Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Нидерланды

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стад де Франс (Сен-Дени)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’

Все! Матч завершен! Сборная Франции одержала уверенную победу над сборной Нидерландов со счетом 4:0! "Ле Бле" полностью переиграли "оранжевых" в этом поединке. В первом тайме французы забили только один гол, ведь голландцам еще удавалось сдержать атаки Франции. Но уже во втором тайме после удаления Кевина Стротмана голландцы пропустили еще три мяча и потерпели разгромное поражение. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Сидибе подключился по правому фланге, вошел в штрафную и сделал передачу на Мбаппе, который в касание пробил мимо Силлессена! 4:0!

90+1’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (20, н) (Логотип Франция Сидибе Джибриль (19, з)) - 4:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!Л Килиан Мбаппе забивает четвертый гол!
90’

МОМЕНТИЩЕ! Арьен Роббен с убойной позиции после передачи Ван Перси мощно выстрелил в перекладину ворот Франции!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Фекир Набиль (18, п) выходит на поле
89’

Убежали в контратаку хозяева три на одного Силлессена! Антуан Гризманн с правого края штрафной отдал передачу на Лемара, который пробил в пустые ворота - 3:0!

88’ Гол
Логотип Франция Лемар Тома (8, н) (Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п)) - 3:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лемар делает счет 3:0!
88’

МОМЕНТ! Силлессен спасает свою команду после удара Александра Ляказетта в упор!

87’

Неудачно разыграли стандарт гости - защитники спокойно выбили мяч подальше от ворот.

86’

Опасный стандарт заработали "оранжевые" в 26-ми метрах от владений Уго Льориса. Арьен Роббен у мяча.

85’ Желтая карточка
Логотип Франция Курзава Лайвен (3, з) получил ж.к.
Лайвен Курзава сбивает Арьена Роббена. Еще одна желтая в пассиве Франции.
84’ Желтая карточка
Логотип Франция Ляказетт Александр (10, н) получил ж.к.
Ляказетт грубо сыграл против Вильены. "Горчичник" получил форвард сборной Франции.
83’

Килиан Мбаппе обыграл Промеса и сделал отличную передачу на Ляказетта, которому с выгодной позиции не позволил пробить Худт.

82’ Замена
Логотип Франция Коман Кингсли (11, н) уходит с поля
Логотип Франция Ляказетт Александр (10, н) выходит на поле
81’

МОМЕНТИЩЕ! Килиан Мбаппе на дриблинге ворвался в штрафную гостей и с близком дистанции пробил в дальний угол - Яспер Силлессен в прыжке перевел мяч на корнер!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Нидерландов зацепиться за ничью?

79’

Опасно! Голландцы убежали в быструю контратаку правым флангом, где Тимоти Фосу-Менса на скорости ворвался в штрафную, но пробил неудачно - мяч срезался с ноги у защитника!

78’

МОМЕНТ! Лайвен Курзава с лета мощно пробил с 15-ти метров после отскока - мяч над перекладиной ворот голландцев!

77’

Силлессен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после опасной подачи Лайвена Курзавы с левого фланга.

76’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Мбаппе Килиан (20, н) выходит на поле
75’

Готовится замена в составе сборной Франции. На поле выйдет новый нападающий ПСЖ - Килиан Мбаппе.

74’

Невероятный гол забивает Лемар! Оливье Жиру проиграл борьбу в чужой штрафной, снаряд отскочил к полузащитнику "Ле Бле", который пушечным выстрелом поразил дальнюю девятку владений Яспера Силлессена!

73’ Гол
Логотип Франция Лемар Тома (8, н) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тома Лемар делает счет на табло 2:0!!!
72’

Оливье Жиру угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

71’

Момент! После розыгрыша углового пробивал через себя Оливье Жиру - мимо.

70’

МОМЕНТИЩЕ! На дриблинге вошел в штрафную Поль Погба, технично обыграл защитника и с убойной позиции пробил в голкипера!

69’

МОМЕНТ! Арьен Роббен замыкал подачу с левого фланга в дальний угол, но спас свою команду Самуэль Умтити, который заблокировал удар вингера сборной Нидерландов!

68’

В неспешном темпе проходит второй тайм. Владеют инициативой хозяева, но больше уделяют внимание контролю мяча, нежели атакующим действиям.

67’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Франции - 60%, сборная Нидерландов - 40%.

