Текстовая онлайн трансляция матча Казахстан против Черногория

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Астана Арена (Нур-Султан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! Сборная Черногории одержала уверенную победу над сборной Казахстана со счетом 3:0! На равных провели поединок команды, но подвела казахстанцев реализация, а вот "храбрые соколы" свои моменты реализовали. Черногория продолжает борьбу со сборной Польши за право прямого выхода на Чемпионат мира. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Давид Лория реагирует на удар Марко Янковича с линии штрафной. Несильно пробил вингер с выгодной позиции.

90+2’

После подачи с углового пробивал головой Шомко с линии вратарской - мяч пролетел выше ворот сборной Черногории.

90+1’

Активизировались игроки Казахстана под занавес матча! Уже несколько опасных моментов создали "ястребы" возле владений Даниэля Петковича.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! Турисбек пробил выше ворот с пяти метров после шикарной подачи с фланга!

88’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с левого фланга мяч отскочил к Куату, который с убойной позиции пробил намного выше ворот гостей!

87’

ОПАСНО! После прострела с левого фланга с десяти метров мощно пробил Стефан Мугоша - перекладина!

86’

Янкович на этот раз навесил слишком сильно - никто из партнеров не смог нанести удар.

85’

Ахметов жестко встретил Стефана Мугошу. Опасный штрафной заработали гости.

84’ Замена
Логотип Казахстан Суюмбаев Гафуржан (16, н) уходит с поля
Логотип Казахстан Тагыберген Асхат (8, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Черногория Бечирай Фатош (11, н) уходит с поля
Логотип Черногория Мугоша Стефан (9, н) выходит на поле
82’

Готовится замена в составе сборной Черногории. На поле выйдет Стефан Мугоша.

81’

Бечирай уже вернулся на поле и сразу же обострял ситуацию на левом фланге - форвард попытался убежать к штрафной Казахстана, но его запрессинговали защитники.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "ястребы" забить гол престижа?

79’

С 25-ти метров в касание мощно пробил Куат - намного выше ворот пролетел игровой снаряд!

78’

Статистика владения мячом: сборная Казахстана - 48%, сборная Черногории - 52%.

77’

Временно покидает поле Фатош Бечирай. Игра возобновлена.

76’

Лежит на поле Фатош Бечирай. Потребуется форварду Черногории помощь врачей.

75’

Иванич на чужой половине поля нарушает правила. Интересно, что сборная Черногории в этом отборочном цикле - одна из команд, которые мало совершают фолов.

74’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Мужиков Серикжан (11, п) получил ж.к.
Мужиков в жестком подкате срубил в середине поля Вукчевича.
73’

Неплохую комбинацию разыграли хозяева. Суюмбаев ворвался на скорости в штрафную, но слишком сильно отдал передачу Роман Муртазаев на ход Суюмбаеву - мяч покинул пределы поля.

72’ Замена
Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, п) уходит с поля
Логотип Черногория Зверотич Эльсад (17, з) выходит на поле
70’

Мощно выстрелил Абзал Бейсебеков из-за пределов штрафной - выше ворот!

69’

Ух! В касание с 21-го метра пробивал Мужиков - мяч полетел по центру и прямо в руки вратарю сборной Черногории!

68’

Мужиков жестко заехал по ногам Вукчевичу в центре поля. Стандарт разыграют футболисты Черногории.

67’

В офсайд залез Серикжан Мужиков на левом фланге атаки.

66’

Мяч после удара Стевана Йоветича со штрафного полетел намного выше владений Давида Лории.

65’

Еще один опасный стандарт заработали "храбрые соколы" в 24-х метрах от владений хозяев. Йоветич у мяча.

64’

И снова со стандарта забивает Черногория! Марко Симич вколотил мяч в ворота хозяев после филигранной подачи Янковича!

63’ Гол
Логотип Черногория Симич Марко (22, з) (Логотип Черногория Янкович Марко (8, н)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Симич делает счет 3:0 в пользу черногорцев!
62’ Замена
Логотип Казахстан Нургалиев Азат (13, н) уходит с поля
Логотип Казахстан Турысбек Бауржан (9, н) выходит на поле
61’

Слишком сильно Байжанов запустил мяч на левый фланг, где Шомко никак не успевал на эту передачу.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Ястребы" создали немало опасных моментов у ворот гостей, но подводит казахстанских игроков реализация. А вот черногорцы свои моменты используют результативно.

58’

После подачи Мужикова с углового мяч покинул пределы поля. Слишком сильно навесил хавбек "ястребов".

57’

Не удалось Муртазаеву пробить после подачи Нургалиева со стандарта - защитники гостей нейтрализировали опасность возле своих владений.

