Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Северная Ирландия

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’

Сборной Северной Ирландии трудно что-то противопоставить нынешней сборной Германии, которая на классе, без особых усилий, забивает в начале матча два гола в ворота МакГоверна, а потом играет в контроль мяча, полностью доминируя на протяжении всех 90 минут. Мюллер сегодня не забил, но побыл в роли распасовщика, Нойер снова уходит с поля, не пропустив. Вы можете определить лучших игроков матча по вашей версии. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен! Сборная Германия одерживает победу над сборной Северной Ирландии!

90+2’

Нойер выходит почти к угловому флажку на своей половине и оттуда выбивает мяч куда по-дальше от ворот.

90+1’

Жарко было сейчас во вратарской МакГоверна! Сантиметров не хватило Гетце, чтобы замкнуть прострел с правого фланга! Марио был близок, чтобы забить гол!

90’

Тальявенто добавляет к матчу 3 минуты. Именно столько есть у сборной Германии, чтобы забить третий гол.

89’

Интересно, сумеет ли сборная Германии и в этот раз одержать победу со счетом 3-0? Немцы не перестают атаковать.

88’

МакГинн на левом фланге атаки оставил в дураках Мустафи и сделал из-под него прострел в штрафную Нойера, где Хедира выбил мяч из владений своего вратаря.

87’

Хедира не перестает оставлять попыток забить издалека: Сами с левой ноги пробил почти с линии штрафной - мяч полетел выше ворот.

86’

Восьмой угловой для хозяев поля заработал Ходсон. У мяча, как обычно, Тони Кроос.

85’

Кайл Лафферти никак не может зацепиться за мяч на половине поля сборной Германии. У Магенниса это получалось лучше, надо признать.

84’

Грубовато врезался Фолланд в МакНэйра. Можно было бы и желтую карточку показать только вышедшему игроку сборной Германии.

83’

Болельщики сборной Северной Ирландии совсем не расстраиваются и поют песни. А что еще остается делать, когда команда постоянно обороняется?

82’

Аккуратный пас выдал Киммих прямо на 11-метровую отметку, откуда должен был хорошо приложиться Гюндоган по мячу, но Илкай пробил значительно выше ворот.

81’ Замена
Логотип Германия Хектор Йонас (3, з) уходит с поля
Логотип Германия Фолланд Кевин (20, н) выходит на поле
80’

Резко сместился с фланга в центр Гетце и пробил точно в левый ближний угол! Успел сложиться МакГоверн и перевести мяч на угловой!

79’

Тони Кроос начинает атаку немцев пасом на левый фланг, где обосновался Марио Гетце.

78’

Киммих отыгрался на своей половине поля с Мюллером и отдал пас на Мустафи. Немцы не спеша контролируют мяч.

77’ Замена
Логотип Северная Ирландия Магеннис Джош (21, н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Лафферти Кайл (10, н) выходит на поле
76’

Гетце низом в штрафную отдал передачу Гюндогану, но того подводит прием, а дальше уже Гарет МакОли корпусом закрывает мяч, чтобы тот ушел за лицевую.

75’

Майкл О'Нил, тем временем, выпустил вместо полузащитника еще одного рослого центрального "бэка". Похоже, что и на 2-0 согласен наставник североирландцев.

74’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Фергюсон Шейн (3, з) получил ж.к.
Очень грубый подкат сделал Фергюсон под Киммиха, когда мяч уже, считай, ушел за боковую. Арбитр показал желтую, хотя можно было и удалять за такое!
73’ Замена
Логотип Северная Ирландия Норвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакНэйр Патрик (17, з) выходит на поле
72’

"Бундестим" контролирует мяч на чужой половине. Мюллер получает "сферу" на краю штрафной, пытается финтить, но Фергюсон из-под его ног выбивает футбольный снаряд в аут.

71’

Пусть и играть еще порядка 20-и минут, но слабо представляется, что "орлы" смогут потерять эту победу. Гости никак не могут себя проявить в атаке во второй половине матча.

70’

Гетце выходит один на один с МакГоверном, но арбитр дает свисток, так как его партнер увидел положение "вне игры" у Марио. Надо сказать, что очень спорное это решение.

69’ Замена
Логотип Германия Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Германия Мустафи Шкодран (2, з) выходит на поле
68’

Кроос заметил одинокого Дракслера на ближней штанге, отыгрался с ним и сделал мягкий навес на линию вратарской, где головой пытался пробить Хедира с близкого расстояния - выше перекладины!

67’

Тони Кроос пытался забить с помощью уже своего фирменного удара на точность под самую штангу, но слишком сильно и не точно полетел мяч.

66’

Боатенг мощно пробил, целясь в дальний угол из-за пределов штрафной - сильно, но далеко от створа.

