Текстовая онлайн трансляция матча Армения против Казахстан

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Сборная Армении добывает сложнейшую победу над Казахстаном и зарабатывает важные три очка. Сложно сказать как сложился бы матч, если не удалили бы игрока в составе Казахстана. Выделялся на фоне остальных Генрих Мхитарян, Генрих держал весь матч оборону гостей в напряжении. Борьба за второе место в группе будет серьёзной. Будем следить за развитием событий и дальше. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, красивых вам побед и до новых встреч на трансляциях футбольных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
3 минуты компенсировала судейская бригада арбитров к основному времени матча.
90’
Очень мобильно играет Армения, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
89’
Похоже на то, что Казахстан уже смирился с поражением, нет активности в их действиях.
88’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
Гости вышли в контратаку и едва не огорчили местных болельщиков, вовремя выскочил из ворот Бегларян Арсен и спас свою команду.
86’ Замена
Логотип Казахстан Исламхан Бауыржан (9, п) уходит с поля
Логотип Казахстан Байжанов Максат (15, п) выходит на поле
85’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Армении, пытаясь растянуть оборону соперника.
84’
Начинают куражиться хозяева, пошли пятки в исполнении Мхитаряна, но ему можно, он главная звезда в матче.
83’
В свое удовольствие играют футболисты Армении, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’ Замена
Логотип Казахстан Куат Исламбек (5, п) уходит с поля
Логотип Казахстан Дмитренко Виктор (3, з) выходит на поле
81’
Армения оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли забить Казахстан и вернуть интригу в матч?
79’ Замена
Логотип Казахстан Тунгышбаев Еркебулан (6, п) уходит с поля
Логотип Казахстан Мужиков Серикжан (11, п) выходит на поле
78’
Процент владения мячом на данную минуту: Армения (53%), Казахстан (47%).
77’ Желтая карточка
Логотип Армения Озбилиз Арас (23, п) получил ж.к.
Завёлся Озбилиз Арас и грубо нарушил правила, жёлтая карточка.
76’
Забыли одного на дальней штанге Озбилиза Араса, тот после фланговой передачи смог в касание переправить мяч в сетку ворот! Совсем расклеилась игра в обороне у гостей.
75’ Гол
Логотип Армения Озбилиз Арас (23, п) (Логотип Армения Оганесян Камо (13, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Озбилиз Арас забивает в ворота Казахстана и увеличивает счёт в матче, 2:0!
74’
Армения старается играть в атакующем ключе и дальше, через левый фланг выходили в атаку, но потеряли мяч.
73’
Всё-таки не дотерпели гости, Генрих Мхитарян получил мяч, развернулся и пробил низом точно в дальний нижний угол ворот, вратарь спасти не смог!
72’ Гол
Логотип Армения Мхитарян Генрих (18, п) - 1:0
ГОООООЛ! Мхитарян Генрих открывает счёт в матче, 1:0!
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
Гости стараются сбить темп и подержать мяч в центре поля, Армения перехватывает мяч и начинает свою очередную атаку.
69’ Замена
Логотип Армения Саркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип Армения Озбилиз Арас (23, п) выходит на поле
68’
Армения продолжает пробовать пройти через центр, но в обороне Казахстан играет плотно и внимательно.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’
Лория Давид продолжает затягивать время долго вводя мяч в игру, арбитр показывает, что в следующий раз покажет карточку жёлтого цвета.
65’
Не получается быстро выйти из обороны Казахстану, у них на одного футболиста в составе теперь меньше.
64’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Армении, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63’ Замена
Логотип Армения Пиццелли Маркос (8, п) уходит с поля
Логотип Армения Манучарян Эдгар (22, н) выходит на поле
62’ Вторая желтая
Логотип Казахстан Малый Сергей (2, з) получил вторую ж.к.
Малый Сергей нарушил правила на Мхитаряне, для него это вторая жёлтая карточка в матче, гости остались в меньшинстве.
61’
Армения вышла в контратаку, Мхитарян прорывался по левому флангу, но его сбили, будет штрафной.
60’
Готовится замена у хозяев, возможно этой заменой получится расшевелить атакующие действия.
59’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58’
Бауржан Исламхан попробовал огорчить вратаря хозяев дальним ударом по воротам, мяч полетел выше цели.
57’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
56’
Трибуны всё чаще и чаще неодобрительно гудят, их сборная не может забить, да ещё и контратаки позволяет делать сопернику.