56’

В офсайдную ловушку угодил Роман Муртазаев после длинной передачи.

55’ Замена
Логотип Черногория Косович Небойша (19, п) уходит с поля
Логотип Черногория Иванич Мирко (20, п) выходит на поле
54’

Фатош Бечирай замкнул шикарную подачу Янковича со штрафного - 2:0 в пользу гостей!

53’ Гол
Логотип Черногория Бечирай Фатош (11, н) (Логотип Черногория Янкович Марко (8, н)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фатош Бечирай делает счет на табло 2:0 в пользу Черногории!
52’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Байжанов Максат (15, п) получил ж.к.
Байжанов сорвал атаку черногорцев.
51’

МОМЕНТИЩЕ! Теперь уже Куат пробивал с убойной позиции после мягкого заброса Серикжана Мужикова - рядом со стойкой пролетел снаряд!

50’

ОПАСНО! После подачи со штрафного с линии вратарской пробивал Муртазаев - Даниэль Петкович в падении успел отразить мяч!

49’

Стеван Йоветич взял игру на себя возле линии штрафной Казахстана, но слишком долго возился с мячом и был запрессингован соперниками.

48’

Муртазаев с левого края штрафной не решился пробивать, а отдал передачу на Куата, который с 20-ти метров запустил снаряд выше ворот "храбрых соколов".

47’

Стеван Йоветич отдал хитрую передачу на Вешовича, который ворвался в штрафную с левого фланга, но Логвиненко перехватил мяч.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Черногории. На равных провели команды первую половину поединках, на встречных курсах проходила игра. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Неплохую атаку организовали хозяева левым флангом, откуда очередной навес сделал Шомко - мяч пролетел выше ворот.

45+2’

Косович получил повреждение в игровом эпизоде в середине поля. Потребуется помощь врачей игроку Черногории.

45+1’

ОПАСНО! Мощнейший удар Стевана Йоветича со штрафного в прыжке отбил Давид Лория!

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Опасный штрафной заработали гости недалеко от владений Лории. Стеван Йоветич с этой позиции может и пробить по воротам.

43’ Желтая карточка
Логотип Черногория Симич Марко (22, з) получил ж.к.
Симич за жесткий фол на своей половине поля получает желтую.
41’

Держат мяч черногорцы на своей половине поля без особого продвижения вперед, игроки сборной Казахстана активно не прессингуют своих визави.

40’

Дмитрий Шомко сделал длинную передачу на ход Роману Муртазаеву, но получилось слишком сильно - Даниэль Петкович спокойно забрал мяч в свои руки.

39’

После подачи с углового уверенно на выходе сыграл Даниэль Петкович - кипер сборной Черногории зафиксировал мяч в своих руках.

38’

Гафуржан Суюмбаев слишком сильно сделал кросс с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

37’

МОМЕНТИЩЕ! Куат замыкал подачу с левого фланга - перекладина спасает команду Любиши Тумбаковича!

36’

Отдали инициативу после забитого гола хозяевам игроки сборной Черногории, "ястребы" уверенно держат мяч на половине поля гостей.

35’

Симич грубо играет против Романа Муртазаева. Главный арбитр провел воспитательную беседу с защитником "храбрых соколов". Стандарт разыграют "ястребы".

34’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Казахстана - 45%, сборная Черногории - 55%.

33’

Получил повреждение Марко Вешович после подката Давида Лории, но, похоже, сможет продолжить игру автор гола в ворота хозяев.

32’

Марко Вешович убежал один на один с кипером после шикарной передачи Йоветича и в падении после подката стража ворот сборной Казахстана успел переправить снаряд в сетку!

31’ Гол
Логотип Черногория Вешович Марко (7, н) (Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, п)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Вешович открывает счет в игре! 0:1!
30’

Ух! Давид Лория реагирует на удар Стевана Йоветича со стандарта после небольшого отскока!

29’

Марко Вешовича сбивает Мужиков недалеко от владений сборной Казахстана. Опасный стандарт заработали черногорцы.

28’

Муртазаев оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины. Петкович введет мяч в игру.

27’

После неудачного розыгрыша углового Янкович и Йоветич убежали в контратаку, но слишком долго возился со снарядом Стеван - форварда запрессинговали защитники.

26’

МОМЕНТ! После розыгрыша стандарта хлестко пробил Дмитрий Шомко - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля. Угловой разыграют казахстанцы.

25’

Навесил со штрафного Янкович прямо на Симича, который выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил мимо владений Лории.

24’

Перспективный стандарт заработали гости в 28 метрах от ворот Казахстана. Марко Янкович у мяча.

23’

Никола Вукчевич с правого фланга сделал мягкий заброс в штрафную сборной Казахстана, где оборона "ястребов" надежно сыграла в верховой борьбе.

