Текстовая онлайн трансляция матча Уэльс против Австрия

Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Гарет Бэйл (Уэльс) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Хайнц Линднер заблокировал этот опаснейший удар под перекладину.
90+3’
Хэл Робсон-Кану (Уэльс) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
90+2’
Штефан Lainer (Австрия) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90+1’
Фол в нападении совершил Марк Янко (Австрия), судья, Овидиу Хэцеган, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Давид Алаба (Австрия) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
87’
Беджамин Вудберн (Уэльс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
87’
Неудачный пас почти через все поле. Гарет Бэйл (Уэльс) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
85’
Штефан Lainer (Австрия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
84’
Этот фол стоит карточки! Юлиан Баумгартлингер (Австрия) получает желтую, Овидиу Хэцеган не был милостив.
83’ Желтая карточка
Логотип Австрия Баумгартлингер Юлиан (14, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Австрия Харник Мартин (11, н) уходит с поля
Логотип Австрия Янко Марк (21) выходит на поле
81’
Мартин Харник сейчас покинет игру. Марк Янко (Австрия) заменит его.
79’ Замена
Логотип Австрия Забитцер Марсель (9, п) уходит с поля
Логотип Австрия Грегоритч Михаэль (20) выходит на поле
79’
Давид Алаба (Австрия) неудачно исполнил угловой.
79’
Давид Алаба (Австрия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Угловой. Австрия получит шанс забить.
78’
Замена. Марсель Забитцер уходит с поля, а Михаэль Грегорич (Австрия) выходит на замену вместо него.
78’
Защитник заблокировал мяч после того как Марко Арнаутович (Австрия) пробил после прострела. Австрия зарабатывает угловой удар.
76’
Беджамин Вудберн (Уэльс) сделал неплохой навес в штрафную, но Хайнц Линднер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
74’ Гол
Логотип Уэльс Вудберн Бенджамин (22) - 1:0
74’
ГОЛ! Беджамин Вудберн (Уэльс) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 1:0 благодаря этому великолепному удару.
73’
Гарет Бэйл (Уэльс) кладет соперника на спину. Овидиу Хэцеган свистит фол, он видел момент нарушения.
71’
Давид Алаба (Австрия) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
69’ Замена
Логотип Уэльс Лоуренс Том (7, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Вудберн Бенджамин (22) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Уэльс Воукс Сэм (18, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9) выходит на поле
69’
Chris Коулман решил сделать замену. Хэл Робсон-Кану (Уэльс) выходит на поле, а Сэм Воукс уходит с него.
69’
Время для замены. Беджамин Вудберн (Уэльс) выходит на поле, а Томас Лоуренс его покидает.
68’
Хороший пас идет, Мартин Харник (Австрия) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
68’
Мартин Харник (Австрия) почти получает мяч издали, но Уэйн Хеннесси вышел из ворот и сыграл на перехвате.
66’
Арон Рэмзи (Уэльс) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
65’
Томас Лоуренс (Уэльс) попытался обострить, но мяч был выбит.
63’
Овидиу Хэцеган свистит, показывая, что Томас Лоуренс (Уэльс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
63’
Давид Алаба (Австрия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Мартин Хинтереггер (Австрия) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Австрия получит право на угловой.
61’
Великолепеную игру показывает Арон Рэмзи (Уэльс). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
59’
Мартин Хинтереггер (Австрия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
57’
Бен Дэвис (Уэльс) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
57’
В результате углового, который исполнил Арон Рэмзи (Уэльс), ничего опасного не произошло.
57’
Угловой подал Арон Рэмзи (Уэльс), но защитник выбил. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уэльс подаст его.
56’
Гарет Бэйл (Уэльс) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел в правую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв. Угловой. Подавать будет Уэльс.
55’
Игроки команды Уэльс хорошо контролируют мяч.
54’
Бен Дэвис (Уэльс) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
53’
Штефан Lainer (Австрия) совершает грубый прием, и Овидиу Хэцеган показывает, что это был фол.
52’
Арон Рэмзи (Уэльс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
52’
Арон Рэмзи (Уэльс) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
51’
Гарет Бэйл (Уэльс) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
51’
Стефан Ильзанкер (Австрия) наказан за задержку. Овидиу Хэцеган назначил штрафной.
