Kristo Tohver поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Сан-Марино Баттистини Михаэль (13) выходит на поле
90+1’
А вот и смена. Manuel Battistini (Сан-Марино) выходит на поле. Michele Cervellini покинет игру.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Pier Filippo Mazza (Сан-Марино) получил горчичник после атаки на соперника. Kristo Tohver был прав в своем решении.
89’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Мацца Пьер-Филиппо (22) получил ж.к.
85’
Matteo Vitaioli (Сан-Марино) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
84’ Замена
Логотип Сан-Марино Стефанелли Маттиа (9, н) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Мацца Пьер-Филиппо (22) выходит на поле
84’
Замена. Mattia Stefanelli уходит с поля, а Pier Filippo Mazza (Сан-Марино) выходит на замену вместо него.
83’
Чехия хорошо играет в короткий пас.
77’
Логотип Чехия Дарида Владимир (8, н) - 0:6 (П)
77’
Владимир Дарида (Чехия) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
77’
Владимир Дарида (Чехия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
77’
Davide Simoncini (Сан-Марино) вымотал все нервы судье, и Kristo Tohver берется наказать игрока.
77’
Игра прервана. Davide Simoncini (Сан-Марино) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вердикт арбитра ясен. Чехия пробьет одиннадцатиметровый удар.
76’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Симончини Давиде (6, з) получил ж.к.
76’
Tomas Горава (Чехия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Antonin Barak заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Замена
Логотип Чехия Барак Антонин (20, п) уходит с поля
Логотип Чехия Горжава Томаш (12) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Палацци Мирко (20, п) получил ж.к.
71’
Kristo Tohver показывает желтую карточку, это Mirko Palazzi (Сан-Марино) наказан за свой грубый фол.
68’ Замена
Логотип Чехия Крменчик Михал (11) уходит с поля
Логотип Чехия Шкода Милан (21) выходит на поле
68’
Замена. Milan Skoda (Чехия) освежит игру. А Michael Krmencik порядком подустал и покинет поле.
67’ Замена
Логотип Чехия Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Чехия Змргаль Яромир (7) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Якуп Янкто уходит, а Jaromir Zmrhal (Чехия) войдет в игру.
67’
Пас сделал Filip Novak (Чехия), но Альдо Симончини перехватил мяч.
66’
Ladislav Крейчи (Чехия) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
62+1’ Замена
Логотип Сан-Марино Ринальди Данило (16, п) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Томассини Фабио (10) выходит на поле
62’
Замена. Fabio Tomassini (Сан-Марино) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Danilo Rinaldi же направится отдыхать.
61’
Чехия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60’
Гол, который забил Filip Novak (Чехия), не был засчитан из-за офсайда.
59’
Боржек Дочкал (Чехия) готовится подать угловой удар.
59’
Теодор Гебре Селасси (Чехия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Чехия будет подавать угловой.
57’
Навес в штрафную! Filip Novak (Чехия) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
53’
Michael Krmencik (Чехия) пошел в штрафную, но Альдо Симончини вышел и перехватил мяч.
52’
Michael Krmencik (Чехия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Mirko Palazzi (Сан-Марино) попал в положение вне игры.
49’
Угловой удар. Matteo Vitaioli (Сан-Марино) будет навешивать.
48’
Tommaso Zafferani (Сан-Марино) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Томаш Вацлик вытянулся и достал мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сан-Марино получает право на угловой.
46’
Изумительную игру показывает Marco Domeniconi (Сан-Марино). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Kristo Tohver просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Kristo Tohver наказал заслуженно, Matteo Vitaioli (Сан-Марино) с предупреждением теперь.
44’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Витаиоли Маттео (7, п) получил ж.к.
43’ Гол
Логотип Чехия Крменчик Михал (11) (Логотип Чехия Янкто Якуб (14, п)) - 0:5
43’
Якуп Янкто делает зрячую подачу в штрафную, где Michael Krmencik (Чехия) наносит точный удар.
41’
Боржек Дочкал (Чехия) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но выше ворот.
40’
Якуп Янкто (Чехия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Боржек Дочкал (Чехия) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Чехия подаст его.
38’
Какой шанс! Владимир Дарида (Чехия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
36’
Antonin Barak (Чехия) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
34’
Угловой подал Якуп Янкто (Чехия), но защитник выбил.
33’
Filip Novak (Чехия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Чехия исполнит его.
32’
Якуп Янкто (Чехия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
30’
Великолепно Владимир Дарида (Чехия) исполнил штрафной удар с 17 метров. Вратарь уже не спасал, но, к его счастью, мяч попал в штангу.
30’
Kristo Tohver свистит, заметив нарушение. Mattia Stefanelli (Сан-Марино) был виноват, грубо боролся за мяч. Чехия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
26’ Гол
Логотип Чехия Гебре Селасси Теодор (4, з) - 0:4
26’
Теодор Гебре Селасси (Чехия) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
26’
Рефери указывает на угловой флажок. Якуп Янкто (Чехия) собирается исполнить его.
24’ Гол
Логотип Чехия Барак Антонин (20, п) (Логотип Чехия Крейчий Ладислав (19, п)) - 0:3
24’
Какой удар! Antonin Barak (Чехия) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в девятку. 0:3.
20’
Боржек Дочкал (Чехия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
19’ Гол
Логотип Чехия Дарида Владимир (8, н) (Логотип Чехия Барак Антонин (20, п)) - 0:2
19’
Отличное завершение! Antonin Barak делает убийственный пас, и Владимир Дарида (Чехия), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 0:2.
17’ Гол
Логотип Чехия Барак Антонин (20, п) (Логотип Чехия Гебре Селасси Теодор (4, з)) - 0:1
17’
Теодор Гебре Селасси сделал голевую передачу, а момент реализовал Antonin Barak (Чехия) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
15’
Поднят флажок и Michael Krmencik (Чехия) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
15’
Якуп Янкто (Чехия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
15’
Michael Krmencik (Чехия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Чехия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13’
Боржек Дочкал (Чехия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
13’
Michael Krmencik (Чехия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Чехия получит шанс забить.
10’
Якуп Янкто (Чехия) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Сан-Марино введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Якуп Янкто (Чехия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Чехия получает шанс.
5’
Игра прервана из-за офсайда. Michael Krmencik (Чехия) снова вне игры.
3’
Marco Domeniconi (Сан-Марино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
2’
Jakub Брабец (Чехия) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
1’
Боржек Дочкал (Чехия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
1’
Боржек Дочкал (Чехия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Чехия зарабатывает угловой удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Чехия начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Kristo Tohver.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.