Текстовая онлайн трансляция матча Сан-Марино против Германия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Серравалле)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’

"Бундестим" продолжает свою победную поступь, одерживая четвертую победу в 4-ех турах, прошедших в группе "С". Никто не сомневался, что подопечные Лева даже резервным составом учинят разгром санмаринцам, вопрос был только в итоговых цифрах на табло. Просто замечательным получился дебют во взрослой национальной сборной у Сержа Гнабри, который отметился хет-триком. Тер Штеген пару раз коснулся мяча за 90 минут, а его коллега по амплуа Альдо Симончини все равно остался героем своей сборной, даже пропустив 8 мячей. Вы можете выбрать лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток Артем Кучина! Сборная Германии выигрывает со счетом 0-8 у сборной Сан-Марино!

90+2’

Хектор не успел за мячом на левом фланге после передачи от Гнабри. Скорее всего, на этом остановятся немцы, ведь Альдо Симончини будет долго выбивать "сферу" от ворот, наверняка.

90+1’ Замена
Логотип Сан-Марино Витаиоли Маттео (7, п) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Хирш Хосе (20, н) выходит на поле
90’

Три минуты к основному времени матча добавил главный арбитр Артем Кучин.

89’

Похоже, что готовы и второй гол сами себе забить санмаринцы: едва не срезал в свои ворота мяч на сей раз в подкате Фабио Витаиоли, но успел накрыть "сферу" у самой линии Альдо Симончини.

88’

Очень хочет забить Мюллер, но пока что не дает ему это сделать Альдо Симончини, который в очередной раз отражает мощный удар Томаса из пределов штрафной!

87’

На своей половине поля даже не смеют долго задерживать мяч немцы, будто бы они проигрывают: снова Хуммельс начинает атаку сборной Германии.

86’ Гол
Логотип Германия Фолланд Кевин (20, н) (Логотип Германия Мюллер Томас (13, п)) - 0:8
Красивый гол забили немцы! Мюллер вышел один на один с голкипером, не стал бить, а сделал прострел на дальний угол, где принял мяч Фолланд и с разворота пробил точно под правую штангу ворот Альдо Симончини!

85’

Момент у Гюндогана! Вывел Томас Мюллер своей передачей Илкая один на один с Альдо Симончини, которого не смог переиграть 21-ый номер сборной Германии!

84’

В касание немцы ведут перепасовку на подступах к штрафной сборной Сан-Марино, ищут они возможность для очередного взятия ворот Альдо Симончини.

83’ Замена
Логотип Сан-Марино Дзафферани Томмазо (11, п) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Бролли Кристиан (3, з) выходит на поле
82’ Автогол
Логотип Сан-Марино Стефанелли Маттиа (9, н) - 0:7 (А)
Прострел с правого фланга сделал Фолланд, который голкипер перевел прямо в колено Стефанелли - от форварда сборной Сан-Марино мяч отскочил точно в угол ворот!

81’

Окружили "орлы" штрафную сборной Сан-Марино, в которой почти все футболисты в синей форме находятся. Заработал угловой Йонас Хектор.

80’

Вот и Хектор замахнулся на хет-трик, но удар из-за пределов штрафной Йонаса оказался слишком сильным - выше ворот.

78’

Толчок в спину сделал Стефанелли довольно грубый против Хенрикса, но арбитр посчитал, что нарушения не было. Тем не менее, мяч все равно у немцев.

77’ Замена
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Германия Горецка Леон (10, п) выходит на поле
76’ Гол
Логотип Германия Гнабри Серж (8, п) (Логотип Германия Мюллер Томас (13, п)) - 0:6
Здорово Томас Мюллер своей передачей нашел Сержа Гнабри, который не стал ничего придумывать и слету пробил в сетку мимо вратаря метров с 10-и!

75’

Томас Мюллер намекает арбитру, что нарушали против него правила защитники сборной Сан-Марино в своей штрафной, но Кучин показывает, что можно продолжить игру - пенальти не было.

