Текстовая онлайн трансляция матча Венгрия против Швейцария

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Групама Арена (Будапешт)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Сборная Швейцарии в драматичном поединке добывает выездную победу над сборной Венгрии со счетом 3:2! После не совсем зрелищного первого тайма, команды разыгрались во втором тайме и забили на двоих пять голов. В сборной Швейцарии результативными ударами отличились Сеферович, Родригес и Штокер, у сборной Венгрии дубль в активе Салаи. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/, у нас для Вас много интересного!

90+3’

Катают мяч на чужой половине поля футболисты швейцарской команды. Доводят до логического завершения гости этот матч.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
90+2’

Не позволяют швейцарцы ничего создать сопернику у своих ворот. Игроки сборной Венгрии играют без мяча в последние минуты матча.

90+1’

Валентин Штокер, который только вышел на замену, воспользовался передачей Джемаили и сделал счет 3:2 в пользу своей команды!

90’ Гол
Логотип Швейцария Штокер Валентин (17, п) (Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п)) - 2:3
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сборная Швейцарии выходит вперед!
90’

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89’

В последние минуты швейцарцы всей командой атакуют на ворота сборной Венгрии. Ничья не устраивает Владимира Петковича в этом матче!

88’ Замена
Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (18, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Штокер Валентин (17, п) выходит на поле
87’

Немет неплохо цеплялся за мяч недалеко от штрафной гостей, но Шер не позволил форварду прорваться до ворот Зоммера.

86’ Замена
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Николич Неманья (17, н) выходит на поле
85’

Еще одна замена готовится у хозяев. Появится на поле на последние минуты Николич.

84’

Фернандес срывает потенциально опасную атаку сборной Венгрии, однако Куйперс пока что предупреждает Желсона устно.

83’

Ошибается при передаче Лихтштайнер. Попытку правого бека сборной Швейцарии "прочитал" Кадар и выбил мяч из опасной зоны.

82’ Замена
Логотип Швейцария Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Фернандеш Желсон (16, п) выходит на поле
81’

Мощно пробивал Джуджак со стандарта, но снова не попал в створ ворот.

80’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п) получил ж.к.
За фол на Салаи получил желтую Блерим Джемаили.
80’

Опасный штрафной заработали хозяева в 30-ти метрах от ворот сборной Швейцарии. У мяча - Джуджак.

78’

Не позволил Фиола добраться до мяча Дердийоку, в последний момент опередив швейцарского нападающего.

77’

ОПАСНО! Мог Немет выводить свою сборную вперед, но не сумел замкнуть острый прострел Штибера с левого фланга!

76’ Замена
Логотип Венгрия Кляйнхайслер Ласло (15, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Немет Кристиан (11, н) выходит на поле
75’

Готовит замену и Шторк. Немет выйдет на поле.

74’ Замена
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Дердийок Эрен (19, н) выходит на поле
73’

Адам Салаи делает дубль в этом матче! Форвард сборной Венгрии воспользовался ювелирным навесом Штибера и занес мяч в сетку ворот сборной Швейцарии!

72’ Гол
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) (Логотип Венгрия Штибер Золтан (10, н)) - 2:2
ГООООЛЛЛЛЛ! Снова сборная Венгрии отыгрывается! 2:2!
71’

Опасно! Дальний удар Джуджака блокируют защитники сборной Швейцарии! Мощно приложился к мячу Балаж!

70’

Неплохую атаку организовали гости, но Сеферович угодил в офсайд.

68’

Отличную атаку организовали гости, завершил которую шикарным ударом с лета Родригес с передачи Валона Бехрами - 1:2!

67’ Гол
Логотип Швейцария Родригес Рикардо (13, з) (Логотип Швейцария Бехрами Валон (11, п)) - 1:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Выходит вперед сборная Швейцарии! 1:2!
65’

Мощный удар Джуджака со штрафного проходит выше ворот Зоммера!

64’

Опасный штрафной заработали венгры в 30-ти метрах от ворот Зоммера.

63’

Забег Шакири по своему флангу ничем опасным не закончился - Гузмич надежно сыграл и выбил мяч подальше от своих ворот.

61’

Продолжают швейцарцы активно наседать на ворота соперников, но защита сборной Венгрии уже не допускает ошибок.

60’

Полчаса осталось сыграть командам в этом матче. Активнее играют во втором тайме команды, которые уже успели забить по одному голу в ворота соперника.

59’

Еще одна передача с глубины поля на ворота сборной Швейцарии дивидендов венграм не принесла - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот будет выполнять Янн Зоммер.

