Текстовая онлайн трансляция матча Румыния против Польша

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Национальный (Бухарест)
Телетрансляция: «МАТЧ! Игра»
90+9’

Довольно неплохой второй тайм выдали подопечные Кристофа Даума, но распечатать ворота Лукаса Фабиански им так и не удалось. А сборная Польши, играя на контратаках, смогла добить своего соперника под конец матча. Дублем в составе гостей отметился Роберт Левандовски! Очень обидное домашнее поражение потерпела сборная Румынии, но впереди еще будут матчи у "трехцветных" для того чтобы исправить сложившуюся ситуацию в группе E. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+8’
90+7’
Дамир Скомина дает финальный свисток! Сборная Польши выигрывает в гостях у сборной Румынии со счетом 3:0!
90+6’
Истекает последняя минута, добавленная арбитром к основному времени матча. Команды уже ждут сигнала об окончании матча.
90+5’
Провели одну из последних атак футболисты сборной Румынии, мяч уходит за лицевую линию от игрока хозяев. Круглого в игру ударом от ворот введет Лукаш Фабиански.
90+4’
Продолжают атаковать "белые орлы", хозяева обороняются.
90+3’
Совсем погас огонь в глазах румынских футболистов.
90+2’
Развел по разным углам капитан сборной Польши мяч и голкипера "трехцветных"!
90+1’
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) - 0:3 (П)
ГОЛ! 0:3!
90’
Арбитр назначает пенальти в ворота хозяев за фол в штрафной хозяев против Роберта Левандовски!
89’ Замена
Логотип Польша Гросицки Камил (11, п) уходит с поля
Логотип Польша Пешко Славомир (17, п) выходит на поле
88’
Завершили хозяева свою атаку дальним ударом, мяч проходит в метре от штанги ворот соперника.
87’
Перехватили мяч футболисты сборной Румынии, начинается атака на ворота Лукаша Фабиански.
85’
В позиционной атаке футболисты сборной Польши, немного растеряно выглядят хозяева после второго пропущенного мяча.
84’
Похоже Роберт Левандовски своим голом снял все вопросы о победителе в сегодняшнем матча!
83’
Роберт Левандовски получил мяч от Лукаша Теодорчика, затем вошел в чужую штрафную и нанес сильный удар по воротам Чиприана Тэтэрушану. Голкипер сборной Румынии коснулся мяча, но спасти свою команду от пропущенного мяча не смог!
82’ Гол
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Польша Теодорчик Лукаш (7, н)) - 0:2
ГОЛ! Сборная Польши удваивает свое преимущество!
82’ Замена
Логотип Румыния Станчу Николае (23, п) уходит с поля
Логотип Румыния Кешеру Клаудиу (13, н) выходит на поле
81’
Сразу же при потере мяча хозяева идут в высокий прессинг.
80’ Замена
Логотип Польша Зелиньски Пётр (19, п) уходит с поля
Логотип Польша Теодорчик Лукаш (7, н) выходит на поле
79’
Готовится вторая замена в составе сборной Польши, на поле появится Лукаш Теодорчик.
78’ Желтая карточка
Логотип Румыния Андоне Флорин (9, н) получил ж.к.
Наиграл в совокупности на желтую карточку Флорин Андоне. После очередного нарушения нападающего хозяев арбитр награждает его "горчичником".
77’
Андрей Препелицэ решился на выстрел с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели.
76’
Камил Гросицки протащил мяч в чужую штрафную, но удар у полузащитника гостей получился неточным.
75’
В основном обороняются сейчас поляки, мало времени в атаке стали проводить футболисты сборной Польши.
73’
Неплохая атака прошла у сборной Румынии, но полноценном ударом по чужим воротам ее завершить у "цыплят" не получилось.
72’
Богдан Станку нарушает правила в атаке, стандарт в пользу "белых орлов".
71’
Продолжается давление на ворота гостей, очень хотят сравнять счет "трехцветные"!
70’ Замена
Логотип Польша Линетти Кароль (8, п) уходит с поля
Логотип Польша Мончиньски Кшиштоф (5, п) выходит на поле
70’
Прошла неплохая атака у сборной Польши, которую ударом слету с дальней дистанции завершал Петр Зелински, мяч проходит совсем рядом со штангой ворот Чиприана Тэтэрушану!
69’ Желтая карточка
Логотип Румыния Сэпунару Кристиан (22, з) получил ж.к.
Активно возмущался Кристиан Сэпунару по поводку не назначенного пенальти, за что удостоился желтой карточки даже не находясь на поле!
68’
Падает Андоне в чужой штрафной в борьбе с Робертом Левандовски, арбитр пенальти, которого требуют футболисты сборной Румынии, назначать не собирается.
67’
Флориан Андоне хлестко пробил по воротам Лукаша Фабиански с острого угла, голкипер сборной Польши переводит круглого на угловой.
