Текстовая онлайн трансляция матча Болгария против Нидерланды

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Васил Левски (София)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+6’
Откровенно слабый матч провели Нидерланды, Болгария заслуженно одержала победу в матче. Таким образом, борьба в группе за место под солнцем обострилась, сразу три команды претендуют на второе место, которое даёт право пробиться на чемпионат мира через стыковые игры. Нидерланды подтвердили грустную статистику, команда по-прежнему не может выиграть у Болгарии на их поле, этого не удавалось сделать ещё ни разу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+3’
Очень мобильно играет Голландия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+2’
Михайлов выходит из ворот и как-то неуверенно со второй попытки забирает мяч в руки.
90+1’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, время исправить ситуацию ещё есть.
89’
Снова пытается Снейдер подключить к атаке партнёров своими забросами в чужую штрафную, но безуспешно.
88’
Нидерланды оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Снейдер делал подачу на дальнюю штангу, Бас Дост выпрыгнул и пытался пробить по воротам. но не попал в мяч.
86’ Замена
Логотип Болгария Делев Спас (9, н) уходит с поля
Логотип Болгария Бодуров Николай (5, з) выходит на поле
85’
В очередной раз правила нарушил Классен в центре поля, арбитр разобрался в ситуации.
84’ Замена
Логотип Болгария Занев Петар (3, з) уходит с поля
Логотип Болгария Недялков Антон (14, з) выходит на поле
83’
Занев Петар оказался на газоне после столкновения с соперником в центре поля, на поле появилась бригада врачей, пауза в игре.
82’
Что-то получилось создать гостям в атаке, Бас Дост пробивал головой по воротам хозяев, но удар был слабым, вратарь без проблем забрал мяч в руки.
81’
В свое удовольствие играют футболисты Болгарии, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеют ли гости забить гол и вернуть интригу в матч?
79’
Совсем разладилось в атаке у Голландии, гости как-то с грустью катают мяч в центре поля.
78’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
77’
Нидерланды отбились после подачи с углового и вышли в контратаку, но создать ничего опасного не смогли.
76’
Манолев с острого угла пробовал сделать прострел в чужую штрафную, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Болгария (28%), Нидерланды (72%).
74’
Снейдер нарушил правила в центре поля, Болгария быстро разыгрывает мяч и начинает свою атаку.
73’
В простейшей ситуации ошибается Классен, мяч уходит за линию поля, Болгария произведёт вбрасывание.
72’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
71’
Заслуживает похвалы сегодня сборная Болгарии, хозяева отлично обороняются и проводят быстрые контратаки.
70’
Здорово сыграли гости в отборе мяча около своей штрафной, но в быструю атаку почему-то выходить не стали, последовали непонятные передачи назад.
69’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
68’ Замена
Логотип Нидерланды Промес Квинси (7, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (19, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Болгария Попов Ивелин (10, п) уходит с поля
Логотип Болгария Краев Божидар (12, п) выходит на поле
66’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Нидерландов, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
65’
В составе хозяев готовится замена, возможно это освежит действия команды на поле.
64’
Болгария вышла в контратаку, последовал длинный перевод на правый фланг, защитник успел вернуться и выбил мяч.
63’
Дост скидывал мяч на набегавшего Классена, тот метров с десяти пробивал по воротам низом, Михайлов Николай выручил свою команду!
62’
Не хватает голландцам разнообразия в атаке, оборона Болгарии читает игру гостей.
61’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60’
Многовато брака при передачах в исполнении футболистов гостей, эти пользуются хозяева.
59’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58’
Снейдер получил мяч на углу штрафной и пробивал в дальний угол обводящим ударом, очень неточно.
57’
Квинси Промес прокинул мяч себе под удар и мощно пробил по воротам, голкипер перевёл мяч на угловой.
56’
Очень плотно играет Болгария на своей половине поля, гостям необходимо что-то креативное придумывать.
55’
Начинают спешить гости, быстро вводят мяч из-за боковой, но продолжения нет, трудно продвигаться к чужой штрафной.
54’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Голландии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
53’
Подтолкнули Квинси Промеса в центре поля, на этот раз арбитр также свистнул, штрафной.
52’
Болгарии удаётся держать рваный темп, соперник не может провести быструю атаку.
51’
Уэсли Снейдер поспешил с навесом, в итоге мяч свалился с ноги и покинул пределы поля.
