Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Эстония

Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
90+2’
Бельгия уверенно контролирует мяч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90’
Кевин Миральяс (Бельгия) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Mikhel Aksalu легко взял мяч в руки. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бельгия получает шанс создать опасность у ворот.
88’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Тилеманс Юри (8)) - 8:1
88’ Замена
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Симонс Тимми (3) выходит на поле
88’
ГОЛ! Ромелу Лукаку (Бельгия) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Mikhel Aksalu не имел шансов допрыгнуть. Счет 8:1.
88’
Замена. Тимми Симонс (Бельгия) вошел в игру, а Аксель Витцель был заменен.
86’
Konstantin Васильев (Эстония) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
86’
Томас Мёнье (Бельгия) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Эстония зарабатывает корнер.
85’ Замена
Логотип Эстония Аниер Анри (8, п) уходит с поля
Логотип Эстония Оямаа Хенрик (11) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Henri Anier уходит, а Henrik Ojamaa (Эстония) войдет в игру.
84’ Замена
Логотип Эстония Лутс Сиим (17, н) уходит с поля
Логотип Эстония Марин Павел (7) выходит на поле
84’
Замена. Siim Luts сделал все, что мог, и его заменит Pavel Marin (Эстония).
83’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) - 7:1
83’
Ромелу Лукаку (Бельгия) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Mikhel Aksalu был бессилен. Счет 7:1.
83’
Томас Мёнье (Бельгия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
81’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
80’
Gert Kams (Эстония) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
79’ Замена
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Тилеманс Юри (8) выходит на поле
79’
Время для замены. Юри Тилеманс (Бельгия) выходит усилить игру команд. Дрис Мертенс покидает поле.
76’
Konstantin Васильев (Эстония) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
73’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Миральяс Кевин (11) выходит на поле
73’
Роберто Мартинес вынужден заменить одного из игроков, это Эден Азар получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кевин Миральяс (Бельгия) выйдет на поле.
72’
Эден Азар (Бельгия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71’
Томас Мёнье (Бельгия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
68’
ГОЛ! Дрис Мертенс (Бельгия) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 6:1!
67’ Гол
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) - 6:1
67’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Mikhel Aksalu сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
66’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) задержал противника с нарушением правил.
64’ Автогол
Логотип Эстония Клаван Рагнар (15, з) - 5:1 (А)
64’
Это гол! Дрис Мертенс (Бельгия) продемонстрировал эффективный дриблинг, а затем нанес точный удар из пределов штрафной, Mikhel Aksalu никак не мог спасти свою команду. 5:1.
63’ Замена
Логотип Эстония Мосников Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Эстония Камс Герт (20) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Sergei Mosnikov нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Gert Kams (Эстония).
62’ Гол
Логотип Бельгия Карраско Янник (18, п) (Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н)) - 4:1
62’
ГОЛ! Ромелу Лукаку делает голевой пас в штрафную, мяч получает Янник Феррейра-Карраско (Бельгия). Он наносит точный удар под перекладину. 4:1.
61’
13:2 - количество ударов по воротам обеих команд.
58’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
55’
Бельгия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Лоран Симан (Бельгия) пробил головой после углового, но забить не вышло.
52’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполнит угловой удар.
52’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Бельгия исполнит угловой.
51’
Рагнар Клаван (Эстония) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Рагнар Клаван (Эстония) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
48’
Henri Anier (Эстония) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
46’
Александру Тудор дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Бельгия полностью превосходит оппонентов. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Отличный пас, и Дрис Мертенс (Бельгия) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
44’
Аксель Витцель (Бельгия) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
44’
Угловой удар будет исполнен. Кевин Де Брюйне (Бельгия) подаст.
43’
Томас Мёнье (Бельгия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Бельгия зарабатывает угловой удар.
41’
Томас Мёнье (Бельгия) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
38’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
37’
Очевидный фол. Правила нарушил Ken Kallaste (Эстония). Судья незамедлительно остановил игру. Бельгия исполнит сейчас штрафной.
36’
Эден Азар принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Томас Мёнье (Бельгия), но защитник вмешался и отнял мяч.
34’
Фол в нападении совершил Ken Kallaste (Эстония), судья, Александру Тудор, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Угловой будет подавать Konstantin Васильев (Эстония) - хороший шанс для его команды.
34’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ken Kallaste (Эстония) обострял сейчас. Мяч в ауте. Эстония получит шанс забить с углового.
33’
Дрис Мертенс (Бельгия) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
33’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
32’
Дрис Мертенс (Бельгия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает право на угловой.
31’
Помощник судьи поднимает флажок. Henri Anier (Эстония) попал в офсайд.
30’
Henri Anier (Эстония) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Taijo Teniste. 3:1!
29’ Гол
Логотип Эстония Аниер Анри (8, п) (Логотип Эстония Тенисте Тайё (23, з)) - 3:1
27’
Дрис Мертенс (Бельгия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Mikhel Aksalu забирает мяч.
25’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н)) - 3:0
25’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Дрис Мертенс, Эден Азар (Бельгия) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:0.
23’
Леандер Дендокер (Бельгия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Александру Тудор свистнул фол.
21’
МОМЕНТ! Кевин Де Брюйне делает отличный пас, а Эден Азар (Бельгия) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
20’
Рагнар Клаван (Эстония) наказан за задержку. Александру Тудор назначил штрафной.
18’
Прострел и Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
16’ Гол
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п)) - 2:0
16’
Мяч в сетке! Дрис Мертенс (Бельгия) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Mikhel Aksalu был бессилен. Он делает счет 2:0!
15’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) пробьет штрафной удар.
15’
Александр Дмитриев (Эстония) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Александру Тудор видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Бельгия.
14’
После подачи углового Ян Вертонген (Бельгия) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
13’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) сейчас подаст с углового.
13’
Томас Мёнье (Бельгия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает право на угловой.
12’
Какой шанс! Ромелу Лукаку (Бельгия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
11’
Henri Anier (Эстония) оказался в офсайде.
8’ Гол
Логотип Бельгия Менье Тома (15, з) (Логотип Бельгия Карраско Янник (18, п)) - 1:0
8’
Янник Феррейра-Карраско отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Томас Мёнье (Бельгия) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:0!
7’
Дрис Мертенс (Бельгия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
4’
Konstantin Васильев (Эстония) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3’
Henri Anier (Эстония) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эстония подаст его.
1’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Бельгия) решил разыграть мяч пасом.
1’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бельгия получает право на угловой удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Эстония разыграет мяч в центре поля.
0’
Александру Тудор - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.