Текстовая онлайн трансляция матча Ирландия против Австрия

90’ Замена
Логотип Австрия Кайнц Флориан (9, п) уходит с поля
Логотип Австрия Грегоритч Михаэль (20) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Михаэль Грегорич (Австрия) появится в составе. А Флориан Каинц покинет игру.
88’
Гол отменен! Шейн Даффи (Ирландия) отличился, но Давид Фернандес Борбалан его гол.
88’
Джеймс Макклин (Ирландия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
87’
Джеймс Макклин (Ирландия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ирландия получает право на угловой.
86’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Джонатан Уолтерс (Ирландия) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Джонатан Уолтерс (Ирландия) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:1.
85’ Гол
Логотип Ирландия Уолтерс Джонатан (19, п) (Логотип Ирландия Брэди Робби (10, н)) - 1:1
85’
Давид Алаба (Австрия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
85’
Какой шанс упустил Флориан Гриллитч (Австрия)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Даррен Рэндольф вытащил мяч из угла ворот. Угловой. Австрия получит шанс забить.
84’
Если верить судье, Сайрус Кристи (Ирландия) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
83’
Давид Алаба (Австрия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
80’
Робби Брэйди (Ирландия) исполняет угловой. Защитник выбил.
79’ Замена
Логотип Австрия Юнузович Златко (10, п) уходит с поля
Логотип Австрия Гриллич Флориан (7) выходит на поле
79’
А вот и замена. Златко Юнузович сейчас уйдет с поля. Марсель Коллер дает последние наставления своему игроку, это Флориан Гриллитч (Австрия) окажется на поле.
79’
Робби Брэйди (Ирландия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Сейчас Ирландия подаст угловой.
77’ Замена
Логотип Ирландия Уилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Ирландия МакГиди Айден (7) выходит на поле
77’
Эйден Макгиди (Ирландия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гленн Уэлан заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Замена
Логотип Австрия Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Австрия Харник Мартин (11) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гуидо Бургшталлер уходит, а Мартин Харник (Австрия) войдет в игру.
74’
Уэс Хулахан (Ирландия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Хайнц Линднер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
72’
Замена. Уэс Хулахан (Ирландия) вошел в игру, а Харри Артер был заменен.
71’ Замена
Логотип Ирландия Артер Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Хулахан Уэсли (14) выходит на поле
70’
Златко Юнузович (Австрия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70’
Давид Алаба (Австрия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Австрия будет подавать угловой.
66’
Александр Драгович (Австрия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64’
Джеймс Макклин (Ирландия) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
60’
Робби Брэйди (Ирландия) неудачно исполнил угловой.
59’
Угловой подал Робби Брэйди (Ирландия), но защитник выбил.
59’
Шейн Даффи (Ирландия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ирландия получает право на угловой.
56’ Замена
Логотип Ирландия Уорд Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип Ирландия Мерфи Дэрил (9) выходит на поле
56’
Замена. Стивен Уорд покидает поле, Дэрил Мерфи (Ирландия), свеженький, выходит.
55’
Харри Артер (Ирландия) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
54’
Мартин Хинтереггер (Австрия) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
53’
Робби Брэйди (Ирландия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51’
Робби Брэйди (Ирландия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
51’
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) кладет соперника на спину. Давид Фернандес Борбалан свистит фол, он видел момент нарушения.
50’
Неплохая возможность забить! Златко Юнузович (Австрия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
48’
Отличный пас, и Давид Алаба (Австрия) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
47’
Шейн Даффи (Ирландия) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
47’
Мартин Хинтереггер (Австрия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Давид Фернандес Борбалан видел момент подката и свистнул.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Гленн Уэлан (Ирландия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
40’
Робби Брэйди (Ирландия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40’
Сайрус Кристи (Ирландия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ирландия исполнит его.
38’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Сайрус Кристи (Ирландия). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
36’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Джефф Хендрик (Ирландия) решил разыграть.
36’
Джефф Хендрик (Ирландия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Ирландия получает право на угловой.
33’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Сайрус Кристи (Ирландия) получает горчичник.
32’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Кристи Сайрус (2, з) получил ж.к.
31’ Гол
Логотип Австрия Хинтереггер Мартин (4, з) (Логотип Австрия Алаба Давид (8, п)) - 0:1
31’
ГОЛ! Мартин Хинтереггер (Австрия) после подачи с углового наносит точный удар в нижний левый угол ворот.
31’
Давид Алаба (Австрия) готовится подать угловой удар.
31’
Флориан Каинц (Австрия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Австрия получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Златко Юнузович (Австрия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Златко Юнузович (Австрия) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Австрия зарабатывает корнер.
30’
Робби Брэйди (Ирландия) нарушил правила на желтую карточку.
29’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Брэди Робби (10, н) получил ж.к.
29’
Робби Брэйди (Ирландия) делает заброс вперед, но Хайнц Линднер смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Штефан Lainer (Австрия) опасно играет.
28’
Джонатан Уолтерс (Ирландия) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
24’
Джонатан Уолтерс (Ирландия) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
21’
Робби Брэйди (Ирландия) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
20’
Златко Юнузович (Австрия) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
19’
Мартин Хинтереггер (Австрия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч уходит в аут. Австрия получает право на угловой.
19’
Давид Фернандес Борбалан свистит, показывая, что Джонатан Уолтерс (Ирландия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15’
Робби Брэйди (Ирландия) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
15’
Александр Драгович (Австрия) фолил. Судья Давид Фернандес Борбалан видел момент.
12’
Харри Артер (Ирландия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
10’
Робби Брэйди (Ирландия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
9’
Себастьян Предль (Австрия) как-то по-недоброму нарушает. Давид Фернандес Борбалан свистит фол.
7’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Давид Алаба (Австрия) подавал в штрафную.
7’
Давид Алаба (Австрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Австрия пробьет угловой.
6’
Давид Фернандес Борбалан не мог не среагировать на такую грубую игру, Александр Драгович (Австрия) сыграл некрасиво.
5’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Кевин Лонг (Ирландия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4’
Златко Юнузович (Австрия) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
2’
Давид Алаба (Австрия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1’
Игра только что началась.
0’
Ирландия начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Давид Фернандес Борбалан. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!