Текстовая онлайн трансляция матча Северная Ирландия против Норвегия

90+4’
Игра закончена, Huseyin Gocek дал свисток к концу матча.
90+2’
Эвен Ховланд (Норвегия) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Северная Ирландия будет исполнять штрафной удар.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Северная Ирландия Даллас Стюарт (14, н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Лунд Мэттью (17) выходит на поле
88’
Сейчас будет замена. Стюарт Даллас уходит с поля, а Matthew Lund (Северная Ирландия) на него выходит.
85’ Замена
Логотип Северная Ирландия Вашингтон Конор (9) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Лафферти Кайл (10) выходит на поле
85’
Michael O'Neill решил усилить игру заменой. Конор Вашингтон ушел с поля, а Кайл Лафферти (Северная Ирландия) будет усилять игру.
85’
Найал Макгинн (Северная Ирландия) получил мяч и пробил по воротам с 35 метров. Руне Ярштайн показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83’
Защитники выстроились в линию и Матс Дэли (Норвегия) снова оказался в офсайде.
80’ Замена
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл (7) выходит на поле
80’
Была сделана замена. Джейми Уорд уходит, а выходит Найал Макгинн (Северная Ирландия).
79’
Джошуа Кинг (Норвегия) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Майкл Макговерн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78’
Мохамед Эльюнусси (Норвегия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
77’
Хавард Нордтвейт (Норвегия) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил неудобный мяч, летевший в нескольких сантиметрах над газоном. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Норвегия получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) слишком грубо отнимал мяч, и Huseyin Gocek был вынужден прервать игру. Право на штрафной получил команда Норвегия.
75’ Замена
Логотип Норвегия Йохансен Стефан (8, н) уходит с поля
Логотип Норвегия Берге Сандер (13) выходит на поле
75’
Замена. Стефан Йохансен будет заменен, а Sander Berge (Норвегия) выйдет на поле.
74’
Адама Диоманде (Норвегия) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Майкл Макговерн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
73’
Крис Брант (Северная Ирландия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
73’
Конор Вашингтон (Северная Ирландия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Северная Ирландия получает право на угловой удар.
72’
Матс Дэли (Норвегия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мохамед Эльюнусси не смог добраться до мяча.
68’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
66’
Стефан Йохансен (Норвегия) грубо сыграл. Huseyin Gocek заметил это и засвистел.
63’ Замена
Логотип Норвегия Содерлунд Александер (9, п) уходит с поля
Логотип Норвегия Диоманде Адама (20) выходит на поле
63’
Замена. Покинет игру Александр Содерлунд, а Адама Диоманде (Норвегия) выйдет на поле.
59’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) попал в офсайд.
59’
Конор Маклафлин (Северная Ирландия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
57’
Мохамед Эльюнусси (Норвегия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Huseyin Gocek решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
56’
Стефан Йохансен (Норвегия) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
53’ Замена
Логотип Норвегия Эльюнусси Тарик (11, п) уходит с поля
Логотип Норвегия Дели Матс Меллер (15) выходит на поле
53’
Судья дает время для замены. Тарик Эльюнусси уходит, а выходит Матс Дэли (Норвегия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Омар Элабделлауи (Норвегия) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
51’
Huseyin Gocek дает свисток. Стефан Йохансен (Норвегия) опасно играет.
50’
Крис Брант (Северная Ирландия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49’
Оливер Норвуд (Северная Ирландия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
48’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Северная Ирландия исполнит.
46’
Опасная игра, это был Оливер Норвуд (Северная Ирландия). Huseyin Gocek свистнул.
46’
Huseyin Gocek своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хавард Нордтвейт (Норвегия) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
44’ Желтая карточка
Логотип Норвегия Нордтвейт Хавард (6, п) получил ж.к.
44’
Несомненная желтая карточка. Хавард Нордтвейт (Норвегия) получает ее.
44’
Неспортивное поведение, это Хавард Нордтвейт (Норвегия).
43’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Даллас Стюарт (14, н) получил ж.к.
43’
Предупреждение. Стюарт Даллас (Северная Ирландия) получает желтую карточку за грубый фол.
42’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Конор Вашингтон (Северная Ирландия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
40’
Мохамед Эльюнусси (Норвегия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
40’
Северная Ирландия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Джейми Уорд (Северная Ирландия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Северная Ирландия получает право на угловой.
36’
Команда Северная Ирландия доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
33’ Гол
Логотип Северная Ирландия Вашингтон Конор (9) (Логотип Северная Ирландия Дэвис Стивен (8, п)) - 2:0
33’
Конор Вашингтон (Северная Ирландия) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру.
27’
Александр Содерлунд (Норвегия) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
26’
Конор Вашингтон (Северная Ирландия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
24’
Джошуа Кинг (Норвегия) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Майкл Макговерн легко отвел угрозу от ворот.
23’
Стивен Дэвис (Северная Ирландия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
19’
Один из игроков команды Северная Ирландия забежал в офсайд, рефери увидел это.
19’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17’
Стивен Дэвис (Северная Ирландия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
13’
Стюарт Даллас (Северная Ирландия) делает передачу, но его партнер - Конор Маклафлин не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
12’
Гарет Маколи (Северная Ирландия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
10’
Гарет Маколи (Северная Ирландия) нуждается в помощи врачей команды.
9’
Александр Содерлунд (Норвегия) грубо сыграл, и Huseyin Gocek свистнул фол.
6’
Кто-то из футболистов команды Северная Ирландия грубо нарушает правила. Huseyin Gocek держит все под контролем - дал свисток. Норвегия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2’ Гол
Логотип Северная Ирландия Уорд Джейми (19, н) (Логотип Северная Ирландия Брант Крис (11, п)) - 1:0
2’
Джейми Уорд (Северная Ирландия), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.