50’
Петар Занев сфолил в центре поля, арбитр заметил нарушения и свистнул, по-прежнему нет в матче жёлтых карточек.
49’
Болгария пошла в прессинг и футболисты гостей ошибаются, из-за боковой произведут вбрасывания мяча хозяева.
48’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
47’
Нидерланды начинают второй тайм довольно решительно, сразу пошли в атаку, но пробить по воротам не выходит.
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (20, п) выходит на поле
Логотип Нидерланды де Лигт Маттейс (3, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Худт Уэсли (14, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
События на поле в первом тайме развивались для многих неожиданным образом, мало кто предполагал преимущество болгар, но на табло счёт именно в пользу трёхцветных "львов". Сумеет ли Голландия собраться на второй тайм? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Ух, какой момент у ворот Болгарии! Бас Дост принял мяч в штрафной и пробивал в правый угол ворот, мяч пролетел в считанных сантиметрах!
44’
Болгария дисциплинированно отошла в оборону и здорово защищается, гости большими силами атакуют.
43’
Подача с угла поля была выполнена на дальнюю штангу, но там лишь защитники гостей, мяч выбит.
42’
Сборная Болгарии провела свою редкую атаку и заработала угловой. все высокие игроки потянулись в штрафную.
41’
На левом фланге атаки комбинировали гости, но ничего опасного создать так и не получилось.
40’
Бас Дост с разворота пробивал в сторону ворот Болгарии, мяч полетел на трибуну, очень неточно.
39’
Арбитр поторапливает вратаря Болгарии быстрей вводить мяч в игру, а тот разумеется не спешит.
38’
Несколько игроков Нидерландов пошли разминаться, возможно в перерыве матча состоится замена.
37’
Кевин Стротман пытается что-то придумать в атаке, но партнёры не слишком активно принимают участие.
36’
Гости катают мяч на своей половине поля тем самым выманивая соперника на себя, затем длинным переводом начинают атаку.
35’
В таких матчах своё мастерство должны продемонстрировать лидеры команды, но ни Роббен, ни Промес на поле не заметны.
34’
Много передач делают голландцы друг другу в центре поля, но не просматривается рисунок игры, пока не видно за счёт чего гости собираются отыгрываться.
33’
Подача с угла поля получилась в центр штрафной площади, никто из партнёров не сумел пробить по воротам.
32’
Промес бежал в атаку по левому флангу и сумел заработать угловой для своей сборной.
31’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, сборная Нидерландов на данный момент неузнаваема.
29’
Похоже на то, что Делев Спас сможет продолжить матч и замена не потребуется.
28’
Лежит на газоне Делев Спас, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
27’
Болельщики активно поддерживают свою сборную на "Васил Левски", однако стадион не заполнен.
26’
Уильям Коллам свистнул фол, Карсдорп грубо сыграл в отборе мяча против соперника в центральной зоне.
25’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки гостей в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
24’
Очень грамотно Болгария обороняется, все игроки соперника накрыты, гости не видят вариантов для продолжения атаки.
23’
Нидерланды держат мяч в центре поля и пока без продвижения вперёд, нет свободных зон.
22’
Не торопится голкипер хозяев вводить мяч в игру, но оно и понятно, счёт полностью устраивает Болгарию.
21’
Стараются гости доставить проблем обороне Болгарии, но пока что защитная линия отлично обороняется.
20’
На этот раз болгарам удалось забить с дальней дистанции, Делев Спас приложился по мячу как следует, сфера влетела в правый нижний угол, голкипер выручить не смог!
19’ Гол
Логотип Болгария Делев Спас (9, н) (Логотип Болгария Костадинов Георгий (7, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Делев Спас делает дубль в матче и увеличивает счёт, 2:0!
18’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
17’
Ничего опасного в эти минуты на поле не происходит, команды ведут борьбу за инициативу в центре поля.
16’
Вейналдум долго готовился к удару, в итоге наносил удар по воротам с правой ноги, защитник выставил ногу и заблокировал.
15’
Хозяева выполнили высокую подачу в центр штрафной, защитники сумели выбить мяч в поле.
14’
Дэйли Блинг грубо зацепил на фланге соперника, арбитр назначает штрафной в сторону ворот гостей и устно предупреждает защитника "МЮ".
13’
Судья даёт свисток и указывает на то, что Нидерланды разыграют мяч в центре поля, нарушение правил.
