Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Гибралтар

Стадион Морис Дюфран (Льеж)
90+3’
Конец игры.
90+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Robert Guilling (Gibraltar) заработал горчичник.
85’ Желтая карточка
Логотип Гибралтар Гуиллинг Райан (21) получил ж.к.
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юри Тилеманс (Бельгия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кевин Де Брюйне уходит.
84’
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) - 9:0 (П)
84’ Замена
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Тилеманс Юри (8) выходит на поле
84’
Ромелу Лукаку (Бельгия) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
82’ Красная карточка
Логотип Гибралтар Барнетт Эрин (15, з) получил к.к.
82’
Erin Barnett (Gibraltar) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
82’
Пенальти! Ромелу Лукаку (Бельгия) собирается его исполнить.
82’
Neil Doyle свистит, это Erin Barnett (Gibraltar) нарушал правила. Сейчас мы увидим пенальти! Бельгия получает шанс.
80’
Прострел и Янник Карраско (Бельгия) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
79’
Торган Азар (Бельгия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
77’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Азар Торган (11) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эден Азар уходит, а Торган Азар (Бельгия) войдет в игру.
76’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний правый угол ворот, но Deren Ibrahim демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
76’
Jayce Mascarenhas-Ilivero (Gibraltar) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
74’ Замена
Логотип Гибралтар Кашиаро Райан (5, п) уходит с поля
Логотип Гибралтар Гуиллинг Райан (21) выходит на поле
74’
Lee Casciaro корчится от боли. Придется делать замену. Robert Guilling (Gibraltar) выходит вместо него.
74’
Игра прервана. Ryan Casciaro (Gibraltar) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Бельгия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
68’
ГОЛ! Кевин Де Брюйне делает навес в штрафную, а там Томас Мёнье (Бельгия) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 8:0!
67’ Гол
Логотип Бельгия Менье Тома (15, п) (Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п)) - 8:0
64’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 31:2.
61’ Замена
Логотип Гибралтар Эрнандес Антони (18, н) уходит с поля
Логотип Гибралтар Понс Алайн (16) выходит на поле
61’
Вот и замена. Anthony Эрнандес (Gibraltar) покинет игру, а свеженький Alain Pons заступит вместо него.
61’
Эден Азар делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Томас Мёнье (Бельгия). Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 7:0.
60’ Гол
Логотип Бельгия Менье Тома (15, п) (Логотип Бельгия Азар Эден (10, п)) - 7:0
60’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Бельгия) подавал в штрафную.
60’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) быстро разыгрывает угловой.
59’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Янник Карраско (Бельгия) решил разыграть мяч пасом.
59’
Янник Карраско (Бельгия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Бельгия получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Приличный сейв сделал Deren Ibrahim. Ромелу Лукаку (Бельгия) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
55’
Удивительный сольный проход делает Эден Азар (Бельгия), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
55’
Эден Азар (Бельгия) сейчас делал навес с углового, но Deren Ibrahim уверенно сыграл на выходе.
54’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ромелу Лукаку (Бельгия), прерван. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бельгия подаст его.
53’
Венсан Компани (Бельгия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Янник Карраско.
51’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) разыгрывает мяч.
51’
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
49’
Игроки команды Бельгия обмениваются короткими передачами.
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Дембеле Мусса (19) выходит на поле
Логотип Гибралтар Босио Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Гибралтар Пусей Джейсон (17) выходит на поле
46’
Янник Карраско (Бельгия) быстро разыгрывает штрафной.
46’
Замена в перерыве. Роберто Мартинес решил изменить состав. Дрис Мертенс ушел с поля, и его заменил Муса Дембеле (Бельгия).
46’
Джефф Wood сделал замену в перерыве матча, Jamie Bosio (Gibraltar) заменен, а Jason Pusey вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Neil Doyle просвистел.
45’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 6:0
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Великолепное завершение атаки! Эден Азар (Бельгия) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по воротам мимо беспомощного вратаря!
40’ Красная карточка
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п) получил к.к.
40’
Аксель Витцель (Бельгия) удивлен тем, что его удалили за этот отбор мяча. Слишком жесткое решение, пожалуй.
38’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 5:0
38’
Мяч в сетке! Томас Мёнье доставляет мяч в штрафную, а там Ромелу Лукаку (Бельгия) наносит голевой удар по центру ворот. 5:0.
36’
Аксель Витцель видит, что Янник Карраско (Бельгия) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот.
35’
Эден Азар (Бельгия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33’
Дрис Мертенс (Бельгия) разыгрывает угловой.
29’
79:21 - вот такая статистика удержания мяча.
27’ Гол
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н)) - 4:0
27’
Какой красивый гол! Дрис Мертенс сделал отличный пас в штрафную, а там Аксель Витцель (Бельгия) нанес отличный улар через себя. 4:0.
27’
Дрис Мертенс (Бельгия) отыгрался с партнером при подаче углового.
26’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
26’
Рефери указывает на угловой флажок. Дрис Мертенс (Бельгия) собирается исполнить его.
25’
Deren Ibrahim показывает как умеет читать игру, и Аксель Витцель (Бельгия) остается не у дел - не получает мяч. Бельгия получает право на угловой.
24’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
23’
Дрис Мертенс (Бельгия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’
Deren Ibrahim получает порцию аплодисментов с трибун. Кевин Де Брюйне (Бельгия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Бельгия зарабатывает угловой.
22’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Дрис Мертенс (Бельгия) решил разыграть.
21’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 3:0
21’
После великолепного навеса Ромелу Лукаку (Бельгия) точно пробил головой низом по центру ворот. Отличный момент!
18’ Гол
Логотип Бельгия Менье Тома (15, п) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н)) - 2:0
18’
Томас Мёнье (Бельгия) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
16’
Дрис Мертенс (Бельгия) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
15’ Гол
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 1:0
15’
Deren Ibrahim получает заслуженные овации с трибун! Ромелу Лукаку (Бельгия) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
14’
Дрис Мертенс (Бельгия) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
12’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Янник Карраско (Бельгия) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
10’
Ромелу Лукаку (Бельгия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Deren Ibrahim сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
8’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
8’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает угловой.
6’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
5’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) подает угловой, который отбивается обороной.
5’
Янник Карраско (Бельгия) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Бельгия получает право на угловой удар.
3’
Дрис Мертенс (Бельгия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
2’
Янник Карраско (Бельгия) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.