Текстовая онлайн трансляция матча Сербия против Австрия

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+8’

Подопечные Славолюба Муслина в напряженном поединке переигрывают австрийцев со счетом 3:2. Не смогла команда Марселя Коллера в третий раз сравнять счет, хотя вполне могла это сделать! Сборная Сербии набирает семь очков и выходит на первое место в группе D, опережая команду Ирландии лишь по дополнительным показателям! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
90+6’
Сразу после розыгрыша стандарта хозяевами поля арбитр дает финальный свисток! Сборная Сербии в невероятном по накалу матче переигрывает команду Австрии!
90+5’
Фиксирует арбитр нарушения у игрока сборной Австрии на подступах к чужой штрафной. Похоже все!
90+4’
Алессандро Шепф наносит удар из пределов штрафной соперника, но мяч полетел в голкипера сборной Сербиии, который уверенно забирает круглого!
90+3’
Прижали к своим воротам хозяев футболисты сборной Австрии!
90+2’
Марко Арнаутович оказывается в положении "вне игры", стандарт исполнят хозяева.
90+1’
Отбиваются хозяева после углового в исполнении австрийцев.
90’ Замена
Логотип Сербия Рукавина Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип Сербия Максимович Никола (19, з) выходит на поле
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Готовится последняя замена в составе сборной Сербии, на поле появится Никола Максимович.
88’
Неманья Гудель с убойной позиции отправил мяч выше ворот соперника!
87’
Перестали получаться атаки у гостей, сербы полностью контролируют игру.
86’
Александар Коларов выстрелил с дальней дистанции, мяч полетит мимо ворот Озкана Рамазана.
85’
Продолжают терзать защитников гостей футболисты сборной Сербии, скоростные атаки флангами в исполнении хозяев выглядят очень опасно.
84’
Защитники гостей заблокировали удар Неманьи Гуделя.
83’
Потеряли мяч в центре австрийцы, что не получается у гостей провести полноценной атаки последние минуты.
82’
Сборная Сербии включилась в игру на последние минуты матча, не успевают за игроками "белых орлов" гости.
81’
Марко Арнаутович почти выбегал на рандеву с голкипером соперника, но его удар с границы штрафной площади получился неточным.
80’ Желтая карточка
Логотип Сербия Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" футболист хозяев.
79’
Соперники отвечают друг другу атакой на атаку, концовка матча получиться интересной.
77’ Желтая карточка
Логотип Австрия Илсанкер Штефан (6, п) получил ж.к.
Грубо сыграл полузащитник гостей у боковой линии, за что и удостоился желтой карточки от арбитра.
77’ Замена
Логотип Сербия Митрович Александар (9, н) уходит с поля
Логотип Сербия Гудель Неманья (4, п) выходит на поле
76’
Невероятный по накалу получается матч! Все еще может измениться!
75’
Душан Тадич классно перекинул в касание мяч через защитника гостей после паса с левого фланга от Александара Коларова, а затем отправил круглого в угол ворот Озкана Рамазана!
74’ Гол
Логотип Сербия Тадич Душан (10, п) (Логотип Сербия Коларов Александар (11, з)) - 3:2
ГОЛ! В третий раз за матч сборная Сербии выходит вперед!
73’
Не получается у гостей выйти в атаку, мяч потерян в центре поля.
72’
Александар Митрович выбегал на рандеву с голкипером гостей, но отпустил мяч далековато, чем воспользовался защитник сборной Австрии,выбив мяч в подкате.
71’ Замена
Логотип Австрия Драгович Александар (3, з) уходит с поля
Логотип Австрия Предль Себастьян (15, з) выходит на поле
70’
Александар Драгович получает небольшое повреждение, похоже будет замена в составе гостей.
69’
Прижались хозяева к своим воротам, нужно сербам отодвинуть игру к центру поля, то футболисты сборной Австрии скоро начнут хозяйничать в их штрафной.
67’
Продолжают австрийцы штурмовать ворота Владимира Стойковича.
65’ Замена
Логотип Сербия Костич Филип (17, н) уходит с поля
Логотип Сербия Катай Александар (18, н) выходит на поле
64’
Озкан Рамазан спасает свою команду после удара соперника с границы штрафной площади.
63’ Замена
Логотип Австрия Юнузович Златко (10, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п) выходит на поле
63’
Ошиблись при создании искусственного оффсайда защитники сербов! Первый удар в исполнении Марко Арнаутовича голкипер хозяев отразил, а с добыванием Марка Янко уже справится не смог!
62’ Гол
Логотип Австрия Янко Марк (21, н) - 2:2
ГОЛ! Вновь на табло равный счет!
60’
Продолжается игра в том же ключе, австрийцы играют первым номером, а сербы ждут ошибок соперника чтобы убежать в контратаку.
58’ Замена
Логотип Австрия Баумгартлингер Юлиан (14, п) уходит с поля
Логотип Австрия Илсанкер Штефан (6, п) выходит на поле
57’ Травма
Логотип Австрия Баумгартлингер Юлиан (14, п)
Не сможет продолжить игру капитан сборной Австрии.
