Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Италия

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+3’

Испанцы выглядели уверенно на протяжении всего матча и не оставили сборной Италии ни единого шанса. Вопрос об итоговом лидерстве в группе, скорее всего, был решен именно сегодня. Хозяева набирают 19 очков и отрываются от "Скуадры Адзурры" на три балла. Свои следующие игры команды проведут во вторник -"Фурия роха" отправится в Лихтенштейн за очередной победой, а подопечные Джампьеро Вентуры будут принимать гостей из Израиля. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!

90+3’
Финальный свисток! Сборная Испании разгромила команду Италии.
90+2’
Марко Верратти технично направил мяч в штрафную соперника, после чего Маноло Габбьядини пробил по воротам с острого угла. Мяч попал прямо в Де Хеа.
90+1’
К основному времени матча добавлены две минуты.
90’
Истекает основное время матча, в предыдущей атаке Альваро Мората пробил мимо ворот Буффона.
89’ Замена
Логотип Испания Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Испания Вилья Давид (7) выходит на поле
88’
А вот это было смело! После розыгрыша штрафного Лоренцо Инсинье нанес дальний удар по воротам. Давид Де Хеа на месте - мяч в руках голкипера.
87’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр, неплохой стандарт для сборной Италии.
86’
На трибунах становится громче, нападающий сборной Испании Давид Вилья снимает манишку и готовится к выходу на поле!
85’
Мяч вновь под контролем игроков сборной Испании, теперь мы наблюдаем ответный прессинг.
84’
Испанцы высоко прессингуют соперника, но не рискуют делать это большим количеством игроков.
83’
Звучит свисток главного арбитра, Сауль нарушил правила в районе центрального круга. Итальянцы готовятся к возобновлению игры и заодно переговариваются.
82’
Небольшая пауза в игре, Леонардо Спинаццола и Альваро Мората неприятно столкнулись в штрафной гостей, им требуется помощь врачей.
81’
Леонардо Спинаццола вовремя выставил ногу и смог перевести мяч на угловой.
80’
Давид Вилья под аплодисменты зрителей отправляется в зону разминки.
79’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Испания Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Испания Ньигес Сауль (12) выходит на поле
78’
Есть третий гол! Испанцы доводят счёт до разгромного! Серхио Рамос и Альваро Мората убежали в контратаку, капитан сборной Испании выполнил сумасшедшую передачу на дальнюю штангу, после чего нападающему оставалось лишь не промахнуться. 3:0!
77’ Гол
Логотип Испания Мората Альваро (9) (Логотип Испания Рамос Серхио (15, з)) - 3:0
76’
Менее пятнадцати минут остаётся до конца основного времени матча, Альваро Мората активно действует на половине поля соперника.
74’
Иско сделал классную передачу в направлении Альваро Мораты, который потенциально убегал один на один с голкипером. Но Андреа Барцальи не собирался отпускать оппонента и смог его опередить.
73’
Итальянцы развивают очередную атаку, но пока не могут подобраться к штрафной сборной Испании.
72’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Мората Альваро (9) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, п) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико (20) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Эдер (17) выходит на поле
69’
Оказывается, что вместе с Федерико Бернардески на поле появится Эдер.
68’
Как же красиво играет Иско! Полузащитник "прокинул" мяч между ног Марко Верратти, после чего сделал диагональную передачу в штрафную площадь. Дани Карвахаль выбегал один на один с голкипером с острого угла, но Джанлуиджи Буффон смог выручить свою команду.
67’
В составе сборной Италии готовится первая замена, Федерико Бернардески получает последние наставления от Джампьеро Вентуры.
66’
Антонио Кандрева сместился в центральную зону, получил мяч и хлёстко пробил по воротам. Вновь мимо.
65’
Маттео Дармиан выполнил быструю передачу в штрафную, Чиро Иммобиле грамотно пропустил мяч, а вот Андреа Белотти не среагировал, что не позволило ему принять мяч.
64’
Испанцы не спешат с розыгрышем штрафного на своей половине поля, главный арбитр делает устное предупреждение Серхио Рамосу.
63’
Процент владения мячом к данной минуте: сборная Испании - 51%, сборная Италии - 49%.