66’
Флориан Андоне нарушает правила в середине поля, стандарт в пользу гостей.
65’
Богдан Станку оказался на острие атаки хозяев, но его удар в касание получился несильным, Лукаш Фабиански без особого труда забирает круглого.
64’
Поторопились с розыгрышом штрафного футболисты сборной Румынии, в итоге "трехцветные" мяч потеряли.
63’
Михал Паздан нарушает правила на левом фланге обороны, прерывая опасную атаку хозяев.
62’
Нарушают правила в атаке при попытке отобрать мяч у соперника хозяева, стандарт в пользу сборной Польши.
61’
Неточной вышла передача у игрока сборной Польши, мяч потерян гостями на подступах к чужой штрафной.
60’
Потеряли мяч "трехцветные" в середине поля, начинается контратака "белых орлов".
59’
Возобновилась наконец-то игра, мяч после подачи с угла в исполнении "цыплят" благополучно выбит из своей штрафной гостями.
58’
Возвращается капитан сборной Польши на поле, готов продолжить игру Роберт Левандовски.
57’
Готовятся хозяева исполнить корнер, который прервался паузой из-за петарды, вылетевшей на поле.
56’
Покидает пределы поля Роберт Левандовски!
55’
Требуется медицинская помощь капитану сборной Польши!
54’
Петарда взорвалась в метре от Роберта Левандовски в штрафной гостей! Пауза в матче!
53’
Роберт Левандовски решился на удар со штрафного, мяч проходит в метре от ближней "девятки".
52’ Желтая карточка
Логотип Румыния Бензар Ромарио (2, з) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в матче!
52’
Камил Гросицки зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
51’
Александру Кипчиу ворвался в чужую штрафную, но защитник сборной Польши сумел выбить мяч у него из-под ног.
50’
Неплохой отрезок выдали румыны с начала второго тайма, гости после перерыва не похожи сами на себя.
49’
Разыграли корнер хозяева, "трехцветные" от чужой штрафной отходить не собираются. Продолжают футболисты сборной Румынии грузить мяч на ворота Лукаша Фабиански.
48’
Алин Тошка подключился к атаке своей команды на левом фланге, однако его прострел в чужую штрафную был заблокирован.
47’
Активно начали второй тайм хозяева, футболисты сборной Польши уже дважды были вынуждены отдавать пас своему голкиперу.
Логотип Румыния Хобан Овидиу (5, п) уходит с поля
Логотип Румыния Препелицэ Андрей (18, п) выходит на поле
Логотип Румыния Попа Адриан (8, п) уходит с поля
Логотип Румыния Андоне Флорин (9, н) выходит на поле
46’
Арбитр дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты сборной Польши.
45+3’

Довольно активно начали встречу поляки, за что были вознаграждены забитым мячом. Подопечным Кристофа Даума удалось выровнять игру, однако сравнять счет у "трехцветных" в первом тайме не получилось. Удастся ли сборной Румынии уйти от поражения в сегодняшнем матче? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Дамир Скомина дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
Оффсайд зафиксирован у капитана сборной Польши, стандарт в пользу хозяев.
44’
Камил Гросицки решился на выстрел из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел выше цели.
43’
Небольшая пауза в матче, появились файеры на поле.
42’
Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч выбит игроками Польши к центральному кругу.
41’
Неплохую атаку провели хозяева, в результате которой сборная Румынии зарабатывает угловой.
40’
Овидиу Хобан нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
39’
Гости комбинируют в центре поля, больше они владеют мячом, однако до голевых моментов у ворот Чиприана Тэтэрушану дело не доходит.
38’
Не получается у хозяев организовать атаку на чужие ворота, мяч перехвачен футболистами сборной Польши.
37’
Якуб Блащиковски оказался на ударной позиции, но удар польского полузащитника пришелся в голкипера сборной Румынии.
36’
Остается мяч под контролем футболистов сборной Польши, однако продвижения к чужим воротам не наблюдается.
35’
Потеряли круглого в центре хозяева, "белые орлы" не спеша начинают позиционную атаку.
34’
Перехватывают понемногу румыны инициативу у соперника.
32’
Влад Кирикеш вполне мог сравнять счет после подачи со стандарта, но удара у защитника сборной Румынии не получилось.
31’
Камил Глик нарушает правила на подступах к своей штрафной площади, опасный стандарт исполнят "цыплята".
30’
Надежнее хозяева стали действовать в обороне, перестали проходить быстрые атаки "белых орлов" на ворота Чиприана Тэтэрушану.
29’
Нарушают правила игроки хозяев у центрального круга, пострадал в этом эпизоде Роберт Левандовски.
28’
Потеряли мяч футболисты сборной Румынии на чужой половине поля.
27’
Удалось сборной Румынии выравнять игру, преимущество гостей сейчас не выглядит таким явным, как это было в начале матча.
26’
Застрял мяч в центре поля, следует серия перехватов в исполнении обоих команд.
