Текстовая онлайн трансляция матча Португалия против Андорра

Конец игры.
90+3’
Бернардо Силва (Португалия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3’
Рикарду Куарежма (Португалия) и Жуан Моутинью слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Португалия исполнит.
90+2’
Хороший шанс забить! Бернардо Силва (Португалия) пробил, но соперник заблокировал его удар.
90+1’
Криштиану Роналду (Португалия) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
90+1’
Marc Пюжоль (Андорра) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 28 метров. Он нанес удар в нижний левый угол ворот, но Rui Патрисиу смог спокойно отбить мяч.
90+1’
Жуан Мариу (Португалия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Oliver Drachta свистит, сигнализируя, что было нарушение. Андорра исполнит штрафной.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Жуан Мариу (Португалия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90’
Бернардо Силва (Португалия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Португалия получает право на угловой.
90’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыгрывает угловой.
89’
Жельсон Мартинс (Португалия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Португалия зарабатывает угловой.
88’
Виторину Антунеш (Португалия) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
88’
Жуан Моутинью (Португалия) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
87’
Жуан Мариу (Португалия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
86’ Гол
Логотип Португалия Силва Андре (18) - 6:0
86’
ГОЛ! Андре Сильва (Португалия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 6:0.
86’
Рикарду Куарежма (Португалия) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Josep Gomes спасает свои ворота.
85’ Желтая карточка
Логотип Андорра Лима Ильдефонс (6, з) получил ж.к.
85’
Oliver Drachta достает желтую карточку, Ildefons Lima (Андорра) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Португалия получает право на штрафной с опасной точки.
84’
Рикарду Куарежма (Португалия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
82’
Рикарду Куарежма (Португалия) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
81’
Виторину Антунеш (Португалия) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
81’
Жуан Моутинью (Португалия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Josep Gomes забирает мяч.
80’
Криштиану Роналду (Португалия) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
79’
Момент! Криштиану Роналду закинул мяч в центр штрафной, где Андре Сильва (Португалия) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги.
78’
Андре Сильва (Португалия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Josep Gomes показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
77’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Marc Пюжоль (Андорра) опасно подавал в штрафную.
76’ Замена
Логотип Андорра Мартинес Кристиан (2, н) уходит с поля
Логотип Андорра Морейра Виктор (17) выходит на поле
76’
Замена. Cristian Мартинес будет заменен, а Victor Moreira (Андорра) выйдет на поле.
75’
Жуан Моутинью (Португалия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
75’
Бернардо Силва (Португалия) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Josep Gomes в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
73’ Замена
Логотип Андорра Алаэс Жорди (14, н) уходит с поля
Логотип Андорра Пужоль Марк (7) выходит на поле
73’
А вот и замена. Jordi Alaez сейчас уйдет с поля. Koldo Alvarez дает последние наставления своему игроку, это Marc Пюжоль (Андорра) окажется на поле.
72’ Замена
Логотип Португалия Пепе (3, з) уходит с поля
Логотип Португалия Мартинш Желсон (19) выходит на поле
72’
Криштиану Роналду (Португалия) исполнил штрафной удар! До ворот было 30 метров. Но Josep Gomes был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
72’
Судья дает время для замены. Пепе уходит, а выходит Жельсон Мартинс (Португалия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Ох, боже ты мой... Marc Rebes (Андорра) очень грубо сыграл. Красную карточку видит он перед собой. Португалия зарабатывает штрафной удар.
70’ Красная карточка
Логотип Андорра Ребес Марк (4, п) получил к.к.
69’
Статистика ударов в створ ворот - 10:0.
68’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7) (Логотип Португалия Фонте Жозе (6, з)) - 5:0
68’
ГООООЛ! Криштиану Роналду (Португалия) забивает головой после того, как Жозе Фонте скинул ему мяч. Счет 5:0.
