Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Франция

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+4’

Всё! Раздаётся финальный свисток Дамира Скомины. Счёт первого тайма так и не претерпел изменений в тайме втором - 0:1. Во второй половине матча голландцы имели несколько отличных моментов, для того чтобы восстановить паритет в счёте, но Льорис был на высоте. Французы тоже не отсиживались в обороне и могли увеличить своё преимущество в счёте, но реализация подвела и их. Таким образом, Франция выходит на 1 - е место в группе А, Нидерланды теперь 3 - и. Засим всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте https://www.soccer.ru !

90+3’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Канте Нголо (22, п) выходит на поле
90+2’

Марсьяль добежал до штрафной Стекеленбурга и был остановлен ван Дейком.

90+1’

3 минуты к основному времени матча компенсировал Дамир Скомина.

90’

Льорис кулаком выбил мяч на угловой.

89’

Льорис! Фантастический сейв совершил вратарь сборной Франции, отбив удар Депая с близкой дистанции!

88’

Очень мало времени осталось у хозяев поля. Порядка 5 минут, считая с компенсированным.

87’

"Вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Гризманна.

86’

Из последних сил продирался в штрафную Льориса Депай. Упал Мемфис. И зачем? Нет пенальти.

85’

Запорол явный момент для взятия ворот Нидерландов Антуан Гризманн! Слишком слабым получился пас у француза. Никак не мог дойти мяч до Жиньяка.

84’ Замена
Логотип Нидерланды Проппер Дэйви (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Виллемс Йетро (15, з) выходит на поле
84’

Подача Блинда следовала в направлении ван Дейка. Безрезультатно.

83’

Заработали штрафной игроки в оранжевом. Далеко до ворот Уго Льориса.

82’

Не хватило атакующих навыков Сидибе, чтобы сделать точный пас на Погба из пределов штрафной Стекеленбурга.

81’

Активно лезут вперёд на последних минутах футболисты "Le Blues".

80’ Замена
Логотип Франция Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Жиньяк Андре-Пьер (10, н) выходит на поле
80’

Курзава в противоборстве с Проппером заработал - таки угловой на левом фланге.

79’ Желтая карточка
Логотип Франция Погба Поль (6, п) получил ж.к.
78’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
77’

Стротман навешивал в штрафную Льориса с левой бровки. Не дошёл мяч до Баса Доста.

76’

Погба! Перехитрил самого себя Поль и не смог нанести удар из пределов штрафной Стекеленбурга.

75’

На встречных курсах играют обе команды. Смотрится игра. Игрушка!

74’

В последний момент классный подкат ван Дейка спас хозяев от удара Сиссоко с нескольких метров! Угловой.

73’

Падает в штрафной "трёхцветных" Стротман! Полузащитник "Ромы" пяткой оставил мяч Депаю, а сам упал. Скомина не обратил внимание вновь.

72’

Депай решился на удар со штрафного с левого фланга. Совсем неочевидное решение принял Мемфис - мяч прилетел точно в руки Льорису.

71’

Стекеленбург намертво взял удар из - за пределов штрафной.

70’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Проппер Дэйви (10, п) получил ж.к.
70’

Отличный забег Карсдорпа с последующим навесом защитника на дальнюю штангу. Здесь, к сожалению для хозяев, не оказалось ни Доста, ни ни Депая.

69’

Нарушение правил в атаке. Дост отличился. Удар от ворот выполнит Льорис.

68’

С выходом Доста, конечно, "оранжевые" стали уповать на более примитивную навесную игру.

67’ Замена
Логотип Франция Пайет Димитри (8, п) уходит с поля
Логотип Франция Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
66’

О - хо - хо! После навеса Пайета со стандарта высоченный Погба расстреливал со Стекеленбурга с линии вратарской.  Голкипер не дрогнул и отбил мяч.

65’

Корнер на правом фланге заработал Сиссоко. От ноги ван Дейка ушёл мяч за пределы поля.

64’

Не зацепился за свой первый мяч Бас Дост. Могла эта потеря привести к контратаке французов, однако Брума остановил прорыв Гамейро.

