоленко всё-таки оказался в сетке ворот хозяев! 0:1!
24’
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, п) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Андрей Ярмоленко открывает счёт в матче! 0:1!
23’
Артём Кравец зарабатывает одиннадцатиметровый для своей сборной! Нарушал правила Джанер Эркин!
22’
Эркин Джанер пытался по левому флангу запустить партнёра в атаку, но защитник перехватил мяч.
21’
На своей половине поля футболисты в жёлтых майках катают мяч, Турция вступает в отбор.
20’
Закрытый проходит поединок, слишком многое на кону, никто не хочет рисковать.
19’
Энес Унал наносил удар по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, от ворот выбьет Пятов.
18’
Включились в атмосферу матча турецкие болельщики, активно начали трибуны поддерживать своих любимчиков.
17’
Хакан Чалханоглу простреливал в штрафную площадь соперника, защитники Украины отбиваются.
16’
Медленно Турция выходит в атаку, притормозили в центре поля, Украина успела всем составом отойти назад.
15’
Коноплянка подавал с углового на ближнюю штангу, защитник был первым на мяче и выбил мяч.
14’
Правым флангом вышла Украина в атаку и заработала угловой, тренер аплодирует своим подопечным.
13’
Украина забрала мяч под свой контроль, в центре поля футболисты обмениваются передачами ожидая ошибки соперника.
12’
Эмре Мор хорошо отдавал пас на партнёра вперёд, но Дженк Тосун не сумел догнать мяч.
11’
Мехмет Топал получил мяч на краю штрафной площади соперника и пробил низом по воротам, Андрей Пятов видел момент удара и поймал мяч.
10’
Больше атакует сборная Украины в стартовые минуты матча, Турция отдаёт инициативу и играет на контратаках.
9’
Александр Зинченко обострял в атаке своим пасом вперёд, но защитник прочитал комбинацию и перехватил мяч.
8’
Обмениваются короткими передачами игроки сборной Турции на своей половине поля, зрители свистят.
7’
Тарас Степаненко боролся с соперником за мяч в центре поля и получил повреждение, пауза в игре.
6’
В центре поля разворачиваются события в матче, с мячом преимущественно сборная Украины.
5’
Озан Туфан потерял мяч в центре поля, вышли гости в быструю контратаку, но Зинченко и партнёры не смогли реализовать момент, мимо ворот.
4’
Евгений Коноплянка активно атаковал по флангу, пробил по воротам, но чуть чуть не попал в створ.
3’
Свистом встретили футболистов зрители на трибунах, Украина владеет мячом в первые минуты матча.
2’
Турция играет в красных майках и чёрных трусах, Украина в своей традиционной выездной форме жёлтого цвета.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты сборной Украины. Первый тайм матча начался!
0’
Турция очень опасна на своем поле, однако в составе Украины есть футболисты, которые совсем недавно успешно выступали на полях этой страны против местных клубов, и психологический перевес должен быть на стороне желто-синих. Однако у сборной Украины огромные проблемы в линии защиты, с травмой Ярослава Ракицкого они только усилились. Поэтому легко гостям сегодня точно не будет, а турки получат дополнительное преимущество у украинских ворот. Ожидаем зрелищного поединка.
0’
После провала на Евро-2016 в Украине начали строить новую команду с прицелом на чемпионат мира. Иначе и быть не может, ведь на Чемпионате Европы сине-жёлтые стали худшими среди всех 24-х команд-участниц. Украинцы не только проиграли Германии, Северной Ирландии и Польши, но и не забили при этом ни одного мяча. Выводить команду из кризиса доверили выдающемуся в прошлом футболисту Андрею Шевченко, который стал главным тренером сборной. Бывший форвард постарается кардинально изменить философию игры, и команда должна демонстрировать более современный футбол. В крайнем домашнем поединке с Исландией (1:1), жёлто-синие проявили характер, и хозяева были ближе к победе, чем их соперник. В настоящее время состав формируется по спортивному принципу, и именно поэтому в него не попал Гармаш.
0’
Сборная Турции не лучшим образом выступила на Евро-2016. Попав в непростую группу, красно-чёрные проиграли первые 2 поединка — Хорватии и Испании. В заключительной встрече группового турнира подопечные Фатиха Терима слегка подсластили горечь от выступлений на Евро, переиграв сборную Чехии. А вот отбор на следующий Чемпионат мира турки начали достаточно удачно - с выездной ничьей против той же Хорватии. Тем не менее, без таких опытных футболистов как Арда Туран, Сельчук Инан, Нури Шахин, Джанер Эркин и Бурак Йылмаз серьёзные задачи будет очень сложно решать.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Паузу в национальных чемпионатах и еврокубках заполнят матчи сборных, в рамках отборочных игр к чемпионату мира 2018 года в России. Сегодня в Турции сборная Украины проведет второй матч отборочного цикла на чемпионат мира. Очень интересная ситуация сложилась в группе, в которой выступают нынешние соперники. Ни один из ее представителей не смог добиться победы, и у всех команд сохраняются пока равные шансы на выход из группы. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
New_R
08 октября 2016 в 13:36
Отл игра. Молодцы обе команды. Шева, набирайся опыта быстрее.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 октября 2016 в 23:49, ред.
бл..... отскок турков
artsinalex
06 октября 2016 в 23:49
Свидомые как обычно в своем стиле. Легко повели, но победу не удержали. И так у них всю жизнь. Всё что достается на халявку, бездарно спускают в унитаз.
блаттер
06 октября 2016 в 23:48
для чего шева выпустил кукушку на замену?
Nayt Vulfe
06 октября 2016 в 23:46
про76и выигранный матч!!!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 23:44
В этой групе я за Хорватов и Турков
06 октября 2016 в 23:40
Браво
XoxolUA
06 октября 2016 в 23:36
Надо на контре третий вкатить!Вперед славяне!
06 октября 2016 в 22:51
У меня нет не телика не компа я через андроид какую програму скачать чтоб этот канал найти
06 октября 2016 в 22:45
Ну дык слабо кучку скинуть?????Хватит это терпеть.не конечно порох гандольер,но Украина идет правильным путем.Ладно это футбольный сайт,заладили.
06 октября 2016 в 22:39
за всех не говори, кучка невменяемых послали, а остальным пока приходится терпеть вас.
Ahmed Ahmedoc ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:30
Ну-Ну.Нас так то и ничья Устроит на выезде.А почему Украина шакалы,потому,что мы россию лесом послали???????