Текстовая онлайн трансляция матча Северная Македония против Италия

ВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Сборная Италии в тяжелейшем поединке всё-таки смогла одолеть македонскую команду, добившись победного исхода в компенсированное время матча. Подопечные Игоря Ангеловски отлично показали себя в этой игре, но вновь упустили шанс набрать очки - уже в третий раз подряд не везёт сегодняшним хозяевам. После поражения албанцев сборной Испании в параллельном поединке, "Скуадра Адзурра" поднимается на вторую строчку квартета и уступает команде Хуана Лопетеги лишь по показателю разницы забитых и пропущенных голов. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у Вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч!
90+6’
Финальный свисток главного арбитра встречи. Этот невероятный матч завершён!
90+5’
Не торопится Джанлуиджи Буффон с вводом мяча в игру, до конца матча менее одной минуты.
90+4’
90+3’
ГОООЛ! И всё-таки это случилось. Очередная атака сборной Италии завершилась точным ударом головой Чиро Иммобиле в ближний угол ворот Богатинова после навесной передачи от Кандревы. 3:2 в пользу "Скуадры Адзурры".
90+2’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) (Логотип Италия Кандрева Антонио (6, з)) - 2:3
90+1’
Пять минут решил добавить Данни Маккели.
90’
Последняя минута основного времени матча.
89’
Очень спорное решение арбитра! Не засчитал главный судья гол сборной Италии после удара головой со стороны Пароло. Нужно смотреть повтор.
88’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшней встречи, итальянцы вновь в атаке, пытаясь спасти эту игру.
86’
Левым флангом развивалась атака "Скуадры Адзурры", однако одну из передач смог заблокировать защитник македонцев.
85’
Жёсткий стык на половине поля хозяев, но никто из соперников не пострадал, игра продолжается.
84’
Опасно! Удар головой со стороны Пароло получился неплохим, но голкипер македонцев правильно выбрал позицию и с ситуацией справился.
83’ Замена
Логотип Северная Македония Хасани Ферхан (11, п) уходит с поля
Логотип Северная Македония Трайчевски Душко (15) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Италия Белотти Андреа (23, н) уходит с поля
Логотип Италия Эдер (17) выходит на поле
82’
Всей командой обороняются хозяева поля, для них эта ничья - очень важный результат.
81’
Вновь падает Чиро Иммобиле в штрафной соперника, но было видно, что нападающий намеренно шёл на контакт с соперником.
80’
Никола Сансоне очень активен после выхода на замену, это может помочь его команде вырвать победу.
79’
Еще одна замена готовится в составе сборной Македонии, на поле появится Душко Трайчевски.
78’
Иммобиле выпрашивает пенальти у главного арбитра встречи, но Данни Маккели показывает, что игра продолжается.
77’
76’
Иммобиле! 2:2! Антонио Кандрева сделал прострел в штрафную, где 11-й номер сборной Италии вовремя подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот Мартина Богатинова.
75’ Гол
73’
Чиро Иммобиле до последнего тащил мяч по левому флангу и смог заработать угловой для своей сборной.
72’
Пароло выбил мяч за боковую, аут в пользу хозяев.
71’
Очень опасно! Мойсов бил головой и мог похоронить своего соперника, но Джиджи Буффон спас итальянцев.
70’ Желтая карточка
Логотип Италия Пароло Марко (18) получил ж.к.
68’
Абсолютно логичную замену сделал наставник хозяев, вместо нападающего на поле появился центральный полузащитник.
67’ Замена
Логотип Северная Македония Несторовски Илия (9, н) уходит с поля
Логотип Северная Македония Петрович Милован (19) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Ибраими Бесарт (14) получил ж.к.
65’
Сразу две замены делает Джампьеро Вентура, до конца основного времени матча остаётся менее 30 минут.
64’ Замена
Логотип Италия Бернардески Федерико (20, п) уходит с поля
Логотип Италия Сансоне Никола (9) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (7, п) уходит с поля
Логотип Италия Пароло Марко (18) выходит на поле
63’
Ушёл мяч за боковую, Де Шильо отправляется за "снарядом", чтобы возобновить эту сумасшедшую игру.
62’
Бросаются вперёд игроки сборной Италии, такого развития событий никто из них точно не ожидал.
61’
60’
ГОООЛ! Что творится на стадионе в Скопье! Казалось, что захлебнулась атака македонцев, но Хасани оказался первым на подборе и точно выстрелил в левый от голкипера угол, 2:1 в пользу хозяев.
59’ Гол
Логотип Северная Македония Хасани Ферхан (11, п) - 2:1
58’
Ничего себе! Илия Несторовски дотащаил мяч до штрафной соперника, а потом точно пробил из-под защитника итальянцев в нижний угол ворот Буффона, 1:1 на табло!
57’ Гол
Логотип Северная Македония Несторовски Илия (9, н) - 1:1
56’
Не получилась атака у македонцев, посмотрим, чем ответят их соперники.
55’
Первый угловой сборной Македонии в сегодняшней встрече закончился ударом защитника хозяев в дальний угол ворот Буффона, мимо.
54’
На удар в падении через себя решился Андреа Белотти, но мяч пролетел выше ворот, а попытка была действительно интересной.
53’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Спировски Стефан (20, п) получил ж.к.
52’
Угловой на правом фланге зарабатывают подопечные Джампьеро Вентуры.
51’
Ферхан Хасани получил повреждение и лежит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
50’
Опасно! Один на один с голкипером вышел Чиро Иммобиле, но угол был слишком острым и удар нападающего пришёлся прямо в Богатинова.
49’
Македонцы в атаке, но пока защитники сборной Италии действуют безошибочно.