63’

Ван Дейк подключился в атаку и зарядил издали. В мощную спину Джибриля Сидибе угодил защитник "Саутгемптона".

62’ Замена
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Дост Бас (19, н) выходит на поле
62’

Карсдорп на рывке ушёл от Курзава и сильно прострелил в штрафную. Депай пробил в касание - неточно.

61’

Возобновилась игра. Мяч у сборной Голландии.

60’

Потянул, похоже, заднюю поверхность бедра Жоржиньо Вейналдум. Передевается Бас Дост.

59’

Настоящим лидером Франции сегодня выглядит Поль Погба! Дирижирует он почти каждой атакой своей команды.

58’

Не оставил мяч в поле Мемфис Депай, несмотря на все старания.

57’

На газоне Джибриль Сидибе. Нарушение правил.

56’

Дважды за атаку стреляли из - за штрафной Янссен и Стротман! Оба удара были приняты на себя футболистами в белой форме.

55’

Могли сейчас все старания голландцев покрыть прахом. Отчасти повезло Стекеленбургу и ко.

54’

Супермомент у сборной Франции! Шикарный пас Поля Погба вывел на рандеву со Стекеленбургом Гамейро. Форвард мадридского "Атлетико" пробил точно во вратаря, а на добивании Гризманн пробил выше перекладины!

53’

Депай пошёл в обыграш сразу на двух защитников. Если Сидибе хавбек "Манчестер Юнайтед" прошёл, то вот Матюиди уже стал перед Мемфисом непреодолимой стеной.

52’

Не смог обработать перевод с правого фланга Мемфис Депай. Хорошо опекал его Джибриль Сидибе.

51’

Оккупировали штрафную Уго Льориса футболисты в оранжевой форме. Буквально все подборы тоже за ними.

50’

В простейшей ситуации Сиссоко едва не выбил мяч на угловой, но нет. Обошлось. Хотя мяч всё равно у хозяев.

49’

Упал в районе центрального круга Винсент Янссен, но словенский судья оставил этот эпизод без внимания.

48’

Мощно начинают голландцы. Французы покамест отбиваются.

47’

Янссен! Нападающий "оранжевых" продавил Рафаэля Варана и сильно пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

46’

Второй тайм начался! Продолжаем!

45+3’

Звучит свисток Дамира Скомины на перерыв. После 1 - го тайма Франция в гостях переигрывает Нидерланды - 0:1. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Поль Погба. Хотя, следует сказать, что огромная часть вины в этом голе лежит на плечах Стекеленбурга. С небольшим игровым перевесом гостей проходила первая половина матч. Французы смогли воспользовать индивидуальную ошибку игрока хозяев, а голландцы ошибки французов - нет. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Гамейро с правого края штрафной навесил в центр владений Стекеленбурга - ван Дейк выбил мяч из штрафной Нидерландов.

45+1’

К основному времени первого тайма компенсировано 2 минуты.

45’

Много апеллируют к арбитру футболисты в оранжевом. Частенько недовольны они решениями Дамира Скомины.

44’

Перекатывают мяч с фланга на фланга защитники Нидерландов.

43’

Карсдорп "прочитал" разрезающий пас Пайета на Курзава.

42’

На эмоциях идут вперёд, летят в атаку футболисты Данни Блинда!

41’

Ошибся с пасом своим защитникам Пайет, Янссен перехватил мяч, убрал на замахе Курзава и пробил! Косьелни в падении остановил полёт мяча. Сложно сказать, сыграл ли рукой защитник сборной Франции.

40’

За счёт блестящих индивидуальных действий Депая голландцы заработали угловой.

39’

Грустят на трибуне известные голландские игроки Уэсли Снейдер и Рональд Де Бур. Радоваться нечему.

38’

Немного безнадёжно выглядят футболисты в яркой оранжевой форме. Гораздо более уверенно действуют гости.

37’

Пробил Пайет издалека. На сей раз Стекеленбург на месте.

