Текстовая онлайн трансляция матча Швейцария против Латвия

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Угловой. Исполняет Латвия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Olegs Laizans (Латвия), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
90+2’
Стивен Цубер (Швейцария) попал в офсайд.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Еще один верный момент! Deniss Rakels (Латвия) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
90’
Навес в штрафную Vladislavs Габов (Латвия) делал. Защитники удачно сыграли.
87’
Йосип Дрмич (Швейцария) не смог сделать точный пас.
84’ Замена
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9) уходит с поля
Логотип Швейцария Фройлер Ремо (8) выходит на поле
84’
А вот и смена. Ремо Фройлер (Швейцария) выходит на поле. Харис Сеферович покинет игру.
83’
Deniss Rakels (Латвия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82’
Glebs Kluskins (Латвия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Швейцария произведет удар от ворот.
81’
Швейцария уверенно контролирует мяч.
78’ Замена
Логотип Латвия Лаздыньш Артис (8) уходит с поля
Логотип Латвия Гутковскис Владислав (22) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Швейцария Шакири Джердан (23) уходит с поля
Логотип Швейцария Цубер Стивен (7) выходит на поле
78’
А вот и замена. Джердан Шакири сейчас уйдет с поля. Владимир Петкович дает последние наставления своему игроку, это Стивен Цубер (Швейцария) окажется на поле.
78’
Замена. Vladislavs Gutkovskis (Латвия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Artis Lazdins же направится отдыхать.
77’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Харис Сеферович (Швейцария). Но защитники выбили мяч.
76’
Джердан Шакири (Швейцария) подает угловой, который отбивается обороной.
76’
Адмир Мехмеди (Швейцария) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
73’
Адмир Мехмеди (Швейцария) делает заброс вперед, но Andris Vanins смело выходит и забирает мяч себе.
70’
Джердан Шакири (Швейцария) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
69’ Замена
Логотип Латвия Икаунекс Давис (9) уходит с поля
Логотип Латвия Ракель Денис (15) выходит на поле
69’
Время для замены. Дэвис Ikaunieks покидает поле. Deniss Rakels (Латвия) должен усилить игру.
69’
Жак Франсуа Мубандже (Швейцария) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66’ Гол
Логотип Швейцария Дрмич Йосип (19) (Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (18)) - 1:0
66’
Адмир Мехмеди сделал отличный навес, а Йосип Дрмич (Швейцария), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в девятку. Удар был сильный и точный, Andris Vanins не мог ничего поделать. 1:0.
65’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Блерим Джемайли (Швейцария) наносил удар, но тот бросился под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Швейцария пробьет угловой.
65’
Так... Жельсон Фернандес уходит с поля, а Йосип Дрмич (Швейцария) его заменил.
64’ Замена
Логотип Швейцария Фернандеш Желсон (16) уходит с поля
Логотип Швейцария Дрмич Йосип (19) выходит на поле
64’
Хороший пас идет, Харис Сеферович (Швейцария) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
63’
Адмир Мехмеди (Швейцария) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
60’
Швейцария получает право на угловой удар.
57’
Успешно сейчас Адмир Мехмеди (Швейцария) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Andris Vanins эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
56’ Замена
Логотип Латвия Вишняковс Алексейс (7) уходит с поля
Логотип Латвия Габовс Владислав (6) выходит на поле
56’
Приготовлена замена. Aleksejs Visnakovs уйдет, а на поле выйдет Vladislavs Габов (Латвия).
55’
Этот пас через все поле, который сделал Жак Франсуа Мубандже (Швейцария) оказался не очень точным.
53’ Желтая карточка
Логотип Латвия Фрейманис Гинтс (4) получил ж.к.
53’
Gints Freimanis (Латвия) получил горчичник после атаки на соперника. Владислав Безбородов был прав в своем решении.
52’
Фаны в ярости от того, что Фабиан Шер (Швейцария) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
51’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Шер Фабиан (22) получил ж.к.
50’
Угловой будет подавать Aleksejs Visnakovs (Латвия) - хороший шанс для его команды.
49’
Сейчас Джердан Шакири (Швейцария) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Andris Vanins был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
49’
Жельсон Фернандес (Швейцария) нарушил правила и заслужил предупреждение.
48’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Фернандеш Желсон (16) получил ж.к.
47’
Жак Франсуа Мубандже делает передачу, после которой мяч получает Джердан Шакири (Швейцария) и наносит удар, который проходит выше ворот.
47’
Судья Владислав Безбородов видит подножку, которую сделал Glebs Kluskins (Латвия), и дает свисток.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Aleksandrs Solovjovs (Латвия) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
44’
Фабиан Шер (Швейцария) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
42’
Блерим Джемайли (Швейцария) получает снова мяч и наносит второй удар по воротам. Мимо!
41’
Джердан Шакири (Швейцария) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
39’
Блерим Джемайли (Швейцария) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37’
Gints Freimanis (Латвия) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
34’
Aleksejs Visnakovs (Латвия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
34’
Дэвис Ikaunieks (Латвия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Адмир Мехмеди (Швейцария) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
30’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джердан Шакири (Швейцария) подавал в штрафную.
30’
Жельсон Фернандес (Швейцария) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Швейцария получает шанс создать опасность у ворот.
30’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Джердан Шакири (Швейцария), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
28’ Желтая карточка
Логотип Латвия Лаздыньш Артис (8) получил ж.к.
28’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Владислав Безбородов наказал заслуженно, Artis Lazdins (Латвия) с предупреждением теперь.
24’
Стефан Лихтштайнер (Швейцария) сделал пас вперед, но Andris Vanins вышел из ворот и выбил мяч.
24’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Швейцария исполнит.
23’
Жельсон Фернандес (Швейцария) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Andris Vanins сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
23’
Швейцария разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
22’
Сейчас Artis Lazdins (Латвия) сфолил, сыграл грубо. Владислав Безбородов остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
20’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Artis Lazdins (Латвия) должен целиться лучше в следующий раз.
18’
Адмир Мехмеди (Швейцария) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Andris Vanins отбил мяч, пущенный по центру.
18’
Блерим Джемайли (Швейцария) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
16’
Харис Сеферович (Швейцария) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
16’
Стефан Лихтштайнер (Швейцария) пошел в штрафную, но Andris Vanins вышел и перехватил мяч.
14’
Жельсон Фернандес (Швейцария) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
13’
Aleksejs Visnakovs (Латвия) исполнил навес с углового, но Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
12’
Жельсон Фернандес (Швейцария) кладет соперника на спину. Владислав Безбородов свистит фол, он видел момент нарушения.
9’
Gints Freimanis (Латвия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Харис Сеферович (Швейцария) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
2’
Джердан Шакири (Швейцария) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Владислав Безбородов.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.