74’

Хенрикс слишком долго работал с мячом и не успел выполнить точный пас на Майера - перехватил "сферу" Фабио Витаиоли.

73’

Положение "вне игры" у Сержа Гнабри: не успел назад сместиться 8-ой номер во время передачи, что заметил боковой и поднял флажок.

72’

Тут же чуть не забил Майер! С левого фланга делал прострел 7-ой номер сборной Германии, мяч полетел в створ, Альдо Симончини не очень уверенно перевел "сферу" на угловой!

71’ Замена
Логотип Германия Гётце Марио (19, п) уходит с поля
Логотип Германия Майер Макс (11, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Германия Гомес Марио (23, н) уходит с поля
Логотип Германия Фолланд Кевин (20, н) выходит на поле
70’

Палацци совсем не спешит выбить мяч из-за боковой. Конечно, даже 0-5 для сборной Сан-Марино против немцев - результат достойный.

69’

Марио Гетце выполнил неудачную передачу из глубины поля на Сержа Гнабри. Не побежал даже за "сферой" 8-ой номер, слишком сильный был пас.

68’

Взбодрились трибуны, ведь до углового флажка сборной Германии смог добраться Стефанелли, да только вот на сей раз "корнер" заработать не удалось форварду.

67’

Стоит отметить, что санмаринцы довольно неплохо обороняются на стандартах. Пока что немцы лишь вторым темпом беспокоят вратаря хозяйской дружины.

66’

Подопечные Лева не собираются останавливаться: тут же угловой заработали "орлы" на левом фланге.

65’ Гол
Логотип Германия Хектор Йонас (3, з) (Логотип Германия Гётце Марио (19, п)) - 0:5
Оформляет дубль теперь и крайний защитник сборной Германии: Гетце нашел своим пасом Хектора, который с линии вратарской издевательски пробил с носка, и мяч проскочил в "домик" вратарю сборной Сан-Марино!

64’

С правого фланга аут выбрасывает Хенрикс, начинается очередное позиционное наступление сборной Германии.

63’

Снова нарушают правила немцы: с трудом отобрали мяч Гнабри и Киммих у Палацци, и сделали они это с помощью фола.

62’

А теперь уже Палацци потребуется медицинская помощь, ведь не может он подняться с газона после столкновения с Сержом Гнабри.

61’

Опасную игру со стороны Сами Хедиры фиксирует главный арбитр. Против Палацци были нарушены правила.

60’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Витаиоли Маттео (7, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Сан-Марино Този Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Доменикони Марко (4, п) выходит на поле
58’ Гол
Логотип Германия Гнабри Серж (8, п) (Логотип Германия Киммих Йозуа (18, з)) - 0:4
Вот и подоспел быстрый гол во втором тайме! Гнабри выбежал из-за спин защитников сборной Сан-Марино и в касание замкнул передачу из глубины от Киммиха!

57’

Ух! Гюндоган очень хочет забить сегодня! Илкай сейчас нанес прицельный удар в правую "девятку", но мяч прошел чуть выше перекладины! Опасно было!

56’

Марио Гомес оказался на ударной позиции на линии штрафной сборной Сан-Марино - никто ему не мешал, но запустил "сферу" выше ворот 23-ий номер "бундестим".

55’

У мяча стояли Гюндоган, Гнабри и Киммих: пробил первый, но футбольный снаряд пролетел далековато от створа.

54’

Опасный стандарт заработали немцы перед самой штрафной Альдо Симончини. Сфолил в последнем эпизоде против Гюндогана Лука Този.

53’

Гнабри хотел своей передачей вывести Гетце один на один с голкипером но успел подставить ногу Чезарини и отвести угрозу от штрафной сборной Сан-Марино.

52’

Теперь уже Чезарини стремился разогнать контратаку санмаринцев, но лишь аут удалось заработать подопечным Манцароли.

51’

Стефанелли пытался на чужой половине поля обвести Хуммельса, но грамотно поставил спину Матс, да еще и подскользнулся форвард сборной Сан-Марино.