50’
Томас Лоуренс (Уэльс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49’
Бен Дэвис (Уэльс) сделал прострел в штрафную. Томас Лоуренс был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
47’
Какой шанс! Сейчас Арон Рэмзи (Уэльс) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
Логотип Уэльс Ричардс Джазз (3, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Кинг Энди (8) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Chris Коулман не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Джаз Ричардс (Уэльс). Вместо него вышел Энди Кинг.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Хайнц Линднер удачно сыграл на выходе, когда Арон Рэмзи (Уэльс) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
45+2’
Марсель Забитцер (Австрия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
45+2’
Мартин Хинтереггер (Австрия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мартин Хинтереггер (Австрия) бросается в подкате, но Овидиу Хэцеган показывает, что был фол.
45’
Давид Алаба (Австрия) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
42’
Марсель Забитцер (Австрия), после передачи, которую сделал Давид Алаба, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
41’
Арон Рэмзи (Уэльс) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
41’
Гарет Бэйл (Уэльс) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Уэльс зарабатывает корнер.
40’
Дэвид Эдвардс (Уэльс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Овидиу Хэцеган остановил игру.
40’
Рефери свистит. Томас Лоуренс (Уэльс) совершил фол в атаке.
39’
После разрезающего оборону паса, Марсель Забитцер (Австрия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Уэйн Хеннесси хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
38’
Томас Лоуренс (Уэльс) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
36’
Протаранил. Сэм Воукс (Уэльс) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Сэм Воукс (Уэльс) спорит, но решение судьи не изменить.
35’
Арон Рэмзи (Уэльс) пробьет штрафной удар.
35’
Мартин Хинтереггер (Австрия) совершает грубый фол. Овидиу Хэцеган останавливает игру. Уэльс получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33’
Шанс! Марко Арнаутович (Австрия) пробил после паса Юлиан Баумгартлингер и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
32’
Сэм Воукс (Уэльс) обошел соперника, но с нарушением правил.
31’
Марко Арнаутович (Австрия) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
27’ Замена
Логотип Австрия Предль Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип Австрия Дансо Кевин (18) выходит на поле
27’
Марсель Коллер произвел вынужденную замену из-за того, что Себастьян Предль получил повреждение. Kevin Danso (Австрия) вышел вместо него.
26’
Хайнц Линднер показывает как умеет читать игру, и Бен Дэвис (Уэльс) остается не у дел - не получает мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Австрия Предль Себастьян (15, з) получил ж.к.
Логотип Уэльс Честер Джеймс (5, з) получил ж.к.
25’
Желтая! Джеймс Честер (Уэльс) наказан за свой фол.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Овидиу Хэцеган наказал заслуженно, Себастьян Предль (Австрия) с предупреждением теперь.
25’
Давид Алаба (Австрия) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
24’
Австрия показывает отличную командную игру в пас.
23’
Стефан Ильзанкер (Австрия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
22’
Дэвид Эдвардс (Уэльс) слишком агрессивно играет, и судья матча Овидиу Хэцеган свистит фол.
21’
Марсель Забитцер (Австрия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21’
Давид Алаба (Австрия) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
21’
Марко Арнаутович (Австрия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Австрия исполнит его.
20’
Марко Арнаутович (Австрия) почти получает мяч издали, но Уэйн Хеннесси вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Ух ты! Сэм Воукс (Уэльс) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
19’
Кристофер Гантер (Уэльс) уронил соперника. Если Овидиу Хэцеган еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
19’
Марко Арнаутович (Австрия) делает заброс вперед, но Уэйн Хеннесси смело выходит и забирает мяч себе.
18’
Марсель Забитцер (Австрия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэльс произведет удар от ворот.
17’
Марсель Забитцер (Австрия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Марко Арнаутович (Австрия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Австрия зарабатывает угловой.
16’
Кристофер Гантер (Уэльс) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
15’
Опасная игра, это был Себастьян Предль (Австрия). Овидиу Хэцеган свистнул.
14’
Юлиан Баумгартлингер (Австрия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
13’
Давид Алаба (Австрия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
12’
Марко Арнаутович (Австрия) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Мартин Харник принял мяч, но тут же столкнулся с защитником. Мяч ушел за пределы поля. Австрия получает право на угловой.
10’
Мартин Харник (Австрия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
10’
Назначен угловой удар. Давид Алаба (Австрия) идет к флажку, чтобы исполнить.
9’
Арон Рэмзи (Уэльс) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
8’
Томас Лоуренс (Уэльс) делает отличный пас, Гарет Бэйл должен был получить мяч, но не смог.
7’
Уэльс в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
4’
Арон Рэмзи (Уэльс) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
4’
Штефан Lainer (Австрия) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Уэльс.
3’
Гарет Бэйл (Уэльс) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Австрия начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Овидиу Хэцеган.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!