25’
Провели наконец-то первую стоящую атаку хозяева, посмотрим, что будет дальше!
24’
После розыгрыша корнера последовала подача в штрафную сборной Польши, мяч уверенно на выходе забирает Лукаш Фабиански.
23’
Первый свой угловой зарабатывают "цыплята", не сумел в чужой штрафной до мяча добраться Богдан Станку.
22’
Очередной корнер разыграли гости, опасности у ворот Чиприана Тэитэрушану не возникло.
20’
Совсем не клеится игра у хозяев, "цыплята" выглядят растерянно.
19’
Опасный стандарт заработали гости на подступах к чужой штрафной, удар Роберта Левандовски пришелся в стенку, выстроенную голкипером Румынии.
18’
Поляки не подпускают сборную Румынии к воротам Лукаша Фабиански.
17’
Очень неплохо смотрится сборная Польши, которая на первых минутах полностью переигрывает своего соперника.
16’
Еще один угловой разыграли "белые орлы", но довести подачу с угла поля до голевого момента у гостей не получилось.
15’
В очередной раз не получается у хозяев дойти до чужих ворот, круглый потерян на чужой половине поля.
14’
Не получилось завершить подачу с угла полякам ударом по воротам соперника, мяч под контролем "трехцветных".
13’
Угловой зарабатывают гости, продолжают атаковать футболисты сборной Польши.
12’
Великолепный проход с середины поля в чужую штрафную совершил Камил Гросицки, который завершился мощным ударом под перекладину ворот Чиприана Тэтэрушану, спасти свою команду голкипер сборной Румынии не смог!
11’ Гол
Логотип Польша Гросицки Камил (11, п) (Логотип Польша Енджейчик Артур (3, з)) - 0:1
ГОЛ! Сборная Польши открывает счет!
10’
Справились "цыплята" с атакой сборной Польши, однако быстро перейти в свою атаку у них не получилось.
9’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной начинается контратака "белых орлов".
8’
Больше мячом владеют футболисты сборной Польши, хозяева пока никак не могут организовать на чужие ворота полноценной атаки.
7’
Очередное нарушение правил в центре поля, стандарт разыграют гости.
6’
Роберт Левандовски наносит первый удар в матче, но мяч после выстрела капитана сборной Польши в створ ворот Чиприана Тэтэрушану не пошел!
5’
Перехватили в очередной раз мяч поляки, которые сейчас комбинируют на своей половине поля.
4’
Нарушают гости правила в центре поля на Богдане Станку, стандарт в пользу сборной Румынии.
3’
Неудачно разыграли штрафной футболисты сборной Польши, однако почти сразу же "белым орлам" удается вернуть круглого под свой контроль.
2’
Гжегож Крыховяк зарабатывает стандарт для свой команды на чужой половине поля.
1’
С центра поля начинают футболисты сборной Румынии, но мяч долго у хозяев не продержался. Начинается атака сборной Польши.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Национальный" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтой форме, а гости в форме красного цвета.
0’
Сборная Румынии в третьем туре отборочного турнира проводила гостевую игру против сборной Казахстана. Командам так и не удалось открыть счет в матче, встреча завершилась безголевой ничьей.
0’
В прошлом туре сборная Польши играла против сборной Армении. Очень не простой домашний матч получился для подопечных Адама Навалки, победу "белым орлам" принес гол Роберта Левандовски забитый на 90-ой минуте матча. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу сборной Польши.
0’
Для подопечных Кристофа Даума матч против сборной Польши реальный шанс поправить свое турнирное положение в группе E. В случае победы в сегодняшнем матче сборная Румынии наберет восемь очков, и как минимум поднимется на вторую строчку в секстете.
0’
Подопечных Адама Навалки ждет очень непростой выездной матч против сборной Румынии, которая попробует поправить перед зимним перерывом свое турнирное положение в группе E. Несмотря на статус гостя "белые орлы" вполне могут сегодня увезти из Бухареста три очка, если конечно "цыплята" позволят полякам играть в свой футбол.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четвертого тура европейского отборочного турнира к Чемпионату Мира 2018 состоится матч между сборными Румынии и Польши. На данный момент первое место в группе E делят сборные Черногории и Польши, набравшие в предыдущих трех играх по семь очков. У подопечных Кристофа Даума в активе пять пунктов, сейчас "цыплята" располагаются на третьей строчке в своем секстете. Кроме перечисленных выше сборных в группу E попали команды Дании, Казахстана и Армении, у которых пока что не получается навязать серьезной конкуренции лидерам группы. История встреч между сборными Румынии и Польши насчитывает 33 матча, "трехцветные" выиграли 14 из них, 4 раза победу праздновали "белые орлы", а оставшиеся 15 игр завершились ничейными результатами. Трудно выделить фаворита в сегодняшнем матче, но букмекеры все-таки с небольшим перевесом отдают предпочтения полякам. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.