Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Босния и Герцеговина

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Начало матча никак не предвещало такого расклада! Казалось, что бельгийцам придется непросто против довольно неплохо обороняющейся по началу матча команды Мехмеда Баждаревича, но стоило только Эмиру Спахичу поразить свои ворота, как преимущество "красных дьяволов" стало на лицо! Подопечные Роберто Мартинеса уверенно довели матч до победы с крупным счетом! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен! Сборная Бельгии отправила в ворота сборной Боснии и Герцеговины четыре безответных мяча!
90+3’
В последнюю атаку побежали гости, которую ударом выше ворот завершил Сенад Лулич.
90+2’
С мячом хозяева, совсем немного времени остается до финального свистка.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8, п) получил ж.к.
Нарушил правила на Милане Джуриче полузащитник "красных дьяволов".
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Милан Джурич после подачи с угла наносит неплохой удар головой, но Тибо Куртуа грамотно выбрал позицию, мяч полетел прямо в него!
88’
Выбрались гости к чужим воротам гости, где зарабатывают право исполнить угловой.
87’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Миральяс Кевин (11, н) выходит на поле
85’
Эден Азар падает в чужой штрафной в единоборстве с Эмиром Спахичем, арбитр показывает что нарушения правил со стороны защитника сборной Боснии и Герцеговины не было.
84’
Продолжают активно идти вперед "красные дьяволы", гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но у них этого не получается сделать.
83’
Смирились уже давно с результатом футболисты "золотых лилий", а сборная Бельгии на достигнутом останавливаться не собирается.
82’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Пьянич Миралем (10, п) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Цимирот Гойко (7, п) выходит на поле
81’
Готовится замена в составе хозяев, поле покинет только что забивший четвертый гол Ромелу Лукаку.
80’
Красивый гол забивает Ромелу Лукаку, протащил он мяч в центральную зону откуда прицельно пробил верхом в дальний угол ворот гостей, голкипер свою команду спасти в этом эпизоде не смог!
79’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Азар Эден (10, п)) - 4:0
ГОЛ! Еще один мяч влетает в сетку ворот Асмира Беговича!
77’
Дрис Мертенс наносит удар по воротам соперника, голкипер гостей спасает свою команду.
76’ Желтая карточка
Логотип Босния и Герцеговина Лулич Сенад (16, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против Эдена Азара игрок сборной Боснии и Герцеговины.
74’
Хозяева полностью вернули себе игровое преимущество. Футболистам сборной Боснии ничего не остается кроме, как надеяться на контратаки.
73’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Яяло Мато (23, п) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Вишча Эдин (19, п) выходит на поле
72’
Готовится вторая замена в составе гостей.
71’
Не получается у футболистов сборной Боснии быстро переходить в атаку, что влечет частые потери мяча в центре поля.
70’
Очень не хватает забитого мяча футболистам сборной Боснии и Герцеговины.
69’
Милан Джкрич классно пробил головой по воротам соперника, мяч перелетев голкипера сборной Бельгии и угодил в перекладину!
67’
Продолжают бельгийцы атаковать, у гостей совсем перестало получаться обороняться.
66’
Асмир Бегович в шикарном прыжке отражает дальний выстрел в исполнении Янника Феррейра Карраско! Угловой исполнят хозяева.
65’
Вдвоем выбежали к воротам соперника Янник Феррейра-Карраско и Ромелу Лукаку, но второй умудрился промахнуться уже по пустым воротам!
64’ Замена
Логотип Босния и Герцеговина Ибишевич Ведад (9, н) уходит с поля
Логотип Босния и Герцеговина Джурич Милан (18, н) выходит на поле
63’
Тяжело приходится сегодня боснийцам, переигрывают их "красные дьяволы" по всем статьям!
61’
Подачу с угла поля в исполнении Дриса Мертенса классным ударом пяткой замкнул выбежавший на ближнюю штангу Тоби Алдервейрелд! Не очень надежно в этом эпизоде сыграл голкипер сборной Боснии и Герцеговины!
60’ Гол
Логотип Бельгия Алдервейрелд Тоби (2, з) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, п)) - 3:0
ГОЛ! Сборная Бельгии доводит счет до разгромного!
59’
Ромелу Лукаку зарабатывает на левом фланге атаки угловой для своей команды.
58’
Дрис Мертенс наносит удар по воротам гостей из-за пределов штрафной, мяч становится легкой добычей голкипера сборной Боснии и Герцеговины.
56’
Активен на левом фланге атаки гостей Сенад Лулич, однако его прострелы в чужую штрафную не проходят.
55’
Понемногу включаются в игру хозяева, которые в начале первого тайма отдали инициативу сопернику.
54’
Мяч после подачи с угла хозяева выбили из своей штрафной, но на подборе сыграл Мато Яяло, его дальний выстрел по воротам Тибо Куртуа пришелся мимо цели.
53’
Зарабатывают угловой гости, защитник сборной Бельгии в падении переправил круглого на корнер.
