Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Израиль

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Телетрансляция: «Матч! Игра».
90+4’
Испания ожидаемо и предсказуемо набирает три очка в игре со сборной Израиля. Красная фурия на протяжении всей игры доминировала, хозяева много держали мяч и разыгрывали быстрые комбинации. Израиль выстраивал свою игру на контратаках, но результата это не принесло. Разница в классе футболистов ощутимая, по другому наверное и быть не могло. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за своих и до новых встреч на трансляциях https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Арбитр встречи добавляет три минуты к основному времени матча, Испания тем временем будет подавать угловой.
90’
Стараются гости доставить проблем обороне Испании, но пока что защитная линия отлично обороняется.
89’
Иско продемонстрировал свою технику, получил мяч, на замахе убрал защитника и покатил мяч в ближний угол ударом низом из-за штрафной площади!
88’ Гол
Логотип Испания Иско (22, п) (Логотип Испания Аспас Яго (17, н)) - 4:1
ГОООООЛ! Иско забивает свой гол в матче и похоже ставит точку, 4:1!
87’
В свое удовольствие играют футболисты Испании, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
86’
Жорди Альба пробовал выполнить навес в штрафную гостей с левого фланга, защитник выбил мяч в аут.
85’
Гости своими активными действиями вынуждают Испанию отходить назад и отыгрывать на вратаря.
84’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
83’ Замена
Логотип Испания Витоло (11, н) уходит с поля
Логотип Испания Аспас Яго (17, н) выходит на поле
82’
Давид Сильва мог решить эпизод в одиночку, но Давид заметил бегущего рядом Витоло и сделал на него передачу, партнёр к мячу не успел, а ворота были уже пустыми!
81’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли Израиль забить второй мяч и вернуть интригу в матч?
79’ Желтая карточка
Логотип Израиль Коэн Альмог (8, п) получил ж.к.
Грубо нарушает правила около своей штрафной Коэн Альмог, арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
78’
Рафаэлов Лиор был первым на отскоке мяча от штанги и метров с десяти мощно приложился под перекладину, Де Хеа пытался спасти свою сборную, но не сумел!
77’ Желтая карточка
Логотип Израиль Даса Эли (2, з) получил ж.к.
Даса Эли получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
77’ Гол
Логотип Израиль Рафаэлов Лиор (9, п) - 3:1
ГОООООЛ! Гол престижа от Израиля, автор забитого мяча Рафаэлов Лиор, 3:1!
76’
Жерар Пике пробивал с дальней дистанции, мяч полетел ровно по центру ворот, голкипер справился с ударом.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Испания (72%), Израиль (28%), колоссальное преимущество у хозяев.
74’
Испания оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
73’
Иско демонстрирует технику, на финте уходит от соперника и отдаёт мяч на фланг, атака хозяев продолжается.
72’
Иско получил мяч и делал подачу с подкруткой в штрафную площадь, защитники выбили мяч в поле.
71’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70’
Испания уверенно отбивается после углового и моментально выходит со своей половины поля.
69’
Эран Захави обострял ситуацию в атаке, Пике успел выбить мяч на угловой, гости будут подавать в штрафную.
68’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Иско (22, п) выходит на поле
67’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66’
Жорди Альба отправлял подачу в штрафную Израиля, ничего опасного из этого не вышло, мяч выбит.
65’
Эран Захави посмотрел в сторону ворот Де Хеа и нанёс удар, один из защитников Испании успел выставить ногу и заблокировать удар.
64’
Хозяева делали высокую подачу в штрафную гостей с правого фланга, но защитники справились, мяч удалось выбить.
63’
Несвойственный мат для себя проводит Бускетс, полузащитник много ошибается при передачах.
62’ Замена
Логотип Израиль Бен-Хаим Таль (12, п) уходит с поля
Логотип Израиль Хемед Томер (10, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п) уходит с поля
Логотип Испания Коке (8, п) выходит на поле
60’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Испании, пытаясь растянуть оборону соперника.
59’
Давид Силва наносил мощный удар по воротам, защитник бросился под мяч и заблокировал удар.
58’ Замена
Логотип Израиль Эйнбиндер Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип Израиль Келтьенс Давид (22, з) выходит на поле
57’
Андрей Иньеста делал острый пас вперёд, но один из защитников сумел выбить мяч.
56’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Испании, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
55’
Ох какой момент! Давид Сильва упустил отличный шанс забить, мяч после его удара влёт из пределов штрафной угодил в перекладину!
