Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Беларусь

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Теле 2 (Стокгольм)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

Без особых проблем разбираются со сборной Беларуси скандинавы и на время выходят в группе "А" на первую строчку, пока свои матчи не сыграли болгары, голландцы и французы. Шведы полностью контролировали ход игры все 90 минут матча и переиграли подопечных Криушенко по всем статьям. Дубль на свой счет записал Эмиль Форсберг, по голу забили Маркус Берг и Исаак Телин. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’
90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Неплохо! Драгун выполнил разрезающую передачу в сторону Гордейчука, который уже готов был вывалиться один на один с Ольсеном, но в последний момент в подкате здорово сыграл Янссон, выбив мяч за пределы поля.

90+1’

Маркус Берг нарушает правила в атаке. Горбунов быстро разыграл стандарт со своими партнерами.

90’

Целых три минуты добавил Лехнер!

89’

Любопытно, сколько минут добавит к основному времени Лехнер. Итог встречи уже известен, никто не сомневается в победе шведов.

88’

Телин пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной после заброса от Форсберга - Политевич и Филипенко поставили корпус форварду сборной Швеции, а Горбунов забрал "сферу" в руки.

87’

Шведы уже откровенно доигрывают матч. На своей половине поля перепасовку ведут хозяева, затем мяч получает Ольсен и выбивает его в центральную зону.

86’

Совсем не ладится игра в атаке у белорусов... Драгун разобрался с Йоханссоном в центральной зоне и выдал короткий пас на фланг в сторону Шитова, у которого уже нет сил сделать шаг в сторону мяча.

85’ Замена
Логотип Швеция Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Швеция Классон Виктор (6, п) выходит на поле
84’

Третью замену готовит Андерссон. Третий игрок "Краснодара" сейчас появится на поле. Виктор Клаессон стоит у бровки.

83’

Ух! Лустиг с правого фланга выполнил проникающую передачу на линию вратарской гостевой дружины, где совсем немного скорости не хватило Телину, чтобы замкнуть мяч в подкате в ворота Горбунова!

82’

Навесил с правого фланга в штрафную площадь сборной Швеции Риос, но второй этаж остался за Янссоном.

81’

Чуть больше 10-и минут остается до окончания основного времени матча. Шведы не успокаиваются и пытаются забить 5-ый гол.

80’

Ого! Убегали шведы в контратаку 5 в 3, однако здорово в обороне сыграл Политевич перехватив передачу Форсберга.

79’

Против Хильмерка нарушил правила на половине поля сборной Швеции Гордейчук. Стандарт в пользу хозяйской дружины.

78’

Быстро разыграли стандарт шведы с правого фланга: Хильемарк выдал шикарную передачу на ход Телину, который вышел один на один с Горбуновым и пробил под самую дальнюю штангу метров с 13-и!

77’ Гол
Логотип Швеция Телин Исаак (11, н) (Логотип Швеция Хильемарк Оскар (15, п)) - 4:0
ГООООЛ! 4-0! Только вышедший на замену Телин забивает!
76’

Против Дурмаза в центре поля нарушил правила Ренан Брессан. Стандарт в пользу сборной Швеции.

75’

Брессан вырезал передачу из центра поля на правый фланг, где оказался Шитов. Далее Игорь в касание оставил мяч Риосу, но того опередил Аугустинссон.

74’ Замена
Логотип Швеция Тойвонен Ола (20, н) уходит с поля
Логотип Швеция Телин Исаак (11, н) выходит на поле
73’

Против Форсберга фолит Игорь Шитов на фланге. Коротко разыграли мяч хозяева, продолжается позиционное наступление шведов.

72’

Маркус Берг нарушил правила в центре поля против Ренана Брессана. Стандарт в пользу белорусской сборной.

71’ Замена
Логотип Беларусь Сигневич Николай (13, н) уходит с поля
Логотип Беларусь Родионов Виталий (20, н) выходит на поле
70’

Все под контролем у сборной Швеции. Спокойно контролируют ход игры подопечные Андерссона, перекатывая мяч в центре поля.

69’ Замена
Логотип Беларусь Бордачев Максим (19, з) уходит с поля
Логотип Беларусь Володько Максим (23, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Швеция Экдаль Альбин (8, п) уходит с поля
Логотип Швеция Йоханссон Якоб (13, п) выходит на поле
67’

Дурмаз решился на удар издали метров с 23-ех - только что вышедший на замену Станислав Драгун заблокировал "выстрел" шведа.

66’

Заметно прихрамывает Экдаль. Совсем скоро, судя по всему, заменит его Янне Андерссон.