65’

Гюндоган пытался укрыть мяч корпусом от МакГинна, но вышедший на замену североирландец смог выбить его из ног Илкая.

64’

Джонни Эванс продолжает самоотверженно подставляться под мощные "выстрелы", защищая ворота. На этот раз защитник заблокировал удар Киммиха.

63’

Немцы в поисках третьего гола. Очень плотно они окружили штрафную североирландцев, назревает гол, такое впечатление.

62’

Хектор делает резкий навес с левого фланга в штрафную гостей, где Мюллер только глазами провожает мяч.

61’ Замена
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл (7, н) выходит на поле
60’

Хедира выполняет неряшливый пас на правый фланг, за которым не успевает Киммих. Аут в пользу сборной Северной Ирландии, в составе который сейчас произойдет замена.

59’

На левом фланге атаке пытаются контролировать мяч Фергюсон и Корри Эванс. С трудом, но сохраняют они его.

58’

Мюллер пяткой отыгрывается с Киммихом, защитник врывается в штрафную гостей, где после контакта с Фергюсоном падает. Тальявенто считает, что сам потерял равновесие Джошуа.

57’

Еще одну попытку пробить издали предпринимает Хедира - снова мимо створа ворот МакГоверна.

56’

Джонни Эванс не дал себя пройти Гетце, который пытался принять передачу от Гюндогана.

55’

Как же хорош Боатенг! Просто шикарную навесную передачу на левый угол вратарской отдал он на Гетце вторым темпом после подачи углового Кроосом - Марио почему-то не бил в ближний угол, а решил сделать передачу головой, но защитник успел выбить мяч!

54’

Оливер Норвуд в подкате выбивает мяч из своей штрафной за лицевую. Угловой в пользу сборной Германии.

53’

Корри Эванс подобрал мяч после того, как Хектор неудачно вынес его от своей штрафной. Тут же 13-ый номер сборной Северной Ирландии сделал навес во владения Нойера - никого из партнеров там не оказалось.

52’

Мощный удар в ближний угол нанес Сами Хедира, но МакГоверн позиции не терял - словил прямо в руки "сферу".

51’

Левый защитник сборной Германии Йонас Хектор не рискует идти вперед, а отдает передачу в центр на Крооса. Полузащитник "Реала" будет теперь уже развивать наступление "орлов".

50’

Мюллер на левом фланге аккуратно принял мяч и решил сразу же выполнить навес во вратарскую МакГоверна. Вратарь и защитники гостевой команды спокойно проводили "сферу" за лицевую.

49’

Эффектный удар слету "ножницами" пытался нанести Гюндоган после скидки от Дракслера, но его попытку заблокировали защитники сборной Северной Ирландии.

48’

Боатенг сам заработал последний "корнер" у своих ворот, сам же и выбил мяч после подачи в штрафную. Теперь уже атака "орлов" зарождается.

47’

Резво начинают гости, заработав угловой у ворот Нойера. Шейн Фергюсон будет выполнять этот стандарт.

Логотип Германия Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Замена произошла уже в перерыве в составе сборной Германии.

45+1’

Почти сразу же после поданного углового звучит свисток на перерыв! Сборная Германии без особых проблем выигрывает у североирландцев, которые в футбол начали играть только тогда, когда МакГоверн дважды вытащил мяч из сетки своих ворот. Пока футболисты будут отдыхать и слушать рекомендации о том, как действовать во втором тайме, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Последовала подача в штрафную Нойера, где вратарь сыграл на выходе, словил мяч, но тут же выронил его. Свистит Тальявенто, так как усмотрел он фол на вратаре со стороны кого-то из игроков сборной Северной Ирландии.

44’

Хорош Магеннис! Смог он зацепиться за мяч на чужой половине, навязал борьбу Хуммельсу и заработал от него угловой удар.

43’

Немцы перепасовку ведут на чужой половине поля: Хедира сумел-таки сделать прострел, но его никто не замкнул.

42’

Мощный удар наносит Норвуд с правой ноги над "стенкой" в район ближней "девятки"! Чуть выше перекладины летит мяч, но было очень опасно!

41’

Отличный подкат делает Корри Эванс, перехватывает мяч у Хедиры, и организовывает быструю контратаку, в результате который сам же зарабатывает штрафной удар прямо на линии владений Нойера.

40’

Месут Озил и Стивен Дэвис активно ведут борьбу за мяч. "Бундестим" ведет свою позиционную атаку.

39’

Вот и в игру вступил по-настоящему Нойер! Удалось убежать Магеннису на край правый край штрафной, откуда он нанес мощный удар с острого угла - Манэуль сделал сейв!

38’

Забивает гол Гетце, но не засчитывают его, так как Мюллер делал передачу на Марио в момент, когда мяч уже ушел за пределы поля! Видеоповтор показал, что полностью прав боковой арбитр, который показывает на удар от ворот!

