Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Албания

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Сборная Италии почти синхронно с испанцами набирает очередные три очка в группе "G", и вряд ли у кого-то остаются сомнения по поводу того, что "Скуадра Адзурра" и "Фурия Роха" разыграют между собой прямую путевку на Чемпионат Мира 2018. Нельзя сказать, что победа подопечным Джампьеро Вентуры далась легко. Албанцы в первом тайме и вовсе смотрелись гораздо интереснее итальянцев, особенно в созидании, однако счет удалось открыть именно хозяевам: после фола в собственной штрафной Мигьена Баша реализовал 11-метровый удар Даниэле Де Росси. Во второй половине матча физически подсели гости, а вот итальянцы начали прибавлять и забили второй гол: подачу Дзаппакосты головой замкнул Иммобиле. Особые поздравления Буффону, который в своем тысячном матче в карьере сохранил ворота в неприкосновенности. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

90+1’

Матч завершен!

90’

Всего лишь одну минуту ко второму тайму добавляет Славко Винчич.

89’

Грезда забросил мяч с правого фланга к 11-метровой отметке, откуда удар головой нанес Цикалеши - мимо ворот пролетел футбольный снаряд. Похоже, Буффон сегодня отстоит на нуль.

88’ Замена
Логотип Албания Баша Мигьен (8, п) уходит с поля
Логотип Албания Латифи Лиридон (15, п) выходит на поле
87’

Что-то похоже на финальный штурм чужой штрафной пытаются устроиться подопечные де Бьязи, однако все прострелы и навесы остаются за итальянцами, а дальние удары албанцев оставляют желать лучшего.

86’

С правого фланга прострелил в штрафную сборной Италии Садику, где первым на мяче оказался Верратти.

85’

Баша попытался издали пробить по воротам Буффона, однако мяч свалился с ноги Мигьена и полетел намного левее створа.

84’

Садику принял мяч на линии чужой штрафной после передачи Мемушая, но его удар успел заблокировать Бонуччи. Угловой.

83’

Прошло почти 83 минуты матча, а Джампьеро Вентура о заменах даже и не думает. Здорово функционально готовы итальянцы.

82’

Белотти нарушил правила в атаке против только что вышедшего на замену Эроса Грезда.

81’

Положение "вне игры" у Де Шильо фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу албанской сборной.

80’

На своей половине поля спокойно перекатывают мяч итальянцы. Процент владения мячом к данной минуте: 59-41 %.

79’ Замена
Логотип Албания Роши Одисе (21, н) уходит с поля
Логотип Албания Грезда Эрос (6, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Албания Кукели Бурим (13, п) получил ж.к.
За фол против Белотти в центре поля карточку получил Кукели.
77’

Похоже, что закончились силы у сборной Албании. Не удается подопечным де Бьязи переходить даже за центральную линию с мячом.

76’

Очередной угловой заработали итальянцы у ворот Стракоши. Инсинье сделает подачу с левого фланга.

75’ Желтая карточка
Логотип Албания Цикалеши Соколь (16, н) получил ж.к.
Локтем задел соперника в верховой борьбе форвард сборной Албании.
74’

Моментище! С левого фланга Инсинье навесил на ближнюю штангу, где мяч подрезал то ли партнер Лоренцо, то ли кто-то из игроков в красной форме - успел сориентироваться Стракоша и отбить "сферу" перед собой! Повезло, что рядом не оказалось футболистов в синей форме, и никто не сыграл на добивании!

73’

Эх! Белотти пытался на скорости вырваться на рандеву с голкипером сборной Албании, но успел Весели выбить мяч из ног Андреа на угловой.

72’

Инсинье со штрафноuj пробил строго в "стенку", выстроенную Стракошей, однако на этом наступление итальянцев на закончилось! Вторым темпом с правого фланга пошла подача на левый угол вратарской, где Иммобиле выиграл верх у соперника и пробил головой под дальнюю штангу! Без шансов для вратаря!

71’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) (Логотип Италия Дзаппакоста Давиде (22, з)) - 2:0
ГООООООЛ! Пользуется своим моментом Иммобиле и забивает гол в ворот Стракоши!
70’ Желтая карточка
Логотип Албания Весели Фредерик (5, з) получил ж.к.
Весели нарушил правила близ своей штрафной против Марко Верратти. Стандарт в пользу итальянской сборной.
69’

Дзаппакоста подкараулил мяч на линии чужой штрафной после отскока, но его удар вторым темпом оказался слишком сильным и неточным.

68’ Замена
Логотип Албания Лила Анди (2, н) уходит с поля
Логотип Албания Садику Армандо (10, н) выходит на поле
67’

Готовится первая замена в составе сборной Албании. Армандо Садику скоро появится на газоне "Ренцо Барбера".