50’

Снова в центре внимания молодой защитник "Байера" Бенжамин Хенрикс, который набрал высокую скорость и не успел сделать прострел, упустив мяч за лицевую.

49’

Вторым темпом аккуратно пробивал из-за пределов штрафной сборной Сан-Марино Бенжамин Хенрикс, как говорится, на точность - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

48’

Дальний удар нанес Матс Хуммельс - мяч задел ногу защитника сборной Сан-Марино и улетел за лицевую. Угловой в пользу "бундестим".

47’

Замен в перерыве не произошло. Посмотрим, смогли ли набраться сил во время перерыва игроки сборной Сан-Марино, которые в конце первой половины уже защищались на последнем вздохе, что называется.

46’

Второй тайм начался! Сборная Германии развела с центра поля!

45+3’

Похоже, что в этот раз 13 мячей в воротах Альдо Симончини не побывает: вратарь сам играет очень здорово, да и оборона сборной Сан-Марино отдает все силы, чтобы не дать себя пройти действующим чемпионам мира. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами по поводу окончательного счета в матче: https://www.soccer.ru/matches/comments/1020945.shtml

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Браво, Альдо Симончини! Успел голкипер сборной Сан-Марино среагировать на сложный удар Томаса Мюллера, который практически в упор головой пробивал в створ, но вратарь отбил мяч!

45’

Одну минуту добавил к первому тайму Артем Кучин. Правила против Хедиры нарушили на своей половине хозяева.

44’

Хуммельс продолжает делать забросы в штрафную сборной Сан-Марино, но пока что защитники "сераниссимы" отбиваются, хоть и с большим трудом.

43’

Положение "вне игры" зафиксировал боковой у Гомеса, хотя тот не касался мяча, который шел в сторону Мюллера. "Орлы" забили гол, но тот был отменен, решение лайнсмена оказалось неверным - все было по правилам.

42’

Снова фол со стороны сборной Германии. Марио Гетце так усердно стремился к мячу, что не заметил на своем пути Чезарини и сбил того с ног.

41’

Второй фол в нападении в первой тайме совершают немцы: на сей раз Марио Гомес завалил на газон Давиде Симончини.

40’

26-74 % - такое процентное соотношение по владению мячом, разумеется, в пользу немецкой сборной.

39’

Киммих оказался на позиции "десятки", но не смог отдать пас точно на Гомеса, защитник сборной Сан-Марино перехватили мяч.

38’

Еще один момент у немцев! Томас Мюллер решился на дальний удар - мяч полетел прямо под перекладину, но успел подставить перчатку вратарь и перевести "сферу" за лицевую!

37’

Выручает Альдо Симончини! После навеса с левого фланга пробил головой Гомес, но в нужном месте оказался вратарь и отбил мяч прямо на Хуммельса - защитник сборной Германии не ожидал этого и не смог добить "сферу" в створ!

36’

Надо сказать, что сборная Германия играет с одним защитником, по сути. В центральном круге постоянно остается Хуммельс - остальные взламывают оборону хозяев.

35’

Томас Мюллер решился на удар с дальней дистанции, но мяч плохо лег на ногу 13-ому номеру сборной Германии и улетел за лицевую далеко от створа.

34’

С правого фланга мяч выбрасывает из-за боковой Хенрикс точно на Гюндогана. Продолжается наступление немецкой сборной.

33’

Марио Гетце показал парочку обманных движений, сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги - в руки вратарю.

32’ Гол
В роли центрального форварда выступил Хектор, которого вывел на ударную позицию Гетце - совсем не ожидали такого поворота защитники сборной Сан-Марино, а Йонас пробил точно в правый от себя угол и забил!

31’

Великолепно действует голкипер сборной Сан-Марино Альдо Симончини, выбивая мяч за пределы своей штрафной кулаками в падении после навеса с левого фланга.

30’

В контратаку очередную пытались убежать хозяева поля, но снова здорово возвращается скоростной Гнабри и выбивает "сферу" в аут из ног Палацци.

