Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Мальта

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’

Под руководством Гарета Саутгейта одерживают победу англичане над сборной Мальты со счетом 2-0. Мало кто сомневался над этой викторией, даже если бы вообще без главного тренера вышли на поле хозяева. Гостям следует сказать спасибо своему вратарю Эндрю Хоггу, который спас команду от позорного счета, отбив сложнейшие мячи, летевшие в створ ворот. Несмотря на поражение, его стоило бы назвать лучшим игроком матча. Вы можете определить лучших футболистов в этой встрече на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Звучит финальный свисток! Сборная Англии одерживает победу!

90+1’

Мальтийцы собираются успеть и третью замену провести, да только вот хозяева просто катают мяч на чужой половине под свист трибун.

90’

2 минуты добавил к основному времени матча Стефан Юханнессон.

89’

То ли пробить решил Руни, то ли сделать навес, но в итоге вышло это очень сильно. Трибуны свистят, ведь во втором тайме они не увидели пока забитых мячей.

88’

Руни организовывает очередную атаку для своих партнеров.

87’

Третий игрок с фамилией Мускат появляется на поле. Сборная Мальты продолжает защищаться всей командой, но о контратаках тоже помышляют гости.

86’ Замена
Логотип Мальта Шембри Андре (13, н) уходит с поля
Логотип Мальта Мускат Роуэн (10, п) выходит на поле
85’

Не забивает Алли! Рэшфорд сделал отличный прострел прямо на ногу Делле, которому никто не мешал пробить в створ метров с 8-и, но полузащитник направил мяч чуть выше перекладины!

84’

Варди старается, как всегда, большой объем беговой работы делает, но пока от партнеров не может он получить мяч и нанести хотя бы один удар в матче.

83’

Мифсуд заметно оживил своих партнеров, выйдя на поле. Мальтийцы только что еще одну контратаку перспективную могли организовать, но сам же форвард не сумел на сей раз грамотно распорядиться мячом.

82’

Вот это да! Едва не пропустили англичане! Последовала подача на дальний угол вратарской, где абсолютно один остался Агиус, который слету мощно пробил в ближний - Харт делает сейв! Угловой в пользу гостей!

81’

Мифсуд сумел зацепиться за мяч вблизи чужой штрафной и заставил сфолить на себе Кэйхилла. Стандарт в пользу сборной Мальты.

80’

Алли на фланге теперь уже разобрался сразу с двумя игроками на финте, успел еще и главного арбитра обвести, а потом и передачу точную сделать на партнера. Продолжается атака сборной "Трех Львов".

79’

Делле Алли сделал мягкий наброс в сторону Варди, но не удается пока форварду "Лестера" зацепиться за мяч. Не хватило роста Джейми в последнем эпизоде.

78’

Штрафной в пользу гостей: Рэшфорд нарушил правила на левом фланге в атаке.

77’

Мифсуд вышел на поле и тут же показал хороший прессинг, заставив Хендерсона сделать неточную передачу. Благо, что скорость Роуза позволила ему догнать мяч.

76’ Замена
Логотип Мальта Эффйонг Альфред (19, н) уходит с поля
Логотип Мальта Мифсуд Михаэль (9, н) выходит на поле
75’

Уокер секунд 5 выцеливал навес в штрафную сборной Мальты, проигнорировав забегание Хендерсона. В итоге пошла подача прямо в руки Хоггу.

74’ Замена
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Варди Джейми (19, н) выходит на поле
73’

Вот и Джейми Варди скоро войдет в игру. Уже ожидает форвард "Лестера" паузы в матче.

72’

Гарет Саутгейт, судя по всему, уже думает о следующем матче сборной Англии. Совсем как-то вяло он подбадривает свою команду, которая действует, будто на тренировке.

71’

Оживились заметно трибуны, ведь Эффйонг оказался у штрафной сборной Англии, но поддержки от партнеров он не получил, а обвести сразу и Кэйхилла, и Стоунза - задача не выполнимая для него.

70’

Ух! Заработали штрафной англичане, Руни быстро решил разыграть его: пошел короткий пас на Лингарда, который пробил мощно из-за пределов владений Хогга - чуть правее стойки!

69’

Через Руни начинается новая атака сборной Англии, который опустился в полузащиту глубже, чем Хендерсон.

68’ Замена
Логотип Англия Уолкотт Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (20, н) выходит на поле
67’

Вторую замену готовится произвести Гарет Саутгейт. Получает указания от тренерского штаба Маркус Рэшфорд.

66’

Всей командой обороняется сборная Мальты, только Эффйонг ждет мяча в районе центрального круга. Тем временем, в положение "вне игры" попадает Дэнни Роуз.