55’
Казахстан задержался на чужой половине поля, футболисты комбинировали с мячом, но удара по воротам не последовало.
54’
В последние минуты темп игры немного спал, Армения контролирует мяч в центральной зоне.
53’
Стараются хозяева доставить проблем обороне Казахстана, но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Армения старается действовать технично, Казахстан вступает в отбор мяча ещё в центре поля.
51’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Тагыберген Асхат (8, п) получил ж.к.
Ух как грубо заехал по ноге сопернику Тагыберген Асхат, арбитр моментально достаёт жёлтую карточку.
50’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
49’
Казахстан провёл пару острых контратак, но оба раза были промахи по воротам, Армения начала открывать свободные зоны в обороне.
48’ Желтая карточка
Логотип Армения Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Грубо действовал Вараздат Ароян, заслуженная жёлтая карточка.
47’
Как и ожидалось, очень активно принялись играть во втором тайме игроки Армении, но пробить по воротам не выходит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Довольно интересно разворачиваются события в матче, Армения играет первым номером, выделяется в составе Мхиторян, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0. Смогут ли команды порадовать забитыми мячами во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Мяч попал в руку кому-то из игроков Казахстана, судья назначает штрафной удар. Пиццелли пробивал точно в дальний угол, но вратарь выбил мяч кулаками.
45’
Два угловых подряд подавали хозяева, но переиграть в воздухе защитников Казахстана не смогли.
44’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, хозяева стараются забить гол до перерыва.
43’
Генрих Мхитарян получил мяч, подработал себе под правую и выстрелил, мяч пролетел над перекладиной.
42’
Приблизительное равенство по владению мячом на данную минуту, неплохое впечатление производят обе сборные.
41’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" попал Артур Саркисов, оборона грамотно вышла в линию.
40’
Пробуют играть разнообразно футболисты Армении, но на подступах к чужой штрафной теряют мяч.
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
Пиццелли попал мяч в лицо, врачи оказывают футболисту помощь, есть время перевести дух и попить воды.
37’
Хорошо смотрится игра по темпу, интенсивно действуют и те и другие, но забитых мячей по-прежнему нет.
36’
Безусловно такая звезда как Генрих Мхитарян будет весь матч держать оборону гостей в напряжении.
35’
Супер момент упускает Генрих Мхитарян! Генрих выскочил один на один и пробил низом в дальний угол, мяч угодил в штангу и покинул пределы поля!
34’
Сборная Армении провела свою атаку, мяч навесили в штрафную площадь, защитники гостей справились.
33’
Гости стараются контролировать мяч в центре поля, но при выходе в атаку теряют мяч.
32’
Бауржан Исламхан выполнял подачу с угла поля, всё закончилось неточным ударом по воротам в исполнении Тунгышбаева Еркебулана.
31’
Не разобрались в обороне хозяева, вратарь не сумел добраться до мяча, но защитник выбил мяч на угловой.
30’
Пол часа в матче сыграно, с небольшим преимуществом играет Армения, Казахстан рассчитывает на контратаки.
29’
Повреждение в центре поля получил Бауржан Исламхан, судья останавливает игру, футболисту оказывают помощь.
28’
Мхитарян отдал мяч на Пиццелли, тот пробивал по воротам, мяч полетел выше перекладины.
27’
Контрвыпад организовали гости, последовала подача верхом, Бегларян Арсен вышел из ворот и забрал мяч в руки.
26’ Желтая карточка
Логотип Армения Саркисов Артур (11, н) получил ж.к.
За симуляцию предупреждён Саркисов Артур, жёлтая карточка.
25’
Артур Саркисов упал около чужой штрафной, арбитр показывает что был нырок, штрафного удара не будет.
24’
Хорошая атмосфера на трибунах стадиона, болельщики запустили волну, но на поле опасных моментов пока не возникает.
23’
В центре поля нарушены правила против игрока Армении, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
22’
Генрих Мхитарян получил мяч и попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел мимо ворот.
21’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20’
Генрих Мхитарян выполнял удар со стандарта, мяч вновь попал лишь в "стенку", ничего опасного.
19’
Вратарь выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры, Армения готовится пробивать штрафной.
18’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Малый Сергей (2, з) получил ж.к.
Малый Сергей сфолил около своей штрафной, судья показывает защитнику жёлтую карточку и назначает опасный стандарт.
17’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Бейсебеков Абзал (21, з) получил ж.к.