65’ Замена
Логотип Беларусь Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Драгун Станислав (2, п) выходит на поле
64’

Повреждение получил Экдаль. Пауза возникла в игре. Готовит первую замену Игорь Криушенко.

63’

Форсберг пытался вывести Тойвонена один на один с Горбуновым, но вратарь гостевой дружины вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

62’

Риос прострелил в штрафную сборной Швеции, где первым на мяче оказался Сигневич, однако подвел прием форварда сборной Беларуси - далее перехват совершили шведы.

61’

Выбросил мяч из-за боковой Бордачев в штрафную сборной Швеции, где "круглый" проскочил всех полевых игроков и оказался в руках у Ольсена.

60’

В положении "вне игры" оказался Ола Тойвонен. Стандарт в пользу сборной Беларуси.

59’

Имеются вопросы к судейской бригаде. Видеоповтор показал, что полностью мяч не пересек линию, успел Филипенко выбить его!

58’

Очередная ошибка Горбунова привела к голу в ворота сборной Беларуси! Последовал навес с левого фланга на границу чужой вратарской, куда побежал вратарь и явно ошибся на выходе - Андрея опередил Берг и головой пробил в пустой створ! Пытался Филипенко вынести мяч, но уже сделал это тогда, когда тот пересек ленточку!

57’ Гол
Логотип Швеция Берг Маркус (9, н) (Логотип Швеция Аугустинссон Людвиг (5, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Устраивает своим соперникам разгром сборная Швеции! Маркус Берг забивает!
56’

Филипенко из центра поля выполнил заброс к чужой штрафной, где выиграл "верх" у защитников сборной Швеции Сигневич, но мяч после его скидки полетел строго в руки вратарю.

55’

Андрей Горбунов самоотверженно выбросился из своей вратарской и перехватил выбил мяч из ног Лустига, который открылся в свободную зону на правом краю чужой штрафной и принял передачу от Форсберга.

54’

Процент владения мячом: 69-31 % в пользу сборной Швеции. Подавляющее преимущество у хозяйской дружины.

53’

Пошла подача от флажка в штрафную сборной Швеции на ближнюю штангу, где выиграл "верх" у соперников Филипенко, но его удар головой оказался слишком неточный.

52’

Угловой удар заработали подопечные Криушенко у ворот Ольсена. С правого фланга подачу будет выполнять Гордейчук.

51’

Шитов перевел мяч с правого фланга на левую бровку, где Бордачев пытался в касание снабдить "сферой" Гордейчука, но того опередил Лустиг.

50’

Берг выиграл в очередной раз второй этаж у Мартыновича, скинул головой "сферу" назад по удар Форсбергу, который пробил несильно и строго по позиции Горбунова - вратарь сборной Беларуси, казалось, без проблем должен был зафиксировать мяч намертво, однако "круглый" предательски закатился в "домик" голкиперу и пересек линию ворот!

49’ Гол
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (10, п) (Логотип Швеция Берг Маркус (9, н)) - 2:0
Ай-яй-яй! Забивают курьезный гол шведы! 2-0!
48’

Ола Тойвонен здорово отклеился от оппонента в чужой штрафной и головой замыкал передачу Аугстинссона от правого флажка - мяч полетел выше перекладины.

47’

Замен в перерыве не произошло. Быстро вернули мяч под свой контроль шведы. Брессан в центре поля сфолил против Экдаля.

46’

Второй тайм начался! С центра поля развели гости.

45+2’

Шведы в первом тайме могли и должны были громить сборную Беларуси, однако в некоторых эпизодах блестяще играл Андрей Горбунов, и дважды гостевую дружины спасал каркас ворот. Посмотрим, что придумает Игорь Криушенко в перерыве, и смогут ли "Белые крылья" хоть раз побеспокоить Ольсена, который в первые 45 минут работы не имел. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Заработали угловой белорусы под конец первого тайма. Удалось пробить Политевичу головой после подачи с правого фланга от флажка, однако мяч полетел намного левее створа.

44’

Хороший шанс был у сборной Беларуси убежать в контратаку 3 в 3, однако из центральной зоны Маевский просто никудышную передачу выдал на фланг в сторону Гордейчука. Мяч укатился за боковую.

43’

Дурмаз не успел на правой бровке за мячом после заброса из глубины от Хильемарка. Из-за боковой "сферу" выбросит Бордачев.

42’

Маевский не дал пройти по флангу Форсбергу, сбив того с ног. Стандарт в пользу сборной Швеции.