62’
Дальний удар по воротам сборной Италии! На этот раз из пушки стрелял Коке - выше намеченной цели.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Интересно, когда наставники команд решатся на первые замены?
60’
Антонио Кандреве пришлось бороться сразу с двумя соперниками, что привело к потере мяча. Назначен удар от ворот.
59’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля хозяев были нарушены правила. Штрафной для сборной Италии.
58’
Голкипер сборной Испании Давид Де Хеа не спешит с возобновлением игры, неспешно готовясь к удару от ворот.
57’
В медленном темпе развивалась атака "Скуадры Адзурры", Марко Верратти видел, что его прессингует соперник, и выполнил передачу назад.
56’
Давид Де Хеа уверенно играет на выходе из ворот, забирая мяч в руки после длинной передачи в исполнении Леонардо Бонуччи.
55’
Это было опасно! Марко Асенсио получил мяч на половине поля соперника и решился на дальний удар по воротам. Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
54’
Голкипер сборной Испании Давид Де Хеа сделал лишний шаг и потерял контроль над ситуацией у своих ворот. Андреа Белотти головой пробил выше ворот.
53’
А теперь угловой будут исполнять игроки сборной Италии, у мяча Антонио Кандрева.
52’
Испанцы позволяют сопернику контролировать мяч, ожидая позиционной ошибки и возможности для контратаки.
51’
Длинный перевод Леонардо Бонуччи в направлении Лоренцо Инсинье получился слишком сильным. Защитник извинился за неточную передачу.
50’
Еще один удар по воротам Давида Де Хеа, на этот раз свои силы пробовал Чиро Иммобиле, оказавшийся в положении вне игры.
49’
Момент у ворот сборной Испании! Чиро Иммобиле покатил мяч на линию штрафной, откуда последовал удар Лоренцо Инсинье. Давид Де Хеа вновь выручил свою команду, но не лучшим образом отбил мяч. Впрочем, Антонио Кандрева этим не воспользовался, ужасно выполнив удар на добивание.
48’
Футболисты сборной Испании заработали угловой на левом фланге, подачу в штрафную будет выполнять Коке.
47’
Испанцы контролируют мяч в начале второго тайма, перемещая его с одного фланга на другой.
46’
Бьорн Куйперс даёт свисток, сигнализирующий о начале второго тайма.
45+1’
Довольно быстро пролетела первая половина встречи. Испанцы начали матч очень активно и смогли открыть счёт уже в первые 15 минут. Чуть позже гости всё-таки включились в игру и едва не забили ответный гол. Обе команды действовали остро, но конца тайма осталась за коллективом Хулена Лопетеги. Иско вновь продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство, позволив своей команде сделать еще один шаг к победе. Смогут ли итальянцы переломить ход встречи? Или же все решено? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! Сборная Испании имеет комфортное преимущество в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Сантьяго Бернабеу" совсем скоро.
45’
Леонардо Спинаццола сместился ближе к центральной зоне и прервал опасную передачу соперника.
44’
Итальянцы постепенно развивали позиционную атаку, далее последовала передача в штрафную площадь и спокойная игра Давида Де Хеа.
43’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, подопечные Хулена Лопетеги спокойно перепасовываются в центре поля.
41’
ГОЛ! Сборная Испании удваивает своё преимущество в концовке тайма! Андрес Иньеста сделал передачу в направлении Иско, после чего полузащитник хозяев разобрался с Марко Верратти и точно пробил в левый от Буффона угол. 2:0!
40’ Гол
Логотип Испания Иско (22, н) (Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п)) - 2:0
39’
Небольшая пауза в игре, защитник сборной Испании Жорди Альба держится за лицо, что-то показывая главному арбитру.
38’
Марко Верратти попытался сыграть на Лоренцо Инсинье, но сделал неточную передачу, что привело к началу быстрой контратаки сборной Испании.
37’
Дани Карвахаль ворвался в штрафную соперника и попытался пробить по воротам. Защитник сборной Италии был на месте и смог перевести мяч на угловой.
36’
Давид Силва оторвался от оппонентов и оперативно откликнулся на длинную передачу верхом. Секундой позже был поднят флажок бокового арбитра - это офсайд.
35’
Еще одно нарушение правил в центре поля, на этот раз со стороны игрока хозяев. Итальянцы быстро разыгрывают штрафной.
34’
