Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Лихтенштейн

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Вторая половина встречи расставила всё на свои места. После перерыва итальянцы заметно преобразились и не оставили шансов сопернику, отправив в сетку ворот Петера Йеле четыре мяча. Джампьеро Вентура на 100% угадал с заменами, ведь все вышедшие на замену футболисты забили голы (Эдер, Бернардески и Габбьядини). Испанцы в параллельной игре ожидаемо обыграли Македонию, а значит, что ситуация в группе "G" остаётся прежней. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! Сборная Италии разгромила сборную Лихтенштейна.
90+4’
Гости заработали штрафной, но последующий удар получился плохим - мяч пролетел намного выше цели.
90+2’
ГОЛ! Итальянцы продолжают громить соперника и забивают пятый гол! Леонардо Спинаццола подключился к атаке своей команды на левом фланге и покатил мяч на ход Маноло Габбьядини. Нападающий оторвался от защитников гостей и ударом в одно касание отправил мяч в ближний угол ворот Лихтенштейна.
90+1’ Гол
Логотип Италия Габбьядини Маноло (23) (Логотип Италия Спинаццола Леонардо (7, з)) - 5:0
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Слишком сильной получилась длинная передача в направлении Лоренцо Инсинье. Петер Йеле выполнит удар от ворот.
89’
Даниэле Де Росси получил по ногам на половине поля соперника и заработал штрафной. До ворот далековато, а потому стандарт будет разыгран.
87’ Замена
Логотип Лихтенштейн Польверино Мишель (23, п) уходит с поля
Логотип Лихтенштейн Кинтанс Иван (5) выходит на поле
86’
Звучит свисток главного арбитра, Эдер подсел под соперника и нарушил правила в атаке.
85’
Итальянцы продолжают атаковать, желая забить еще один, а то и несколько голов.
84’
Голевая феерия продолжается! Сборная Италии забивает четвертый гол! Джорджо Кьеллини поддержал атаку своей команды и отпасовал мяч Федерико Бернардески, который находился около линии штрафной. Полузащитник сделал пару касаний и прицельно пробил по воротам, мяч полетел по уходящей траектории и залетел в сетку. 4:0!
83’ Гол
Логотип Италия Бернардески Федерико (20) (Логотип Италия Кьеллини Джорджо (3, з)) - 4:0
82’
Продолжается затяжная позиционная атака сборной Италии, мяч перемещается с одного фланга на другой.
81’
Удар Лоренцо Инсинье получился неудачным, атака хозяев поля завершена. Петер Йеле отправляется за мячом.
80’
Количество ударов по воротам к 80 минуте матча: Италия - 29, Лихтенштейн - 3.
79’
Ничего себе! Федерико Бернардески хлёстко пробил с линии штрафной, но голкиперу соперника удалось парировать удар и перевести мяч на угловой.
77’
Воодушевились зрители на стадионе "Фриули", итальянцы устремляются в очередную атаку.
76’ Замена
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
75’
А вот сейчас всё было в рамках правил, 3:0 в пользу сборной Италии! Эдер забросил мяч в штрафную соперника, куда забегал Андреа Белотти. Нападающий опередил соперника и сделал ответную передачу в центральную зону. Эдер уже был на месте и не оставил шансов голкиперу, отправив мяч в сетку.
74’ Гол
Логотип Италия Эдер (17) (Логотип Италия Белотти Андреа (9, н)) - 3:0
73’
Ай-ай-ай! Итальянцы забивают третий гол, но он не засчитывается! Андреа Белотти не стал жадничать и покатил мяч в центр вратарской на открытого Эдера. Оказалось, что 17-й номер был в офсайде.
72’
Передача в направлении Эдера получилась слишком сильной, нападающий рванул вперёд, но за мячом не успел.
71’
Итальянцы высоко прессингуют и добиваются своей цели - мяч отобран.
70’
Небольшая пауза в игре, Робин Губзер врезался в Джорджо Кьеллини и получил повреждение. На поле появляется медицинский персонал.