52’
Эдин Азар у чужой штрафной сместился к центру и попытался пробить по воротам Асмира Беговича, удар у полузащитника "красных дьяволов" не получился.
51’
Эдин Джеко пробил головой по воротам Тибо Куртуа после навеса из глубины поля, мяч после удара капитана гостей полетел выше цели.
50’
Не дают гости играть сборной Бельгии первым номером, постоянно держа мяч под своим контролем.
49’
Сенад Лулич нарушает правила у чужой штрафной, грубо в подкате сыграл полузащитник "золотых лилий".
48’
Держится мяч у футболистов сборной Боснии и Герцеговины, но до ударов по воротам соперника дело не доходит.
47’
Покинул пределы поля Миралем Пьянич, чтобы вернуться в игру в ближайшую паузу.
46’
Миралем Пьянич лежит на газоне, ему здорово досталось от Яна Вертонгена в борьбе за верховой мяч.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Боснии и Герцеговины.
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Мехмеду Баждаревичу нужно постараться настроить свою команду на второй тайм, "золотые лилии" должны попробовали изменить ход встречи. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
С мячом сборная Боснии, но идти к чужим воротам "золотые лилии" не спешат.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Не охотно идут вперед футболисты сборной Боснии, с таким настроем на игру гостям отыграться навряд ли удастся.
42’
Дрис Мертенс протащил мяч к лицевой линии, но его пас вдоль ворот в падении прерывает Асмир Бегович.
41’
Продолжают комбинировать хозяева на подступах к чужой штрафной.
40’
Янник Феррейра-Карраско обвел троих игроков соперника и отдал передачу на левый фланг атаки. "Красные дьяволы" не выпускают боснийцев со своей половины поля.
39’
В очередной раз потеряли мяч в центре поля гости, и сразу же всем составом возвращаются к своим воротам.
38’
Пытаются игроки Боснии отвечать атакой на атаку соперника, однако дойти до чужой штрафной у них получается через раз.
37’
Нечасто ходят в атаку футболисты сборной Боснии, голевых моментов у ворот Тибо Куртуа еще сегодня не возникало.
36’
Намного увереннее себя стали чувствовать бельгийцы после двух забитых мячей.
35’
Ромелу Лукаку в предыдущем эпизоде при потеря мяча у чужой штрафной получил локтем по лицу от Сенада Лулича, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
34’
Провели свою атаку боснийцы, прострел с правого фланга атаки гостей уверенно на выходе забирает Тибо Куртуа.
33’
Дрис Мертенс получал мяч в чужой штрафной и казалось можно было забивать третий мяч, но нападающий хозяев не сумел обработать мяч.
32’
Продолжают бельгийцы играть первым номером, гости обороняются всем составом.
31’
Вроде ничего не предвещало такого развития событий, но "красные дьяволы" уже ведут в счете с разницей в два мяча.
30’ Желтая карточка
Логотип Босния и Герцеговина Яяло Мато (23, п) получил ж.к.
Сфолил в центре поля полузащитник гостей, за что удостоился желтой карточки от арбитра.
30’
Эден Азар после классного паса Дриса Мертенса выскочил на рандеву с голкипером гостей, классно убрав мяч под себя капитан сборной Бельгии обыграл Асмира Беговича и отправил мяч с острого угла уже в пустые ворота!
29’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, п)) - 2:0
ГОЛ! Сборная Бельгии забивает второй мяч!
27’
Практически в безобидной ситуации Эмир Спахич после прострела с правого фланга атаки "красных" дьяволов отправляет мяч в свои ворота!
26’ Автогол
Логотип Босния и Герцеговина Спахич Эмир (4, з) - 1:0 (А)
ГОЛ! Сборная Боснии забивает в свои ворота!
25’
Комбинируют гости в середине поля, но продвижения к воротам Тибо Куртуа со стороны "золотых лилий" не наблюдается.
24’
Эрвин Зуканович в классном подкате выбивает мяч из-под ног убегающего от него Дриса Мертенса.
23’
Более смелее стали играть гости, которые все чаще оказываются на чужой половине поля.
22’
Роберто Матртинес уже в первом тайме производит вынужденную замену.
21’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Джордан (21, з) уходит с поля
Логотип Бельгия Симан Лоран (23, з) выходит на поле
20’ Травма
Логотип Бельгия Лукаку Джордан (21, з)
На ровном месте получает травму Джордан Лукаку, совершенно один был с мячом защитник, но это не помешало ему получить повреждение.
19’
Ведад Ибишевич решился на дальний выстрел по воротам Тибо Куртуа, мяч полетел выше.
18’
Рискованную передачу на своего голкипера выполнили защитники гостей, Асмир Бегович на мгновение опережает бегущего на него Дриса Мертенса.
17’
Очень долго начинают свои атаки футболисты сборной Боснии, много лишних передач в центре поля делают игроки "золотых лилий".