54’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53’
Жорди Альба оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует боковой арбитр.
52’
Алькантара высоко навесил с углового на дальнюю штангу, там борьбу выиграл Коста Диего и ударом головой отправил мяч в сетку ворот Израиля!
51’ Гол
Логотип Испания Коста Диего (19, н) (Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Забивает Коста Диего и делает счёт разгромным, 3:0!
50’
Не очень высокий темп игры на эту минуту, но когда надо, Испания прибавляет.
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’
Диего Коста выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробил головой по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
47’
Игра начинается по такому же сценарию как и в первом тайме, Испания держит мяч, Израиль обороняется.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Испания владеет огромным преимуществом, но два раза едва не пропустила. Сумеет ли сборная Израиля создать моменты во втором тайме и огорчить местную публику? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм заканчивается, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Быструю атаку провели хозяева, Витоло выскочил на ударную позицию и сумел протолкнуть мяч в ворота под рукой вратаря!
45’ Гол
Логотип Испания Витоло (11, н) (Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Витоло забивает в ворота Израиля и делает счёт 2:0!
44’
Давид Де Хеа вступает по-настоящему в игру и выручает сборную Испании от неминуемого гола! Рафаелов наносил классный удар головой по воротам, Де Хеа в прыжке вытащил мяч из нижнего угла ворот!
43’
Грубый отбор мяча продемонстрировал Бен-Хаим Таль, судья зафиксировал фол в центре поля.
42’
Гости пытались выйти в атаку, но передача на Захави получилась неточной, потеря мяча.
41’
Ничего интересного на поле в последние минуты не происходит, Испания показывает контроль мяча.
40’
Израиль забрал мяч под свой контроль и пробует поиграть в пас, однако Испания на свою половину поля не пускает.
39’
Иньеста делал подачу в штрафную гостей, Витоло дотянулся до мяча, однако сильно пробить не получилось.
38’
Витоло получил по ногам от Тавата Талеба на правом фланге, Испания быстро разыгрывает мяч.
37’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Испании в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
36’
Бускетс зацепил соперника за ногу в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
35’
Давид Силва забрасывал мяч вперёд, в борьбу, голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
34’
Сумели отбиться гости после подачи с углового, а точнее Серхио Рамос нарушил правила в атаке.
33’
Диего Коста открывался под прострел на ближнюю штангу, защитник гостей опередил его и выбил мяч на угловой.
32’
Такое ощущение, что Испания не желает забивать Израилю, а лишь играется в контроль мяча, своеобразная тики-така.
31’
Бен-Хаим Таль пошёл в подкат в центре поля и похоже что получил травму, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
30’
Пол часа в матче сыграно, большое преимущество у Испании, но и моментов у хозяев немного, сплошной контроль мяча.
29’
Долго испанцы держат мяч на чужой половине поля и никак не удаётся войти в штрафную площадь.
28’
После подачи с углового ничего опасного у ворот Израиля создать не получилось, отбились гости.
27’
Хозяева провели очередную атаку и заработали угловой удар, Серхио Рамос пошёл в штрафную площадь.
26’
Израиль сумел перевести игру к центру поля, однако и в атаке ничего создать не получается.
25’
Лайнсмен поднимает флажок, на этот раз за линией защитников оказался Диего Коста.
24’
А вот и момент у ворот Давида Де Хеа! Небрежно сыграл Альба, Захави перехватил мяч и пробил по воротам, сфера пролетела рядом со штангой!
23’
Не готовы футболисты сборной Израиля к такому темпу игры, Испания творит на поле то, что хочет.
22’
Испания начинает высокий прессинг у чужой штрафной и потеряв мяч, тут же возвращают его себе.
21’
Давид Силва скатил под удар на Иньеста, тот с левой ноги пробивал в касание, но не попал в створ.
20’
Небольшое затишье случилось в данный момент, Испания начинает свою новую атаку.
19’
Давид Силва старался технично забросить на партнёра в чужую штрафную, но вратарь был первым на мяче.
18’
Иньеста здорово держит мяч в центре поля и затем делает передачу вперёд на партнёра.
17’ Замена
Логотип Израиль Тиби Эйтан (21, з) уходит с поля
Логотип Израиль Тавата Талеб (3, з) выходит на поле
16’
Тиби Эйтан сидит на газоне и держится за ногу, возможно это травма и будет ранняя замена, пауза в игре.
