Текстовая онлайн трансляция матча Косово против Хорватия

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лоро Боричи (Шкодер)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
ГОЛ - 0:6! Никола Калинич (Хорватия) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Матео Ковачич записал на свой счет голевую передачу.
90+2’ Гол
Логотип Хорватия Калинич Никола (16) (Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п)) - 0:6
90+2’
Неплохо Марцело Брозович (Хорватия) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Самир Уйкани был начеку и отбил мяч.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Albert Bunjaku (Kosovo) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Даниэль Субашич выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
87’
Leart Paqarada (Kosovo) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86’
Besar Halimi (Kosovo) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Косово исполнит угловой.
83’ Гол
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) (Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п)) - 0:5
83’
Гол! Иван Перишич (Хорватия) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
82’
Еще один верный момент! Марко Рог (Хорватия) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
81’
Неплохая возможность забить! Валон Бериша (Kosovo) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80’
Шиме Врсалько (Хорватия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
77’ Замена
Логотип Косово Зенели Арбер (15, п) уходит с поля
Логотип Косово Шала Херолинд (11) выходит на поле
77’
Херолинд Шала (Kosovo) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арбер Зенели заменен.
73’
Игра прервана из-за офсайда. Albert Bunjaku (Kosovo) снова вне игры.
73’
Albert Bunjaku (Kosovo) исполняет дальний штрафной удар. Он бьет в левый угол ворот, но вратарь на месте.
72’
Matej Mitrovic (Хорватия) совершил подкат. Давид Фернандес Борбалан замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Косово получает штрафной.
71’ Замена
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Рог Марко (15) выходит на поле
71’
Анте Чачич сделал перестановку. Андрей Крамарич заменен, а не его место вступил Марко Рог (Хорватия).
68’ Гол
Логотип Хорватия Митрович Матей (6) (Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п)) - 0:4
68’ Замена
Логотип Косово Селина Берсант (9, н) уходит с поля
Логотип Косово Буньяку Альберт (10) выходит на поле
68’
Тренер делает замену. Берсант Целина уходит, а выходит Albert Bunjaku (Kosovo). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Фантастичный гол! Matej Mitrovic (Хорватия) замкнул передачу в штрафной точным ударом в угол ворот, правый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
67’
Иван Перишич (Хорватия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
67’
Иван Перишич (Хорватия) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хорватия получает право на угловой.
66’
Йосип Пиварич (Хорватия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63’
Никола Калинич (Хорватия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
61’
Besar Halimi (Kosovo) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
61’
Арбер Зенели (Kosovo) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Косово получает право на угловой.
60’
Никола Калинич (Хорватия) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
59’ Замена
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Калинич Никола (16) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Манджукич уходит, а Никола Калинич (Хорватия) войдет в игру.
58’ Замена
Логотип Косово Бериша Бернард (23, п) уходит с поля
Логотип Косово Халими Бесар (8) выходит на поле
58’
Замена. Бернард Бериша уйдет с поля. Его заменит Besar Halimi (Kosovo).
58’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Leart Paqarada (Kosovo) решил разыграть.
58’
Milot Рашика (Kosovo) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Косово пробьет угловой.
57’
Валон Бериша (Kosovo) сделал пас вперед, но Даниэль Субашич вышел из ворот и выбил мяч.
54’
Валон Бериша (Kosovo) попал в офсайд.
53’
Подача углового. Домагой Вида (Хорватия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
53’
Марцело Брозович (Хорватия) исполнит угловой удар.
53’
Шиме Врсалько (Хорватия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Хорватия.
52’
Иван Перишич (Хорватия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
51’
Milot Рашика (Kosovo) пробил низом с края штрафной. Даниэль Субашич голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
49’
Андрей Крамарич (Хорватия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
47’
Хорватия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
Логотип Хорватия Чорлука Ведран (5, з) уходит с поля
Логотип Хорватия Митрович Матей (6) выходит на поле
46’
Анте Чачич сделал замену. Matej Mitrovic (Хорватия) вышел на поле, а Ведран Чорлука сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Гости были острее и активнее в первом тайме, хозяевам пришлось оборонятся. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Валон Бериша (Kosovo) попытался обострить, но мяч был выбит.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Марио Манджукич (Хорватия) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
42’
Арбер Зенели (Kosovo) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
39’
Угловой удар. Берсант Целина (Kosovo) подал, но на мяче первыми были защитники.
39’
Берсант Целина (Kosovo) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Косово зарабатывает угловой удар.
38’
Не вышло. Арбер Зенели (Kosovo) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Даниэль Субашич легко отвел угрозу.
36’
Матео Ковачич (Хорватия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
35’ Гол
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) (Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з)) - 0:3
35’
ГОЛ! Шиме Врсалько делает удобную подачу в штрафную, где Марио Манджукич (Хорватия) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Самир Уйкани не имел шансов остановить этот мяч. 0:3.
34’
Марио Манджукич (Хорватия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
34’
Очень плохой пас. Это Арбер Зенели (Kosovo) пытался направить мяч в штрафную.
32’
Марио Манджукич (Хорватия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
30’
Шиме Врсалько (Хорватия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
28’
Марио Манджукич (Хорватия) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
26’
Валон Бериша (Kosovo) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
24’ Гол
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) (Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п)) - 0:2
24’
Таак, Иван Перишич делает отличный навес в штрафную, а Марио Манджукич (Хорватия) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Самир Уйкани оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:2.
23’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марцело Брозович (Хорватия).
22’
Иван Перишич (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хорватия подаст его.
21’
Арбер Зенели (Kosovo) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Косово Бериша Бернард (23, п) получил ж.к.
18’
Желтую карточку за подкат получил Бернард Бериша (Kosovo). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
18’
Хорошая возможность забить! Milot Рашика (Kosovo) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16’
Milot Рашика (Kosovo) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
15’
Leart Paqarada (Kosovo) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15’
Фанол Пердедай (Kosovo) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Косово подаст его.
13’
Милан Бадель (Хорватия) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
13’
Андрей Крамарич (Хорватия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
10’
Иван Перишич (Хорватия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
9’
Avni Pepa (Kosovo) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6’ Гол
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) (Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н)) - 0:1
6’
ГОЛ! Андрей Крамарич получает мяч, тут же делает передачу, после которой Марио Манджукич (Хорватия) наносит голевой удар - 0:1.
5’
Марцело Брозович (Хорватия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Уйкани забирает мяч.
3’
Милан Бадель (Хорватия) не смог сделать точный пас.
2’
Марио Манджукич (Хорватия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.