56’
Потасовка небольшая у ворот сборной Австрии! Давид Алаба не доволен поступком Александара Митровича, который отобрал у него мяч когда игра должна была быть остановлена, так как Юлиан Баумгартлингер лежит на газоне!
55’
Мяч после удара Александра Митровича рикошетом от игрока гостей уходит на угловой.
54’
Давид Алаба выполнил подачу на чужие ворота, ошиблась защита хозяев с искусственным оффсайдом. В итоге удар затылком по воротам Озкана Рамазана нанес Марко Арнаутович, мяч попадает в штангу!
53’
Гости продолжают действовать первым номером, а сербы ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52’
Антонио Рукавина упускает мяч за лицевую линию, но навес все таки защитник хозяев выполнил. Арбитр справедливо назначает удар от ворот.
51’
После нескольких подряд потерь мяча австрийцами хозяевам все-таки удается убежать в позиционную атаку.
50’
В позиционной атаке гости, прижались к своим воротам футболисты сборной Сербии.
49’
Возвращается Марко Арнаутович на поле, повреждение оказалось незначительным.
48’
Марко Арнаутович лежит на газоне, получил повреждение игрок сборной Австрии в единоборстве с Душанам Тадичем.
47’
Давид Алаба исполнил подачу со штрафного на ворота соперника, мяч становится легкой добычей голкипера сборной Сербии.
46’
Нарушили правила сербы на Марке Янко, стандарт в пользу гостей.
46’
Арбитр дает свисток к началу второй половины! С центра поля начинают футболисты сборной Австрии.
45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине! Перерыв! Довольно насыщенный на голевые моменты получился первый тайм, ждем такого же продолжения во втором! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Филип Костич оказался на убойной позиции у чужих ворот, но пробил точно во вратаря сборной Австрии.
44’
Потеряли мяч австрийцы на чужой половине поля, начинается ответная атака "белых орлов".
43’
На встречных курсах продолжается игра.
42’
Марко Арнаутович вошел в чужую штрафную и классно пробил в угол, совсем немного точности не хватило в этом эпизоде футболисту "Сток Сити"!
41’
Филип Костич завершает затянувшуюся атаку своей команды ударом по воротам сборной Австрии. Голкипер гостей накрывает круглого в правом от себя углу ворот!
40’
Златко Юнузович потерял мяч у чужой штрафной, в контратаку побежали футболисты сборной Сербии.
39’ Желтая карточка
Логотип Австрия Баумгартлингер Юлиан (14, п) получил ж.к.
Капитан гостей получает "горчичник" за грубый подкат .
37’ Желтая карточка
Логотип Сербия Миливоевич Лука (16, п) получил ж.к.
Полузащитник "белых орлов" нарушает правила в центре поля.
36’
Лука Миливойевич наносит дальний удар по воротам Озкана Рамазана, мяч полетел выше цели.
35’ Желтая карточка
Логотип Сербия Тадич Душан (10, п) получил ж.к.
Душан Тадич уже не первый раз нарушает правила, арбитр решил наказать полузащитника хозяев.
34’
Антонио Рукавина подключился к атаке своей команды на правом фланге, но навес у защитника сборной Сербии получился слишком сильным.
33’
Продолжают сербы активно идти в прессинг при потерях мяча.
32’
Сборная Сербии берет игру под свой контроль, перестало получаться у гостей быстро начинать свои атаки. "Белые орлы" не пускают австрийцев на свою половину поля.
31’
Проигрывают австрийцы, но вперед большими силами пойти у них не получается.
30’
При потерях мяча хозяева прибегают к мелкому фолу, скорее всего первой желтой карточки остается ждать недолго.
29’
Почувствовали хозяева уверенность после второго забитого мяча, больше времени они стали проводить на чужой половине поля.
28’
Прошла атака левым флангом у хозяев, но прострелить у игрока сборной Сербии не получилось, слишком он сблизился с голкипером гостей, который своевременно вышел из ворот!
26’
Невероятной по накалу получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
25’
Марсель Забитцер выбежал на рандеву с голкипером сборной Сербии, но переиграть Владимира Стойковича он не смог!
24’
Душан Тадич выполнил классную подачу с правого фланга атаки, на которую выскочил Александар Митрович! У Озкана Рамазана шансов отразить мяч после удара головой нападающего английского "Ньюкасла" не было!
23’ Гол
Логотип Сербия Митрович Александар (9, н) (Логотип Сербия Тадич Душан (10, п)) - 2:1
ГОЛ! Сборная Сербии выходит вперед!
22’
Сборная Австрии продолжает контролировать мяч, комбинируют в центре поля гости.
21’
Марк Янко наносит опасный удар головой после навеса с правого фланга! Мяч проходит совсем рядом со штангой ворот Владимира Стойковича!
20’
Держится мяч у гостей, футболисты сборной Сербии допускают большой процент брака при передачах.
19’
Не получается у сербов быстро переходить в атаку, что приводит к потерям мяча в центре поля.
18’
Продолжают атаковать австрийцы, хозяева сейчас играют вторым номером.