65’

Момент у Уолкотта! Лингард получил передачу от Алли, ворвался в штрафную соперника и с помощью рикошета сделал точный пас на Тео - 7-ой номер не смог переиграть Хогга в ближнем бою!

64’

Уокер с правого фланга делает очередной навес в штрафную, где оказался лишь один Агиус.

63’

Мальтийцы выбрались из-под прессинга на своей половине поля, последовала передача на правый фланг, где пытался успеть за мячом Борг быстрее Роуза, но опередить защитника "Тоттенхэма" не удалось.

62’

Хогг здорово и вовремя вышел из ворот, прервав в прыжке отличный навес Уокера прямо на голову Алли.

61’

Последовала подача в штрафную, с которой английский защитники спокойно справились. Контратаку Уолкотт и Старридж соорудить не сумели на двоих.

60’

Джон Стоунз вблизи центрального круга укладывает на газон Эффйонга. Шанс для сборной Мальты, чтобы хоть как-то оживить Харта.

59’

Старридж пяткой выдавал передачу на Уолкотта, но тот явно находился в положении "вне игры".

58’

Уолкотт отыгрался с Хендерсоном вблизи штрафной сборной Мальты. Начинается очередное наступление сборной Англии.

57’

Под диктовку хозяев поля продолжается игра. Моментов во втором тайме особо не создавалось у ворот Хогга.

56’ Желтая карточка
Логотип Мальта Борг Стив (6, з) получил ж.к.
Даже не спорит защитник сборной Мальты с арбитром, приносит он свои извинения Джесси.
55’

Алекс Мускат не успев перейти с мячом за центральную линию теряет его. Далее по ногам получает Лингард от Борга, за что тут же получает карточку мальтиец.

54’

Пробил под самую перекладину Уэйн Руни со стандарта! Строго по центру, но очень сильно - Хогг с трудом перевел "сферу" на угловой!

53’

Пол Фенеч сыграл рукой близ своей штрафной, что непременно заметил Юханнессон. Снова у мяча Руни.

52’

Старридж принял на грудь мяч в штрафной сборной Мальты, но защитник успел выбить "сферу" из ног Дэниэла куда по-дальше. Слишком свободно чувствуют себя хозяева поля в чужих владениях.

51’

Последовала подача от Уэйна Руни на границу вратарской, но там головой выбил мяч на угловой Андре Агиус.

50’

Роуз пытался по левому флангу прорваться к штрафной гостей, но против него правила нарушил Бьорн Кристенсен. Стандарт в пользу англичан.

49’

Уокер совсем не точный прострел сделал прямо в ногу защитнику сборной Мальты, хотя времени и места для того, чтобы оценить ситуацию у защитника "Тоттенхэма" было более чем достаточно.

48’

Эффйонг едва не зацепился за мяч у чужой штрафной после заброса из центра поля, но вдвоем Кэйхилл и Стоунз отобрали "сферу" у форварда сборной Мальты.

47’

Дэнни Роуз слишком сильную передачу выполнил по флангу на Джесси Лингарда - тот не успел за мячом.

46’

Второй тайм начался! Гости в центра поля вводят мяч в игру.

45+2’

Первый тайм завершен! У англичан было достаточное количество моментов для того, чтобы уже вести с разгромным счетом, но они оставили это на второй тайм, судя по всему. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Шиберрас уже не в первый раз перехватывает мяч у Руни в центре поля, но за капитаном сборной Англии спокойно подчищают его партнеры.

45’

2 минуты добавил Юханнессон к первому тайму. Напомним, что длительная пауза была в начале матче, вызванная травмой Бертрана.

44’

Старридж уходил к лицевой вблизи ворот Хогг, стягивая на себя чуть ли не 4-ех игроков в красных футболках, но прострелить они не дали Дэниэлу.

43’

Лингард подключил по левому флангу к атаке Роуза, который прострелил в штрафную мальтийцев - Камильери в подкате выбил мяч на угловой.

42’

Еще одна подача, теперь уже от Уокера - пробивает головой Старридж - не месте Хогг. По центру ворот направил мяч Дэниэл, да и слабовато, прямо в руки вратарю.

41’

Масса вариантов была у Старриджа, чтобы принести своей команде третий забитый гол, но он пошел в одиночку ко вратарской Хогга и не смог переиграть того в ближнем бою! А ведь рядом было столько партнеров!

40’

Старридж, похоже, понял, какой соперник сегодня противостоит сборной Англии - публику начал играть форвард.

39’

Шембри в аут сейчас сделал пас, находясь в центре поля. Похоже, что в атаку идти гости сегодня совсем не собираются.

38’ Гол
Логотип Англия Алли Деле (8, п) - 2:0
Снова Хендерсон поставил в тупик защитников сборной Мальты своим рывком в штрафную, отдал передачу на Алли, который пробил один раз - Хогг выручил, добивание также осталось за Делле!

37’

Наращивают темп все серьезнее хозяева поля. Заметно, что назревает второй гол, который должен был состояться почти сразу после первого.

36’

Хендерсон не видит кому отдать передачу впереди, поэтому отдает мяч назад на Уокера. Контролируют полностью ход игры англичане.

35’

Роуз сделал небрежную передачу на Старриджа, Борг перехватил мяч, пошла контратака сборной Мальты, которую сорвал Стоунз фолом в центре поля.

34’

Рекой льются моменты у ворот Хогга! Подача с углового последовала в штрафную сборной Мальты, где после небольшой суеты Кэйхилл бил с правой метров с 9-и - в сантиметрах от штанги!

33’

Очередной свой шанс упускает Лингард! Старридж выполнил с линии штрафной подачу на границу вратарской, откуда головой пробивал уже Джесси - Хогг чудом спасает сборную Мальты!

32’

Руни сделал навес на дальнюю штангу, но Стоунз не успел его замкнуть.

31’

Против Роуза нарушили правила мальтийцы вблизи своей штрафной. Стандарт в пользу сборной Англии. У мяча снова Руни и Хендерсон.

30’

Надо сказать, что гол соорудили футболисты "Ливерпуля". В матче со словаками отличился также игрок "красных" Адам Лаллана.

29’ Гол
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) (Логотип Англия Хендерсон Джордан (4, п)) - 1:0
Хендерсон сделал свой уже фирменный навес на угол вратарской, где Старридж сумел отклеится от Борга и пробить головой в дальний угол!

28’

Алекс Мускат перехватил передачу Руни и тут же забрасывал мяч в сторону Эффйонга. До форварда "сфера" не дошла, так как защитники сборной Англии тоже не спят.

27’

Уокер на своей половине поля получил мяч, отдал того Хендерсону. Джордан из глубины начинает очередное наступление хозяйской команды.

26’

Фол со стороны Эффйонга фиксирует арбитр в районе центрального круга. Руни разыграет стандарт в пользу своей сборной.

25’

Смог продолжить игру полузащитник Шембри. Англичане продолжают искать дыры в обороне сборной Мальты.

24’

Видеоповтор показал, что Руни грубо шел в подкат и задел ногу Шембри. За такое желтую карточку нужно было показывать капитану англичан уж точно.

23’

Шембри получил по ногам от Руни и довольно жестко, но Юханнессон показал, что фола не было. Требуется медицинская помощь полузащитнику сборной Мальты.

22’

Сборная Англии не забивает! Хендерсон делает подачу на границу вратарской, откуда Алли пробивает головой в упор, но Хогг успел среагировать, отбив мяч прямо на ногу Старриджу! Дэниэл не попал в пустой угол с трех метров, пробив выше ворот со всей силы!

21’

Хогг в руки забирает мяч после очередного заброса в штрафную сборной Мальты. По владению преимущество за хозяевами: 75-25 %.

20’

Еще один момент у Лингарда, но он им не пользуется! Хендерсон заметил рывок по центру 11-го номера, сделал из глубины передачу на "точку", откуда Джесси пробил слету - чуть выше правой "девятки"!

19’ Замена
Логотип Англия Бертранд Райан (3, з) уходит с поля
Логотип Англия Роуз Дэнни (14, з) выходит на поле
18’

Да, скорее всего, не сможет продолжить игру защитник сборной Англии. Дэнни Роуз уже накидывает на себя футболку, готовясь к замене.

17’

Ждут англичане ошибки соперника, но пока они, мягко говоря, не впечатляют. Руни выполнил передачу на Бертрана, тот не успел за мячом, да еще и ногу потянул.

16’

Старридж на правом краю штрафной сместил на себя сразу троих игроков обороны сборной Мальты, а затем то ли передачу делал, то ли бил - получилось слабо и прямо в руки Хоггу.

15’

В центре поля прошел двух игроков сразу на рывке Шембри, но далее упал. Арбитр показывает, что никто его не трогал, а потому надо продолжать игру.

14’

Продолжает сборная "Трех Львов" кружить с мячом на чужой половине поля. Пока что компактно действуют гости и не дают свободных зон для своего соперника.

13’

С левого фланга мальтийские защитники спокойно дали опасно прострелить во вратарскую Бертрану, вратарь в падении успел прервать эту передачу - первым на подборе был Лингард, который пробил мимо ворот!

12’

Уолкотт пытался прокинуть мимо Зака Муската, но врезался в защитника. По мнению главного арбитра сам искал фол полузащитник сборной Англии, нарушения не было.

11’

Навес с правого фланга сделал Стив Борг в штрафную Харта, но вратарь спокойно словил мяч в руки. Англичане быстро перешли в контратаку, но гости успели вернуться на свою половину чуть ли не всем составом.