22’

Комбинируют "храбрые соколы" возле владений сборной Казахстана, пытаясь найти свободные зоны в штрафной.

21’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Нургалиев Азат (13, н) получил ж.к.
Нургалиев в подкате заехал по ногам Вукчевичу.
19’

На дальнюю штангу навешивал Суюмбаев с левого фланга атаки, но никого из партнеров по команде там не было.

18’ Травма
Логотип Казахстан Жуков Георгий (10, п)
18’

ОПАСНО! Даниэль Петкович парирует хитрый удар Елдоса Ахметова после подачи с углового!

17’ Замена
Логотип Казахстан Жуков Георгий (10, п) уходит с поля
Логотип Казахстан Байжанов Максат (15, п) выходит на поле
16’

Ух! После подачи Исламбека Куата с левого фланга на дальней штанге пробивал Серикжан Мужиков - мяч от защитника срикошетил на корнер!

15’

Неудачно разыграли стандарт "храбрые соколы" - Косович навесил в штрафную хозяев, где защитники спокойно выбили мяч.

14’

Шомко грубо сбивает Марко Янковича. Сорвал атаку Черногории защитник сборной Казахстана, но арбитр ограничился устным предупреждением.

13’

МОМЕНТ! В ответной контратаке Муртазаев пробил с левого угла штрафной - рядом с дальней стойкой ворот гостей!

12’

МОМЕНТИЩЕ! Удар Йоветича с острого угла успел заблокировать Елдос Ахметов, а Бечирай не успел на добивании.

11’

Попытался Серикжан Мужиков прорваться правым флангом в штрафную Черногории, но надежно сыграл Савич - Стефан запрессинговал своего визави.

10’

Временно покинул поле Марко Симич. Серьезное повреждение получил защитник сборной Черногории. Стандарт разыграют черногорцы.

9’

Марко Симич получил повреждение в борьбе с Ахметовым. Небольшая пауза возникла в матче.

8’

Убегал Бечирай на "свидание" с голкипером, однако затормозил перед штрафной хозяев, что позволило Шомко в шикарном подкате выбить мяч из-под ног Фатоша!

7’

Активно начали поединок черногорцы! Держится мяч на половине поля казахстанцев под контролем гостей, которые пытаются организовать позиционную атаку.

6’

Неудачно навесил с углового Янкович - защитники сборной Казахстана уверенно нейтрализировали опасность у своих ворот.

5’

Опасный стандарт заработали гости. Последовала подача в штрафную, где защитниками не удалось сразу вынести мяч, но подстраховал своих партнеров Лория - голкипер выбил мяч ногами подальше.

4’

Убежали в контратаку гости. Томашевич прорвался по левому флангу и сделал мощный прострел, который заблокировали защитники.

3’

Первый удар в нашем матче! После подачи Серикжана Мужикова с углового выиграл "воздух" и пробил Ахметов - выше ворот.

2’

Сборная Казахстана сыграет в голубой форме, сборная Черногории - в красно-желтых цветах.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Казахстана!

0’

А теперь торжественная часть! Звучит гимн Черногории!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последнем матче сборная Черногории разгромила сборную Казахстана со счетом 5:0.

0’

Не сыграет в этом матче Исламхан Бауржан из-за дисквалификации.

0’

Сборная Черногории мощно стартовала в отборе к Чемпионату мира 2018. Черногорцы расписали ничью на выезде со сборной Румынии, после чего обыграли Казахстан и Данию. Однако после двух подряд викторию сборная Черногории дважды потерпела поражения. Только победа в последнем матче над командой Армении со счетом 4:1 позволила "храбрым соколам" подняться на вторую строчку в группе.

Ориентировочный состав сборной Черногории на матч против сборной Казахстана: Петкович - Марушич, Симич, Савич, Томашевич - Косович, Вукчевич, Янкович, Йовович, Йоветич - Бечирай.

0’

Сборной Казахстана попалась сложная отборочная группа, где практически каждая команда могла бороться за выход на Чемпионат мира. Но после шести сыгранных туров главным фаворитом за прямой выход на ЧМ является сборная Польши, которая на шесть очков опережает ближайшего конкурента. А сборная Казахстана занимает только последнюю строчку в своей группе с двумя очками в активе. "Ястребы" сыграли вничью с поляками и румынами, а в остальных матчах потерпели поражение от своих соперников.

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч против сборной Черногории: Лория - Суюмбаев, Ахметов, Логвиненко, Шомко - Мужиков, Жуков, Куат, Жамулкан, Нургалиев - Нусербаев.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира, в котором на стадионе "Астана Арена" сыграют сборные Казахстана и Черногории. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.