66’

Много пространства предоставляют защитники сборной Албании на левом фланге обороны своим соперникам. Очередной заброс от Кандревы последовал в сторону Иммобиле, но опередил форварда "Лацио" Весели.

65’

Какой момент! Инсинье сделал заброс на правый край чужой вратарской, где мимо мяча махнул Аголли, а Кандрева оказался тут как тут, но его удар в ближний угол отразил Стракоша!

64’

Владение мячом на стороне итальянцев: 58-42 % в пользу хозяйской дружины.

63’

Иммобиле подыграл себе рукой в атаке. Штрафной удар в пользу сборной Албании.

62’

Кандрева издали приложился по воротам Стракоши! Мощнейший удар выдался у Антонио, пусть и строго по позиции вратаря сборной Албании... С трудом погасил силу полета мяча Томас и со второй попытки забрал его в руки!

61’

Хисай сделал длинную диагональ с правого фланга на левый край в сторону Аголли, однако капитан сборной Албанни не поспел к мячу. Аут в пользу сборной Италии.

60’

Весели оказался самым высоким и расторопным в своей штрафной, выбив мяч головой после подачи самого же Марко Верратти. Сборная Албании устремляется в атаку.

59’

Верратти очередной роскошный подкат делает на чужой половине поля, отбирая чисто мяч у Баша. Далее фолят албанцы против Марко. Стандарт у самой штрафной Стракоши.

58’

Возвращаются на "Ренцо Барбера" команды, удалось утихомирить болельщиков сборной Албании, с трудом развеялся дым над полем. Матч возобновлен!

58’

Винчич останавливает встречу. Албанские болельщики разбушевались уже не на шутку. В ход идут петарды, фаера и дымовые шашки. Итальянцы ушли в подтрибунное помещение, а футболисты в красной форме пытаются успокоить своих фанатов.

57’

Бонуччи ударил по ноге Лилу. Штрафной удар в пользу гостевой дружины.

56’

Кандрева навесил на границу чужой вратарской, где выше всех оказался Де Росси, однако мяч после его удара полетел мимо створа.

55’

В позиционном наступлении находятся подопечные Вентуры. Дзаппакоста заработал 8-ой угловой для сборной Италии.

54’

Верратти заметил на левом краю чужой штрафной открывающегося Инсинье, однако успел Хисай перехватить мяч после передачи "десятки" сборной Италии.

53’

Любопытно! Айети пошел в подкат в чужой штрафной против Иммобиле, успел албанец заблокировать удар с близкого расстояние от Чиро, однако мяч попал у руку защитнику - арбитр не усмотрел умышленного нарушения правил.

52’

Айети выиграл второй этаж в своей штрафной и выбил мяч куда по-дальше после подачи Кандревы.

51’

Иммобиле поборолся с Весели на правом краю штрафной Стракоши и заработали угловой удар. Кандрева выполнит подачу от флажка.

50’

Чиро Иммобиле нарушил правила близ центрального круга против Кукели. Стандарт в пользу сборной Албании.

49’

С правого фланга Кандрева навесил на дальний край чужой штрафной, где оказался лишь Хисай. Ответная атака сборной Албании назревает.

48’

В позиционную атаку через правый фланг наступают подопечные Вентуры, где активны Кандрева и Дзаппакоста.

47’

Неплохой момент возник у ворот сборной Албании. Белотти заработал угловой. Инсинье сделал подачу в штрафную Стракоши, где головой пробил в правый от себя угол Иммобиле, однако Винчич усмотрел фол в атаке со стороны Чиро.

46’

Второй тайм начался! С центра поля развели итальянцы.

45+2’

После первого тайма сборная Италии ведет в счете благодаря точному удару с 11-метровой отметки Даниэле Де Росси, однако нельзя сказать, что хозяева контролируют ход игры. Не ладится позиционное наступление у подопечные Вентуры, а вот албанцы здорово комбинируют на скорости на подступах к чужой штрафной и зачастую ловят итальянцев на контратаках. Посмотрим, что будет во второй половине встречи. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Роши! Очень активен сегодня полузащитник "Терека"! В очередной раз сам себе создал момент Одисе, нашел возможность для удара с левого края чужой штрафной в правую "девятку", но мяч просвистел чуть выше перекладины!

44’

Не удается албанцам за счет короткого паса перейти со своей половины поля на чужую. Активно в прессинг идут в районе центрального круга подопечные Вентуры.

43’

Стракоша! Верратти получил мяч на чужой половине поля, моментально разобрался в ситуации и отдал передачу на ход Белотти, который "выстрелил" метров с 15-и под перекладину - спас голкипер сборной Албании, переведя в прыжке "сферу" на угловой!