10’

Штрафной в центре поля заработал для сборной Мальты Андре Шембри. Сфолил против него Уэйн Руни.

9’

Первый опасный момент! Уэйн Руни нанес мощный удар в дальний угол с линии штрафной, но успел среагировать Эндрю Хогг и отбить мяч!

8’

Хендерсон и Руни стояли у мяча, пробил капитан хозяев поля и попал в "стенку". Подбор остался за сборной Англии.

7’

Стефан Юханнессон назначает опасный штрафной удар в сторону ворот сборной Мальты: против Алли сфолил Кристенсен.

6’

Впервые за 5 минут пошли в атаку позиционную гости, но в центре поля Алли и Лингард отобрали мяч у Агиуса.

5’

Уолкотт показывает большой палец Хендерсону, ведь тот из глубины заметил ускорение Тео. Передача на полузащитника "Арсенала" получилась слишком сильной, мяч ушел за лицевую.

4’

Алли на правом фланге оказался под прессингом сразу нескольких игроков, сделал передачу на Старриджа, но перехватил мяч прибежавший в оборону Шембри.

3’

Скорее всего, весь матч будет проходить под диктовку сборной Англии. Однако, Шиберрас обокрал Руни, но не смог развить контратаку сборной Мальты.

2’

Хозяева начинают свою атаку: Хендерсон отдает передачу на правый фланг, где Кайл Уокер не торопится и отыгрывается в пас со Старриджем. Мяч под контролем "львов".

1’

Все готово к началу матча! С центра поля разводят англичане!

0’

Ходят слухи о том, что сборную Англии возглавит в ближайшие дни итальянец Роберто Манчини. Он даже был приглашен футбольной ассоциацией на матч с мальтийцами. Напомним, что у руля "львов" некогда стоял уже представитель Италии: сотрудничество с Фабио Капелло (2008-2012) не принесло успехов.

0’

Следует отметить, что Саутгейт вызвал в сборную Рэшфорда, который месяц назад играл за молодежную команду, Джесси Лингарда (это его первый вызов в сборную) и Глена Джонсона из "Сток Сити", для которого это возвращение под знамена национальной команды.

0’

Для сборной Мальты очередной отборочный турнир начался с поражения. На своем поле мальтийцы уступили сборной Шотландии со счетом 1-5. Единственным голом в составе хозяев отличился Альфред Эффйонг, а вот в их сетку залетело три гола от Роберта Снодграсса и по мячу от Криса Мартина и Стивена Флетчера. Вероятно, что в очередной квалификации к ЧМ сборной Мальты будет отведена роль аутсайдера. За всю историю отбора на мировое первенство мальтийцы одержали лишь две победы на сборными Эстонии больше 20-и лет назад (0-1) и над сборной Армении в 2013-ом (0-1).

0’

Отработав на посту рулевого сборной Англии чуть больше двух месяцев Сэм Эллардайс был уволен из-за коррупционного скандала. При этом специалисте англичане смогли выиграть первый матч квалификации со сборной Словакии. Игра в Трнаве выдалась сложной, и лишь в добавленное арбитром время к основным 90 минутам Адам Лаллана смог-таки пробить Матуша Козачика. Таким образом, сборная Англии, одолев с минимальным счетом словаков, смогла увезти 3 очка. Пока футбольная ассоциация ищет национальной сборной нового тренера, сегодня выведет на Уэмбли "львов" Гарет Саутгейт. Совсем скоро узнаем, на сколько уверенный дебют в роли главного наставника покажет бывший защитник "Мидлсбро".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители спорта №1! Продолжаются отборочные матчи национальных сборных своих стран на Чемпионат Мира 2018, который пройдет в России. Сегодня свои вторые матчи в группе "F" сыграют национальные команды Англии, Литвы, Мальты, Словакии, Словении и Шотландии. Безусловно, интересно понаблюдать за сборной "Трех Львов", которая на знаменитом "Уэмбли" примет мальтийцев. Сборная Мальты - далеко не самый грозный соперник, но в сумме со всеми скандалами и отставками в английском футболе, будет любопытно посмотреть, как играет новый созыв футболистов под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Гарета Саутгейта. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча между сборной Англии и сборной Мальты, который комментировать для вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени в исполнении рефери из Швеции Стефана Юханнессона.

MrBundesteam
MrBundesteam ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:04
Они выиграли без судейских ошибок, их нельзя назвать липовым чемпионом. А барсу можно.
08 октября 2016 в 20:45
Португалия чемпион Европы, в Португалии играет лучший футболист мира, Португалия демонстрирует техничный футбол, а Англия кроме навесов ничего не может.
08 октября 2016 в 20:37
Самая позорная сборная мира, самая распиаренная сборная мира. Позор.