29’

В атаке сейчас довольно грубо срубил с ног Хуммельса полузащитник сборной Сан-Марино Дзафферани. Кучин желтую карточку не показал.

28’

Илкай Гюндоган "выстрелил" как из пушки вторым темпом после розыгрыша стандарта - мяч пролетел чуть выше перекладины! Вряд ли бы спас вратарь, попади в створ полузащитник "Манчестер Сити".

27’

Хектора задел за плечо Палацци, после чего перед самой штрафной сборной Сан-Марино упал Йонас. Стандарт в пользу сборной Германии.

26’

Марио Гомес не попал как следует по мячу после того, как на ударную позицию его вывел Гнабри. Продолжается позиционное наступление немцев.

25’

Правила в атаке нарушил Томас Мюллер. Не доволен немец решением арбитра, который прервал опасную атаку "орлов".

24’

Тактика сборной Сан-Марино предельно ясна: вратарь Альдо Симончини постоянно старается найти своим длинным забросом форварда Стефанелли, но тому очень трудно справиться с Хуммельсом.

23’

Отметим, что довольно сильный дождь идет в Серравалле, полузащитник сборной Сан-Марино Лука Този получил повреждение и ушел за пределы поля вместе с медиками.

22’

Хенрикс с правого фланга выполнил слишком высокую подачу - даже Марио Гомес со своим ростом не стал прыгать за мячом.

21’

Подача от флажка пошла в штрафную "бундестим", мяч пролетел всех игроков и ушел за лицевую. Хедира предъявляет претензии Кучину, намекая на то, что его подталкивали, но арбитр не увидел фола.

20’

Бурю восторга на трибунах вызывают действия форварда Стефанелли, который в борьбе с Хуммельсом и Киммихом заработал угловой!

19’

Продолжается осада штрафной Альдо Симончини. Будьте уверены, в таком ключе будет проходить весь матч.

18’

Гнабри раскрутил пару соперников с помощью финтов на входе в чужую штрафную и хлестко пробил с правой ноги - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

17’

Марио Гомес оказался в положении "вне игры". Со своей половины поля длинным ударом мяч выбил на чужую вратарь, где подбор оказался за санмаринцами, но Хенрикс быстро вытеснил за боковую капитана Маттео Виттаиоли вместе со "сферой".

16’

Не получилось пробить толком головой Матсу Хуммельсу после подачи с угла поля: Альдо Симончини спокойно забрал "сферу" в руки.

15’

Угловой заработали немцы: Хенрикс сделал прострел в штрафную, где подставил свою ногу Лука Този и выбил мяч за лицевую.

14’

Очередной стандарт в пользу сборной Сан-Марино. Не пугайтесь, Мирко Палацци снова будет вводить мяч из-за боковой на своей половине поля.

13’

Хуммельс сделал отличный заброс к левому краю штрафной санмаринцев на Гнабри, который прострелил вдоль вратарской, но почему-то не оказалось на ударной позиции Марио Гомеса.

12’

Неудачно сыграл на левом фланге у центральной линии Йонас Хектор, мяч потеряли немцы за боковую, аут будет вводить Мирко Палацци.

11’

Пытался развить атаку сборной Сан-Марино Маттео Витаиоли, но тут же обокрали его Хедира и Гюндоган.

10’

После навеса Мюллера успел коснуться мяча рукой Альдо Симончини, после чего совсем чуть-чуть не хватило Гнабри, чтобы оформить дубль - был готов в пустой створ заносить "сферу" Серж!

9’ Гол
Логотип Германия Гнабри Серж (8, п) - 0:2
Неудачно из своей штрафной выбил мяч Давиде Симончини, Гнабри подобрал "сферу" и тут же пробил в дальний угол - голкипер был бессилен!

8’

Немцы продолжают идти в атаку, всей командой защищается сборная Сан-Марино.