68’
Бернардо Силва (Португалия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
67’
Жоау Канселу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Португалия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’ Замена
Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п) уходит с поля
Логотип Португалия Мариу Жоау (10) выходит на поле
66’
Замена. Андре Гомеш покидает поле, Жуан Мариу (Португалия), свеженький, выходит.
64’
Жоау Канселу (Португалия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андорра произведет удар от ворот.
63’
Почти голевой момент! Рикарду Куарежма (Португалия) сделал навес, но Josep Gomes был первый на мяче.
62’ Вторая желтая
Логотип Андорра Рубио Жорди (23, з) получил вторую ж.к.
62’
Jordi Рубио (Андорра) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
61’
Протаранил. Рикарду Куарежма (Португалия) нарушил правила в атаке. Oliver Drachta видел эпизод и свистнул. Рикарду Куарежма (Португалия) спорит, но решение судьи не изменить.
60’
14:0 - статистика угловых.
59’
Рикарду Куарежма (Португалия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
58’
Вратарь мог быть спокоен, так как Криштиану Роналду (Португалия) после удара со штрафного попал только в стенку. Сейчас Португалия подаст угловой.
57’
Ildefons Lima (Андорра) свалил соперника в подкате. Португалия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
56’
Андре Гомеш (Португалия) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Josep Gomes отбил мяч, пущенный по центру.
55’
Josep Gomes получает порцию аплодисментов с трибун. Жуан Моутинью (Португалия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
53’ Желтая карточка
Логотип Андорра Рубио Жорди (23, з) получил ж.к.
53’
Oliver Drachta показывает желтую карточку, это Jordi Рубио (Андорра) наказан за свое нарушение.
53’
Cristian Мартинес (Андорра), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
52’ Замена
Логотип Португалия Геррейру Рафаэл (5, з) уходит с поля
Логотип Португалия Антунеш (4) выходит на поле
52’
Cristian Мартинес (Андорра) нуждается в помощи врачей команды.
52’
Приготовлена замена. Рафаэль Геррейро уйдет, а на поле выйдет Виторину Антунеш (Португалия).
51’
Бернардо Силва (Португалия) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
50’
Бернардо Силва (Португалия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50’
Жуан Моутинью (Португалия) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
49’ Замена
Логотип Андорра Гарсия Марк (21, з) уходит с поля
Логотип Андорра Сан Николас Мойсес (15) выходит на поле
49’
Замена. Moises San Nicolas (Андорра) выйдет свежим на поле, а Marc Гарсия отправится отдыхать.
49’
Красивейший был бы гол! Криштиану Роналду (Португалия) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
49’
Бернардо Силва (Португалия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
48’
Жоау Канселу (Португалия) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Португалия пробьет угловой.
47’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7) (Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п)) - 4:0
47’
Какой удар! Криштиану Роналду (Португалия) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 4:0.
47’
Угловой. Рикарду Куарежма (Португалия) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
46’
Рафаэль Геррейро (Португалия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Португалия подаст его.
46’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Рикарду Куарежма (Португалия) решил разыграть.
46’
Какой изумительный сейв сделал Josep Gomes! Андре Гомеш (Португалия) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог. Угловой. Португалия получит шанс забить.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Пока что мы можем наблюдать интереснейший поединок! Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Рафаэль Геррейро (Португалия) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
45+1’
Victor Родригес (Андорра) задержал противника с нарушением правил. Португалия получает штрафной.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Португалия Канселу Жоау (21, з) (Логотип Португалия Силва Бернарду (11, н)) - 3:0
44’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Бернардо Силва. Жоау Канселу (Португалия), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Josep Gomes не спас. 3:0.
42’
Жозе Фонте (Португалия) совершил фол в атаке, и Oliver Drachta немедленно свистнул.
41’
Подача углового. Жозе Фонте (Португалия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
40’
Угловой удар будет исполнен. Бернардо Силва (Португалия) подаст.
40’
Почти голевой момент! Рикарду Куарежма (Португалия) сделал навес, но Josep Gomes был первый на мяче. Португалия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40’
Jordi Alaez (Андорра) совершил фол в атаке.
