Текстовая онлайн трансляция матча Албания против Испания

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Лоро Боричи (Шкодер)
90+4’

Всё! Звучит финальный свисток Баса Нейхейса! Испания во втором тайме за счёт голов Диего Косты и Нолито уверенно разделалась со сборной Албании на выезде за счёт голов Диего Косты и Нолито - 0:2. Испанцы после этой победы сместили Албанию с 1 - й строчки в группе G, команда Джанни де Бьязи теперь - 3 - я. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте https://www.soccer.ru !

90+3’

Катают мяч поперёк поля уже испанцы.

90+2’

Только на "отбой" уже играют футболисты де Бьязи. И никак иначе.

90+1’

Штрафной удар в центре поля заработал Бускетс.

90’

К основному времени матча компенсировано 3 минуты.

89’

В общем и целом, в атаке у сборной Албании сегодня не было никаких шансов! А выходить играть против Испании заведомо на 0 - 0 - это, конечно, не дело.

88’

Пробил Сильва, перекинув стенку в ближний угол. Выше перекладины.

87’

Опаснейший штрафной заработал Нолито! 18 метров до ворот!

86’

Разыграли корнер испанцы. Обычная позиционная атака теперь.

85’

Очередной угловой заработала Испания.

84’

Хюсай не дал обыграть себя Нолито, как это было в эпизоде со вторым забитым голом.

83’

Скорее по инерции лезут вперёд подопечные Лопетеги. Как и весь матч.

82’

Балай зацепил за футболку Иньиго Мартинеса. Нарушение правил.

81’

Усилился дождь в Албании. Пора заканчивать.

80’ Замена
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Испания Мартинес Иньиго (16, з) выходит на поле
79’

Получил повреждение Серхио Рамос. Корчится от боли лидер мадридского "Реала".

78’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Иско (22, п) выходит на поле
77’

Хюка переправил мяч на угловой.

76’

Около 15 - 17 минут ещё до конца матча. Скорее Испания доведёт счёт до разгромного...

75’ Замена
Логотип Албания Джака Таулант (14, п) уходит с поля
Логотип Албания Хика Ямир (18, п) выходит на поле
74’

Впрочем, снова мяч дошёл в пару пасов до штрафной Бериши.

73’

Перешли впервые, наверное, за второй тайм на чужую половину поля албанцы и закрепились здесь больше, чем на 5 секунд.

72’

Один в поле не воин. Это сегодня про форварда грозненского "Терека" Бекима Балая. Получил он впервые минут за 20 - 25 длинный пас, но подыграл себе рукой. Фол.

71’

Коке подал в штрафную, а Рамос головой пробил под перекладину. Бериша намертво зафиксировал мяч.

70’ Желтая карточка
Логотип Албания Маврай Мергим (15, з) получил ж.к.
69’

Со скрипом выходит из обороны Албания. Дальше центрального круга дело доходит очень редко.

68’ Замена
Логотип Албания Мемушай Ледиан (9, п) уходит с поля
Логотип Албания Баша Мигьен (8, п) выходит на поле
67’

Опасно! Коке пасом в одно касание выводил Косту 1 на 1 с Беришей, но защитник Албании Джимсити в подкате выбил мяч за пределы поля.

66’

Даже не дают провести Албании позиционную атаку испанские футболисты.

65’

Кроме того, что пиджак Лопетеги перестал быть сухим, можно сказать, что ничего не поменялось у гостей. Стали ошибаться хозяева и предсказуемо были наказаны.

64’

Нолито получил пас от Монреаля, обыграл Хюсая и пробил в дальний угол. Бериша проводил мяч взглядом.

63’ Гол
Логотип Испания Нолито (20, н) (Логотип Испания Монреаль Начо (18, з)) - 0:2
Гол! Нолито удваивает преимущество Испании в счёте - 0:2.
61’

Продолжают наседать испанцы на ворота Бериши.

60’ Замена
Логотип Испания Витоло (11, н) уходит с поля
Логотип Испания Нолито (20, н) выходит на поле
59’

Опасно! Иньеста покатил мяч в центр под удар Сильвы, который вторым касанием крутил мяч в верхний угол. Рикошетом от защитника мяч ушёл за пределы поля.

58’

Комбинируют подшефные Лопетеги у штрафной Бериши.

57’

Ну что? Дело в шляпе? Сложно будет отыграться хозяевам поля.

56’

Ошибка Бериши привела к тому, что Сильва с Костой вышли вдвоём на одного вратаря, первый покатил на Косту, который не промахнулся с нескольких метров.