7’ Гол
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) (Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п)) - 0:1
Хедира получил передачу из глубины за спину защитникам сборной Сан-Марино, вышел один на один с Альдо Симончини, обвел его и поразил пустой створ!

6’

Не получился удар у Сержа Гнабри метров с 11-и по воротам сборной Сан-Марино. Поехала нога у дебютанта сборной Германии, мяч покатился точно в руки вратарю.

5’

Разыграли коротким пасом угловой подопечные Лева, далее Гетце выполнял прострел с левого фланга, мяч задел ногу защитника и направился прямо в руки Альдо Симончини.

4’

Достаточно смело действует "сенериссима"! Фол на чужой половине поля заработали подопечные Манцароли, но немцы спокойно отбились.

3’

Вот и первый удар по воротам соперников наносят немцы: подключился к атаке "орлов" защитник Хенрикс и пробил сходу с линии штрафной - левее створа.

2’

Сборная Сан-Марино с первых минут идет в атаку! Вынужден Серж Гнабри возвращаться в оборону по своему левому флангу и отрабатывать там.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Всего же между собой сборная Сан-Марино и сборная Германии встречались дважды. Общий счет за эти две встречи: 19-0 в пользу "бундестим".

0’

Сегодня у Йоахима Лева будет хорошая возможность проверить ближайший резерв сборной. Немецкий наставник предоставил отдых некоторым лидерам, в числе которых Джером Боатенг, Тони Кроос, Месут Озил и, как упоминалось ранее, Мануэль Нойер.

0’

"Бундестим" не теряла очков к 4-ому туру, обыграв по очереди почти всех своих главных конкурентов, за исключением сборной Азербайджана, которой еще предстоит встреча с "орлами". Биты были норвежцы (0-3), чехи (3-0) и североирландцы (2-0). Мануэль Нойер во всех матчах отстоял свои ворота в неприкосновенности, за что, судя по всему, и получил заслуженный отдых в матче со сборной Сан-Марино. Возможность выйти в футболке национальной команды появится либо у Бернда Лено, либо у Марк-Андре Тер Штегена. Вряд ли стоит говорить о какой-то работе у своих ворот, так как есть сомнения по поводу того, смогут ли санмаринцы вообще добраться до немецкой штрафной.

0’

Сборная Сан-Марино является одной из самых худших национальных команд Европы, однако, это не мешает ей пусть и раз в год, но преподносить некоторые сюрпризы своим соперникам. К примеру, в прошлом туре, когда "Серениссима" гостила у сборной Норвегии, которая переживает не самый лучший отрезок за всю свою футбольную историю, санмаринцы смогли забить гол на выезде и уровнять цифры на табло к 54-ой минуте - "1-1", что повергло в шок многих местных болельщиков. Все же смогли себя взять в руки викинги и еще трижды до финального свистка поразить ворота Симончини, а вот для сегодняшних хозяев поля гол в Норвегии стал первым выездным взятием чужих ворот за последние 15 лет (в 2001-ом году латыши пропустили от скромной сборной). К 4-ом туру в графе "очки" у подопечных Манцароли стоит всем привычный нуль, и приезд сборной Германии не сулит даже микроскопических надежд хотя бы на ничью.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Сегодня берет свой старт 4-ый тур отборочного раунда европейской части к Чемпионату Мира 2018-го года в России. В группе "С" явный аутсайдер в лице сборной Сан-Марино примет действующих обладателей Кубка Мира - сборную Германии. Пожалуй, главной интригой этого противостояния является интерес в том, сколько голов "орлы" смогут забить хозяевам, обновится ли тот самый рекорд, который был установлен в 2006-ом году, когда немцы здесь же, на стадионе "Олимпико" в Серравалле, смогли вколотить 13 безответных мячей в сетку ворот голкипера сборной Сан-Марино Альдо Симончини. Из того самого состава сейчас в стане сборной Германии есть лишь Мирослав Клозе, который нашел себе место в тренерском штабе "бундестим". Текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными Сан-Марино и Германии для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени в исполнении главного арбитра Артема Кучина из Казахстана.