69’
Эдер сразу же включается в игру, нападающий получил мяч в штрафной, пробил по воротам и заработал угловой.
68’ Замена
Логотип Лихтенштейн Бургмайер Франц (11, п) уходит с поля
Логотип Лихтенштейн Вольфингер Сандро (20) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Эдер (17) выходит на поле
66’
Петер Йеле не смог поймать мяч после удара Лоренцо Инсинье, что привело к борьбе во вратарской и падению Андреа Белотти. Главный арбитр встречи пенальти назначать не стал.
65’
Очередная атака в исполнении "Скуадры Адзурры", Чиро Иммобиле вновь слишком долго принимал решение и упустил момент для передачи.
64’
Лоренцо Пеллегрини задумывал перспективную передачу в штрафную, но защитник гостей этот замысел прочитал и смог перехватить мяч.
63’
Яник Фрик получил мяч на половине поля соперника, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
62’
Совсем немного не хватило Лоренцо Инсинье для того, чтобы достать мяч после аккуратного заброса Спинаццолы. Первым до мяча добрался Петер Йеле.
61’
Час игры уже позади, сборная Италии наращивает темп, проводя одну атаку за другой.
60’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, п) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико (20) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Лихтенштейн Саланович Деннис (19, п) уходит с поля
Логотип Лихтенштейн Брендле Даниэль (2) выходит на поле
59’
Подопечные Джампьеро Вентуры упустили отличный шанс для взятия ворот. Итальянцы убежали в быструю контратаку, но Чиро Иммобиле затянул с передачей и потерял мяч.
58’
В составе сборной Лихтенштейна готовится первая замена, Даниэль Брендле уже переодевается.
57’
Процент владения мячом к данной минуте: Италия - 71%, Лихтенштейн - 29%.
55’
Капитан сборной Лихтенштейна Петер Йеле неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
54’
Вот это да! Итальянцы были близки к третьему голу, но после удара Чиро Иммобиле мяч предательски угодил в штангу.
53’
ГОЛ! Сборная Италии удваивает своё преимущество! Лоренцо Инсинье аккуратной передачей вывел Андреа Белотти один на один с голкипером, чем нападающий хозяев воспользовался на 100%, уверенно переиграв голкипера Лихтенштейна. 2:0.
52’ Гол
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) (Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, п)) - 2:0
51’
Звучит свисток главного арбитра, Андреа Барцальи нарушил правила в районе центрального круга.
50’
Петер Йеле сделал шаг назад и спокойно зафиксировал мяч в руках после неудачного заброса игрока сборной Италии.
49’
Итальянцы продолжают контролировать мяч и много атаковать, оборона гостей действует уверенно и успешно блокирует передачи соперника.
48’
Передача в направлении Лоренцо Инсинье получилась слишком сильной. "Десятка" хозяев дотянулся до мяча, но попал в себе руку.
47’
Отличную комбинацию разыграли футболисты сборной Италии, Леонардо Спинаццола выполнил идеальную передачу в штрафную, где находился Антонио Кандрева. Полузащитник был недалеко от ворот и решил покатить мяч в центральную зону. На пути мяча встал защитник гостей, угловой!
46’
Кевин Клэнси оповещает команды о начале второй половины встречи. Смотрим!
45+3’
Кто бы мог подумать, что сборная Италии будет испытывать столько проблем в сегодняшней встрече. Хозяева много атаковали, но каждый раз небрежно действовали в завершающей стадии. Открыть счёт всё-таки удалось, Лоренцо Инсинье забил очень красивый гол и вывел свою команду вперёд. Стоит отдать должное Лихтенштейну, который не боится соперника и частенько отправляется на чужую половину поля большим количеством игроков. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! Сборная Италии минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернёмся в Удине совсем скоро.
45+2’
Пауза в игре, Мишель Польверино получил повреждение во время контакта с Лоренцо Пеллегрини.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Штрафной удар в исполнении Антонио Кандревы получился неточным, момент упущен.