37’

Вроде как только перешла быстрая атака гостей в позиционную, но капитан Ситвен Дэвис "подарил" мяч соперникам.

36’

Отбиваются подопечные Майкл О'Нила всей командой почти. Удается все-таки Магеннису зацепиться за мяч и организовать контратаку своей сборной.

35’

Хектор заметил между двух защитников гостей то, что открылся Хедира, сделал короткий пас на Сами, который в касание пытался вернуть Йонасу - не понял 3-ий номер 6-го.

34’

В хорошую контратаку убегали гости, но Дэвис выполнил передачу на Магенниса, который находился в положении "вне игры".

33’

Очень хитро сыграл Дракслер, который то ли выполнял навес, то ли закручивал мяч в дальний угол с угла штрафной -  в любом случае пришлось МакГоверну в эффектном прыжке выбивать "сферу" из своей вратарской!

32’

Уорд смело пошел к чужой штрафной, обвел на финте двоих, но потом поскользнулся и упал. Магеннис не смог забрать подбор.

31’

Киммих получил от Крооса передачу, сместился в центр, но не смог выполнить разрезающий пас на Мюллера, Джонни Эванс сделал перехват.

30’

Похоже, что североирландцы поняли: терять им нечего особо. На половине поля немцев совсем не стесняются они атаковать позиционно.

29’

К каждому ауту на чужой половине поля основательно готовятся гости: прибегают центральные защитники к чужой вратарской, а невысокий Магеннис идет исполнять выброс из-за боковой.

28’

Низом Озил выполнял передачу в штрафную с углового, что не помешало защитникам Северной Ирландии выбить мяч из своей штрафной.

27’

Эх, а могло-то быть очень опасно! Ошибся Боатенг, дав принять на грудь мяч Уорду и убежать от себя. Явно не ожидал такого форвард, который тут же решил пробить в створ ворот Нойера - слабо и прямо в руки Мануэлю.

26’

Ходсон вводит аут с правого фланга, начиная атаку сборной Северной Ирландии. С мячом гости на чужой половине поля.

25’

Кроос мог пробить по воротам МакГоверна, но предпочел сделать передачу на правый фланг, где Киммих не успел за мячом. Удар от ворот будет делать МакГоверн.

24’

Боатенг не решается на дальний заброс из глубины на забегающего по правой бровке Киммиха, но это сделал Хуммельс. Центральные защитники сборной Германии выдают прекрасные "диагонали".

23’

Вроде бы и стараются гости, активно двигаются без мяча, но исполнительский класс сборной Германии выше невооруженным глазом.

22’

Киммих выбросил мяч из-за боковой далеко на чужую половину поля, где снова "бундестим" заработала аут.

21’

Отодвинули игру от своей штрафной "зелено-белые". В центре поля Джонни Эванс ведет перепасовку с Дэвисом.

20’

Далеко выбросил мяч из аута Магеннис, и там уже сами себе угловой "привезли" немцы. Фергюсон направляет в сторону флажка.

19’

Норвуд на правой бровке эффектно обыграл Хектора, но далее Тони Кросс подстраховал партнера и выбил мяч в аут.

18’

Продолжают кружить с мячом у чужой штрафной немцы. Смогли перехватить "сферу" североирландцы, но тут же следует заброс на Магенниса вперед, которому трудно выиграть "верх" у Хуммельса и Боатенга.

17’ Гол
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) (Логотип Германия Хуммельс Матс (5, з)) - 2:0
Последовала подача с угла поля в район 11-метровой отметки, где Хуммельс головой скинул мяч на левый край вратарской, а Хедира подправил его в сетку!

16’

Угловой заработали немцы у левого края ворот. Кроос будет разыгрывать этот "корнер".

15’

Дракслер фолит в атаке. Снова МакГоверн у мяча, именно он будет исполнять это стандартное положение вблизи своих ворот.

14’

Вот и сборная Северной Ирландии впервые пропустила в этом отборочном цикле. Продолжают владеть мячом "орлы".

13’ Гол
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7, п) (Логотип Германия Мюллер Томас (13, п)) - 1:0
Сделал Мюллер в касание пас перед самой линией штрафной на Дракслера, который смог обработать мяч, а затем сильно пробить в дальний угол! Опорная зона провалилась у гостей!

12’

Всей командой на своей половине поля сборная Северной Ирландии. Такое развитие событий в матче было вполне предсказуемо. Скорее всего, именно нулевую ничью хотят увезти гости.

11’

Хуммельс через левый фланг решил начать атаку своей команды, сделал длинный заброс на угол штрафной, где Мюллер встретился с мячом, но далее вынужден был снова отдать пас назад.