36’

Отличный шанс убежать в атаку 3 в 3 упустили подшефные Блинда. Пас Вейналдума получился крайне неудачным.

35’

Не дали пробить голландские защитники Косьелни из центра штрафной после хорошего навеса Пайета.

34’

Угловой удар на правом фланге заработал Гризманн.

33’

Контролируют мяч гости. Успокаивают, укачивают они соперника.

32’

Не стали "прощать" французы голландецев за их ошибку. Теперь придётся раскрываться "оранжевым".

31’

Брума ошибся с первым пасом, мяч перехватил Косьелни, который отдал на Пайета, тот дальше на Погба. Самый дорогой игрок мира примерно с 30 метров пробил в правый от вратаря угол. Мяч от кончков пальцев Стекеленбурга влетел в сетку ворот хозяев!

30’ Гол
Логотип Франция Погба Поль (6, п) (Логотип Франция Пайет Димитри (8, п)) - 0:1
Гол! Погба открывает счёт в матче - 0:1.
29’

Застопорилась атака "трёхцветных". Момент недопонимания между Гамейро и Гризманом.

28’

Ничего интересного выжать из углового "заводные апельсины" не смогли. Мяч у Франции.

27’

Янссен! Форвард сборной Нидерландов обработал мяч после длинного паса, но пробить снова не смог. В очередной раз безупречен Косьелни.

26’

Выравнялась игра.

25’

Здоробо убежали в контратаку французы, нанести удар по воротам после быстрой атаки так и не удалось, но мяч остался у гостей. Гризманн выполнил скидку под удар Сиссоко, который мощно зарядил с 20 метров - мяч рикошетом от ван Дейка приземлился в перчатки Стекеленбурга.

24’

Опасно! Варан лишь в последний момент выбил мяч на угловой, не дав никому из игроков в оранжевом нанести разящий удар!

23’

Тяжело поднимается с газона игрок хозяев поля.

22’

Опасный штрафной заработал Карсдорп! По инерции влетел в защитника Голландии Косьелни.

21’

Смакуют операторы эпизод с падением Депая после контакта с Сидибе. Скомина нарушения правил не зафиксировал.

20’

Косьелни делал заброс с рассчётом на рыволк Курзавы. Последний не догнал "пятнистого" - удар от ворот выполнит Стекеленбург.

19’

Очень красивую, эстетскую комбинацию разыграли игроки сборной Нидерландов. Даже жаль, что Классен залез в офсайд.

18’

И вновь следует подача на ближний угол. Защита легко нейтрализует возможную угрозу.

17’

Снова выполнит угловой удар Блинд.

16’ Замена
Логотип Нидерланды Промес Квинси (11, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (21, н) выходит на поле
16’

Неудачно выполнил подачу Блинд на ближнюю штангу. Гризманн в падении выбил мяч из штрафной Льориса.

15’

Всё в порядке с Промесом. Карсдорп заработал угловой.

14’

Небольшая пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь Квинси Промес.

13’

Гамейро отобрал мяч у Брумы, придвинулся к штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Стекеленбург отвёл угрозу от своих ворот, отразив мяч в сторону.

12’

Под мощнейшим прессингом находятся защитники голландцев. Тяжело команде Данни Блинда!

11’

Грубо ошибся в собственной штрафной Карсдорп! Гамейро явно не ожидал этой оплошности сопеника.

10’

Прижали футболисты Дидье Дешама игроков хозяев поля. Действуют французы с позиции силы.

9’

Гризманн глубоко опускается в центр поля, чтобы помогать партнёрам разыгрывать кожаную сферу перед штрафной "оранжевых".

8’

Больше, пожалуй, владеют мячом пока французы.

7’

Опасно! Гризманн разрезающей передачей выводил Гамейро 1 на 1 со Стекеленбругом, но ван Дейк и Кирсдорп взяли нападающего гостей в "коробочку".

6’

Курзава подключился к атаке и то ли навесил в штрафную, то ли ударил по воротам Льориса. Так или иначе, мяч у вратаря "шпор".

5’

Стротман выполнял заброс в направлении Янссена. Безадресно получилось.