66’

Убежали в быструю контратаку "Ле Бле" левым флангом, откуда лидер французов Антуан Гризманн слишком сильно прострелил - Оливье Жиру не успел достать мяч.

65’ Замена
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (19, н) выходит на поле
64’

Антуан Гризманн пробил со штрафного прямо по центру в руки Ясперу Силлессену. А тем временем готовится замена в составе Нидерландов.

63’

Опасный стандарт заработали хозяева в 27-ми метрах от ворот Яспера Силлессена. Антуан Гризманн у мяча.

62’ Вторая желтая
Логотип Нидерланды Стротман Кевин (6, п) получил вторую ж.к.
Кевин Стротман жестко сыграл против Гризманна. Мог нанести повреждение Антуану полузащитник гостей. Вдесятером теперь продолжат играть "оранжевые".
62’

Момент! Кингсли Коман снова накрутил защитника на фланге, вошел в штрафную и хлестко прострелил на Канте, который пробил в упор прямо в кипера!

61’

Лайвен Курзава залез в офсайд после мягкой подачи Тома Лемара.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Практически без мяча действуют подопеные Дика Адвоката, французы уверенно контролируют ход игры.

59’

Срывает атаку сборной Франции Вильена. Сбивает Тонни Оливье Жиру в центре поля. Жестко играют против французов гости.

58’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Прямой ногой пошел Кевин Стротман на Канте. "Горчичник" для хавбека Нидерландов.
57’

Винсент Янссен угодил в офсайдную ловушку на левом фланге атаки. А тем временем возвращается в игру Лоран Косьельни.

56’

Временно покидает поле Лоран Косьельни в сопровождении врачей. Игра возобновлена.

55’

Лоран Косьельни получил повреждение в штрафной Нидерландов. Потребуется помощь медиков центральному защитнику "Ле Бле".

54’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Полю Погба, который мощно пробил из-под ноги Арьена Роббена - Силлессен на месте!

53’

Острый прострел Лемара с левого фланга заблокировал Уэсли Худт - угловой разыграют французы.

52’

Хлестко пробил с острого угла низом Винсент Янссен, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "оранжевых".

50’

Прорвался по флангу Сидибе и хлестко прострелил, но защитники сборной Нидерландов надежно сыграли, не позволив добраться до мяча Жиру.

49’

Дейли Блинд в жестком подкате сбил Сидибе. Лежит Джибриль на газоне, однако сможет продолжить игру.

48’

Курзава отдал передачу на ход Погба на левый фланг, но получилось слишком сильно - Вильена и Роббен оттеснили корпусом Поля.

47’

После розыгрыша углового нарушил правила в штрафной французов Винсент Янссен. Стандарт разыграют "Ле Бле".

Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вильена Тонни (16, п) выходит на поле
46’

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр. Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Франции, которая полностью контролировала ход поединка в первом тайме. А пока перерыв, предлагаем Вам узнать последние трансферные новости перед закрытием трансферного окна.

44’

Доигрывают команду первую половину поединка. Французы не спешать грузить мяч в штрафную гостей, а голландцы даже не идут в прессинг.

43’

Продолжают французы играть "первым номером". Контролируют мяч "Ле Бле" на чужой половины, пытаясь найти свободные зоны в штрафной "оранжевых".

42’

Обыгрались Погба и Гризманн в "стеночку", но Антуану ворваться в штрафную соперника так и не удалось - Косьельни перехватил мяч.

41’

Арьен Роббен отдал слишком сильную передачу с правого фланга верхом на ход Квинси Промесу - снаряд покинул пределы поля.

40’

Момент! Хлестко пробил Поль Погба метров с 35-ти низом - Яспер Силлессен на месте, несмотря на небольшой отскок от газона.

39’

Защитники сборной Нидерландов спокойно выбили мяч подальше от своих ворот после розыгрыша углового.

38’

МОМЕНТ! Как же коварно сыграл Коман! Кингсли на скорости убежал от Худта и с правого края штрафной хитро пробил под перекладину - Силлессен явно не был готов к такому удару, но успел перевести снаряд на угловой!

37’

Уэсли Худт поставил подножку Оливье Жиру недалеко от своей штрафной. Стандарт в пользу сборной Франции.

36’

Тома Лемар отдал передачу на ход Курзаве, который подключился в атаку левым флангом - Лайвен вошел в штрафную, но обработать мяч должным образом не смог. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер "оранжевых".