58’

Прострел Лихтштайнера в штрафную сборной Венгрии заблокировали защитники. Будет корнер для команды Швейцарии.

57’

Длинный заброс на Салаи не прошел - Эльведи прочитал задумку и надежно сыграл на перехвате.

56’

Продолжают венгры контролировать мяч в центре поля. На кураже сейчас действует команда Бернда Шторка, которую активно поддерживают трибуны.

54’

Дальний удар Кляйнхайслера угодил в штангу ворот швейцарской команды и отрикошетил к набегавшему Салаи, который добил мяч в ворота! 1:1!

53’ Гол
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Венгры сравнивают счет в игре!
53’

Грубая ошибка защиты сборной Венгрии - и Шакири вышел тет-а-тет с голкипером Гулачи.

52’

Воспользовался грубой ошибкой обороны Шакири, удар которого парировал Петер Гулачи, однако мяч отскочил к Сеферовичу, который поразил ближнюю девятку!

51’ Гол
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сеферович открывает счет в матче! 0:1!
50’

Активнее заиграли игроки сборной Швейцарии, которые не катают мяч на своей половине поля.

49’

Опасно! После отскока мяча от защитника гостей игровой снаряд идеально лег на ногу Штиберу, который пробил с линии штрафной - Янн Зоммер на месте!

48’

В неспешном темпе начался и второй тайм. Конечно, швейцарская сборная одержала победу над сборной Португалии в первом туре, но вряд ли Владимир Петкович приехал в Будапешт за ничьей. А венгры и вовсе в первом туре потеряли очки со сборной Фарерских островов.

47’

Кляйнхайслер прорывался по центру к штрафной гостей, но сразу же был остановлен Шером.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Команды сделали акцент в первой половине матча на обороне своих владений и не создали практически ничего у чужих ворот. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

44’

Статистика владения мячом: сборная Венгрии - 45%, сборная Швейцарии - 55%.

43’

Держат мяч на своей половине поля швейцарцы. Венгры даже не вступают в отбор мяча. Похоже, команды ждут уже перерыв, чтобы во втором тайме показать лучший уровень футбола.

42’

Не нравится болельщикам футбол, которые демонстрируют команды. Практически без ворот играют футболисты, сделав ставку на оборону своих владений.

41’

Опасно! Шакири прорвался по левому флангу и сделал классный навес прямо на голову Джемаили, который с выгодной позиции пробил неточно!

39’

Пытаются организовать позиционную атаку швейцарцы через центр поля, но сборная Венгрии всей командой обороняется и не позволяет гостям приблизиться к воротам Гулачи.

38’

Статистика ударов: сборная Венгрии - 3 удара, 1 в створ, сборная Швейцарии - 5 ударов - 0 в створ.

37’

Получил помощь медиков Ласло Кляйнхайслер и готов вернуться на поле.

36’

Очередная остановка в матче. Кляйнхайслер на газоне после грубой игры со стороны Эмболо.

35’

Пытался Балаж Джуджак на технике войти в штрафную гостей с позиции левого инсайда, но снова надежно играет защита команды Швейцарии.

34’

Очередной заброс последовал в штрафную сборной Швейцарии, где Эльведи снова оказался выше всех на втором этаже. Возможно, венграм стоит попробовать организовать атаку через центр?

33’

Прихрамывает Эмболо, который в начале матча получил небольшое повреждение. Возможно, потребуется замена швейцарскому нападающему.

32’

Продолжают команды думать больше про свои ворота, нежели про атаки на чужие. Без опасных моментов проходит игра в эти минуты.

31’

Сборная Швейцарии пытается создавать свои атаки через центр, но активный и жесткий прессинг венгерских игроков мешает подопечным Владимира Петковича организовать позиционную атаку на ворота хозяев.

30’

Полчаса игры позади. После стартовой активности сборной Швейцарии венгры немного выровняли игру, но особой опасности воротам Янна Зоммера так и не создали.

29’

Решили не подавать в штрафную футболисты венгерской команды, а разыграли стандарт. Получилось не совсем эффективно - гости запрессинговали игроков сборной Венгрии и отобрали мяч.

28’

Нарушает правила в середине поля Джемаили на Кляйнхайслере. Штрафной для венгров.

26’

Опасно! Джемаили хлестко пробивал с выгодной позиции - защитники заблокировали выстрел центрхава гостей!

25’

После подачи с углового от Шакири опасно пробивал по воротам Шер - Гулачи спасает свою команду!

24’

Активные действия Эмболо в штрафной сборной Венгрии опасности воротам Петера Гулачи не принесли - мяч после удара форварда заблокировали защитники. Будет угловой.

