Текстовая онлайн трансляция матча Словения против Словакия

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Ян Дюрица (Словакия) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
90+3’
Марек Гамшик (Словакия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Словения введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Rok Kronaveter (Словения) делает заброс вперед, но Matus Козачик смело выходит и забирает мяч себе.
90+2’
Jakub Holubek (Словакия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Словения Безьяк Роман (14) уходит с поля
Логотип Словения Мевля Миха (17) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Роман Безяк уйдет с поля, а Миха Мевля (Словения) появится ему на смену.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Юрай Куцка (Словакия) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
89’
Юрай Куцка (Словакия) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
88’ Желтая карточка
Логотип Словакия Куцка Юрай (19) получил ж.к.
88’
Лайнсмен поднял флажок, Роберт Мак (Словакия) оказался в офсайде.
87’
Erik Сабо (Словакия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Словакия введет мяч в игру из-за боковой линии.
85’
Роман Безяк (Словения) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
84’ Желтая карточка
Логотип Словакия Дуриш Михал (21) получил ж.к.
84’
Michal Дюриш (Словакия) вымотал все нервы судье, и Никола Риццоли берется наказать игрока.
84’
Марек Гамшик (Словакия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
82’
Роман Безяк (Словения) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
80’ Желтая карточка
Логотип Словения Струна Альяж (23) получил ж.к.
80’
Никола Риццоли показывает желтую карточку, это Альяж Струна (Словения) наказан за свой грубый фол.
79’ Замена
Логотип Словакия Швенто Душан (18) уходит с поля
Логотип Словакия Голубек Якуб (22) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Словакия Паущек Лукаш (14) уходит с поля
Логотип Словакия Сабо Эрик (5) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Словакия Грошовски Патрик (13) уходит с поля
Логотип Словакия Дуриш Михал (21) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Душан Швенто, а Jakub Holubek (Словакия) выйдет на поле.
79’
Jan Козак решил усилить игру заменой. Lukas Pauschek ушел с поля, а Erik Сабо (Словакия) будет усилять игру.
79’
Patrik Грошовский уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Michal Дюриш (Словакия).
78’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Словения демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
76’
Протаранил. Ян Грегуш (Словакия) нарушил правила в атаке. Никола Риццоли видел эпизод и свистнул. Ян Грегуш (Словакия) спорит, но решение судьи не изменить.
74’ Гол
Логотип Словения Кронаветер Рок (18) (Логотип Словения Иличич Йосип (7)) - 1:0
74’
Йосип Иличич делает классный пас, и Rok Kronaveter (Словения), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:0.
73’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Душан Швенто (Словакия) попался в положение вне игры.
72’ Замена
Логотип Словения Куртич Ясмин (8) уходит с поля
Логотип Словения Кронаветер Рок (18) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ясмин Куртич уходит, а Rok Kronaveter (Словения) войдет в игру.
71’
Йосип Иличич (Словения) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
69’
Это был ужасный отбор мяча. Ян Дюрица (Словакия) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
68’ Желтая карточка
Логотип Словакия Дюрица Ян (4) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Словения Бирса Вальтер (10) уходит с поля
Логотип Словения Новакович Миливойе (11) выходит на поле
68’
Миливое Новакович (Словения) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Вальтер Бирса заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Команда Словения доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
63’
Вальтер Бирса (Словения) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Словакия произведет удар от ворот.
60’
Никола Риццоли свистит фол. Юрай Куцка (Словакия) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной получает Словения.
58’
Душан Швенто (Словакия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58’
Душан Швенто (Словакия) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Словакия произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
56’ Желтая карточка
Логотип Словакия Губочан Томаш (15) получил ж.к.
56’
Томаш Губочан (Словакия) получает желтую карточку. Не прав он был.
53’
Вальтер Бирса (Словения) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
53’
Никола Риццоли прерывает игру. Kornel Салата (Словакия) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Словения.
52’
Душан Швенто (Словакия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
50’
Ясмин Куртич (Словения) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
49’
Роман Безяк (Словения) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49’
Юрай Куцка (Словакия) фолит, но предупреждения не последовало.
48’
Словения контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
47’
Никола Риццоли свистит, заметив нарушение. Ян Дюрица (Словакия) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Какой вратарский ляп! Сейчас Роман Безяк (Словения) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
44’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Йосип Иличич (Словения) опасно подавал в штрафную.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вальтер Бирса (Словения). Угловой. Словения получит шанс забить.
42’
Ясмин Куртич (Словения) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Словения исполнит его.
40’
Роберт Мак (Словакия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Душан Швенто (Словакия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Словакия исполнит угловой.
38’
Роберт Мак (Словакия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ян Облак смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
37’
Роберт Мак (Словакия) оказался в положении вне игры. Ассистент арбитра поднял флажок.
35’
Игра прервана из-за офсайда. Роберт Мак (Словакия) снова вне игры.
35’
Ясмин Куртич (Словения) совершил фол в атаке, и Никола Риццоли немедленно свистнул.
33’
Ясмин Куртич (Словения) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
32’
Йосип Иличич (Словения) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32’
Штрафной с дальней дистанции. Вальтер Бирса (Словения) делает навес, но защита начеку. Словения зарабатывает корнер.
31’ Желтая карточка
Логотип Словакия Салата Корнел (16) получил ж.к.
31’
Kornel Салата (Словакия) получил горчичник после атаки на соперника. Никола Риццоли был прав в своем решении.
30’
Боян Йокич (Словения) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
30’
Словения в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
28’
Юрай Куцка (Словакия) сделал пас вперед, но Ян Облак вышел из ворот и выбил мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Словения Крхин Рене (6) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Никола Риццоли наказал заслуженно, Рене Крхин (Словения) с предупреждением теперь.
24’
Вальтер Бирса (Словения) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
24’
Роман Безяк (Словения) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Словения получает угловой.
23’
Вальтер Бирса (Словения) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
22’
Обстановочка накаляется! Томаш Губочан (Словакия) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Словения будет исполнять штрафной удар.
20’
Беньямин Вербич (Словения) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Никола Риццоли свистит, сигнализируя, что было нарушение.
19’
Роман Безяк (Словения) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
18’
Игроки команды Словакия делают точные передачи друг другу.
16’
Lukas Pauschek (Словакия) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
14’ Желтая карточка
Логотип Словения Цесар Боштьян (5) получил ж.к.
14’
Бостьян Цесар (Словения) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
12’
Рене Крхин (Словения), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Никола Риццоли свистнул нарушение. Словакия бьет штрафной удар.
11’
Йосип Иличич (Словения) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
10’
Роберт Мак (Словакия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Ян Грегуш (Словакия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Словакия зарабатывает угловой.
7’
Ясмин Куртич (Словения) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
6’
Беньямин Вербич (Словения) хватает соперника за майку, и Никола Риццоли не оставляет это дело незамеченным - свисток.
4’
Бостьян Цесар (Словения) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
3’
Patrik Грошовский (Словакия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Словения исполнит сейчас штрафной.
2’
Йосип Иличич (Словения) наказан за задержку. Никола Риццоли назначил штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Словакия начинает игру с центра.
0’
Никола Риццоли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.