16’ Желтая карточка
Логотип Босния и Герцеговина Колашинац Сеад (5, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" полузащитник сборной Боснии и Герцеговины.
15’
Никак не получается у "красных дьяволов" довести свою атаку до полноценного удара по воротам соперника.
14’
Продолжается игра в том же ключе, бельгийцы атакуют, а гости обороняются.
12’
Янник Феррейра-Карраско пытался выполнить передачу на ход партнеру по команде, мяч на выходе забирает Асмир Бегович.
11’
Футболисты сборной Боснии не идут большими силами вперед, предпочитая оставаться почти всем составом в середине поля.
10’
Отбиваются боснийцы после подачи углового у своих ворот, однако в атаку выйти у гостей не получилось.
9’
Со штрафного последовала подача к воротам гостей, пытался Эден Азар добраться до мяча, но защитники "золотых лилий" успевают выбить круглого на угловой.
8’
Нарушают правила гости на своей половине поля, стандарт исполнят "красные дьяволы".
7’
У гостей довольно неплохо получается защищаться, ничего опасного пока у ворот Асмира Беговича хозяева создать не могут.
6’
Продолжаются позиционные атаки "красных дьяволов", боснийцы пока в основном обороняются.
4’
Продолжается игра в неспешном темпе, больше мячом владеют хозяева поля.
3’
Комбинируют хозяева у чужой штрафной, не найдя продолжения атаки Джордан Лукаку отдает мяч своим центральным защитникам.
2’
Теряют мяч в позиционной атаке гости, футболисты сборной Бельгии побежали в контратаку.
1’
С центра поля начинают футболисты сборной Бельгии. Первую свою атаку "красные дьяволы" довести до удара по воротам Асмира Беговича не смогли.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Король Бодуэн" начался! Хозяева сегодня будут играть в черно-красных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’
"Красные дьяволы", так же как и сборная Боснии, в первом матче одержали уверенную победу, бельгийцы благодаря дублю Ромелу Лукаку и голу Янника Феррейра-Карраско переиграли сборую Кипра со счетом 3:0. Сегодня у подопечных Роберто Мартинеса более серьезный соперник, так что ожидать легкой победы "красным дьяволам" в матче против "золотых лилий" навряд ли стоит.
0’
Подопечные Мехмеда Баждаревича начали отборочный цикл к ЧМ-2018 с уверенной победы над сборной Эстонии. "Золотые лилии" отправили в ворота соперника пять безответных мячей, голами в составе сборной Боснии и Герцеговины отметились Эдин Джеко, Харис Медуньянин, Ведад Ибишевич, а так же дубль на свой счет записал Эмир Спахич.
0’
Подопечные Роберто Мартинеса должны без проблем выиграть группу H. Благодаря высокой позиции в рейтинге ФИФА бельгийцы оказались в первой корзине при жеребьевке, и грандов европейского футбола себе в соперники не получили. Но все-таки "красным дьяволам" нужно серьезно относится к каждой команде, в футболе может произойти все что угодно. Помочь бельгийцам в матчах против сборных Боснии и Герцеговины и Гибралтара не смогут травмированные Венсан Компани, Томас Вермален, Мусса Дембеле и Кевин Де Брюйне.
0’
С составом группы сборной Боснии и Герцеговины явно повезло. Серьезную конкуренцию подопечным Мехмеда Баждаревича могут составить бельгийцы и греки, а остальные команды навряд ли будут претендовать на путевки на ЧМ-2018. В заявку "золотых лилий" на осенние матчи отборочного цикла по причине травм не попали Менсур Муйджа, Мухамед Бешич, Саньин Прчич, Рияд Бажич и Эрмин Зец.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках второго тура отборочного турнира Европы к ЧМ-2018 в гости к сборной Бельгии пожалует команда Боснии и Герцеговины. В состав группы H кроме "красных дьяволов" и "золотых лилий" попали сборные Греции, Кипра , Эстонии и Гибралтара. Данный секстет можно смело разделить на две части: кандидаты на выход из группы, это Бельгия, Босния и Греция, и все остальные, команды которые будут пытаться отобрать очки у более сильных сборных. Всего история встреч противостояний команд Бельгии и Боснии насчитывает шесть матчей, три из них выиграли "золотые лилии", два бельгийцы и одна игра завершилась ничьей. Стоит отметить, что все матчи были сыграны в рамках отборочных турниров к Чемпионатам Мира и Европы. Последний раз команды встречались на отборе к ЕВРО-2016, игра в Боснии завершилась со счетом 1:1, а в Брюсселе бельгийцы выиграли со счетом 3:1. По результатам отборочной группы B две прямые путевки достались сборным Бельгии и Уэльса, а боснийцы отправились играть стыковые матчи, которые в итоге проиграли команде Ирландии с общим счетом 1:3. Фаворитом сегодняшнего матча, конечно же, являются бельгийцы, но от подопечных Мехмеда Баждаревича вполне можно ожидать сюрприза. Вместе с Вами следить за событиями этой игры на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.