17’
Веселое начало получилось! Идет только 17-ая минута, а счет уже 1:1!
16’
Ошибся в своей штрафной Стефан Митрович, пытаясь выбить мяч! У сербского защитника получился голевой пас на Марселя Забитцера, который точно пробил в дальний угол ворот Владимира Стойковича!
15’ Гол
Логотип Австрия Забитцер Марсель (9, п) - 1:1
ГОЛ! Сборная Австрии сравнивает счет!
13’
Стефан Митрович выбивает мяч в подкате в аут, но отдавать круглого сопернику не хотел, за что получает устное предупреждение от арбитра.
12’
Потеряли мяч в центре поля сербы, ошибка в передачи, а так могла у хозяев получиться неплохая атака.
11’
Довольно на приличных скоростях идет игра.
10’
Филип Костич пытался протащить мяч в чужую штрафную, но защитники Австрии этого сделать нападающему хозяев не позволили.
9’
Марко Арнаутович пробил по воротам сборной Сербии, но мяч полетел мимо цели.
8’
Побежали отыгрываться австрийцы, угловой зарабатывают они у чужих ворот.
7’
Провалилась оборона сборной Австрии! Душан Тадич протащил мяч до чужой штрафной и выкатил его под удар Александару Митровичу, который остался с глазу на глаз с голкипером сборной Австрии. Нападающий "белых орлов" сполна использует шанс открыть счет!
6’ Гол
4’
Александар Митрович классно пробил головой после навеса с правого фланга атаки, но мяч в створ ворот Озкана Рамазана не попал!
3’
Перехватили круглого в центре футболисты сборной Сербии, начинается контратака хозяев.
2’
Сборная Австрии довольно активно начала матч, хозяева пока обороняются.
1’
Пытались австрийцы провести свою первую атаку, но футболисты сборной Сербии не позволяют гостям приблизиться к воротам Владимира Стойковича.
1’
Йонас Эрикссон дает стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в белых футболках и черных трусах.
0’
Три дня дня назад в рамках второго тура отборочного цикла сборная Сербии на выезде уверенно разобралась со сборной Молдовы. Три безответных мяча отправили "белые орлы" в ворота соперника, голами в составе сборной Сербии отметились Филип Костич, Бранислав Иванович и Душан Тадич. Посмотрим, как сложится игра у подопечных Славолюба Муслина против более именитого соперника, сборной Австрии.
0’
Подопечные Марселя Коллера в прошлом туре принимали сборную Уэльса. Дважды по ходу игры австрийцам приходилось отыгрываться, на чем и сошлись в итоге команды, матч завершился со счетом 2:2. Дублем в составе австрийцев отметился Марко Арнаутович. Для сборной Австрии очень важно сегодня не проиграть, а еще лучше победить, так что игра против сербов должна получиться интересной.
0’
Сборная Сербии после провальной отборочной кампании на ЕВРО-2016 ("белые орлы" оказались на четвертой строчке в группе из пяти команд после сборных Португалии, Албании и Дании) довольно неплохо стартовала в отборочном цикле к ЧМ-2018. Сербы в первом туре сыграли вничью 2:2 со сборной Ирландии, а во втором разгромили команду Молдовы со счетом 3:0. Сегодняшний матч против австрийцев станет серьезной проверкой для подопечных Славолюба Муслина.
0’
Подопечные Марселя Коллера после неудачного выступления на ЕВРО-2016 очень рассчитывают на попадание в финальную часть ЧМ-2018. Сборная Австрии попала в довольно ровную группу отборочного цикла, что подтверждает равное количество набранных очков после двух туров у четырех команд. Матч против сборной Сербии для австрийцев станет серьезным испытанием на прочность. В прошлом туре в игре против валлийцев травму получил основной голкипер сборной Австрии Роберт Альмер, его участие в сегодняшнем матче находится под вопросом.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Европе в трех группах пройдут матчи третьего тура отборочного цикла к ЧМ-2018. В группе D на данный момент сразу у четырех команд в активе по четыре набранных очка, именно между ними и развернется главная борьба за первые два места в секстете. В число лидеров группы D после двух туров попали сборные Австрии, Уэльса, Сербии и Ирландии, а командам Грузии и Молдовы набрать очков пока не удалось. Центральным матчем в группе D в третьем туре станет противостояние сборных Сербии и Австрии. Букмекеры считают фаворитами матча подопечных Славолюба Муслина, но все таки матч больше похож на противостояние равных команд. В последний раз сборные Сербии и Австрии играли между собой в рамках отборочного цикла к ЧМ-2010, оба матча австрийцы проиграли. Игра в Вене закончилась со счетом 3:1 в пользу сербов, а домашнюю встречи "белые орлы" выиграли со счетом 1:0. Сборная Австрии по итогам отборочного турнира заняла лишь третье место в группе, пропустив вперед команды Сербии и Франции. В группе D намечается нешуточная борьба за первые два места, так что потеря очков в любом матче может серьезно сказаться на итоговом распределении мест в секстете. Вместе с Вами следить за событиями противостояния сборных Сербии и Австрии на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.