35’

Окончательно упал темп в нашей игре. Спокойно катают мяч "Ле Бле" возле своих владений, "оранжевые" не прессингуют своих оппонентов.

34’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Франции - 62%, сборная Нидерландов - 38%. Полностью контролируют ход поединка французские футболисты.

33’

Слишком сильно прострелил Коман с правого фланга в штрафную голландцев, где никто из партнеров по команде не сумел остановить мяч, чтобы нанести удар по воротам.

32’

Продолжают контролировать мяч возле чужих владений французы. Полностью закрылись возле своей штрафной голландцы.

31’

Момент! Хлестко пробил Кингсли Коман с угла штрафной - Силлессен не без проблем зафиксировал мяч в руках!

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Контролируют игру "Ле Бле", не позволяя голландцам даже организовать позиционную атаку. От обороны играют гости.

29’

Ух! Кингсли Коман на бешенной скорости оставил позади двух защитников, прорвался по флангу и сделал прострел на Поля Погба, который, в свою очередь, скинул мяч под удар Курзаве - левый бек в касание пробил выше владений гостей!

27’

Ух! После классного навеса Джибриля Сидибе в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Оливье Жиру Джорджиньо Вейналдум!

26’

Кингсли Коман увидел подключение Сидибе по правому флангу, но поспешил с передачей на Джибриля - мяч покинул пределы поля.

25’

Успокоилась игра в эти минуты. Держится мяч в середине поля под контролем "оранжевых", которых активно прессингуют игроки французской сборной.

24’

23’

Дейли Блинд в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Кингсли Комана и сразу же отдал передачу на Снейдера, которого ударил по ногам Сидибе. Арбитр решил устно предупредить Джибриля.

22’

Момент! Ворвался с позиции правого инсайда в штрафную "оранжевых" Коман, на замахе убрал защитника и пробил с линии вратарской - получилось несильно и прямо в руки Силлессену!

21’

Неудачно разыграли угловой подопечные Адвоката - Уго Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

20’

Прострел Квинси Промеса с левого фланга заблокировали защитники "Ле Бле". Угловой разыграют гости.

19’

Продолжают активно атаковать "Ле Бле"! Полностью закрылись на своей половине голландцы.

18’

После подачи Роббена со стандарта Оливье Жиру спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

17’ Желтая карточка
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) получил ж.к.
Не совсем удачно разыграли французы корнер, Промес убежал в контратаку правым флангом, где его остановил Антуан Гризманн. Желтая для форварда "Атлетико".
16’

Ух! После острой прострельной передачи Лайвена Курзавы в касание хлестко пробил Тома Лемар - мяч от защитника улетел за пределы поля. Угловой разыграют французские футболисты.

15’

Отличную "стеночку" разыграли Жиру и Гризманн, Антуан на скорости убежал на "свидание" с Яспером Силлессеном и спокойно переиграл голкипера сборной Нидерландов!

14’ Гол
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) (Логотип Франция Жиру Оливье (9, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антуан Гризманн открывает счет в игре! 1:0!
13’

Не успели разыграть стандарт хозяева, как Стротман жестко сыграл против Поля Погба. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

12’

Стефан де Врей нарушил правила на Гризманне в центре поля. Стандарт разыграют "Ле Бле".

11’

Неплохую контратаку организовали голландцы правым флангом, откуда последовала передача на Вейналдума - Джорджиньо несильно пробил в касание из-за пределов штрафной мимо цели.

10’

После подачи с углового выиграл верховую борьбу и нанес несильный удар Лоран Косьельни - мяч полетел прямо в руки Ясперу Силлессену.

9’

Ух! Пытался пробить Оливье Жиру головой с линии вратарской, но в последний момент Уэсли Худт успел выбить мяч на угловой!

8’

Прострельную передачу Лайвена Курзавы с фланга заблокировали защитники сборной Нидерландов.

7’

Осторожно проходит начало встречи. Перехватили инициативу французы, но не идут активно в атаку подопечные Дешама - держится мяч в середине.

6’

Ух! После подачи Лемара с корнера не удалось Коману должным образом обработать мяч и нанести удар с выгодной позиции - защитники сборной Нидерландов сразу же нейтрализировали опасность.

5’

Первая попытка организовать атаку на ворота сборной Франции. Дейли Блинд сделал длинную передачу со своей половины на Янссена, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд на подступах к штрафной хозяев.