15’
Диего Коста грубо играет в центре поля, арбитр фиксирует нарушение правил, Израиль разыграет мяч.
14’
Комфортно чувствует себя сборная Испании в эти минуты, мяч много держится хозяевами.
13’
Массированные атаки испанцев в начале матча принесли плоды, Альба сделал передачу на Силва между ног у защитника, а Давид также легко сумел пробить мимо вратаря!
12’ Гол
Логотип Испания Сильва Давид (21, н) (Логотип Испания Альба Жорди (18, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Силва Давид открывает счёт в матче, 1:0!
11’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
10’
Большое преимущество на данный момент у сборной Испании, хозяева много контролируют мяч.
9’
Аплодисментами встречают зрители техничную игру сборной Испании, но Алькантара в итоге ошибся при передаче вперёд.
8’
Матч развивается спокойно, футболисты не хотят форсировать события на поле, сборные присматриваются друг к другу и привыкают к газону стадиона.
7’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Испании, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
6’
Виктор Витоло буквально на пол корпуса залез в офсайд, об этом сигнализирует лайнсмен.
5’
А вот и первый опасный момент в матче! Тьяго Алькантара наносил классный удар по воротам, но мяч угодил в каркас ворот!
4’
В центре поля с мячом Испания, хозяева начинают играть в пас и выходят в атаку.
3’
Как ни странно, но первый удар по воротам в матче наносят гости, пробивал Эран Захави, голкипер хозяев справился.
2’
Испания будет играть в красных майках и синих трусах, сборная Израиля будет выступать в белой форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эль Молинон" начался!
0’
Несмотря на то, что соперников разделяет лишь одно очко в турнирной таблице, по классу они заметно отличаются. У гостей практически нет шансов на успех в предстоящей встрече. Испания борется за первое место в группе, и расслабляться ей нельзя. Дополнительные показатели могут сыграть свою роль при распределении мест по итогам отборочного турнира. Лидерам важно забивать как можно больше, чтобы получить преимущество в случае равенства очков. Красная фурия, набрав прекрасный ход, способна на своем поле учинить очередной погром. Израиль также может расписаться в воротах соперника. Нас ждёт яркий матч двух сборных высокого уровня.
0’
Израиль неожиданно успешно выступает в текущем отборочном цикле. Лишь на одно очко он отстает от лидирующего тандема. Подопечные Элиша Леви заработали девять очков в четырёх матчах квалификации, обыграв на выезде Македонию - 1:2, и Албанию - 0:3, а также разобравшись дома с Лихтенштейном - 2:1. Проиграл Израиль только в первом туре итальянцам - 1:3. Не попал в состав ветеран команды Таль Бен-Хаим.
0’
Испания подходит к поединку с Израилем не с самой лучшей статистикой последних встреч, но зато с отличными турнирными показателями. Испания стремится вернуть себе былую славу после провального выступления в финальной стадии 2-х последних крупных турниров. Команда очень мощно выглядит в текущем отборочном цикле. Лишь в противостоянии со своим прямым конкурентом фурия роха разошлась на выезде миром 1:1. Особенно убедительно выглядят подопечные Лопетеги в домашних стенах, где они вволю поглумились над Лихтенштейном 8:0 и Македонией 4:0. Талантов в стране более чем достаточно. Неудивительно, что в состав не попали несколько квалифицированных исполнителей, среди которых можно выделить Фабрегаса, Мату и Адуриса.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В сегодняшнем поединке сборная Испании попытается взять очередные три очка в своей отборочной группе и одновременно отцепить неожиданного конкурента. Удастся ли Израилю на равных противостоять одной из самых мощных европейских сборных? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
MixaBMK
25 марта 2017 в 00:38
И Коста стал стабильно забивать, это радует!
MixaBMK
25 марта 2017 в 00:35
Adelante, La Furia Roja! Иско очень крут! Испания радует, похоже спад остался позади!
Vane4ek
25 марта 2017 в 00:32
Иско красавец!)) 4-1 !)
The Frei
25 марта 2017 в 00:07
Костачка красавчик.

Когда он был на пике формы, то его не вызывали, а теперь когда он не в лучшей игровой форме, его вызвали.
Vane4ek
24 марта 2017 в 23:32
Витоло!)) 2-0 !)
Vane4ek
Vane4ek ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 06:45
Ждем уверенной победы подопечных Лопетеги!) Потеря очков неприемлема!) Вамос, Ла Фурия Роха!)
P.S. 100% будет забитый мяч от Рамоса!)))