Текстовая онлайн трансляция матча Лихтенштейн против Италия

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Райнпарк (Вадуц)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Симоне Дзадза (Италия) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний левый угол ворот.
90+2’
Марко Верратти (Италия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Лихтенштейн введет мяч в игру из-за боковой линии.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Давиде Цаппакоста (Италия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
87’
Не вышло. Симоне Дзадза (Италия) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Peter Jehle легко отвел угрозу.
86’
Эдер (Италия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лихтенштейн произведет удар от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Лихтенштейн Йеле Петер (1, в) получил ж.к.
83’
Peter Jehle (Лихтенштейн) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
83’
Какая возможность! Сейчас Андреа Белотти (Италия) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
81’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11) уходит с поля
Логотип Италия Дзадза Симоне (7) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Симоне Дзадза (Италия) выйдет на поле, а Чиро Иммобиле с поля уйдет.
80’
Dennis Salanovic (Лихтенштейн) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
78’
Чиро Иммобиле (Италия) попал в офсайд.
76’ Желтая карточка
Логотип Лихтенштейн Кауфманн Даниэль (4, п) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Бебек наказал заслуженно, Daniel Kaufmann (Лихтенштейн) с предупреждением теперь.
74’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, н) уходит с поля
Логотип Италия Эдер (17) выходит на поле
74’
А вот и смена. Эдер (Италия) выходит на поле. Антонио Кандрева покинет игру.
72’
Италия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
70’
Игра прервана из-за офсайда. Dennis Salanovic (Лихтенштейн) снова вне игры.
67’ Замена
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (8, п) уходит с поля
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (20) выходит на поле
67’
Джампьеро Вентура решил сделать замену. Лоренцо Инсинье (Италия) выходит на поле, а Джакомо Бонавентура уходит с него.
66’
Антонио Кандрева (Италия) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Peter Jehle смог отразить мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Лихтенштейн Эри Ив (14, з) получил ж.к.
63’
Yves Oehri (Лихтенштейн) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Бебек был прав в своем решении.
62’
Джакомо Бонавентура (Италия) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Лихтенштейн введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Andreas Christen (Лихтенштейн) наказан за задержку. Иван Бебек назначил штрафной. Италия получает право на стандарт.
61’
Давиде Цаппакоста (Италия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59’
Антонио Кандрева (Италия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
58’
Игра прервана. Антонио Кандрева (Италия) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Franz Burgmeier (Лихтенштейн) совершает грубый фол. Иван Бебек останавливает игру.
54’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Peter Jehle все четко видел и прервал мяч, который посылал Даниэле Де Росси (Италия).
53’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Антонио Кандрева (Италия).
52’
Антонио Кандрева (Италия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Италия зарабатывает угловой.
52’
Угловой подал Franz Burgmeier (Лихтенштейн), но защитник выбил.
51’
Марсель Бухель (Лихтенштейн) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лихтенштейн исполнит.
51’
Отскок, и Даниэле Де Росси (Италия) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
50’
Команда Италия замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
48’
После того как защитники совершили глупую ошибку, Чиро Иммобиле (Италия) нанес удар в девятку на отскоке, но Peter Jehle спас свою команду.
47’
Антонио Кандрева (Италия) исполняет угловой. Защитник выбил.
46’
Антонио Кандрева (Италия) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Италия получает право на угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Италия Белотти Андреа (9) (Логотип Италия Бонавентура Джакомо (8, п)) - 0:4
44’
Андреа Белотти (Италия), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим точно пробил низом по центру ворот. Класс!
43’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Андреа Белотти (Италия) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
43’
Команда Италия, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
40’
Андреа Белотти (Италия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
37’
Franz Burgmeier (Лихтенштейн) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37’
Franz Burgmeier (Лихтенштейн) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лихтенштейн подаст его.
37’
Franz Burgmeier (Лихтенштейн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
36’
Dennis Salanovic (Лихтенштейн) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лихтенштейн получает право на угловой.
35’
Антонио Кандрева (Италия) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
32’ Гол
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, н) - 0:3
32’
И 0:3! Маттиа Де Шильо сделал голевую передачу, а Антонио Кандрева (Италия) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
30’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чиро Иммобиле (Италия) попался в положение вне игры.
29’
Franz Burgmeier (Лихтенштейн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28’
Навес в штрафную Andreas Christen (Лихтенштейн) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лихтенштейн подаст его.
27’
Антонио Кандрева (Италия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27’
Андреа Белотти (Италия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Италия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
26’
Антонио Кандрева (Италия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Peter Jehle выбил мяч подальше.
25’
Антонио Кандрева (Италия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25’
Давиде Цаппакоста (Италия) сделал неплохой навес в штрафную, но Peter Jehle продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Италия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’
Иван Бебек свистит, это Martin Rechsteiner (Лихтенштейн) нарушал правила.
23’
Чиро Иммобиле (Италия) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
22’
Какой шанс упустил Чиро Иммобиле (Италия)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
21’
Даниэле Де Росси (Италия) делает хороший навес в штрафную, но Peter Jehle был первый на мяче тут.
19’
Что творит, а?! Peter Jehle совершает великолепный сейв! Давиде Цаппакоста (Италия) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
17’
Штрафной удар. Мяч получил Dennis Salanovic (Лихтенштейн), но тут же его потерял.
16’
Сейчас Леонардо Бонуччи (Италия) сфолил, сыграл грубо. Иван Бебек остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лихтенштейн будет исполнять штрафной удар.
15’
Антонио Кандрева (Италия) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
14’
Италия играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
12’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11) (Логотип Италия Белотти Андреа (9)) - 0:2
12’
Гол! Чиро Иммобиле (Италия) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
11’ Гол
Логотип Италия Белотти Андреа (9) (Логотип Италия Романьоли Алессио (3, п)) - 0:1
11’
ГОЛ! После подачи с углового Алессио Романьоли переправил мяч партнеру. Это был Андреа Белотти (Италия), который завершил атаку точным ударом. 0:2.
11’
Рефери указывает на угловой флажок. Антонио Кандрева (Италия) собирается исполнить его.
9’
Джакомо Бонавентура (Италия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Италия зарабатывает угловой удар.
8’
Джакомо Бонавентура (Италия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7’
Давиде Цаппакоста (Италия) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Peter Jehle делает отличный сейв.
6’
Антонио Кандрева (Италия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
5’
Антонио Кандрева (Италия) посылает мяч вперед, и Андреа Белотти готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил. Мяч ушел за пределы поля. Италия получает угловой.
4’
Отличный пас, и Чиро Иммобиле (Италия) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
4’
Замечательное командное движение от игроков команды Италия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Марсель Бухель (Лихтенштейн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
2’
В результате углового, который исполнил Martin Buchel (Лихтенштейн), ничего опасного не произошло. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лихтенштейн подаст его.
2’
Dennis Salanovic (Лихтенштейн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Лихтенштейн.