44’ Желтая карточка
Логотип Лихтенштейн Польверино Мишель (23, п) получил ж.к.
Мишель Польверино грубо сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.
43’
Петер Йеле в очередной раз выручает свою команду, на этот раз голкипер смог перевести мяч на угловой после удара Кьеллини.
42’
МОМЕНТ! Чиро Иммобиле на рывке оторвался от оппонента и выбежал один на один с голкипером. Петер Йеле выждал паузу и смог парировать удар итальянца. Угловой.
41’
Подходит к концу первая половина встречи, количество ударов по воротам: Италия - 12, Лихтенштейн - 2.
40’
Защитники сборной Италии играют в короткий пас на своей половине, а Лихтенштейн вновь не боится высоко прессинговать.
39’
Небрежная передача Чиро Иммобиле завершила быструю контратаку сборной Италии. Лоренцо Инсинье за мячом не успевал.
38’
Подопечные Джампьеро Вентуры хотят забить еще и сразу же устремляются вперёд.
36’
Сборная Италии забивает долгожданный гол! Леонардо Спинаццола сделал пас в сторону Лоренцо Инсинье, который быстро обработал мяч и технично пробил слёта. Мяч закрутился по идеальной траектории и после попадания в штангу залетел в ворота. Красота, 1:0!
35’ Гол
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, п) (Логотип Италия Спинаццола Леонардо (7, з)) - 1:0
33’
Антонио Кандрева не смог протолкнуть мяч в центр штрафной, но зато заработал угловой на правом фланге.
32’
Лоренцо Инсинье вновь бил из-за пределов штрафной, Петер Йеле правильно выбрал позицию, но зафиксировал мяч в руках лишь со второй попытки.
31’
Ничего себе! А гости продолжают удивлять, Мишель Польверино оказался первым на подборе и хлёстко пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
30’
Звучит свисток главного арбитра, Андреа Белотти сфолил в атаке. Это пятое нарушение правил со стороны итальянцев.
29’
А вот это было смело, нападающий Лихтенштейна добрался до штрафной соперника и едва не накрыл мяч после передачи Буффона.
27’
Лоренцо Инсинье финтом убрал мяч от соперника и пробил с линии штрафной. Удар у полузащитника получился слабым и предсказуемым для голкипера.
26’
Маттео Дармиан не успел за мячом после длинного перевода на правый фланг, но все равно поблагодарил партнера по команде за эту передачу.
25’
Вслед за штрафным гости заработали угловой удар, но ничего опасного создать не смогли. В атаке сборная Италии.
24’
Футболисты сборной Лихтенштейна заработали штрафной на половине поля соперника.
23’
Половина первого тайма уже позади, на табло всё еще нули. Итальянцы атакуют, но некачественно действуют в завершающей стадии.
22’
И вновь Петер Йеле уверенно играет на выходе из ворот, капитан гостей своевременно начал движение вперёд и опередил Антонио Кандреву.
21’
Передача верхом в направлении Лоренцо Инсинье получилась слишком сильной, голкипер гостей готовится к удару от ворот.
20’
Подача Лоренцо Инсинье выглядела остро, но голкипер Лихтенштейна Петер Йеле своевременно вышел из ворот и поймал мяч.
19’
Антонио Кандрева здорово открылся под заброс в штрафную площадь, после чего направлял мяч в центр вратарской, но попал в защитника. Угловой.
18’
Мяч покидает поле после рикошета от ноги одного из игроков гостей, сборная Италии зарабатывает угловой на левом фланге.
17’
Чувствуется, что давление "Скуадры Адзурры" усиливается, Лихтенштейн опускается все ближе к воротам.
16’
Очередная атака сборной Италии, Чиро Иммобиле очень здорово открылся, технично принял мяч на грудь, а вот последующий удар подкачал - выше ворот.
15’
Гости не боятся играть высоко и активно оказывают прессинг, итальянцы пока не могут найти свою игру.