В центре поля грубо отбирал мяч Бейсебеков Абзал, арбитр показал ему жёлтую карточку.
16’
Левым флангом атаковали хозяева, но не хватило техники, мяч упущен за лицевую, аут для Казахстана.
15’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Армении, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
14’
Под руководством Петросяна сборная Армении провела пока единственный официальный матч и результат той встречи со сборной Черногории был впечатляющим - 3:2.
13’
Казахстан вышел в атаку через левый фланг, однако комбинационной игры не получилось, мяч потерян.
12’
Вратарь Казахстана долго вводит мяч в игру, болельщикам на трибунах это явно не нравится, поднимается свист.
11’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Армении в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
10’
Гости вышли в атаку, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у кого-то из игроков в жёлтой форме.
9’
Маркос Пиццелли пробивал со стандарта, но попал лишь в "стенку" из футболистов в жёлтой форме.
8’
Хозяева вышли в атаку и заработали опасный штрафной удар, мяч устанавливается буквально на линии штрафной площади.
7’
Генрих Мхитарян откликнулся на прострел от партнёра, но пробил в сторону ворот крайне неточно.
6’
Стадион взрывается овациями когда сборная Армении выходит в контратаку, но создать момент не выходит.
5’
Казахстан провёл свою атаку и заработал первый угловой в матче, подача которого ничем опасным у ворот хозяев не завершилась.
4’ Замена
Логотип Армения Казарян Геворг (10, н) уходит с поля
Логотип Армения Барсегян Тигран (21, п) выходит на поле
3’
Геворг Казарян получил повреждение после столкновения с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
2’
Армения будет играть в домашней форме красного цвета, Казахстан вышел на игру в ярко жёлтой форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Республиканский" начался!
0’
Казахстанцы являются сугубо домашней командой, и набирать очки в выездных матчах им удаётся крайне редко. Недавно возглавившему команду Александру Бородюку предстоит ещё много работать, чтобы улучшить игру команды, но в данный момент сборная Армении смотрится предпочтительней практически во всех аспектах. Армяне довольно неплохо смотрелись в матчах с лидерами, да и проиграли в Польше на последней минуте. Нас ждёт интересный матч, в котором очки надо брать и той и другой сборной.
0’
Несмотря на относительные успехи Казахстана на клубном уровне в Европе, национальная сборная этой страны никак не может претендовать на что-то стоящее. Последняя серьёзная победа казахстанцев датирована ещё 10-летней давностью, когда они обыграли дома сербов. Нынешний цикл для сборной Казахстана начался впечатляющей ничьей в домашнем матче против Польши (2:2), затем была ничья с Румынией (0:0). А вот на выезде в пассиве у Казахстана лишь два поражения - от Черногории 0:5 и Дании 1:4. Пока что такая игра принесла лишь последнее место в группе.
0’
Ещё не все забыли великолепную игру армян в прошлых отборочных кампаниях, хотя как раз последний завершённый отбор на Евро-2016 закончился для сборной Армении полным провалом - команда набрала в своей не самой сильной группе всего 2 очка. Сборная Армении крайне неудачно начала выступление в нынешнем отборе. На протяжении первых трех туров команда Артура Петросяна успела проиграть Дании 0:1, Румынии 0:5 и Польше 1:2. Прекратить падение в низ армянам удалось в последнем туре, когда дома команда одолела одного из лидеров - Черногорию 3:2. Пропустив два мяча в первом тайме, команда Артура Петросяна не только сумела отыграться, но и вырвала на последних минутах матча победу.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 5-го тура европейского отборочного цикла к чемпионату мира 2018. В очном матче сойдутся аутсайдеры группы E - сборные Армении и Казахстана. Теоретически, обе команды ещё могут претендовать на второе место в своей группе, но для этого в сегодняшнем матче необходимо играть обязательно на победу. Обе сборные в последнее время не шибко радуют своих болельщиков успешными результатами. Команды неудачно начали турнир, какая же из них поправит турнирное положение после этой встречи? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ice van Reed
26 марта 2017 в 22:15
Ожидаемо, Казахам не у нывать, вчерашний матч Нидрланды и Болгария тому доказательство!!! Армян с победой, люблю игры вашей сборной, за атаку!!!
Captain Paolo
26 марта 2017 в 21:28
С победой ребята. Хотя игра нашей сборной мне не понравилась, но мы добили важные очки. У Казахов классная команда, мне понравилась ихняя игра.