4’

Продолжают катать мяч голландцы на своей половине поля без особого продвижения вперед. Осторожно начали матч команды.

3’

"Оранжевые" держат мяч на своей половине поля, активно прессингуют своих оппонентов французы.

2’

В традиционных синих цветах сыграют французы, в оранжевой форме - сборная Нидерландов.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Франции!

0’

Звучит гимн Нидерландов!

0’

Шикарный перформанс болельщиков французской сборной!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних четырех встречах между этими командами три победы одержала сборная Франции, одну викторию добыла сборной Нидерландов.

0’

Нидерланды потерпели ряд изменений на тренерском мостике во время отборочного цикла. Теперь "оранжевых" возглавляет Дик Адвокат, который стартовал с уверенной виктории над скромной сборной Люксембурга со счетом 5:0. До этого голландцы играли очень нестабильно. Нидерланды добыли две победы (над сборными Беларуси и Люксембурга), расписали ничью со Швецией и потерпели два поражения (от сборных Болгарии и Франции). После шести сыгранных туров сборная Нидерландов занимает третье место и отстает от французов и шведов всего на три пункта.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов на матч против сборной Франции: Силлессен - Вельтман, де Врей, Худт, Блинд - Стротман, Вейналдум, Вильена - Роббен, Промес, Янссен.

0’

Сборная Франции в отборе к мундиалю стартовала с неожиданной мировой со сборной Беларуси со счетом 0:0. После этого команда Дидье Дешама одержала четыре победы и закрепилась на первой строчке, но в последнем матче "Ле Бле" уступили в гостях сборной Швеции со счетом 1:2. Именно со шведами сборная Франции теперь делит первую позицию в своей отборочной группе.

Ориентировочный состав сборной Франции на матч против сборной Нидерландов: Льорис - Сидибе, Косьельни, Умтити, Курзава - Погба, Канте, Фекир - Гризманн, Лемар, Жиру.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира, в котором в Париже на стадионе "Стад де Франс" сыграют сборные Франции и Нидерландов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

LOpp
LOpp ответ Волжская защепка (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 23:51
я хоть и мясной но соглашусь с вами. у Франции что не игрок, то звезда из топ-клуба. у Голландии такого близко нет.
31 августа 2017 в 23:36
Вроде же есть у Голландии еще шанс на стыки? или я путаю?
LOpp
31 августа 2017 в 23:35
Промес на ЧМ-18 не приедет, жаль. мечтал об этом.
NAZAR 007
    Ice van Reed ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:32
    Так же говорили на ЧМ 2014 а они деинули Испанцев, нужен толковый тренер
    Suriand
    Кошмар,не болельщик оранжевой сборной,но так плохо даже наши не играют,полный разгром.
    benderivan
    31 августа 2017 в 23:20
    Сидибе, Лемар, Мбаппе, вот и Монако в сборной ) а дембеле что-то не видно ;))))
    31 августа 2017 в 23:13, ред.
    Святой ежик.......
    Ice van Reed ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:11
    Пока он надежда сборной и Депай сборная обречена
    31 августа 2017 в 23:09
    Стротман медвежью услугу оказал. И Силинсен получивший 4 от Ростова зачем он нужен
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:06
    Здорово ! Скорее за намерение нанести травму.чем за сам фол )
    Фола там и в помине не было, но Гризманн -актер, мастерски рухнул )
    andromend
    Судья спиной стоял,несправедливое удаление.
    Байкал-38.
    31 августа 2017 в 22:48
    Раньше на крупных турнирах от Голландии чего то ждали, а сейчас такая команда не должна играть на крупных турнирах! Французы не пытаются наколотить, они для зрителей играют, на красоту, чувствуют, что при желании забьют сколько надо! Нидерланды мёртвые.
      31 августа 2017 в 22:12
      Не, при Зеедорфе и Давидсе они были почернее, чем сейчас. Видимо по-этому так лажово и играют
      Alex-96
      Alex-96 ответ Медив (раскрыть)
      31 августа 2017 в 22:11
      Забыл спросить, это не ты неграм портал в европу открыл?
      Footbolista
      Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 22:03, ред.
      Внимательнее...Гризманн Антона только что завалил ценой карточки.
      Alex-96
      Alex-96 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 21:50
      Комментатор вообще будет матч комментировать или слушать про Белоруссию придётся