41’

Ой-ей-ей! Снова каркас заступается за Горбунова! Гранквист головой замыкал подачу с угла поля и послал "сферу" в перекладину!

40’

Шикарный сейв делает Горбунов! Не в первый раз уже упустили защитники белорусской сборной Берга, который вышел один на один с Андреем, но пробить голкипера не сумел!

39’

Форсберг навесил в штрафную гостевой дружины, где выиграли верх белорусы, а подбор остался за Брессаном, который не стал мудрить и просто выбил мяч в аут.

38’

Нарушение правил со стороны Риоса. Хильемарк поставил корпус Алексею и дождался, когда 16-ый номер сборной Беларуси сфолит на нем.

37’

Аугустинссон выполнил подачу с угла поля в центр штрафной сборной Беларуси, где спокойно на выходе сыграл Горбунов, забрав мяч в руки.

36’

Перекатывают мяч в центре поля шведы. Не торопятся хозяева, раскачивая оборону сборной Беларуси.

35’

Брессан сместился на правый фланг атаки, откуда от углового флажка пытался навесить в штрафную Ольсена. Аугустинссон подоспел заблокировать заброс Ренана - только аут заработали белорусы.

34’

В очередной раз досталось Шитову: Берг рукой задел по лицу защитника сборной Беларуси. Лехнер устно предупредил Маркуса.

33’

Ола Тойвонен нарушает правила в атаке против Игоря Шитова. Есть возможность у белорусов перевести дыхание.

32’

Прижались всем составом чуть ли не к своей штрафной белорусы. Не получаются у подопечных Криушенко толком-то и выбить мяч за центральную линию поля.

31’

Вратарь сборной Швеции Ольсен провел полчаса игрового времени фактически в курортном режиме. Его партнеры продолжают атаковать и владеть мячом на чужой половине поля.

30’

Очередную подачу штрафную сборной Беларуси делал Лустиг: Мартынович выиграл "верх" у Берга и выбил мяч за пределы владений Горбунова.

29’

Бордачев на ровном месте перед чужой штрафной потерял мяч, тут же соперник лишил его футбольного снаряда, и мгновенную контратаку организовали шведы, но неудачно на левом фланге сыграл Форсберг, упустив "сферу" за боковую в борьбе с Шитовым.

28’

Брессан выполнил подачу на ближнюю штангу, с которой спокойно справились шведы: головой выбил мяч куда по-дальше Хильемарк.

27’

Маркус Берг на своей половине поля сфолил против Ренана Брессана. Стандарт в пользу белорусской сборной.

26’

Охохо! Пробил Дурмаз в дальний угол по низу, и откровенно не ожидал этого Горбунов, который застыл на ленточке в полупозиции - мяч попал в штангу!

25’

Внушительную "стенку" выстраивает Горбунов. У мяча стоят Дурмаз и Форсберг.

24’ Желтая карточка
Логотип Беларусь Мартынович Александр (3, з) получил ж.к.
Берг убегал за спины Политевичу и Мартыновичу - пришлось капитану сборной Беларуси в подкате сбивать форварда сборной Швеции.
23’

А вот тут возникают вопросы к Лехнеру! На границе своей штрафной Хильемарк откровенно сыграл рукой, прервав полет мяча. Австрийский арбитр не усмотрел нарушения правил.

22’

На своей половине поля ведут перепасовку подшефные Криушенко. Шведы высоко прессингуют гостей в районе центрального круга.

21’

Гранквист в центре поля нарушил правила против Брессана. Стандарт в пользу сборной Беларуси.

20’

После забитого мяча шведы довольно быстро перехватили мяч и снова перешли в атаку. Продолжают давить подопечные Андерссона.

19’

Эмиль подошел к мячу и пробил в правый от себя угол - Горбунов отгадал направление удара, даже смог коснуться "сферы" перчаткой, однако очень сильный и точный "выстрел" удался у Форсберга!

18’
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (10, п) - 1:0 (П)
ГООООЛ! Добиваются своего шведы! Эмиль Форсберг пробил Горбунова с 11-метровой отметки!
17’

Пенальти! Маркус Берг оказался на газоне после контакта с Шитовым! Не успевал Игорь за Маркусом и придержал форварда сборной Швеции!

16’

Окончательно осадили штрафную сборной Беларуси хозяева. Назревает гол в ворота гостевой дружины.

15’

Очередной удар наносят шведы! Берг выиграл позицию у Мартыновича и Политевича, да пробил головой без сопротивления в правый угол метров с 7-и - чуть правее штанги!