Перспективно развивалась атака сборной Испании, но Давид Силва не смог обработать мяч в штрафной соперника.
33’
Пришлось сейчас голкиперу сборной Италии выбивать мяч за пределы поля. Аут для подопечных Лопетеги.
32’
Атака сборной Испании завершилась неточной передачей Жорди Альбы. Джанлиуджи Буффон неспешно готовится к удару от ворот.
31’
А вот и нет, навеса не последовало, мяч был отправлен в центральную зону. Но все было зря, так как в этот момент были нарушены правила.
30’
Андреа Белотти нарушил правила, зацепив ногу соперника на своей половине поля. Хозяева будут выполнять навес в штрафную.
29’
Испанцы играют в короткий пас в центре поля, постепенно развивая позиционную атаку.
28’
Ай-яй-яй! Антонио Кандрева сделал сделал аккуратную передачу на дальнюю штангу, но Андреа Белотти не смог достать мяч, так как тот летел слишком высоко.
27’
Лоренцо Инсинье получил мяч вблизи штрафной соперника, сделал движение в сторону и попытался пробить по воротам. Мяч попал в защитника сборной Испании.
25’
Вот это да! Марко Верратти выполнил передачу назад, а Джанлуиджи Буффон не смог обработать мяч, упустив его за пределы поля. Подарок для испанцев в виде углового.
24’
Хитрый ход от Дани Карвахаля, который специально выжидал момент встречи с оппонентом, который в итоге нарушил правила.
23’
Половина первого тайма уже позади, "Скуадра Адзурра" зарабатывает штрафной на правом фланге.
22’
Итальянцы, наконец, провели отличную атаку, которая едва не завершилась голом! Маттео Дармиан выполнил точный навес в штрафную хозяев, после чего последовал мощный удар головой в исполнении Андреа Белотти. Давид Де Хеа был на высоте и смог выручить свою команду.
21’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Иско.
20’
Итальянцы стали играть выше, но пока не рискуют идти на чужую половину поля большим количеством игроков.
19’
Пока непонятно, что итальянцы могут противопоставить сопернику. Подопечные Хулена Лопетеги перекрывают все зоны, успешно прерывая атаки соперника.
18’
Передача Маттео Дармиана с правого фланга получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
17’
Марко Верратти технично действовал в районе центрального круга, но явно затянул с передачей. Однако потери мяча не случилось, так как один из соперников нарушил правила.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: Испания - 66%, Италия - 34%.
15’
Футболисты сборной Италии пытаются провести ответную атаку, но заброс в штрафную блокируется защитником хозяев.
14’
Сборная Испании открывает счёт! На этот раз право исполнять штрафной удар досталось Иско. Полузащитник хозяев перебросил стенку и направил мяч в точно цель. Красота, 1:0!
13’ Гол
Логотип Испания Иско (22, н) - 1:0
12’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Еще одна желтая! На этот раз "горчичник" получил Леонардо Бонуччи, прервавший забег Марко Асенсио. Опасный штрафной.
11’
Очередная атака сборной Испании получилась довольно неплохой, Дани Карвахаль едва не ворвался в штрафную соперника.
10’
Антонио Кандрева получил мяч на правом фланге, после чего выполнил навес в штрафную площадь. Первым на подборе оказался Серхио Рамос, отправивший мяч за боковую.
9’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Леонардо Спинаццола будет возобновлять игру.
8’
И всё-таки Серхио Рамос пошёл исполнять штрафной. После удара капитана сборной Испании мяч пролетел выше намеченной цели.
7’
Затяжная атака сборной Испании завершилась нарушением правил со стороны Де Росси. "Фурия роха" зарабатывает опасный штрафной.
6’
Джанлуиджи Буффон не спешил с продолжением игры и вынудил Давида Силву начать прессинг. Испанцы в атаке.
5’
Футболисты сборной Испании высоко прессингуют соперника, не позволяя гостям осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
4’ Желтая карточка
Логотип Италия Верратти Марко (8, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка уже в начале матча. Марко Верратти наказан за грубый подкат в центре поля.
3’
Быстрая передача Жорди Альбы в направлении Давида Силвы получилась неточной - мяч отобран.
2’
Андреа Барцальи грамотно сыграл в обороне, поставив корпус и вынудив соперника нарушить правила.
1’
Бьорн Куйперс даёт стартовый свисток. Матч на "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’

