Текстовая онлайн трансляция матча Уэльс против Сербия

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Гарет Бэйл вполне мог снять все вопросы о победителе матча в эпизоде за минуту до того как Александар Митрович сравнял счет, но удар лидера сборной Уэльса пришелся в штангу ворот Владимира Стойковича. Подопечные Славолюба Муслина сохраняют отрыв от валлийцев в два очка, а команда Криса Коулмэна уходит на зимнюю паузу, занимая в группе D лишь третье место Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Выбит мяч игроками сборной Уэльса из своей штрафной после подачи гостей со стандарта. Арбитр сразу дает финальный свисток! Валлийцы упускают победу над сборной Сербии в концовке матча!
90+2’
Зарабатывают стандарт гости на чужой половине поля, последний шанс для сербов вырвать победу.
90+1’
Разошлась игра под конец, не жалеет желтых карточек арбитр последние минуты.
90’ Желтая карточка
Логотип Сербия Катай Александар (18, п) получил ж.к.
Александар Катай поучаствовал в спорах по поводу эпизода с нарушением правил, в итоге тоже удостоился желтой карточки от арбитра.
Логотип Уэльс Уильямс Эшли (6, з) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" капитан хозяев.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Сербия Стойкович Владимир (1, в) получил ж.к.
Эмоционально себя повел голкипер сборной Сербии, пытаясь отчаянно что доказать игрокам соперника.
88’ Замена
Логотип Сербия Митрович Александар (9, н) уходит с поля
Логотип Сербия Гудель Неманья (4, п) выходит на поле
86’
Александар Митрович замыкает ударом головой навес с правого фланга атаки в исполнении Антонио Рукавины! Неуверенно в этом эпизоде сыграл голкипер сборной Уэльса!
85’ Гол
Логотип Сербия Митрович Александар (9, н) (Логотип Сербия Рукавина Антонио (2, з)) - 1:1
ГОЛ! Сравнивают счет гости!
84’ Замена
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Эдвардс Дэвид (14, п) выходит на поле
84’
Аарон Рэмзи шикарной передачей выводит на ударную позицию Гарет Бэйла, который попадает в штангу!
83’
Готовится еще одна замена в составе хозяев на поле появится Дэвид Эдвардс.
82’
Совсем немного времени остается до конца матча.
80’
Матия Настасич нарушает правила на свое половине поля.
79’
Опасная контратака прошла на ворота валлийцев, но прострел Антонио Рукавины в чужую штрафную оказалось некому замкнуть.
78’
Владимир Стойкович забирает на выходе забирает подачу в свою штрафную в исполнении Гарета Бэйла .
77’
Бранислав Иванович нарушает правила на подступах к своей штрафной.
76’
Грамотно играют хозяева, которые перестали ходить вперед большими силами.
75’
Не получается никак у сборной Сербии устроить штурм ворот соперника, валлийцам удается нейтрализовывать большинство атак соперника.
73’
Пришел в чувства полузащитник валлийцев, игра возобновилась.
72’
Лежит на газоне полузащитник "драконов", небольшая пауза в матче.
71’
Александар Катай мощно пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, мяч попадает в живот Аарону Рэмзи.
71’
В руку защитнику Сборной Уэльса попадает мяч на границе штрафной площади хозяев, однако арбитр этот эпизод оставляет без внимания.
70’ Замена
Логотип Сербия Костич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип Сербия Катай Александар (18, п) выходит на поле
70’
В очередной раз великолепно на выходе сыграл Уэйн Хеннесси, забрав подачу в исполнении гостей на свои ворота.
69’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) получил ж.к.
Полузащитник "драконов" нарушает правила на Душане Тадиче.
68’ Замена
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Лоуренс Том (15, н) выходит на поле
67’
Готовится первая замена в составе хозяев, на поле появится Том Лоуренс.
66’
Опасная атака прошла у футболистов сборной Сербии, но голкипер "драконов" уверенно на выходе забирает мяч после подачи Филипа Костича.
65’
Продолжают гости предпринимать попытки отыграться, пока что у них это получается не очень.
64’
Уэйн Хеннесси на выходе спокойно забирает подачу в исполнении Душана Тадича.
63’
Джо Ледли нарушает правила на подступах к своей штрафной.
62’
Спокойно дают "белые орлы" начинать хозяевам со своей половины поля позиционную атаку.
61’
Нил Тэлор пытался разогнать атаку своей команды на левом фланге, защитникам сборной Сербии удается его остановить.
60’
Пытаются сербы подобраться к чужой штрафной площади, валлийцы очень внимательно играют в обороне во втором тайме.