12’
Квинси Промес наносил удар по воротам с угла штрафной площади, но его удар был заблокирован.
11’
Всё больше начинают владеть мячом гости, Болгария забив гол, начала садится в глубокую оборону.
10’
Вейналдум делал острый пас вперёд на Роббена, но того опередил защитник и выбил мяч в поле.
9’
Стартовые минуты матча однозначно за сборной Болгарии, Нидерланды всё ещё осваиваются на поле.
8’
Дэви Классен забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
7’
После грубейшей ошибки в обороне гостей, Делев Спас выскочил к чужим воротам и сумел протолкнуть мяч в ворота мимо вратаря!
6’ Гол
Логотип Болгария Делев Спас (9, н) (Логотип Болгария Славчев Симеон (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Делев Спас забивает быстрый гол и открывает счёт в матче, 1:0!
5’
Быстро начинают команды поединок, особо не раскачиваясь идут в атаку и те и другие.
4’
Петар Занев зацепил Роббена на фланге, арбитр заметил и свистнул, нарушение правил.
3’
Болгария сразу пошла в атаку и заработала стандартное положение по центру ворот, но ничего опасного после удара по воротам создать не вышло.
2’
Хозяева выступают в своей традиционной трёхцветной форме - белые майки, зелёные трусы и красные гетры соответственно, Нидерланды вышли на матч в синем комплекте формы.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит Болгария!
0’
Нидерланды в текущем отборочном цикле демонстрируют содержательный футбол. Даже в проигранном домашнем поединке с Францией оранжевые мало в чём уступали вице-чемпионам Европы. Болгарии даже в противостояниях с аутсайдерами победы давались очень нелегко. Сложно будет рассчитывать хозяевам на набранные очки в предстоящей встрече. Однако, оборона - слабое звено в нынешней голландской сборной, даже Люксембург смог распечатать ворота оранжевых.
0’
Голландцы, переживающие смену поколений, также провалили отбор к французскому Евро, заняв итоговое четвёртое место в своей группе. Но сейчас результаты у подопечных Дани Блиндта более приличные. Нидерландам необходимо теперь биться за победу в каждом матче, и особенно важно им переигрывать прямых конкурентов. Под знамёна сборной собраны квалифицированные исполнители, представляющие серьёзные европейские клубы. Завершил международную карьеру ван Перси. Нет в заявке Стекеленбурга, Снейдера и Хунтелара.
0’
Последним крупным успехом для сборной Болгарии был выход на Евро-2004, где были проиграны все три матча Италии, Швеции и Дании с общим счетом 1:9. А на мировых первенствах не было болгарских "львов" и вовсе после ЧМ-1998. В нынешнем отборе на чемпионат мира в России, Болгария набрав 6 очков, продолжает бороться за выход из группы, однако шансов занять хотя бы 2-е место у команды не так много. Переигрывали "львы" в групповом турнире лишь аутсайдеров, причём на своём поле и к тому же не очень убедительно. Фаворитам трёхцветные особого сопротивления не оказывали, уступив с крупным счётом. Не все сильнейшие игроки смогут принять участие в предстоящей встрече. В лазарете находятся Стоянов, Георгий Миланов, Минев и Дьяков.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня пройдут матчи квалификации на ЧМ-2018, в одном из них Болгария будет принимать Нидерланды. Лишь одно очко разделяют команды в турнирной таблице, и обе они имеют шанс, по крайней мере, сыграть в стыковых встречах. Предстоящий поединок может сузить круг претендентов на завоевание путевки в Россию. Сборная Болгарии переживает непростые времена - команда уже очень давно не попадала на крупные турниры, да и ярких звёзд, уровня Христо Стоичкова, сейчас в составе нет. Получится ли у хозяев достойно сыграть против голландцев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 марта 2017 в 01:50
Да и на стату глядеть не надо, чтоб понять очевидное : хуже некуда )))
Ведущие футболисты всегда играли в ведущих клубах Европы ))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:53, ред.
Ты глянь стату Промеса сколько он забивал за сборную это не первый его матч, Депай в МЮ перешел номер отбывал...
26 марта 2017 в 00:36
Конечно. Если ведущий футболист выступает в РОССИИ, а не из Англии. Испании, Германии или Италии. На худой конец не из Аякса. То о какой силе может идти речь )))