10’

Йонас Хектор с дальней позиции пробил теперь по воротам МакГоверна. Ближе к створу, нежели это сделал пару минут назад Норвуд, но все равно не точно.

9’

Магеннис очень плотно старается играть в отборе на чужой половине поля, и в последнем эпизоде он перестарался, толкнув в спину Хуммельса. Фол в пользу сборной Германии.

8’

Оливер Норвуд решился на удар с дальней дистанции - очень высоко полетел мяч, прямо на трибуны.

7’

Боатенг с мячом, попытался он через центр начать атаку немцев, но гости раскусили этот маневр. Фергюсон на левом фланге развивает уже наступление своей сборной.

6’

Марио Гетце оказался в положении "вне игры". МакГоверн отправляет своих партнеров вперед, чтобы сделать длинный заброс в сторону ворот своего коллеги по амплуа.

5’

Вновь атакует сборная Германии: Мюллер сделал скидку на Хедиру, который ворвался в штрафную МакГоверна, но не смог сохранить там мяч.

4’

Вот и первый момент! Немцы провели отличную комбинацию, в результате которой последовал навес на линию вратарской гостей, где среди рослых защитников Гетце головой смог пробить в упор - МакГоверн сейв делает!

3’

Приходится вступать в игру Нойеру, который, как всегда, располагается высоко в защите. Успел вратарь выбить мяч из ног Магенниса, который пытался успеть за "сферой".

2’

Обе дружины сегодня играют в своих традиционных цветах: у немцев белый "верх" и черный "низ", североирландцы - в зеленом-белом. На своей половине поля Тони Кроос ведет перепасовку с Хуммельсом и Боатенгом. Хозяев сразу же берут мяч под свой контроль.

1’

Матч начался! С центра поля разводит сборная Германии!

0’

Напомним, на ЕВРО 2016 во Франции немцы обыграли сегодняшнего соперника со счетом 0-1, когда команды встречались в 3-ем туре группового этапа в квартете "С". Тогда единственным голом отметился Марио Гомес, которого сейчас Йоахим Лев в сборную не вызвал.

0’

У сегодняшних гостей есть также свой лучший бомбардир, на счету которого пока 2 забитых гола. Посмотрим, сможет ли сегодня форвард "Норвича" Кайл Лафферти чем-то потревожить одного из лучших голкиперов современности.

0’

Сборная Северной Ирландии пока не проигрывала в квалификации, но уже теряла очки. Хотя, ничью с чехами в гостях (0-0) можно назвать, скорее, положительным результатом, нежели откровенной потерей баллов. Между прочим, "зелено-белые" также не вытаскивали мячей из сетки своих ворот в первых двух встречах. На старте отбора к сегодняшним гостям приезжали футболисты сборной Сан-Марино, которая из года в год не перестает считаться главным аутсайдером в Европе. Со счетом 4-0 разобрались североирландцы у себя дома тогда, ну а сегодня им предстоит сложная задача - не пропустить уже самим от сборной Германии.

0’

Немцы, что вполне ожидаемо, пока идут без очковых потерь. За первые два тура были одержаны победы над такими соперниками, как сборные Норвегии и Чехии. И в гостях на Скандинавском полуострове, и в прошлом туре в Гамбурге в матче с чехами не испытали особых проблем "орлы", учинив и тем, и другим разгромы с одинаковым счетом 3-0. Мануэль Нойер оставляет свои ворота на замке на протяжении 180-и минут, и становится интересно, смогут ли сегодня хоть как-то побеспокоить голкипера "Баварии" североирландцы. Нападающий Томас Мюллер располагается на втором месте в списке бомбардиров отборочного цикла в Европе, забив 4 гола (по 2 каждому из соперников). Сможет ли форвард все той же мюнхенской "Баварии" сделать дубль сегодня? Узнаем совсем скоро!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители спорта №1! Сегодня состоятся последние матчи 3-его тура квалификации среди европейских команд к Чемпионату Мира 2018, который пройдет в России. Совсем недавние участники ЕВРО 2016 во Франции сборные Германии и Северной Ирландии встретятся между собой в Ганновере на "Эйч-Ди-Ай-Арене". И немцы, и североирландцы пробились в "плэй-офф" на Чемпионате Европы, поэтому по праву являются фаворитами в группе "С" в борьбе за путевки на грядущее мировое первенство. Разумеется, что подопечные Йохима Лева в больше степени претендуют на первое место, которое позволяет гарантированно выйти напрямую. Наверняка, дружина Майкла О'Нила сегодня выставит крепкую оборону, которая попытается всячески противостоять действующим обладателями Кубка Мира. "Соккер.ру" будет наблюдать за главными событиями матча между сборными Германии и Северной Ирландии, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в исполнении итальянского рефери Паоло Тальявенто в 21.45 по московскому времени. Не пропустите!