4’

После подачи Пайета на ближнюю штангу Варан делал скидку на дальний угол, на Косьелни. Защитник лондонского "Арсенала" не смог зацепиться за мяч. Удар от ворот выполнит Стекеленбург.

3’

Первый угловой в матче заработал Гамейро.

2’

Янссен отдавал мяч на ход Промесу. Косьелни поставил корпус Квинси и спокойно дал мячу уйти за лицевую линию.

1’

Звучит стартовый свисток Дамира Скомины! Матч начался!

0’

Сборная Франции остановилась в шаге от заветного титула на домашнем Евро. В финале именно подшефные Дешама выглядели фаворитами, но футбольный Бог выбрал сторону Португалии. Тем не менее, жизнь продолжается. Команда у "трёхцветных" одна из самых сбалансированных в мире. Сплав опыта и молодости здесь налицо. Группа атаки, играющая в ведущих испанских и английских клубах, одним своим видом наводит ужасов на игроков обороны соперника. Не ровен час, когда в состав сборной будет возвращён олальный Карим Бензема. С защитной линией проблем тоже нет - выбор велик. В общем, Франция должна уверенно выходить на российский мундиаль.

0’

Команда Данни Блинда на старте отборочной кампании в Стокгольме встречалась со сборной Швеции. Гости имели тотальнейшее преимущество над скандинавами, но увезти победу так и не смогли. Несколько дней назад в Роттердаме нидерландцы уверенно разобрались со сборной Белоруссии - 4:1. Хавбек "Спартака" Квинси Промес и ответил на слова главного тренера об отстутвии результативности в матчах за сборную не словом, а делом. Сегодня у примы красно - белых прекрасный шанс проявить себя на фоне действующего финалиста Евро. После неудачных результатов прошлых лет "Заводные Апельсины" приходят в себя и не намерены пропускать второй крупный международный форум. Подтвержать свои амбиции необходимо, как можно скорее. Домашний матч со сборной Франции - это отличный шанс начать (продолжить) победную поступь на пути к России.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня на "Амстердам - Арене" встретятся сильнейшие команды группы А квалификационного европейского турнира за право участовать на ЧМ - 2018 - Нидерланды принимают Францию. Матчи между "оранжевыми" и "трёхцхветными" всегда привлекали внимание болельщиков со всего мира. Не исключением станет и сегодняшняя встреча. Масла в огонь подливает тот факт, что мало кто сомневается, что сборные Данни Блинда и Дидье Дешама разыграют между собой первое место в группе. В связи с этим, особенно важны именно очные встречи. Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

ILOVEMU
10 октября 2016 в 23:23
Депай то я смотрю может активно играть,когда хочет.
морозз
10 октября 2016 в 23:22
Вперёд оранжевое Торнадо...дави лягушатников!
Всем суровый категорический привет!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 23:13
Yes))) В начале матча...
Caniggia
10 октября 2016 в 23:12
Африканская республика Франция поставила автобус.
Serg3.12
10 октября 2016 в 22:33
У Франции 8 из 11 с двойным гражданством, у Голландии - 3.
10 октября 2016 в 22:22
Расслабились, получите... Один не помешал, другой не справился, и загорелый закивал головой)
10 октября 2016 в 22:12
Все половина зрителей оторвалась от экранов... Ради Промеса только и смотрели;) Обидно...
Serg3.12
10 октября 2016 в 22:09
А повтор показал, что Косельни сознательно рукой играл.
FCSM 38
10 октября 2016 в 22:07
Квинси, будь здоров к Ростову, пожалуйста!
Serg3.12
10 октября 2016 в 22:03
Жаль, Промес выбыл.
Caniggia
Промес... жаль, главная ударная сила апельсинов, блин.
Котэ в тельняжке ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Доброго вечера всем!)
Поболею за Голландию, шансов немного, но...)
Ла Лига рулит
10 октября 2016 в 20:57
О вот это крутой матч должен быть. Хотя голланды конечно ни те уже. Раньше у обеих сборных составы крутые были...