42’

Де Шильо грубовато встретил в подкате на чужой половине поля Хисая. Обошлось все для защитника сборной Албании. Штрафной удар в пользу гостевой дружины.

41’

Верратти чисто отобрал мяч на чужой половине поля у соперника, но затем в простейшей ситуации отдал неточную передачу прямо в ноги сопернику.

40’

Де Росси выиграл верх в чужой штрафной после подачи с угла поля от Кандревы, но мяч после удара головой Даниэле полетел выше ворот.

39’

Дзаппакоста на скорости прорвался по правому флангу и уже врывался в штрафную сборной Албании, но догнал его Роши и в подкате классно выбил мяч на угловой.

38’

Всей командой итальянцы на своей половине поля находятся. Продолжают позиционно атаковать гости.

37’

Неплохую подачу выполнил Мемушай, однако Бонуччи выиграл верх у соперника и вынес мяч головой куда по-дальше.

36’

Угловой удар у ворот Буффона заработал Хисай. Мемушай будет подавать в штрафную сборной Италии.

35’

Положение "вне игры" у Иммобиле. Не спорит с судейской бригадой Чиро. Стандарт в пользу сборной Албании.

34’

Белотти в атаке не успел к мячу раньше Аголли и наступил тому на ногу. Фол в атаке со стороны Андреа фиксирует Винчич.

33’

На своей половине поля спокойно перекатывают мяч итальянцы. Буффона подключили к своей перепасовке Бонуччи и Барцальи.

32’

Не удается подопечным Вентуры сбить атакующий настрой албанцев. Роши с левого фланга прострелил в штрафную сборной Италии, где оказался Инсинье, выбив мяч куда по-дальше.

31’

Верратти отлично сыграл в отборе на своей половине поля, обокрав Кукели. Готовится позиционное наступление сборной Италии.

30’

Инсинье выполнил сильную подачу на дальнюю штангу со стандарта, куда забегал Бонуччи, но защитнику "Ювентуса" не удается добраться до мяча.

29’

Продолжают позиционно атаковать хозяева поля. Очередное нарушение правил со стороны гостей. Против Иммобиле сфолил Кукели.

28’

Кандрева навесил с правого фланга от углового флажка в чужую штрафную, где верх выиграл Белотти, но удар головой у форварда сборной Италии не получился.

27’

Аголли через две минуты после получения желтой карточки вновь грубовато идет в подкат против Дзаппакосты. Так недалеко и до красной... Арбитр пощадил капитана сборной Албании.

26’

Кандрева теперь уже забрасывал мяч в направлении Чиро Иммобиле, но до форварда "Лацио" не успел к "сфере" раньше соперника.

25’

Верратти выполнил мягкий заброс с правого фланга на дальнюю штангу, где были свободны и Де России и Белотти, но здорово сыграл на выходе Стракоша, забрав мяч в руки.

24’ Желтая карточка
Логотип Албания Аголли Анси (7, з) получил ж.к.
Капитан сборной Албании получает карточку за грубый фол против Дзаппакосты.
23’

Ух! Роши ворвался по левому краю в штрафную сборной Италии и пробил в ближний угол - Буффон на месте. Надо сказать, что частенько у итальянцев проваливается правый фланг обороны.

22’

Винчич устно предупредил Бурима и не стал выдавать желтую карточку, хоть и итальянцы на этом активно настаивали.

21’

Против Белотти сфолил в центре поля Кукели. Заметно прихрамывает 9-ый номер сборной Италии.

20’

Мемушай навесил в штрафную сборной Италии, где высокорослые защитник выбил "сферу" куда по-дальше. Вторым темпом Хисай с правого фланга делал еще один навес в сторону Лила, но Буффон уверенно забрал мяч в руки на выходе.

19’

Верратти нарушил правила на своей половине поля. Мемушай готовится исполнить стандартное положение.

18’

Очередную позиционную атаку готовят подопечные де Бьязи. Цикалеши забросил мяч к чужой штрафной в сторону Мемушая, но того опередил Барцальи и выбил "сферу".

17’

Цикалеши с линии штрафной решился на удар в сторону ворот Буффона - Барцальи успел заблокировать "выстрел" форварда сборной Албании, "сфера" спокойно докатилась до Джанлуиджи.

16’

Дзаппакоста теперь уже падает в штрафной сборной Албании, но там и близко не было намека на 11-метровый удар. Аголли чисто отобрал мяч у защитника сборной Италии.

15’

Албанцы понемногу приходят в себя. Баша делал передачу из глубины в сторону Анди Лила, но 2-ой номер гостевой дружины не успел к мячу раньше Де Шильо.