14’
Звучит свисток главного арбитра. в центре поля были нарушены правил. Лихтенштейн готовится к возобновлению своей атаки.
13’
Леонардо Спинаццола решил проверить свой прицел и нанёс мощный удар по воротам с дальней дистанции. Мяч срезался с ноги и пролетел намного выше ворот.
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут: Италия - 61%, Лихтенштейн - 39%.
11’
Небольшая пауза в игре, Маттео Дармиан получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
10’
А вот этот момент уже можно записать в опасные. Чиро Иммобиле поддержал атаку своей команды и пробил по воротам после входа в штрафную. Голкипер гостей правильно выбрал позицию и уверенно зафиксировал мяч в руках.
9’
Еще одна атака сборной Италии завершается неточным ударом по воротам, на этот раз свой прицел проверял Антонио Кандрева.
8’
Медленно действуют команды в эти минуты, подопечные Джампьеро Вентуры играют в короткий пас, постепенно развивая позиционную атаку.
7’
Итальянцы оказывают высокий прессинг, но мяч перехватить не могут. Гости заработали еще один аут.
6’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Максимилиан Геппель возобновит игру через несколько секунд.
5’
Лихтенштейн пытается ответить своей атакой, но заброс в штрафную площадь оказывается неточным.
4’
Стремительно развивалась атака сборной Италии, Лоренцо Инсинье не стал отдавать передачу и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мимо цели.
3’
Уже на второй минуте мяч оказался в сетке ворот Петера Йеле, но гол не был засчитан из-за зафиксированного положения вне игры. Ждём повтор.
2’
Первая атака в исполнении сборной Италии завершилась неточным прострелом в штрафную гостей. Правда, почти сразу мяч вновь вернулся под контроль хозяев.
1’
Кевин Клэнси даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Раздевалка сегодняшних хозяев.
0’

Стартовые составы команд.

Италия: Буффон (к), Кьеллини, Дармиан, Пеллегрини, Кандрева, Спинаццола, Белотти, Инсинье, Иммобиле, Барцальи, Де Росси.

Лихтенштейн: Йеле (к), Геппель, Рехштайнер, Бургмайер, Бюхель, Малин, Губзер, Хаслер, Саланович, Фрик, Польверино.

0’
В ноябре прошлого года итальянцы уверенно разобрались с Лихтенштейном, отправив в сетку ворот соперника четыре мяча. Все голы пришлись на первую половину встречи, Андреа Белотти оформил дубль, а еще по точному выстрелу на свой счёт записали Чиро Иммобиле и Антонио Кандрева.
0’
Лихтенштейн проиграл пять матчей с общей разницей забитых и пропущенных голов 1:19. Единственный гол команда Рене Паурича забила в гостевой игре со сборной Израиля, но свести матч к ничейному результату не смогла (1:2). Шансов на очки в сегодняшней встрече у гостей нет, Италия постарается забить как можно больше и жалеть Лихтенштейн точно не собирается.
0’
Сборная Италии набрала 13 очков в первых пяти играх отбора, единственная ничья пришлась на игру с испанцами, которые сейчас опережают «Скуадру Адзурру» за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов. Поэтому ключевым противостоянием для обеих команд станет сентябрьская очная встреча на Пиренеях. В среду подопечные Джапмьеро Вентуры провели товарищескую встречу со сборной Уругвая, в которой одержали уверенную победу со счётом 3:0 благодаря автоголу Хименеса в первом тайме и голам Эдера и Де Росси в концовке матча.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Отборочный турнир к чемпионату мира 2018 года в самом разгаре. Уже сегодня вечером на стадионе «Фриули» состоится противостояние сборных Италии и Лихтенштейна. Предыдущая встреча данных соперников завершилась разгромной победой «Скуадры Адзурры». Скорее всего, и сегодня мы увидим что-то подобное. Вместе с Вами за ходом данной встречи буду следить я, Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 03:52
Можно было и Доннарумма выпустить на минут 5, пусть принюхивается к ответственности в сборной , Буффон же не вечный