2016-11-12

Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Северная Македония

90+4’
Роберт Шергенхофер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Алиоски Эзган (8) получил ж.к.
90+2’
Желтую карточку за подкат получил Эгзиян Алиоски (Македония). Роберт Шергенхофер не колеблясь принял это решение.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Отлично играет Хосе Кальехон (Испания). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
87’ Замена
Логотип Испания Витоло (11, н) уходит с поля
Логотип Испания Кальехон Хосе (14) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Северная Македония Хасани Ферхан (11, н) уходит с поля
Логотип Северная Македония Гьоргьев Никола (17) выходит на поле
87’
Замена. Виктор Витоло уйдет с поля. Его заменит Хосе Кальехон (Испания).
87’
Игорь Angelovski сделал перестановку. Ferhan Hasani заменен, а не его место вступил Nikola Gjorgjev (Македония).
85’ Гол
Логотип Испания Адурис Ариц (9) (Логотип Испания Сильва Давид (21, п)) - 4:0
85’
ГОЛ! Давид Сильва делает голевой пас в штрафную, мяч получает Ариц Адурис (Испания). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 4:0.
84’ Гол
Логотип Испания Монреаль Начо (18, з) (Логотип Испания Карвахаль Даниэль (15, п)) - 3:0
84’
Отличное завершение атаки! Начо Монреаль (Испания) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
82’ Замена
Логотип Северная Македония Несторовски Илия (9, н) уходит с поля
Логотип Северная Македония Ибраими Бесарт (23) выходит на поле
82’
Замена. Ilija Nestorovski уходит с поля, а Besart Ибраими (Македония) выходит на замену вместо него.
79’
Ilija Nestorovski (Македония) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роберт Шергенхофер.
78’
Горан Пандев (Македония) грубо нарушает правила.
77’
Иско (Испания) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Македония введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Фол в нападении совершил Эгзиян Алиоски (Македония), судья, Роберт Шергенхофер, заметил и зафиксировал нарушение.
73’
Роберт Шергенхофер свистит фол. Виктор Витоло (Испания) грубо сыграл против одного из оппонентов.
72’ Замена
Логотип Испания Коке (8, н) уходит с поля
Логотип Испания Иско (22) выходит на поле
71’
Замена. Иско (Испания) выходит на поле. А Коке покинет его.
69’
Ilija Nestorovski (Македония) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69’
4:1 - статистика ударов по воротам.
68’
Команда Македония попала в офсайд.
66’
Испания в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
63’ Гол
Логотип Испания Витоло (11, н) - 2:0
63’
ГОЛ! Виктор Витоло (Испания) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
63’
Давид Сильва (Испания) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
63’
Угловой, подавал Коке (Испания), но неудачно - слишком сильно.
62’
Тьяго Алькантара (Испания) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Угловой. Испания получит шанс забить.
60’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7) уходит с поля
Логотип Испания Адурис Ариц (9) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Северная Македония Спировски Стефан (20, п) уходит с поля
Логотип Северная Македония Жута Леонард (3) выходит на поле
60’
Стефан Spirovski не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Leonard Zuta (Македония).
60’
Альваро Мората покидает игру. Ариц Адурис (Испания) заступит на смену.
59’
Игра прервана. Стефан Spirovski (Македония) получает медицинскую помощь на поле.
58’
Ilija Nestorovski (Македония) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
58’
Коке (Испания) роняет игрока соперника, и Роберт Шергенхофер дает свисток. Македония получает угловой.
57’
Коке (Испания) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
56’
Давид Сильва (Испания) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Испания зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56’
Статистика владения мячом на данный момент - 75:25.
55’
Давид Сильва (Испания) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
54’
Серхио Бускетс (Испания) делает заброс вперед, но Столе Дмитриевски смело выходит и забирает мяч себе.
54’
Игроки команды Испания хорошо контролируют мяч.
53’
Виктор Витоло (Испания) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52’
Даниэль Карвахаль (Испания) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51’
Давид Сильва (Испания) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
49’
Enis Барди (Македония) сейчас делал навес с углового, но Давид Де Хеа спокойно и уверенно сыграл на выходе.
48’
Эгзиян Алиоски (Македония) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Македония получает шанс.
47’
Испания быстро разыгрывает угловой.
46’
Классный сейв! Альваро Мората (Испания), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Угловой. Подавать будет Испания.
46’
Роберт Шергенхофер своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. А гости надеются на контр-атаки.
45+3’
Роберт Шергенхофер дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Коке (Испания) исполнил неудачный навес с углового, и Столе Дмитриевски уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Давид Сильва (Испания) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Испания получает право на угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Виктор Витоло (Испания) снова вне игры.
42’
Помощник судьи поднимает флажок. Начо Монреаль (Испания) попал в офсайд.
40’
Давид Сильва (Испания) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Роберт Шергенхофер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Коке (Испания) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38’
Даниэль Карвахаль (Испания) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Испания получит шанс забить с углового.
36’
Даниэль Карвахаль (Испания) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
34’ Автогол
Логотип Северная Македония Велкоски Дарко (14, п) - 1:0 (А)
34’
Автогол. Darko Velkoski (Македония) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
33’
Давид Сильва (Испания) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
32’
Darko Velkoski (Македония), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роберт Шергенхофер свистнул нарушение. Испания получает право на штрафной с опасной точки.
31’
Испания уверенно контролирует мяч.
29’
Давид Сильва (Испания) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
28’
Коке (Испания) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Коке (Испания) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Испания получает право на угловой.
28’
Давид Сильва (Испания) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Коке (Испания) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
26’
Начо Монреаль (Испания) не смог удачно сделать передачу. Испания получит право на угловой.
25’
Альваро Мората (Испания) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Столе Дмитриевски отбивает мяч.
23’
Коке (Испания) разыгрывает угловой.
22’
Коке (Испания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Коке (Испания) решил разыграть мяч пасом.
22’
Давид Сильва (Испания) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Испания исполнит.
22’
Альваро Мората (Испания) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Столе Дмитриевски продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
22’
Начо (Испания) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
20’
Горан Пандев (Македония) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
20’
Угловой. Enis Барди (Македония) исполнит его.
19’
Горан Пандев (Македония) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Македония получает право на угловой.
17’
Испания хорошо играет в короткий пас.
14’
Изумительную игру показывает Альваро Мората (Испания). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
12’
Тьяго Алькантара (Испания) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
10’
Начо Монреаль (Испания) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
9’
Испания владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
8’
Альваро Мората (Испания) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Давид Де Хеа смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Darko Velkoski (Македония). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
5’
Македония разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5’
Ilija Nestorovski (Македония) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Македония получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
В результате углового, который исполнил Коке (Испания), ничего опасного не произошло.
3’
Давид Сильва (Испания) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Испания подаст его.