14’

Снова Горбунов в деле! Самоотверженно сыграл на выходе голкипер сборной Беларуси, кулаком выбив мяч из-под ноги Гранквиста, который продавил Мартыновича и уже готов был вносить "сферу" в створ!

13’

Момент! Лустиг навесил в чужую штрафную, где Тойвонен классно скинул мяч под удар Дурмазу - тот убрал защитника сборной Беларуси и пробил в правый от себя уол - Горбунов спас!

12’

Дурмаз на правом фланге накрутил Гордейчука и навесил на дальнюю штангу - не удалось Бергу головой успеть замкнуть подачу Джимми.

11’

Присмотрелись хозяева к гостевой дружине, и, похоже, поняли, что можно играть с ними первым номером. Активно идут вперед подопечные Янне Андерссона.

10’

Ой-ей-ей! Прекрасный сольный проход из центра поля на левый край чужой штрафной выдал Форсберг, обвел он сразу несколько оппонентов и с острого угла пробил мощно метров с 10-и чуть выше перекладины!

9’

Эх! Гранквист забросил мяч к линии чужой штрафной, где Тойвонен головой скинул "сферу" на Берга, тот, свою очередь, пытался вывести Форсберга один на один с Горубновым пасом пяткой, но разобрались в обороне белорусы и отвели угрозу.

8’

Бордачев по левому флангу послал мяч в сторону Гордейчука, однако того опередил Лустиг.

7’

Чуть ли не впервые в матче желто-синие перешли в позиционное наступление. На правом фланге атаки заработали аут хозяева, мяч из-за боковой выбросит Лустиг.

6’

Хозяева предлагают белорусской сборной играть первый номером. На свою половину сели шведы и выжидают они ошибки соперника, дабы провести свою контратаку.

5’

Максим Бордачев получил повреждение после столкновения в воздухе с Гранквистом. Пауза в игре возникла.

4’

На своей половине поля ведут перепасовку Мартынович, Политевич и Горбунов. Позиционную атаку начинают белорусы.

3’

Хороший перевод с левого фланга атаки сборной Беларуси сделал Бордачев на правый край чужой штрафной, куда набежал Шитов и пробил в ближний угол - строго в руки вратарю сборной Швеции.

2’

Опасно! Уже на второй минуте матче последовал заброс от Лустига за спину сразу трем защитникам сборной Беларуси, Маркус Берг выбегал фактически один на один с Горбуновым, не стал сближаться и пробил метров с 15-и по воротам вратаря гостевой дружины - прямо в руки голкиперу! Отметим Политевича, который до конца пытался помешать Бергу.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

0’

Обслужит матч судейская бригада из Австрии во главе с Харальдом Лехнером.

0’

Новоиспеченный наставник сборной Беларуси Игорь Криушенко не сможет рассчитывать на некоторых травмированных лидеров: Тимофей Калачев ("Ростов"), Александр Глеб и Сергей Корниленко (оба - "Крылья Советов").

0’

Всего между собой сборные Швеции и Беларуси встречались трижды, и все три раза скандинавы оказались сильнее. В отборочном цикле к ЧМ-1998 шведы устроили погром белорусов перед своими болельщиками, установив окончательные цифры на табло "5-1", а в гостях в упорном поединке одержали волевую победу в самой концовке (1-2). Пересекались команды и в 21-ом веке: в 2010-ом году состоялась товарищеская встреча. "Белые крылья" тогда уступили с минимальным счетом желто-синим, победный гол на свой счет записал Кристиан Вильхельмссон, а голевую передачу сделал Понтус Вернблум.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Продолжаются матчи национальных сборных в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2018. В 5-ом туре в группе "А" сборная Швеция будет принимать на арене "Теле 2" сборную Беларуси. Для обеих дружин с точки зрения мотивации сегодняшний матч имеет важное значение. Белорусы заработали за 4 тура всего лишь 2 очка, и если подопечные Игоря Криушенко желают навязать борьбу лидерам группы за вторую строчку, то самое время именно сейчас набирать баллы. Шведам же предстоит отчаянная схватка со сборными Голландии и Болгарии за попадание в стыки, ибо первое место за собой наверняка застолбят французы. Перед отчетным туром у сборной Франции 10 очков, у шведов и голландцев - по 7, на один балл отстают от них болгары. Текстовую онлайн-трансляцию поединка между сборными Швеции и Беларуси для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 20.00 по московскому времени.

Cmpecc
25 марта 2017 в 21:52
всех по статье за тунеядство
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 марта 2017 в 21:28
Алё, четвертая строчка сверху))) Андреас Гранквист (к) - капитан сборной Швеции и по совместительству защитник ФК Краснодар!)