14’

Де Росси пробил точно под самую левую штангу, в то время как Стракоша не отгадал направление удара Даниэле!

13’
Логотип Италия Де Росси Даниэле (16, п) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Даниэле Де Росси открывает счет в матче! 1-0!
12’ Желтая карточка
Логотип Албания Мемушай Ледиан (9, п) получил ж.к.
Мемушай получил карточку за разговоры с арбитром.
11’

Пенальти! Андреа Белотти заработал 11-метровый удар! Кандрева сделал подачу в штрафную сборной Албании, где Баша откровенно держал форварда сборной Италии, который рухнул на газон.

10’

Нарушение правил со стороны Роши фиксирует Винчич. Пострадал Антонио Кандрева. До ворот метров 30.

9’

Белотти с правого фланга слишком сильный заброс сделал на дальний край чужой штрафной - Инсинье не допрыгнул до мяча.

8’

Хисай не разобрался со Стракошей в штрафной сборной Албании, в результате чего гости сами себе привезли угловой на ровном месте.

7’

На своей половин поля хозяева предпочитают наладить контроль над мячом. Начинает свою позиционную атаку сборная Италии.

6’

Пока что албанцы за счет высокой скорости передвижения и активного прессинга в центре поля не дают даже развернуться спокойно итальянцам. Потеря за потеря следует у подопечных Вентуры.

5’

Мемушай нарушил правила в атаке против Андреа Барцальи. Стандарт в пользу сборной Италии.

4’

Марко Верратти пытался сделать разрезающую передачу на Кандреву, который врывался в штрафную по правому флангу - перехватил "сферу" Айети.

3’

Хороши албанцы на первых минутах! Роши прорвался через центральную зону, ушел от Верратти и пробил метров с 25-и в левый от себя углол - мяч полетел мимо створа.

2’

Какой шанс только что был у сборной Албании! Шикарно развернули свою атаку через левый фланг гости, в результате которой прострелил в центр чужой штрафной Роши точно на Цикалеши - форвард принял мяч одним касанием, а вторым пробил в дальний угол, футбольный снаряд просвистел в сантиметрах от штанги!

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

45 минут до стартового свистка. Напомним, для Буффона поединок против сборной Албании станет тысячным матчем в его карьере!

0’

Итальянский специалист Джанни де Бьязи оказался в незавидном положении. В очень важном матче с итальянцами главный тренер сборной Албании не сможет рассчитывать на вратаря "Аталанты" Этрита Беришу и защитника "Авеллино" Берата Джимсити, которые не сыграют из-за перебора желтых карточек. Травмирован центральный дэф "Гамбурга" Мергим Маврай.

0’

Джампьеро Вентура объявил состав сборной Италии на предстоящие матчи со сборными Албании и Голландии, в котором значатся новые имена: если вызов Роберто Гальярдини не стал сюрпризом, то появление в окончательном списке полузащитника "Аталанты" Леонардо Спинацоллы и вратаря из Серии Б Алекса Мерета ("СПАЛ") выглядит авансом со стороны наставника "Скуадра Адзурры".

0’

Накануне матча со сборной Албании итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон высказался на тему того, что сборную Италии ждет светлое будущее. Россыпь молодых талантов вкупе с бесценным опытом более взрослых коллег может предстать уже через 5-10 лет сильнейшей командой "Скуадра Адзурры" за всю историю. А ведь итальянцы уже сейчас показывают весьма неплохие результаты. Под руководством Конте на минувшем ЕВРО сборная Италии смотрелась очень достойно, уступив дорогу в полуфинал немцам в серии послематчевых пенальти, да и в нынешнем отборе итальянцы идут довольно уверенно, выдерживая конкуренцию с испанцами.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! В чемпионатах на некоторое время установилась пауза, и на авансцену выходят баталии национальных сборных - стартует 5-ый тур отборочного раунда к предстоящему Мундиалю-2018, который пройдет в России. Сборные Италии и Албании сегодня сойдутся между собой в Палермо на стадионе "Ренцо Барбера". На данный момент итальянцы делят первую строчку с испанцами, которым предстоит домашняя встреча с Израилем. Ситуация в группе "G" следующая: мало кто сомневался что за два первых места поборются именно "Скуадра Адзурра" и "Фурия Роха", сборная Израиля пытается преследовать фаворитов, отставая от них лишь на одно очко, а в трех баллах от израильтян находятся и албанцы. Если сегодня и подопечные Вентуры, и подшефные Лопетеги синхронно одержат победы над Албанией и Израилем, то, пожалуй, все окончательно станет ясно - испанцам и итальянцам предстоит очная борьба за прямую путевку на Мундиаль. Текстовую онлайн-трансляцию поединка между сборной Италии и Албании для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени.