Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Армения

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’

Все! Матч завершен! Сборная Польши в тяжелом поединке все-таки добывает победу над сборной Армении благодаря голу Роберта Левандовски на пятой добавленной минуте! Благодаря этой виктории "Кадра" выходит на второе место в своей группе. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+6’

После подачи со штрафного от Блащиковски "воздух" выиграл Роберт Левандовски - форвард головой отправил мяч в дальний угол ворот сборной Армении!

90+5’ Гол
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Польша Блащиковски Якуб (16, з)) - 2:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Левандовски приносит сборной Польши победу! 2:1!
90+4’

МОМЕНТИЩЕ! Озбилиз мог принести сборной Армении три очка, но не попал в створ ворот с убойной позиции!

90+3’

И снова удар не получился у Левандовски - Роберт с выгодной позиции пробил слишком слабо.

90+2’

Удар со штрафного у Левандовски не получился - мяч угодил в стенку из игроков сборной Армении!

90+1’

Вшолек заработал опасный штрафной для своей команды. У мяча - Левандовски.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

МОМЕНТ! Вильчек неплохо пробивал головой в дальнюю девятку - Бегларян на месте!

89’

А болельщики сборной Польши продолжают верить в свою команду!

88’ Желтая карточка
Логотип Польша Блащиковски Якуб (16, з) получил ж.к.
87’

После навеса с правого фланга Капустка пробивал с носка по воротам сборной Армении - Бегларян на месте!

86’ Замена
Логотип Польша Теодорчик Лукаш (14, н) уходит с поля
Логотип Польша Вильчек Камиль (23, н) выходит на поле
84’

После подачи с углового сфолил в атаке Лукаш Теодорчик. Штрафной для сборной Армении.

83’

Еще один удар издали блокируется защитой сборной Армении. Капустка пробивал и заработал угловой.

82’

Очень нервничает главный тренер сборной Польши Адам Навалка. Не на такую игру от своих подопечных рассчитывал коуч поляков!

81’

Зелински в очередной раз пробивал издали - мяч прогнозировано угодил в защитника армянской сборной.

80’

Десять минут остается сыграть командам в матче. Интересно, сумеют ли поляки дожать сборную Армении, которая еще и в меньшинстве?

79’

Продолжают на отбой играть игроки сборной Армении, которые уже даже не пытаются убегать в быстрые контратаки.

78’

Сейв от Бегларяна! Зелински здорово обыгрался в "стеночку" и вышел один на один с голкипером "Лернаканэры", но переиграть Бегларяна не сумел!

77’

Капустка пробивал с линии штрафной - получилось сильно и неточно!

76’

Статистикая владения мячом: сборная Польши - 67%, сборная Армении - 33%.

75’

Рыбус отличным пасом вывел Теодорчика на ударную позицию, однако Тео решил упасть в чужой штрафной после легкого контакта из защитников сборной Армении. Арбитр показывает Лукашу подниматься с газона - пенальти не будет!

74’

МОМЕНТ! Озбилиз ворвался в штрафную хозяев, усадил на пятую точку троих защитников польской команды, однако не сумел отдать точный пас на партнера, который находился на ударной позиции.

73’ Желтая карточка
Логотип Армения Бегларян Арсен (1, в) получил ж.к.
Решил потянуть время Бегларян, за что получает желтую.
72’

МОМЕНТИЩЕ! Мог Озбилиз выводить свою команду вперед после образцовой контратаки, но пробил с убойной позиции точно в руки Фабиански!

71’

Очередной удар издали блокируют защитник сборной Армении. На этот раз Зелински пробивал.

70’ Замена
Логотип Польша Гросицки Камил (11, п) уходит с поля
Логотип Польша Капустка Бартош (7, п) выходит на поле
69’

Момент! Левандовски выиграл верховую борьбу и прицельно пробил головой - Бегларян не месте!

68’

Опасно! Прострел с правого фланга от Гросицки никто из партнеров по команде не смог замкнуть.

67’

Продолжать давить на оборону гостей польские футболисты, однако защитники сборной Армении полностью нейтрализировали Левандовски и Теодорчика.

66’

Статистика ударов по воротам: сборная Польши - 18, сборная Армении - 3.

65’

Озбилиз на скорости прорвался по флангу и сделал опасный прострел в штрафную поляков, но никто из партнеров не сумел замкнуть эту передачу!

64’

Опасно! Крыховяк пробивал с 25-ти метров - мяч прошел немного выше ворот Бегларяна!

63’

После очередной заброса в штрафную от Блащиковски защитники сборной Армении выиграли "воздух" и вынесли мяч подальше с опасной зоны.

62’

Снова Гросицки делал опасный прострел со своего фланга на Левандовски, однако Роберта в последний момент успел закрыть Восканян.

61’

Удар Мацея Рыбуса из-за пределов штрафной заблокировали защитники армянской команды.

60’ Замена
Логотип Армения Оганесян Камо (13, п) уходит с поля
Логотип Армения Озбилиз Арас (23, п) выходит на поле
59’

Еще одна замена состоится у составе армянской сборной. Озбилиз выйдет на поле.

58’

Пытались Блащиковски и Гросицки сыграть в "стеночку" в чужой штрафной, но ничего у них из этого не получилось - защитники сборной Армении прочитали задумку и вынесли мяч подальше от своих владений.

57’

Никак не могут войти в штрафную гостей игроки сборной Польши. Гости полностью закрылись на своей половине.

56’

Заброс из глубины поля на Пиззели не прошел - надежно сыграл в обороне Сионек.

54’

Еще один прострел от Гросицки не прошел на Левандовски - защитники выбили мяч на угловой.

53’

Опасно! Блащиковски делал опасный прострел со своего фланга, но никто из форвардов "Кадры" не сумел замкнуть передачу Кубы!

52’

Вот так после подачи со штрафного мяч попал в сетку ворот сборной Польши!

51’

Маркос Пиззели закрутил мяч во вратарскую со штрафного, где Фабиански вовремя среагировать на удар форварда сборной Армении помешал Ароян - 1:1!

50’ Гол
Логотип Армения Пиццелли Маркос (8, н) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Сборная Армении сравнивает счет в матче!
49’

Рыбус подал со штрафного, где Левандовски заставил ошибиться Мкояна - Грайр срезал мяч в свои ворота! 1:0!

48’ Автогол
Логотип Армения Мкоян Грайр (15, з) - 1:0 (А)
ГОООЛЛЛЛЛЛ! Сборная Польши открывает счет в матче! 1:0!
47’

Блащиковски получил по ногам от Григоряна на правом фланге. Арбитр назначил штрафной в сторону ворот сборной Армении.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Сборная Польши полностью контролировала ход игры, однако результативно пройти эшелонированную оборону армянской команды так и не сумела. А пока перерыв, предлагаем почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

ОПАСНО! Крыховяк с убойной позиции запустил мяч выше ворот сборной Армении!

45+2’

После подачи с углового мяч отскочил к Гросицки, который с выгодной позиции пробил слишком слабо - Бегларян на месте.

45+1’

Маркос Пиззели на газоне. Требует помощь медиков форварду армянской сборной.

45’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Наконец-то Теодорчик приложился к игровому снаряду - получилось точно, но слишком слабо. Бегларян спокойно зафиксировал мяч.

43’

Нарушил правила Вшолек против Григоряна. Штрафной удар будет на ворота сборной Польши.

41’

Мяч после удара Левандовски из-за пределов штрафной прошел мимо цели. Удар от ворот для сборной Армении.

40’

Момент! Армяне организовали быструю контратаку, завершать которую мог Григорян, но удар у Артака не получился.

39’

После навеса с корнера пробивал по воротам сборной Армении Камил Глик - мяч прошел рядом со штангой!

38’

Лукаш Теодорчик находился на ударной позиции, но снова добраться до игрового снаряда не сумел - защитники опередили Тео.

37’

Зелински сыграл рукой в атаке. Арбитр увидел нарушения правил и остановил игру.

36’ Желтая карточка
Логотип Польша Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
35’ Замена
Логотип Армения Мурадян Карен (19, п) уходит с поля
Логотип Армения Восканян Тарон (4, з) выходит на поле
34’ Замена
Логотип Польша Енджейчик Артур (3, з) уходит с поля
Логотип Польша Вшолек Павел (18, п) выходит на поле
33’

И еще один удар в сторону ворот Бегларяна! На этот раз Крыховяк пробивал издали - мяч снова заблокировали защитники сборной Армении!

32’

Удар Рыбуса из-за пределов штрафной блокируют защитники сборной Армении.

31’

Готовится замена в составе сборной Армении. Будет снимать кого-то с атакующих игроков тренерский штаб "Лернаканэры".

30’ Вторая желтая
Логотип Армения Андоньян Гаэль (5, з) получил вторую ж.к.
Доигрался Гаэль Андоньян. Вторая желтая - и защитник сборной Армении отправляется отдыхать. Против Теодорчика грубо сыграл центрбек армянской команды.
29’

Енджейчик получил повреждение. Держится за левое бедро защитник сборной Польши. Грубо против него сыграл в этом эпизоде Маноян.

28’ Желтая карточка
Логотип Армения Андоньян Гаэль (5, з) получил ж.к.
Андоньян грубо срубил в центре поля Теодорчика. Первый "горчичник" в нашем матче. Кстати, Гаэль следующий матч пропустит из-за перебора карточек.
27’

Оганесян нарушил правила в центре поля против Блащиковски. Стандарт для сборной Польши.

26’

МОМЕНТИЩЕ! Левандовски должен был открывать счет после подачи с углового, но спас свою команду Айрапетян, который вынес мяч с ленточки ворот!

25’

Темп игры окончательно упал. Поляки просто катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в защите армян, но пока безрезультатно.

24’

Перестали работать фланги у поляков. Пытаются хозяева атаковать через центральную, где мощный Левандовски навязывает борьбу своим визави.

23’

Статистика владения мячом: сборная Польши - 70%, сборная Армении - 30%.

22’

Ух! Какая передача могла пройти на Теодорчика с глубины поля, однако Ароян в последний момент "прочитал" задумку и перехватил мяч.

21’

Острый пас в штрафную от Блащиковски на Теодорчика прерывают защитники "Лернаканэры".

20’

Ошибается Айрапетян при попытке отдать передачу Пиззели, который забегал по левому флангу. Мяч перехватил Блащиковски.

19’

Никак не могут вскрыть оборону сборной Армении поляки. Катают мяч игроки "Кадры" на подступах к чужой штрафной.

17’

Снова Теодорчик не смог пробить по воротам, находясь в выгодной позиции! Сбился прицел у Тео сегодня.

16’

Тяжело полякам организовывать позиционные атаки из-за эшелонированной обороны сборной Армении. Сборная Польши - это эталон игры на контратаках, что она и доказала в прошлом отборочном цикле и на чемпионате Европы. В этом матче показать свою лучшую игру полякам будет трудно.

15’

Поединок проходит под полным контролем игры сборной Польши. Гости закрылись на своей половине поля и играют на отбой.

14’

Фабиански впервые вступил в игру, забрав мяч в свои руки после подачи с углового от гостей.

13’

Ароян сыграл рукой после удара головой от Теодорчика, однако арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

12’

Очень остро играют поляки флангами! Снова Гросицки делал острый прострел в штрафную гостей, но на этот раз защитники сборной Армении выбили мяч подальше от своих ворот.

11’

МОМЕНТ! Гросицки навесил прямо на набегавшего Теодорчика, однако форвард умудрился не попасть по мячу с выгодной позиции!

10’

Андоньян слишком грубо сыграл в центре поля против соперника. Штрафной удар для поляков.

9’

Снова Оганесян здорово подключился в атаку и сделал острый прострел в штрафную "Кадры", однако Маркос Пиззели до мяча так и не добрался - Глик сыграл надежно и спокойно выбил мяч подальше от ворот.

8’

Никак не могут выйти из обороны футболисты в красных футболках, жестко прессингуют их игроки сборной Польши.

7’

Ух! Вот это момент! Левандовски воспользовался ошибкой обороны сборной Армении и хлестко пробил с 15-ти метров - мяч прошел рядом со штангой ворот!

6’

Момент! Левандовски на правом фланге обыграл троих защитников гостей и сделал точный навес на голову  Рыбуса, который пробил мимо ворот!

5’

На отбой играют армянские защитники, которые не рискуют выходить из обороны через пас, находясь под прессингом атакующих игроков польской команды.

4’

Пробивал по воротам Арсена Бегларяна Рыбус издали - мяч прошел выше ворот гостей.

3’

Опасно! Оганесян ворвался в штрафную, где едва ли не обокрал Енджейчика, однако левый защитник "Кадры" в последний момент выбил мяч из-под ног у полузащитник сборной Армении!

2’

Сборная Армении играет в красной форме, "Кадра" - в белой.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - "Jeszcze Polska nie zginęła"! Гимн Польши!

0’

Звучит гимн Армении!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле "Национального стадиона" в Варшаве!

0’

В пяти матчах между этими командами была зафиксирована лишь одна ничья, еще три победы добыли поляки, одна виктория на счету у сборной Армении. Разница мячей: 7-2 в пользу "Кадры".

0’

Сборная Армении, которая имеет неплохой состав и вполне может бороться за выход на международные турниры, после двух сыгранных туров занимает в своей отборочной группе последнее место с нулем в графе "Очки". В первом туре армяне играли на выезде со сборной Дании, которой проиграли со счетом 0:1. Могла сборная Армении проиграть и с более внушительным результатом, однако удачная игра в рамке ворот голкипера Арсена Бегларяна спасла армян от разгромного поражения. Но во втором туре сборная Армении потерпела настоящий разгром уже на своем поле, уступив со счетом 0:5 сборной Румынии.

0’

Польская сборная переживает новый футбольный этап в своей истории. Подопечные Адама Навалки добились неплохих результатов на прошедшем Евро-2016, где только в 1/4 финала вылетели от будущих чемпионов Европы - сборной Португалии. Но отборочный этап к чемпионату мира "Кадра" начала не совсем удачно. В первом туре поляки играли на выезде против сборной Казахстана. В том матче сборная Польши уверенно вела в счете 2:0, но не сумела до конца игры удержать преимущество - поединок закончился 2:2. Во втором матче отборочного цикла сборная Польши играла уже дома, где также владела внушительным преимуществом и вела в счете 3:0 (хет-трик Роберта Левандовски), однако до конца матча сборная Дании отыграла два мяча. Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу "Кадры", которая на данный момент занимает третье место в турнирной таблице с четырьмя очками в копилке.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего тура отборочного цикла к чемпионату мира 2018 года, который состоится на "Национальном стадионе" в Варшаве - сборная Польши будет принимать сборную Армении. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.