59’
Повалялся на газоне Хол Робсон-Кану, однако едва покинув пределы поля, просит у арбитра разрешения вернуться в игру.
58’
Хол Робсон-Кану лежит на газоне, похоже потребуется медицинская помощь футболисту сборной Уэльса.
57’
Комбинируют хозяева в центре поля, футболисты сборной Сербии готовятся встречать соперника на своей половине поля.
56’
Застрял мяч в центре поля, следует серия перехватов в исполнении обоих команд.
55’
Очередная подача гостей на ворота Уэйна Хеннесси оказывается безадресной.
54’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п) получил ж.к.
Нарушает правила полузащитник валлийцев на правом фланге обороны.
53’
Не удается добраться гостям до мяча после навеса с углового, круглый хозяевами выбит подальше от своих ворот.
52’
Зарабатывают корнер футболисты сборной Сербии, готовится сделать подачу с угла поля Душан Тадич.
51’
Довольно активно начинают вторую половину матча хозяева, у "белых орлов" в обороне творится непонятно что!
50’
Прямой удар по воротам Владимира Стойковича со штрафного наносит Гарет Бэйл, голкипер сборной Сербии в прыжке достает мяч из левого от себя угла ворот.
49’
Опасный стандарт зарабатывают валлийцы, правила в очередной раз нарушает Лука Миливойевич.
48’
Лука Миливойевич нарушает правила после потери мяча на правом фланге атаки свой команды.
47’
В позиционной атаке гости, валлийцы встречают соперника на своей половине поля.
46’
Не получилось у сербов провести атаку на ворота соперника, вынуждены гости под прессингом "драконов" вернуть мяч своим защитникам.
46’
Арбитр дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты сборной Сербии.
45+3’

Смогли футболисты хозяев закончить первый тайм с минимальным преимуществом, несмотря на довольно равную игру. Удастся ли сборной Сербии увезти очки из Кардиффа? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Сербия Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
Защитник гостей, прерывая атаку соперника, нарушает правила. Довольно грубо сыграл Матия Настасич, за что арбитр его награждает "горчичником".
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Неманья Матич опасно пробил в угол из-за пределов штрафной по воротам Уэйна Хеннесси, голкипер хозяев отражает выстрел полузащитника сборной Сербии.
43’
В позиционной атаке гости, сборная Уэльса обороняется.
42’
Антонио Рукавина оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу "драконов".
41’
Остановили наконец-то кровь Душану Тадичу, возвращается полузащитник "белых орлов" на поле.
40’
Не торопятся идти вперед футболисты сборной Сербии, гости не спеша комбинируют на своей половине поля.
39’
Нарушают правила хозяева на чужой половине поля, пострадал в этом эпизоде Иван Обрадович.
38’
В меньшинстве сейчас играют гости, мяч находится под контролем футболистов сборной Уэльса.
37’
Покидает пределы поля полузащитник сборной Сербии, игра возобновилась.
36’
Душану Тадичу требуется медицинская помощь, нужно остановить кровь полузащитнику гостей. Небольшая пауза в матче.
35’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) получил ж.к.
Гарет Бэйл получает желтую карточку за споры с арбитром, после того как тот зафиксировал нарушение со стороны защитника сборной Уэльса.
34’
Никола Максимович пытался замкнуть подачу Душана Тадича в чужую штрафную, но игрок сборной Сербии немного не успел к мячу.
33’
Хол Робсон-кану наносит опасный удар головой с близкого расстояния по воротам Владимира Стойковича после навеса с левого фланга атаки хозяев, мяч пролетает совсем рядом со штангой.
32’
Не получается у гостей провести опасной атаке, мяч потерян на чужой половине поля.
31’
Хол Робсон-Кану заставил ошибиться на правом фланге атаки Матия Настасича, который просто подарил валлийцу мяч. Затем последовала передача в центр на Гарета Бэйла, который отправил мяч ударом из-за пределов штрафной в сетку ворот Владимира Стойковича!
30’ Гол
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, н)) - 1:0
ГОЛ! Сборная Уэльса открывает счет!
29’
Нил Тэйлор выполнил неточную передачу на левый фланг атаки своей команды, круглый укатился за боковую линию.
28’
Поочередно владеют инициативой команды, трудно кого-то выделить по первым тридцати минутам матча.
27’
Потеряли мяч гости в центре поля, валлийцы не спеша начинают позиционную атаку.
26’
Выбили хозяева мяч из своей штрафной после подачи с угла, однако на подборе оказываются футболисты сборной Сербии, продолжается атака гостей.