55’ Гол
Логотип Испания Коста Диего (19, н) (Логотип Испания Сильва Давид (21, н)) - 0:1
Коста открывает счёт в матче - 0:1.
54’

Иньеста второй раз подряд выполнил неточную передачу. Не водится такой брак за хавбеком "Барселоны".

53’

Подача Начо Монреаля точно в руки Беришы.

52’

Очень любопытное наблюдение: при обороне Албания играет в ярко выраженные 6 - 3 - 1. Редко можно такое встретить, но если приносит результат, то почему бы и нет?

51’

Сильва с 20 метров решил неожиданно пробить в ближний угол. Неточно.

50’

Отличную трёхходовочку разыграли на правом фланге испанцы, Сильва вошёл в штрафную и прострелил. Безрезультатно.

49’

Игра возобновилась.

49’

Повреждение получил игрок Албании Лила. Пауза в матче.

48’

После углового Пике взмыл выше всех и пробил. Бериша надёжен.

47’

Сильва подал со штрафного с левого фланга. Мяч не перелетел стенку из игроков Албании.

Логотип Албания Леньяни Эрмир (3, н) уходит с поля
Логотип Албания Алийи Насер (17, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Продолжаем!

45+3’

Закончился первый тайм. Счёт пока не открыт. Испания испытывает проблемы по вскрытию массированной и организованной обороны сборной Албании. Имели несколько моментов для взятия ворот гостей, но их, правда, было не так много. Посмотрим, сделает ли Лопетеги какие - либо перестановки в составе сразу после перерыва, а пока отдохнём. Также вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Возобновилась игра после паузы. Оказывают помощь за пределами поля Леньяни.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Албания Аголли Анси (7, з) получил ж.к.
За разговоры капитан сборной Албании получил "горчичник".
45+1’

К основному времени первого тайма Нейхейс добавил 1 минуту.

45’

Героически отбиваются албанцы. Игрок хозяев выбивает мяч из своей штрафной ударом через себя.

44’

Подача Коке на дальнюю штангу - защитник выбил мяч на угловой.

43’

Штрафной удар в опасной близости от ворот Беришы заработал Иньеста!

42’

Затяжная и красивая атака Испании завершилась ударом Тьяго из - за штрафной. По - хоккейному взял удар на себя защитник Албании.

41’

Ушёл мяч за лицевую линию после стандарта. Бериша, не торопясь, будет вводить мяч в игру.

40’

Разорвали испанцы защиту Албании с левого фланга! Сильва после прострела Монреаля не дотянулся до мяча, а последующиц удар Иньесты был накрыт. Угловой.

39’

Таулант Джака сбил в центре поля Косту.

38’

Бериша забирает мяч после сильного прострела Коке.

37’

Зацепил за футболку игрок Албании Иньесту. Быстро разыграли штрафной гости.

36’

Дальний удар Тьяго Алькантары. Даже не близко.

35’

Роши пробил с лёту - мяч пролетел в метре от штанги!

34’

Интересно, что сегодня Витоло гораздо чаще оказывается на месте наконечника копья, чем Диего Коста.

33’

Идут вперёд раз за разом испанцы, но очень часто бьются об оборону Албании, как о стену. Надо что - то придумывать Лопетеги, если ничего не изменится до перерыва в плане счёта на табло.

32’

Совсем чуть - чуть не дотянулся до мяча Диего Коста после зрячей подачи Серхио Рамоса! Моментище!

31’

Витоло с близкого расстояния не смог переиграть Беришу. Мог уже и не бить игрок "Севильи", так как мгновением раньше был зафиксирован офсайд.

30’

Бускетс потерял мяч в центре поля, однако Балай оказался не расторопен и вскоре утратил контроль над кожаной сферой.

29’

Эрмир Леньяни безупречен в своём подкате. Не дал он дойти остроумному пасу Давида Сильвы на фланг.

28’

Коке потерял мяч на границе штрафной Беришы и от досады зарядил по ногам Аголли.

27’

Не хватает пока, как кажется, эмоций "красной фурии". Всего лишь 2 момента создали испанцы за первую треть матча.

26’

Роши дали навесить со своего правого фланга, но прыжок Леньяни оказался бесполезным. Когда в штрафной есть такой парень как Жерар Пике, то шансов забить или хотя бы пробить головой, действительно, мало.

25’ Желтая карточка
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п) получил ж.к.
Хюсай подставился под фол Тьяго.
24’

Вновь сильнее игроки Джанни де Бьязи на втором этаже.

23’

Рикошетом от Аголли мяч ушёл на угловой.