Стартовый состав сборной Италии: Буффон (к), Спинаццола, Бонуччи, Барцальи, Дармиан, Верратти, Де Росси, Инсинье, Кандрева, Белотти, Иммобиле.

0’

Стартовый состав сборной Испании: Де Хеа, Карвахаль, Рамос (к), Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Коке, Иско, Асенсио, Силва.

0’
Сегодняшнюю встречу пропустит защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини, получивший травму икроножной мышцы.
0’

Ориентировочные стартовые составы команд.

Испания (4-3-3): Де Хеа - Альба, Рамос, Пике, Карвахаль - Иньеста, Бускетс, Иско - Сильва, Мората, Педро.

Италия (4-4-2): Буффон - Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Конти - Инсинье, Де Росси, Верратти, Кандрева - Иммобиле, Белотти.

0’
Матч первого круга проходил на туринском «Альянц Стэдиум» и завершился ничьей – 1:1. В составе сборной Испании голом отметился Витоло, а у итальянцев точный удар на свой счёт записал Даниэле Де Росси, реализовавший пенальти в концовке игры.
0’
По итогам шести сыгранных туров в активе сегодняшних соперников по 16 очков, но «Фурия роха» возглавляет группу из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов. Остальные сборные прилично отстают, да и просто не способны составить какую-либо конкуренцию испанцам и итальянцам. Хозяевам сегодня будет выгодна и ничья, а вот гостям можно рискнуть, поборовшись за победу и первую позицию. Мировой исход матча наиболее вероятен, а как оно будет на самом деле – узнаем совсем скоро.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Отбор к чемпионату мира 2018 года продолжается, мы с вами отправляемся на «Сантьяго Бернабеу», где уже сегодня вечером состоится битва лидеров группы «G» - сборных Испании и Италии. Главным арбитром на данную встречу назначен голландский рефери Бьорн Кайперс. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:36, ред.
    03 сентября 2017 в 19:07, ред.
      Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 00:07
      Пусть говорят,что хотят.Но тогда и адресуй свои оскорбления им,если они тебя задели,а не нам,адекватным фанатам Барсы.
      03 сентября 2017 в 00:06, ред.
      Ты не думай,что у вас все ангелы.Мне по очереди назвать,какие плохие клички привили вам?Аналогично и у вас-за последние 2 года ваши глорики тоже сильно "окрылились".А то,что фанов Барсы никто не уважает,не думай,что те,кто обзывает Барсу,пользуются авторитетом.У Барселоны больше всех фанатов во всём Мире,так что твой говор-пустословие.Ты и дальше можешь оскорблять фанатов Барселоны без оснований,чем ты и занимаешься,но знай,ты заработаешь репутацию провокатора,наглеца и лжеца,а с такими балаболами я стараюсь не общаться.
      Чемпион Соккера ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 00:00
        Mamaev
        Mamaev ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 23:59
          Чемпион Соккера ответ Mamaev (комментарий удален) (раскрыть)
          02 сентября 2017 в 23:56, ред.
          Я не спорю с ним,я высказываю ему своё мнение.Пусть знает,что неправ,исправиться никогда не поздно.
          02 сентября 2017 в 23:55
          Я это называю колкостями)
          02 сентября 2017 в 23:52, ред.
          Слушай,среди тех,кто симпатизирует Барселоне,тоже есть тупые отморозки,но это не повод оскорблять всех фанатов Барсы.Я смотрю,у вас все фанаты Реала адекватные,да?Что значит вымирающий вид?У вас,я смотрю,все уважают фанов Барсы?Вы тоже поливаете нас желчью.Ты же не отметил,что твой комментарий адресован кому-то,ты всех нас назвал иронично "каталашками",я не думаю,что это комплимент.За это я и сделал тебе замечание.Тебя не смущает.что на ветке ни одного фаната Реала,кроме тебя,не задевали?Тебя это не смущает?Так что,прошу,в следующий раз осторожнее подбирай слова,мы не будем молча терпеть колкости с твоей стороны.
          Mamaev
          Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          02 сентября 2017 в 23:50
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 23:48
            Ты по отдельным персонажам не суди фанов Реала. В Ла Лиге вы долгое время были лучше, согласен. Только при Зидане Реал гораздо сильнее Барсы. Причем превосходство только растет
            Ахад
            02 сентября 2017 в 23:46
            нгуша болеет за реал внутри сборной испании и против барсы там же внутри...странный человек этот нгуша)
            02 сентября 2017 в 23:42, ред.
            Уверенно вышли из группы, уверенно прошли плей-офф, обыграв в полуфинале действующих чемпионов мира. Более уверенной игры на данном Евро не показывала ни одна другая команда.
            Ахад
            Ахад ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 23:41
            ну посмотрим...немцы с испанцами посолиднее выглядят
            Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 23:40
            Я в глобальном смысле. Барселоновских неадекватов хватает, за своими следите
            02 сентября 2017 в 23:39
            Во времена Гвврдиолы Барса была сильнее. Кто тут спорит))) Только адекватно нужно относиться ко всем
            Artuom
            Artuom ответ Apsny (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 23:39, ред.
            Естественно. Могут конечно проиграть серьёзному сопернику который их не испугается. Но даже если так, уверен многих до этого вынесут.
              02 сентября 2017 в 23:38
              Этого достаточно для того, чтобы быть одним из фаворитов. И не стоит забывать, что французы - финалисты последнего ЧЕ, лишь чудом упустившие победу.
              Когда всякие киенджинчики приходят, это нормально?)