39’
Marc Vales (Андорра) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
39’
Рикарду Куарежма (Португалия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
39’
Жозе Фонте (Португалия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Oliver Drachta все видел и дал свисток. Штрафной получает Андорра.
38’
Рикарду Куарежма (Португалия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37’
Рикарду Куарежма (Португалия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
36’
Андре Сильва (Португалия) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
35’ Желтая карточка
Логотип Португалия Пепе (3, з) получил ж.к.
35’
Пепе (Португалия) получает карточку, судья матча Oliver Drachta наказал его желтой.
35’
Бернардо Силва (Португалия) отыгрался с партнером при подаче углового.
34’
Андре Сильва (Португалия) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Португалия получит право на угловой.
34’
Бернардо Силва (Португалия) быстро разыгрывает угловой.
33’
Жоау Канселу (Португалия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Португалия получает право на угловой удар.
32’
Рафаэль Геррейро (Португалия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
31’
Рикарду Куарежма делает изумительный заброс в штрафную. Криштиану Роналду (Португалия) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот.
30’
Андре Гомеш (Португалия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29’
Рикарду Куарежма (Португалия) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
29’
Рафаэль Геррейро (Португалия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Португалия получает шанс создать опасность у ворот.
29’
Рикарду Куарежма (Португалия) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Жозе Фонте (Португалия) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Josep Gomes смог отбить мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Португалия исполнит его.
28’
Желтую карточку за подкат получил Victor Родригес (Андорра). Oliver Drachta не колеблясь принял это решение. Португалия получает штрафной удар у линии поля.
27’ Желтая карточка
Логотип Андорра Родригес Виктор (22, п) получил ж.к.
26’
Marc Vales (Андорра) нанес удар со штрафного с 55 метров. Удар был жутко неточный и прошел мимо правой стойки.
26’
Бернардо Силва (Португалия) грубо сыграл. Oliver Drachta заметил это и засвистел.
25’
Бернардо Силва (Португалия) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
24’
Криштиану Роналду (Португалия) и Рафаэль Геррейро продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
22’
Jordi Alaez (Андорра), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
21’
Игра прервана. Jordi Alaez (Андорра) получает медицинскую помощь на поле.
20’
Рафаэль Геррейро (Португалия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
20’
Бернардо Силва (Португалия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
19’
Жоау Канселу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Португалия.
18’
Игра прервана, Marcio Vieira (Андорра) сыграл рукой.
17’
Рикарду Куарежма (Португалия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
16’
Судья Oliver Drachta видит подножку, которую сделал Marc Vales (Андорра), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Португалия.
14’
Рикарду Куарежма (Португалия) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
14’
Рикарду Куарежма (Португалия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Португалия подаст его.
13’
Рикарду Куарежма (Португалия) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
12’
Игра прервана. Jordi Рубио (Андорра) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Португалия получает право на стандарт.
11’
Victor Родригес (Андорра) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
11’
Такой футболист как Victor Родригес (Андорра) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
10’
Опасная игра, это был Жуан Моутинью (Португалия). Oliver Drachta свистнул.
10’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бернардо Силва (Португалия) решил разыграть мяч пасом.
9’
Жоау Канселу (Португалия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Португалия будет исполнен угловой.
7’
Рикарду Куарежма (Португалия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
6’
Victor Родригес (Андорра) как-то по-недоброму нарушает. Oliver Drachta свистит фол. Португалия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
4’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7) (Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, п)) - 2:0
4’
Рикарду Куарежма отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Криштиану Роналду (Португалия) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:0!
3’
Португалия введет мяч в игру из-за боковой линии.
2’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7) - 1:0
2’
ГОЛ! Криштиану Роналду (Португалия) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
2’
Рикарду Куарежма (Португалия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1’
Рафаэль Геррейро (Португалия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает право на угловой.
1’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыгрывает мяч.
1’
Рикарду Куарежма (Португалия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Португалия получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Португалия начинает игру с центра поля.
0’
Oliver Drachta - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.