Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Греция

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9) получил ж.к.
90+6’
Ромелу Лукаку (Бельгия) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+5’ Вторая желтая
Логотип Греция Цавеллас Георгиос (3) получил вторую ж.к.
90+5’
Георгиос Цавеллас (Греция) получает вторую желтую, и судья Феликс Брых достает красную карточку!
90+5’
Янник Карраско (Бельгия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Греция Капино Стефанос (12) получил ж.к.
90+4’
Стефанос Капино (Греция) получил желтую карточку.
90+3’
Дрис Мертенс (Бельгия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
90+2’ Замена
Логотип Греция Митроглу Костас (11) уходит с поля
Логотип Греция Веллиос Апостолос (9) выходит на поле
90+2’
Была сделана замена в матче. Константинос Митроглу ушел с поля, а его заменил Апостолос Веллиос (Греция).
90+1’
Ромелу Лукаку (Бельгия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Стефанос Капино показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14)) - 1:1
89’
Дрис Мертенс делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Ромелу Лукаку (Бельгия). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:1.
86’
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) здорово сыграл головой после углового. Но мяч попал в одноклубника и поменял свою траекторию. Нет гола.
86’
Угловой! Кевин Миральяс (Бельгия) готов разыграть его.
84’ Замена
Логотип Бельгия Симан Лоран (23) уходит с поля
Логотип Бельгия Миральяс Кевин (11) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Греция Манталос Петрос (20) уходит с поля
Логотип Греция Зека (8) выходит на поле
84’
Майкл Скиббе сделал перестановку. Petros Mantalos заменен, а не его место вступил Jose Зека (Греция).
84’
Вот и замена. Лоран Симан покинет игру, а свеженький Кевин Миральяс (Бельгия) заступит вместо него.
82’
Аксель Витцель (Бельгия) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
79’
Насер Шадли (Бельгия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79’
Насер Шадли (Бельгия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Бельгия зарабатывает корнер.
76’
Ромелу Лукаку (Бельгия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75’
Янник Карраско (Бельгия) подает угловой, который отбивается обороной.
75’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Командой Бельгия будет исполнен угловой.
74’
Вратарь мог быть спокоен, так как Дрис Мертенс (Бельгия) после удара со штрафного попал только в стенку.
73’ Желтая карточка
Логотип Греция Самарис Андреас (22) получил ж.к.
73’
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Стефанос Капино отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
73’
Это должна быть желтая. Андреас Самарис (Греция) получает предупреждение. Бельгия зарабатывает право на опасный штрафной.
73’
Аксель Витцель (Бельгия) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
72’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6) получил ж.к.
71’
Дрис Мертенс (Бельгия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
70’
Дрис Мертенс (Бельгия) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Бельгия получит шанс забить.
69’
Угловой. Дрис Мертенс (Бельгия) подает, но защитники выбивают мяч.
69’
Насер Шадли (Бельгия) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бельгия подаст его.
68’
Майкл Скиббе решил сделать замену. Александрос Циолис (Греция) выходит на поле, а Константинос Фортунис уходит с него.
67’ Замена
Логотип Греция Фортунис Константинос (10) уходит с поля
Логотип Греция Циолис Александрос (6) выходит на поле
67’
Раджа Найнгголан (Бельгия) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
66’ Замена
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8) уходит с поля
Логотип Бельгия Дембеле Мусса (19) выходит на поле
66’
Маруан Феллайни уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мусса Дембеле (Бельгия).
65’ Вторая желтая
Логотип Греция Тахцидис Панайотис (17) получил вторую ж.к.
65’
Феликс Брых увидел этот фол, а это значит Панайотис Тахцидис (Греция) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
63’
Очевидный фол. Правила нарушил Янник Карраско (Бельгия). Судья незамедлительно остановил игру.
61’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Дрис Мертенс (Бельгия) наказан за свой грубый фол.
60’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14) получил ж.к.
59’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ромелу Лукаку (Бельгия) попал в положение вне игры.
55’
Аксель Витцель (Бельгия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
54’
Petros Mantalos (Греция) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул.
51’
Дрис Мертенс (Бельгия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Янник Карраско (Бельгия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Бельгия подаст угловой.
50’
Янник Карраско (Бельгия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Брых решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
49’
Константинос Митроглу (Греция) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46’ Гол
Логотип Греция Митроглу Костас (11) (Логотип Греция Тахцидис Панайотис (17)) - 0:1
46’
ГОЛ Константинос Митроглу (Греция)! Константинос Митроглу (Греция) получил передачу, которую сделал Панайотис Тахцидис и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 0:1!
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’ Желтая карточка
Логотип Греция Цавеллас Георгиос (3) получил ж.к.
42’
Георгиос Цавеллас (Греция) увидел перед собой желтую карточку.
40’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8) получил ж.к.
40’
Маруан Феллайни (Бельгия) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
39’
Ромелу Лукаку (Бельгия) попал в офсайд, однако.
36’
Раджа Найнгголан (Бельгия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
33’
Дрис Мертенс (Бельгия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
33’
Маруан Феллайни (Бельгия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Стефанос Капино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Бельгия.
30’
Раджа Найнгголан (Бельгия) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
29’ Желтая карточка
Логотип Греция Тахцидис Панайотис (17) получил ж.к.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Панайотис Тахцидис (Греция) с предупреждением теперь. Бельгия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
27’
Панайотис Тахцидис (Греция) совершает грубый прием, и Феликс Брых показывает, что это был фол.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Ромелу Лукаку (Бельгия) оказался в офсайде.
24’
Дрис Мертенс (Бельгия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23’
Константинос Митроглу (Греция) попал в офсайд.
20’
Раджа Найнгголан (Бельгия) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения.
17’
Угловой удар. Дрис Мертенс (Бельгия) подал, но на мяче первыми были защитники.
16’
Дрис Мертенс (Бельгия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Бельгия получает право на угловой.
15’
Ромелу Лукаку (Бельгия) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
13’
Какой шанс! Маруан Феллайни (Бельгия) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
10’
Феликс Брых дает свисток. Янник Карраско (Бельгия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
7’
Ромелу Лукаку (Бельгия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Бельгия разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.