25’
Душан Тадич наносит мощный удар по воротам сборной Уэльса, мяч попадает в Эшли Уиллиамса, готовятся исполнить корнер "белые орлы".
23’
Не получилось у хозяев провести свою атаку, довольно быстро сербы вернули круглого под свой контроль.
22’
Филип Костич решился на дальний выстрел по воротам Уэйна Хеннесси, мяч проходит рядом со штангой.
21’
На встречных курсах идет игра, команды отвечают друг другу атакой на атаку.
20’
Аарон Рэмзи не смог обработать как следует мяч в чужой штрафной, в итоге полузащитник "драконов" круглого потерял.
19’
В позиционной атаке футболисты сборной Уэльса, гости обороняются практически всем составом.
18’
Хол Робсон-Кану зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
17’
Бранислав Иванович пробил головой после подачи с угла, мяч попадает в Нила Тэйлора, оставшегося на дальней штанге собственных ворот!
16’
Филип Костич протащил мяч в чужую штрафную, где его обезоружили защитники "драконов". Угловой исполнят гости.
15’
Бранислав Иванович головой выбивает мяч в аут после подачи с угла поля в исполнении Джо Ледли.
14’
Угловой удар зарабатывают хозяева, выстрел Аарона Рэмзи заблокирован защитником гостей.
13’
Держится мяч под контролем футболистов сборной Сербии, хозяева продолжительное время не могут отобрать круглого у соперника.
12’
Опасный выстрел из-за пределов штрафной наносит Гарет Бэйл, мяч просвистел чуть выше перекладины ворот Владимира Стойковича.
10’
Филип Костич прострелил в чужую штрафную с фланга, однако добраться до этого мяча игрокам гостей не удалось.
9’
Была возможность пробить у Гарета Бэйла, но его на мгновение опередил защитник сборной Сербии.
8’
Провели свою едва ли не первую атаку в матче сербы, однако полноценным ударом завершить ее гостям не получилось.
6’
Выносят гости мяч из своей штрафной площади после подачи валлийцев с угла поля.
5’
Готовится исполнить второй корнер сборная Уэльса, пока что хозяева выглядят поактивнее "белых орлов".
4’
Удается сербам отбиться от подачи с угла в исполнении футболистов Уэльса.
3’
Зарабатывают первый угловой хозяева, потянулись высокие футболисты валлийцев в чужую штрафную.
2’
Осторожничают соперники в начале матча, игра начинается в неспешном темпе.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кардифф Сити" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в белых футболках и синих трусах.
0’
Валлийцы в третьем туре европейского квалификационного турнира к Чемпионату Мира 2018 встречались со сборной Грузии. Усилиями Гарета Бэйла "драконы" уже на 10-ой минуте матча повели в счете, однако в начале второго тайма соперник отыгрался. Больше голов командам забить не удалось, матч завершился ничьей со счетом 1:1.
0’
В прошлом туре подопечные Славолюба Муслина в непростом матче смогли переиграть сборную Австрии со счетом 3:2. По ходу встречи "белые орлы" трижды выходили вперед, а сборная Австрии смогла отыграться лишь дважды. Дублем в составе сборной Сербии отметился Александар Митрович, а победный гол на свой счет записал Душан Тадич.
0’
Сборная Уэльса, оступившись в прошлом туре, немного подпортила свое турнирное положение в группе. Матч против сборной Сербии очень важен для подопечных Криса Коулмэна, так как в случае потери очков в сегодняшней игре отставание от лидеров группы скорее всего увеличится.
0’
Подопечные Славолюба Муслина на пару с ирландцами возглавляют свою группу. Группа E получилась довольно равной по составу команд, так что большую роль в итоговом распределении мест в секстете сыграют очки, добытые в матчах с основными конкурентами. Сборная Сербии постарается сегодня сделать все возможное для того, чтобы увезти очки из Кардиффа.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четвертого тура европейского квалификационного турнира к Чемпионату Мира 2018 состоится матч между сборными Уэльса и Сербии. На данный момент валлийцы, имеющие в активе пять очков, расположились на третьей строчке в группе D, отставание "драконов" от сборных Сербии и Ирландии составляет два балла. Кроме перечисленных выше команд в секстет под литерой D так же вошли сборные Австрии, Грузии и Молдовы. Для подопечных Криса Коулмэна матч против сербов - это шанс вернуть себе лидирующие позиции в данной группе, в которой на первые два места претендуют сразу четыре команды (навряд ли сборные Грузии и Молдовы смогут вмешаться в борьбу за первые две строчки). Выделить фаворита в противостоянии сборных Уэльса и Сербии довольно сложно, но букмекеры все же отдают предпочтения хозяевам. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.