48’
Не успел Бернардески к мячу после передачи партнёра, "круглый" ушёл за боковую, аут.
47’
Игрока атакующей зоны выпустил наставник сборной Македонии, посмотрим, как это повлияет на дальнейшую игру хозяев.
Логотип Северная Македония Жута Леонард (3, з) уходит с поля
Логотип Северная Македония Ибраими Бесарт (14) выходит на поле
46’
Данни Маккели оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Свисток на перерыв! 1:0 в пользу "Скуадры Адзурры" после первой половины встречи. Единственный гол на счету Андреа Белотти. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах. Это можно сделать здесь: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Не получился навес у одного из игроков хозяев, голкипер итальянцев отправляется выполнять удар от ворот.
44’
Нарушение правил на половине поля македонцев, есть время у обеих команд на последние атаки в этом тайме.
43’
Достойный ответ итальянцев. Кандрева делал заброс на Бонавентуру, но Богатинов смог коснуться мяча, после чего "круглый" неожиданно для Джакомо попал ему в голову, удар от ворот.
42’
А вот это уже выглядело неплохо, Алиоски сделал навес в штрафную, где Несторовски пробил головой по воротам, но прямо в руки Джиджи Буффона.
41’
Менее пяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, на табло всё те же цифры.
40’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Алиоски Эзган (8, п) получил ж.к.
39’
Алиоски сфолил на Верратти, мяч вновь у подопечных Джампьеро Вентуры.
38’
Алиоски решился на дальний удар по воротам, но мяч прошёл далеко от цели, Джанлуиджи Буффон отправляется за "снарядом", чтобы возобновить игру.
37’
Ферхан Хасани упустил мяч за боковую, аут в пользу итальянской команды.
36’
Левым флангом атакуют хозяева поля, но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
35’
Нарушение правил зафиксировал Данни Маккели. Сборная Македонии будет выполнять штрафной.
34’
Не получилась передача верхом у Кандревы, мяч перелетел всех, кто находился в штрафной. Удар от ворот.
33’
Не поняли друг друга Богатинов и Ристевски, что привело к уходу мяча за пределы поля, Италия будет подавать угловой.
32’
В атаке сборная Италии, навес с левого фланга был заблокирован защитником хозяев Ванче Шиковым.
30’
Очень опасная контратака развивалась у македонцев, но Пандев выбрал не самое лучшее продолжение атакующих действий, сделав передачу на партнёра, который находился в офсайде.
29’
Хасани не доволен решением главного арбитра, показывая ему, что рукой он мяча не касался.
28’
Еще одна затяжная атака сборной Италии с использованием обоих флангов закончилась заработанным угловым.
27’
Горан Пандев получил болезненный удар по ногам и теперь лежит на газоне.
26’
25’
ГОЛ! 1:0 загорается на стадионе в Скопье. Бернардески отправился подавать угловой и сделал точный навес в штрафную на Андреа Белотти, который точно пробил слёта по воротам соперника. "Скуадра Адзурра" выходит вперёд!
24’ Гол
Логотип Италия Белотти Андреа (23, н) (Логотип Италия Бернардески Федерико (20, п)) - 0:1
23’
Еще одна передача Кандревы нашла в штрафной соперника Иммобиле, который своим ударом по воротам заработал угловой.
22’
Процент владения мячом на данную минуту: "Македония" (35%) и "Италия" (65%).
21’
Кандрева сделал заброс в штрафную хозяев, но дальнейшую передачу его партнёра прервал голкипер сборной Македонии.
20’
Много переводов с фланга на фланг делают итальянцы, пытаясь растянуть оборону соперника.
19’
Македонцы не перестают быстро развивать свои атаки, очень смело в эти минуты играет команда Игоря Ангеловски.
18’
Ничего себе! Илия Несторовски из-за пределов штрафной пробил по воротам Буффона, после чего мяч попал в перекладину, очень близко к голу.
17’
Ушёл мяч за боковую после атаки левым флангом со стороны хозяев, аут.
16’
Ещё одно нарушение правил, на этот раз пострадал полузащитник гостей Марко Верратти.
15’
Атака три в три развивалась со стороны македонцев после ошибки Романьоли, но всё завершилось неточным ударом по воротам Буффона.
14’
Свисток главного арбитра, Бонавентура получил сзади по ногам и лежит на газоне.
13’
Илия Несторовски получил мяч от своего партнёра по команде и решился на дальний удар, но мяч угодил в защитника итальянской сборной.
12’
Нарушение в центре поля, защитник хозяев отправляется к мячу, чтобы возобновить игру.
11’
Появляются трещины в македонской обороне, но пока со своей задачей защитники хозяев справляются.
10’
Сборная Македонии устремляется в атаку, пока это большая редкость для сегодняшнего противостояния.
9’
Антонио Кандрева забил гол в ворота македонцев, но за несколько секунд до этого боковой арбитр зафиксировал офсайд.
8’
Атака итальянцев через центр поля завершилась положением вне игры у Чиро Иммобиле.
7’
Рискованную передачу сделал защитник гостей на Буффона, но итальянский голкипер с ситуацией справился.
6’
Вновь не получилось у Иммобиле пробить по мячу после перспективной атаки "Скуадры Адзурры".
5’
Нарушение в центре поля зафиксировал главный арбитр встречи, Горан Пандев получил по ногам и заработал штрафной для своей команды.
4’
Кандрева качнул защитника хозяев, сделал навес в штрафную, но Чиро Иммобиле до мяча дотянуться не смог.
3’
Неплохой момент получился у македонцев, но Джанлуиджи Буффон смог выручить свою команду после удара Пандева.
2’
Хозяева сегодня играют в красном комплекте формы, а итальянцы в белом.
1’
Данни Маккели даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