23’

Момент! Джуджак пробивал с дальней позиции - мяч прошел рядом со штангой!

22’

Момент! Последовал еще один навес с левого фланга на Салая, которому в последний момент не позволили пробить игроки обороны сборной Швейцарии!

21’

Перехватили немного инициативу хозяева, которые пытаются организовать позиционную атаку через центр.

20’

Похоже, Эмболо готов вернуться на поле.

19’

Эмболо на газоне. Против форварда швейцарцев грубо сыграл все тот же Золтан Гера. Пауза возникла в нашем матче.

17’

Сборная Швейцарии пытается выходить с обороны через пас, однако организовать быструю атаку не получается у гостей - венгерские футболисты активно прессингуют своих визави.

16’

Опасно! Адам Салаи затылком пытался переправить мяч в ворота Зоммера, но немного не попал в створ!

15’

Статистика владения мячом: сборная Венгрии - 39%, сборная Швейцарии - 61%.

14’

Продолжают игроки команды Петковича держать мяч на своей половине поля, подключая к перепасовке Янна Зоммера. Немного замерз кипер гостевой команды, холодно сейчас в столице Венгрии.

13’

После подачи со стандарта в штрафную хозяев защитники сборной Венгрии "потушили" пожар у своих ворот, не позволив юркому Джердану Шакири пробить с выгодной позиции.

12’

Активнее заиграли венгры, которые больше атакуют по левому флангу через активных Штибера и Джуджака.

11’

Катают мяч на своей половине поля игроки швейцарской сборной.

10’

Гера грубо сыграл против Джемаили в центре поля. Штрафной для швейцарской сборной.

8’

Снова Эльведи сыграл надежно в обороне, прервав опасный прострел на Салаи от Штибера.

7’

Кляйнхайслер пробивал из-за пределов чужой штрафной - мяч заблокировали защитники.

6’

Прорыв по левому флангу Родригеса ничем опасным для венгров не закончился - слишком далеко отпустил игровой снаряд игрок сборной Швейцарии.

5’

Джуджак на скорости забежал по левому флангу и опасно навесил в штрафную гостей - Эльведи сыграл надежно и выбил мяч подальше от своих ворот.

4’

Никак не могут венгры перейти на чужую половину поля. Подопечные Петковича активно комбинируют на половине поля сборной Венгрии.

3’

Активно начали швейцарские футболисты! Шакири на скорости прорывался к штрафной сборной Венгрии, но в останний момент его забег останивили защитники команды Шторка.

2’

Сборная Швейцарии играет в красной форме, сборная Венгрии - в белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Венгрии!

0’

Звучит гимн сборной Швейцарии!

0’

Тренировка сборной Швейцарии.

0’

Один из лидеров сборной Швейцарии Джердан Шакири на предматчевой пресс-конференции.

0’

Всего между собой сборные Венгрии и Швейцарии провели 51 поединок, в которых 37 побед праздновала венгерская команда, 9 побед в активе швейцарской сборной, еще 5 матчей заканчивались вничью. Разница мячей - 154:64 в пользу сборной Венгрии.

0’

Сборная Швейцарии выступала на Евро в качестве "темной лошадки" турнира. Подопечные Владимира Петковича в своей группе на чемпионате Европы на проигрывали, однако вылетели в 1/8 финала от поляков. В том матче швейцарцы уступили команде Навалки в серии послематчевых пенальти. Отборочный цикл к чемпионату мира швейцарцы начали удачно, сенсационно переиграв действующих чемпионов Европы - сборную Португалии со счетом 2:0. После первого тура сборная Швейцарии идет первой в своей группе.

0’

Сборная Венгрии на чемпионате Европы 2016 во Франции сотворила сенсацию: подопечные Шторка навели шороха в своей группе и без проблем вышли в 1/8 финала. Там сборная Венгрии хоть и проиграла сборной Бельгии со счетом 0:4, но показала неплохую игру и покинула турнир в статусе одной из главных сенсаций Евро. Но уже в первом туре квалификации к мундиалю 2018 года венгры не сумели одолеть скромную сборную Фарерских островов, сыграв вничью 0:0. На данный момент команда Шторка занимает третье место в своей группе, где еще выступают сборные Швейцарии, Латвии, Андорры и Португалии. Делать выводы по одному сыгранному туру пока еще слишком рано, настоящим испытанием для сборной Венгрии станет встреча с командой Швейцарии.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура отборочного цикла к чемпионату мира 2018. В Будапеште, на стадионе "Групама Арена" сборная Венгрии сыграет со сборной Швейцарии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.