22’

Неопасный удар издали нанёс Иньеста. От ворот выбьет мяч Бериша.

21’

Оккупировала штрафную Бериши сборная Испании, но их сегодняшний соперник не так прост! Очень компактно, плотно защищаются албанцы.

20’

Бериша забрал мяч после "читаемой" скидки головой Витоло на Диего Косту.

19’

Корнер футболистам в белом дивидендов не принёс. Мяч у Албании.

18’

Бериша! Вновь великолепен страж ворот албанцев! После удара Витоло в притирку со штангой Берижа вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

17’

Тем не менее, следует сказать, что большинство атак испанцев до штрафной Беришы не доходят.

16’

Балай получил пас из глубины, но боковой арбитр зафиксировал "вне игры".

15’

Албания играет в своём фирменном стиле: на контратаках в атаке и самоотверженно в обороне.

14’

Прострел Витоло в штрафную. Ничего интересного.

13’

Стараются игроки Хулена Лопетеги как можно более широко действовать, растаскивая оборонительную линии Албании.

12’

Большущее преимущество у сборной Испании, но этим фактом сложно кого - то удивить.

11’

Бериша! Спасает вратарь хозяев свою команду от верного гола! Справился голкипер "Аталанты" с ударом Тьяго в упор!

10’

Убегали в быструю атаку албанцы, но нанести удар по воротам Давида де Хеа они так и не смогли.

9’

Этрит Бериша ввёл мяч в игру ударом от ворот.

8’

Стандартное начало сборной Испании с позиции силы.

7’

Пике упустил отличную возможность забить гол! Защитник "Барселоны" оказался совсем один перед Беришей и в падении пробивал в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой, хотя всё равно гол бы засчтитан не был - Пике подыграл себе рукой.

6’

Коке закручивал мяч к воротам со стандарта - хозяева выносят мяч из штрафной.

5’

Начо Монреаль подключился в атаку и был сбит Роши.

4’

Дальний заброс Серхио Рамоса в направлении Диего Косты. Бериша вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

3’

Залез в офсайд Давид Сильва.

2’

Сразу же забрали мяч под свой контроль испанцы.

1’

Звучит стартовый свисток Баса Нейхейса! Матч начался!

0’

Команда Хулена Лопетеги после тренировки в Лихтенштейне всеми силами в Турине пыталась взять реванш за поражение на Евро у Италии. Не получилось. На протяжении большей части матча "красная фурия" закономерно выигрывала, владея большим преимуществом, но в концовке и вовсе могла проиграть "Скуадре Адзурре". Неоднозначный итог, который, тем не менее, скорее на руку испанцам - всё - таки гостевая ничья против сопоставимого по статусу соперника - хороший результат. Однако результатом игры в Италии подшефные Лопетеги, конечно, вряд ли удовлетворены. После утерянной победы в Италии Испания должна по всем предматчевым раскладам реабилитироваться в Албании.

0’

Команда Джанни де Бьязи стала одним из открытий минувшего Евро, хотя и померкла в лучах славы неподражаемой и очаровывающей всех и вся Исландии. Вот и после первых 2 - х туров отбора к ЧМ Албания неожиданно захватила лидерство, оставив позади себя и Испанию, и Италию. Безусловно, это лишь временно, так как надо помнить о тех, с кем играла Албания. Андердог Лихтенштейн и Македония, которая не так далеко ушла от него. Тем не менее, 100% результат на старте новой кампании настраивает на позитивный лад. Также не стоит забывать и о факторе домашнего поля, который для албанцев очень важен. Болеют здесь горячо, неистово, ничем не хуже, чем в той же Турции. Албания, наверное, даст бой Испании, но отнять очки у фаворита ей будет крайне трудно.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Албании в рамках 3 - го тура группы G европейской квалификации к ЧМ - 2018 на стадионе "Лоро Боричи", что в Шкодере, местная национальная сборная принимает одни из сильнейших сборных мира - сборную Испании. Вообще, история встреч албанцев и испанцев насчитывает скромные 5 встреч. Все они остались за государством с Пиренейского полуострова. Последняя из этих встреча была проведена в 1993 году, то есть сегодня состоится первый за 23 года матч между Албанией и Испанией. Предпосылок к тому, что Испания может потерять очки в игре против Албании нет. Уже на протяжении достаточно долгого времени испанская сборная является одной из ведущих на континете и большинство матчей против нетоповых сборных для неё, как правило, проходные. Получится ли на одной ноге победить боевитых албанцев на глазах их болельщиков? Узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.