Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Люксембург

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’ Желтая карточка
Логотип Люксембург Мартинс Кристофер (8, п) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Ох, Christopher Martins (Люксембург), твой подкат был жесток. Bartosz Frankowski наказывает тебя.
85’ Замена
Логотип Люксембург Родригес Жерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Люксембург Бонерт Флориан (5) выходит на поле
85’
А вот и замена. Жерсон Родригес сейчас уйдет с поля. Luc Holtz дает последние наставления своему игроку, это Флориан Бонерт (Люксембург) окажется на поле.
84’
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (9, п) - 5:0 (П)
84’
Отлично исполнил пенальти Винсент Янссен (Нидерланды). Вратарь был беспомощен перед этим точным ударом в левую "девятку".
84’
Винсент Янссен (Нидерланды) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
84’
Ralph Schon (Люксембург) совершил подкат. Bartosz Frankowski замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Нидерланды пробьет пенальти!
83’
Замена в составе. Натан Аке (Нидерланды) появится в составе. А Уэсли Снейдер покинет игру.
82’ Замена
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Аке Натан (16) выходит на поле
80’
Себастьен Thill (Люксембург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80’
Подача с дальнего штрафного команды Люксембург прервана защитником. Мяч ушел за пределы поля. Люксембург получает право на угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды де Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
78’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Стефан Де Врей (Нидерланды) получил желтую карточку.
76’
Плохой удар! Джермейн Ленс (Нидерланды) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
73’ Замена
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (11, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ленс Джермейн (19) выходит на поле
73’
Джермейн Ленс (Нидерланды) выходит на поле. Арьен Роббен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71’
Таак, Стефан Де Врей делает отличный навес в штрафную, а Куинси Промес (Нидерланды) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Ralph Schon оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 4:0.
70’ Гол
Логотип Нидерланды Промес Квинси (17) (Логотип Нидерланды де Врей Стефан (3, з)) - 4:0
68’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68’
Арьен Роббен (Нидерланды) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Ralph Schon делает приличный сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нидерланды пробьет угловой.
67’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
66’ Замена
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (7, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Промес Квинси (17) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Куинси Промес (Нидерланды) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мемфис Депай уходит.
63’
Джорджиньо Вейналдум (Нидерланды) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру, но и такой удар Ralph Schon не смог отбить. 3:0.
62’ Гол
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) - 3:0
59’
Арьен Роббен (Нидерланды) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Ralph Schon в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
56’
Kevin Malget (Люксембург) получил горчичник после атаки на соперника. Bartosz Frankowski был прав в своем решении.
55’ Желтая карточка
Логотип Люксембург Мальже Кевин (4, з) получил ж.к.
55’
Время для замены. Lars Жерсон (Люксембург) выходит усилить игру команд. Венсан Тиль покидает поле.
54’ Замена
Логотип Люксембург Тилль Венсан (10, н) уходит с поля
Логотип Люксембург Жерсон Ларс (7) выходит на поле
52’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Немного мимо.
51’
Bartosz Frankowski показывает желтую карточку, это Венсан Тиль (Люксембург) наказан за свое нарушение.
50’ Желтая карточка
Логотип Люксембург Тилль Венсан (10, н) получил ж.к.
50’
Винсент Янссен (Нидерланды) забил гол, который отменили из-за офсайда!
47’
Арьен Роббен (Нидерланды) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Судья сигнализирует, что будет угловой, Нидерланды подаст его.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
David Turpel (Люксембург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Яспер Силлессен делает приличный сейв.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Лайнсмен поднял флажок, Винсент Янссен (Нидерланды) оказался в офсайде.
43’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Арьен Роббен (Нидерланды) снова попался.
39’
Арьен Роббен (Нидерланды) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Кевин Стротман (Нидерланды) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
34’ Гол
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) (Логотип Нидерланды Депай Мемфис (7, п)) - 2:0
34’
Мемфис Депай делает классный пас, и Уэсли Снейдер (Нидерланды), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:0.
32’
Арьен Роббен (Нидерланды) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
31’
Christopher Martins (Люксембург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Bartosz Frankowski был вынужден свистнуть. Нидерланды получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
26’ Замена
Логотип Люксембург Шано Максим (2, з) уходит с поля
Логотип Люксембург Дельгадо Рикардо (15) выходит на поле
25’
Luc Holtz сделал вынужденную замену из-за того, что Maxime Chanot получил травму. Ricardo Delgado (Люксембург) вышел вместо него.
24’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) исполняет угловой. Защитник выбил.
24’
Дэйли Блинд (Нидерланды) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Нидерланды.
21’ Гол
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (11, п) (Логотип Нидерланды Худт Уэсли (4, з)) - 1:0
21’
Мяч в сетке! Уэс Худт сделал зрячую передачу партнеру, это был Арьен Роббен (Нидерланды), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
20’
Жерсон Родригес (Люксембург) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
18’
Люксембург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18’
Stefano Bensi (Люксембург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сейчас Люксембург подаст угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Люксембург Янс Лоран (18, з) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Laurent Jans (Люксембург) получает желтую, Bartosz Frankowski не был милостив.
16’
Stefano Bensi (Люксембург) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
14’
Сейчас Ralph Schon отбил дальний удар, который нанес Винсент Янссен (Нидерланды), целившись по центру ворот.
8’
Стефан Де Врей (Нидерланды) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8’
David Turpel (Люксембург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6’
Стефан Де Врей (Нидерланды) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6’
David Turpel (Люксембург) нуждается в помощи врачей команды.
3’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
3’
Дэйли Блинд (Нидерланды) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Командой Нидерланды будет исполнен угловой.
2’
Арьен Роббен (Нидерланды) оказался в офсайде.
2’
Хорошо обработал пас в штрафной Арьен Роббен (Нидерланды). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.