"Нас ждёт тяжёлый матч. Верратти будет играть".  - Джампьеро Вентура

0’

"Мы строим новую личность сборной под руководством Вентуры. Мы продолжим играть так, как это было в последние 20 минут против Испании". - Джанлуиджи Буффон

0’

Между собой сборные Македонии и Италии ранее не встречались.

0’

После чемпионата Европы во Франции на тренерском мостике итальянской сборной произошли изменения, место Антонио Конте занял Джампьеро Вентура, который имеет огромный опыт в этом амплуа, так как занимается тренерской деятельностью с 1976 года. Отборочный этап для «Скуадры Адзурры» начался хорошо, сначала была обыграна сборная Израиля, а потом удалось сыграть вничью с испанцами, проигрывая по ходу матча 0:1. Сегодняшняя встреча в Скопье может получиться тяжёлой, но терять очки ни в коем случае нельзя, так как кроме сборной Испании (из-за разницы голов) итальянцев опережает и албанская команда, которая пока очков не теряла (две победы).

0’

Сборная Македонии пока ни разу в своей истории не квалифицировалась в финальные части чемпионатов мира и Европы. Этот отбор, видимо, тоже получится неудачным, так как в двух стартовых турах «красные львы» потерпели два поражения (1:2 Албании и 1:2 Израилю). Оба проигрыша получились вдвойне обидными, в матче против Албании второй гол команда пропустила в самой концовке, а игра с израильтянами завершилась незабитым пенальти Яховича на 95 минуте.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Отборочный этап ЧМ-2018 продолжается, сегодня стартуют игры третьего тура в группе «G». В 21:45 по московскому времени начнётся противостояние сборных Македонии и Италии, которое пройдёт на национальной арене имени «Филиппа II» в городе Скопье. Следите за ходом матча вместе с «Соккер.Ру», а помогать Вам в этом буду я, Глеб Васильев.