Текстовая онлайн трансляция матча Финляндия против Хорватия

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ратина (Тампере)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Teemu Pukki (Финляндия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+3’
Плохой удар! Милан Бадель (Хорватия) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
90+3’
Дуже Чоп (Хорватия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2’
Хорватия пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Хорватия получает право на угловой.
90+1’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Иван Перишич (Хорватия) возвращается на поле.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Иван Перишич (Хорватия) нуждается в помощи врачей команды.
90’
Угловой. Robin Lod (Финляндия) исполнит.
90’
Teemu Pukki (Финляндия) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч уходит в аут. Финляндия получает право на угловой.
90’
Томас Лам (Финляндия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
87’ Замена
Логотип Финляндия Вяйсянен Саули (4) уходит с поля
Логотип Финляндия Риски Рупи (7) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17) уходит с поля
Логотип Хорватия Калинич Никола (16) выходит на поле
87’
Анте Чачич решил усилить игру заменой. Марио Манджукич ушел с поля, а Никола Калинич (Хорватия) будет усилять игру.
87’
Тренер производит замену. Roope Riski (Финляндия) выходит на поле, Sauli Vaisanen его покидает.
85’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:5. 37:63 - это статистика владения мячом на данный момент.
84’
Матео Ковачич (Хорватия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
84’
Дуже Чоп (Хорватия) после классного сольного прохода наносит удар по воротам с 20 метров. Лукас Градецки отбил мяч в перекладину. Хорватия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82’
Николас Мойсандер (Финляндия) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол.
81’ Замена
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9) уходит с поля
Логотип Хорватия Рог Марко (15) выходит на поле
81’
Марко Рог (Хорватия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андрей Крамарич заменен.
79’
Дуже Чоп (Хорватия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Лукас Градецки делает приличный сейв.
78’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2) получил ж.к.
77’
Шиме Врсалько (Хорватия) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
77’
Иван Перишич (Хорватия) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
77’
Игрок команды Финляндия нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Хорватия зарабатывает штрафной удар.
76’
Матео Ковачич (Хорватия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
75’
Матео Ковачич (Хорватия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Хорватия.
75’
Иван Перишич (Хорватия) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
72’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Мойсандер Никлас (3) получил ж.к.
72’
Николас Мойсандер (Финляндия) пропустит следующую игру.
72’
Николас Мойсандер (Финляндия) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
72’
Jukka Райтала (Финляндия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
71’ Замена
Логотип Хорватия Брозович Марцело (11) уходит с поля
Логотип Хорватия Чоп Дуйе (14) выходит на поле
71’
Сейчас будет замена. Марцело Брозович уходит с поля, а Дуже Чоп (Хорватия) на него выходит.
71’
Robin Lod (Финляндия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70’
Корнер, который подал Robin Lod (Финляндия), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Финляндия получает шанс.
70’
Janne Saksela (Финляндия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Финляндия исполнит.
69’
Марцело Брозович (Хорватия) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Финляндия введет мяч в игру ударом от ворот.
67’ Замена
Логотип Финляндия Ринг Александер (6) уходит с поля
Логотип Финляндия Лам Томас (14) выходит на поле
67’
Александр Ring сейчас покинет игру. Томас Лам (Финляндия) заменит его.
66’
Марцело Брозович (Хорватия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
63’
Финляндия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
63’
Jukka Райтала (Финляндия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Даниэль Субашич выбил мяч подальше.
61’
Опасная игра, это был Милан Бадель (Хорватия). Рудди Буке свистнул.
60’
Рудди Буке свистит, показывая, что Паулюс Араюури (Финляндия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
58’
Рудди Буке прерывает игру. Паулюс Араюури (Финляндия) совершил тактический фол.
56’
Домагой Вида (Хорватия) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
56’
Марцело Брозович (Хорватия) идет к мячу.
56’
Марцело Брозович (Хорватия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Хорватия зарабатывает угловой удар.
55’
Хорватия идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хорватия подаст его.
54’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Ринг Александер (6) получил ж.к.
54’
О чем думал Александр Ring (Финляндия)? Получает он желтую карточку.
50’
Андрей Крамарич (Хорватия) оказался в офсайде.
49’
Марцело Брозович (Хорватия) слишком сильно подал с углового.
49’
Марцело Брозович (Хорватия) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Командой Хорватия будет исполнен угловой.
48’
Игроки команды Хорватия хорошо контролируют мяч.
Логотип Финляндия Аркивуо Кари (13) уходит с поля
Логотип Финляндия Шуллер Расмус (11) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Rasmus Schuller (Финляндия) выходит на поле, а Kari Arkivuo поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Большинство фанатов, которые пришли сегодня на стадион уже успели пожалеть, несомненно. Скучнейшая игра, зря деньги потратили. Одна надежда на второй тайм. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45’
Перерыв.
44’
Хорватия с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
41’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики.
39’
Жухани Ояла (Финляндия) совершил фол в атаке, и Рудди Буке немедленно свистнул.
39’
Угловой удар. Александр Ring (Финляндия) будет навешивать.
38’
Jukka Райтала (Финляндия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Финляндия получает право на угловой.
37’
Финляндия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
34’
Ударов в створ - 0:1.
31’
Шиме Врсалько (Хорватия) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
30’
Марио Манджукич (Хорватия) играет в стеночку со своим партнером, Андрей Крамарич это был, но в итоге двухходовка не удалась.
29’
Марио Манджукич (Хорватия) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
27’
Sauli Vaisanen (Финляндия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Рудди Буке не пропустил этот момент и свистнул.
27’
Robin Lod (Финляндия) пробьет штрафной удар.
26’
Марцело Брозович (Хорватия) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной. Финляндия получает штрафной.
24’
Александр Ring (Финляндия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
21’
Финляндия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
18’ Гол
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17) (Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9)) - 0:1
18’
ГОЛ! Андрей Крамарич сделал голевой пас, и Марио Манджукич (Хорватия) кивком головы отправил мяч в сетку. 0:1.
17’
Шиме Врсалько (Хорватия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
16’
Александр Ring (Финляндия) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол.
13’
Хорватия владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
13’
Такой футболист как Kari Arkivuo (Финляндия) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
12’
Марио Манджукич (Хорватия) попал в офсайд.
9’
Марио Манджукич (Хорватия) почти получает мяч в штрафной, но Лукас Градецки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
7’
Марцело Брозович (Хорватия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
7’
Иван Перишич (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Хорватия подаст угловой.
6’
Шиме Врсалько (Хорватия) быстро разыгрывает угловой.
6’
Шиме Врсалько (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хорватия исполнит его.
3’
Игра прервана. Йосип Пиварич (Хорватия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.