Текстовая онлайн трансляция матча Гибралтар против Бельгия

Стадион Алгарве (Фару)
90+2’
Матч только что завершился.
90+1’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1’
Эден Азар (Бельгия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Эден Азар (Бельгия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покидает поле. Бельгия получает право на угловой.
90’
Какой шанс! Тоби Алдервейрелд (Бельгия) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
87’
Кевин Миральяс (Бельгия) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
86’ Замена
Логотип Гибралтар Кашиаро Кайл (9) уходит с поля
Логотип Гибралтар Йом Майкл (22) выходит на поле
86’
Тренер делает замену. Kyle Casciaro уходит, а выходит Mikey Yome (Gibraltar). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Насер Шадли (Бельгия) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
84’
Бельгия держат мяч в стиле тики-така.
80’ Замена
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20) уходит с поля
Логотип Бельгия Батшуайи Миши (19) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Гибралтар Уолкер Лайам (10) уходит с поля
Логотип Гибралтар Бардон Энтони (17) выходит на поле
80’
Джефф Wood решил усилить игру заменой. Лиэм Уокер ушел с поля, а Anthony Bardon (Gibraltar) будет усилять игру.
80’
Сейчас будет замена. Миши Бачуай (Бельгия) выйдет на поле, а Кристиан Бентеке с поля уйдет.
79’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10) (Логотип Бельгия Алдервейрелд Тоби (2)) - 0:6
79’
ГОЛ! Эден Азар (Бельгия) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Гибралтар Чиполина Джозеф (3) получил ж.к.
78’
Joseph Chipolina (Gibraltar) получил желтую карточку.
78’
Павел Рачковский дает свисток. Joseph Chipolina (Gibraltar) уронил соперника на пол.
78’
Deren Ibrahim вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Кевин Миральяс (Бельгия), но переиграть голкипера не смог.
76’
Томас Мёнье (Бельгия) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
74’
Неудачный пас почти через все поле. Jean-Carlos Гарсия (Gibraltar) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Бельгия введет мяч в игру из-за боковой линии.
73’
Лиэм Уокер (Gibraltar) свалил соперника в подкате.
71’
Скотт Wiseman (Gibraltar) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70’
Кевин Миральяс (Бельгия) исполнил навес с углового, но Deren Ibrahim уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
69’
Хорошо пробил по воротам Эден Азар (Бельгия) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Бельгия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Стевен Дефур (Бельгия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
66’
Томас Мёнье (Бельгия) бросается в подкате, но Павел Рачковский показывает, что был фол.
64’ Замена
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14) уходит с поля
Логотип Бельгия Миральяс Кевин (11) выходит на поле
64’
Замена. Дрис Мертенс будет заменен, а Кевин Миральяс (Бельгия) выйдет на поле.
64’
Эден Азар (Бельгия) не смог найти пасом партнера.
62’
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
58’
Эден Азар (Бельгия) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
56’ Гол
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20) (Логотип Бельгия Азар Эден (10)) - 0:5
56’
ГОЛ! Кристиан Бентеке (Бельгия) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Кристиан Бентеке. 0:5.
55’
Протаранил. Аксель Витцель (Бельгия) нарушил правила в атаке. Павел Рачковский видел эпизод и свистнул. Аксель Витцель (Бельгия) спорит, но решение судьи не изменить.
55’
Аксель Витцель (Бельгия) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
53’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (7) уходит с поля
Логотип Бельгия Шадли Насер (22) выходит на поле
53’
Замена в составе. Насер Шадли (Бельгия) появится в составе. А Янник Феррейра-Карраско покинет игру.
53’
Павел Рачковский дает свисток. Ryan Casciaro (Gibraltar) опасно играет. Бельгия получает право на штрафной удар.
51’ Гол
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14) (Логотип Бельгия Дефур Стивен (16)) - 0:4
51’
ГОЛ! Стевен Дефур получает мяч, тут же делает передачу, после которой Дрис Мертенс (Бельгия) наносит голевой удар - 0:4.
50’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Хорошо открылся и получал мяч Jayce Mascarenhas-Ilivero (Gibraltar), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
Логотип Гибралтар Босио Джеймс (14) уходит с поля
Логотип Гибралтар Паяс Аарон (8) выходит на поле
46’
Замена. Покинет игру Jamie Bosio, а Aaron Payas (Gibraltar) выйдет на поле.
46’
Павел Рачковский дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Команда Бельгия хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’ Гол
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20) (Логотип Бельгия Менье Тома (15)) - 0:3
43’
ГОЛ - 0:3! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Томас Мёнье, Кристиан Бентеке (Бельгия) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
41’
Хорошо пробил по воротам Эден Азар (Бельгия) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
39’
Аксель Витцель (Бельгия) хватает соперника за майку, и Павел Рачковский не оставляет это дело незамеченным - свисток.
39’
Эден Азар (Бельгия) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
39’
Хорошо пробил по воротам Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
37’
Сейчас Лоран Симан (Бельгия) сфолил, сыграл грубо. Павел Рачковский остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
35’
Эден Азар (Бельгия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
32’
Томас Мёнье (Бельгия) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
31’
В результате углового, который исполнил Лиэм Уокер (Gibraltar), ничего опасного не произошло.
30’
Kyle Casciaro (Gibraltar) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Тибо Куртуа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Гибралтар зарабатывает угловой удар.
29’
Кристиан Бентеке (Бельгия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Павел Рачковский свистнул фол.
28’
Kyle Casciaro (Gibraltar) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Павел Рачковский все видит и свистит фол.
26’
Kyle Casciaro (Gibraltar) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
23’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) попытался обострить, но мяч был выбит.
19’ Гол
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6) - 0:2
19’
ГОЛ! Кристиан Бентеке сделал голевой пас сейчас, и Аксель Витцель (Бельгия) с угла штрафной нанес удар в правый угол ворот. 0:2!
19’
Какой шанс упустил Кристиан Бентеке (Бельгия)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
18’
Дрис Мертенс (Бельгия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
18’
Дрис Мертенс (Бельгия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Бельгия получает право на угловой.
18’
Дрис Мертенс (Бельгия) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
17’
Бельгия владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бельгия получает право на угловой.
15’
22:78 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
14’
Дрис Мертенс (Бельгия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13’
Эден Азар (Бельгия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Дрис Мертенс (Бельгия) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
11’
Эден Азар (Бельгия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11’
Томас Мёнье (Бельгия) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
10’
Дрис Мертенс (Бельгия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бельгия подаст его.
10’
Бельгия идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Бельгия получает право на угловой удар.
10’
Дрис Мертенс (Бельгия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кристиан Бентеке не смог добраться до мяча.
6’
Бельгия контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
4’
Дрис Мертенс (Бельгия) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
1’ Гол
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20) - 0:1
1’
Кристиан Бентеке (Бельгия) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Deren Ibrahim был бессилен. Он меняет счет - 0:1.