Текстовая онлайн трансляция матча Латвия против Швейцария

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сконто (Рига)
90+3’
Конец игры.
90+2’
Джердан Шакири (Швейцария) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Джердан Шакири (Швейцария) разыгрывает угловой.
88’
Эрен Дердийок (Швейцария) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Швейцария получает право на угловой.
87’
Фабиан Шер (Швейцария) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
87’
Швейцария зарабатывает корнер.
86’
Аккуратный пас, и мяч получил Блерим Джемайли (Швейцария), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар.
85’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:6.
80’ Замена
Логотип Швейцария Лихтштайнер Штефан (2, з) уходит с поля
Логотип Швейцария Ланг Михаэль (6) выходит на поле
80’
Тренер производит замену. Майкл Ланг (Швейцария) выходит на поле, Стефан Лихтштайнер его покидает.
80’
Швейцария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Попытка удивить кипера. Блерим Джемайли (Швейцария) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
79’
Тренер решил произвести перестановку. Edgars Vardanjans уйдет с поля, а Jevgenijs Kazacoks (Латвия) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Латвия Варданьянс Эдгарс (17, п) уходит с поля
Логотип Латвия Казачокс Евгенийс (16) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Швейцария Джака Гранит (10, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Закариа Денис (7) выходит на поле
77’
Была сделана замена. Гранит Джака уходит, а выходит Денис Закария (Швейцария).
76’ Замена
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Дердийок Эрен (19) выходит на поле
76’
Время для замены. Эрен Дердийок (Швейцария) выходит на поле, а Харис Сеферович его покидает.
73’
Блерим Джемайли (Швейцария) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
70’
Olegs Laizans (Латвия) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
69’ Желтая карточка
Логотип Латвия Варданьянс Эдгарс (17, п) получил ж.к.
69’
Желтая карточка. Edgars Vardanjans (Латвия) наказан за грубый прием.
68’ Замена
Логотип Латвия Ракель Денис (15, н) уходит с поля
Логотип Латвия Икаунекс Давис (9) выходит на поле
68’
Aleksandrs Starkovs решил усилить игру заменой. Deniss Rakels ушел с поля, а Дэвис Ikaunieks (Латвия) будет усилять игру.
65’
Glebs Kluskins (Латвия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сердар Гёзубюйюк все видит и свистит фол.
62’ Замена
Логотип Латвия Индранс Давис (6, п) уходит с поля
Логотип Латвия Клушкинс Глебс (21) выходит на поле
62’
Замена. Davis Indrans уходит с поля, а Glebs Kluskins (Латвия) выходит на замену вместо него.
58’
Логотип Швейцария Родригес Рикардо (13, з) - 0:3 (П)
58’
Рикардо Родригес (Швейцария) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
57’ Желтая карточка
Логотип Латвия Соловьев Александр (11, з) получил ж.к.
57’
Не по правилам играет сейчас Aleksandrs Solovjovs (Латвия). Желтая карточка.
57’
Aleksandrs Solovjovs (Латвия) хватает соперника за майку, и Сердар Гёзубюйюк не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Швейцария!
56’ Желтая карточка
Логотип Латвия Дубра Каспарс (20, з) получил ж.к.
56’
В руках рефери желтая карточка? Да! Каспарс Дубра (Латвия) наказан.
55’
ГОЛ! Харис Сеферович отдает мяч как на блюдечке, и Блерим Джемайли (Швейцария) забивает ударом в упор. Счет 0:2.
54’ Гол
Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п) (Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н)) - 0:2
53’
Рикардо Родригес (Швейцария) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Фабиан Шер (Швейцария) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Andris Vanins был начеку и спокойно отвел угрозу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Швейцария исполнит его.
51’
Блерим Джемайли (Швейцария) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
48’
Джердан Шакири (Швейцария) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
46’
Edgars Vardanjans (Латвия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сердар Гёзубюйюк свистит, сигнализируя, что было нарушение. Швейцария получает шанс. Это штрафной удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Латвия Максименко Виталий (2, з) получил ж.к.
44’
Предупреждение. Vitalijs Maksimenko (Латвия) получает желтую карточку за грубый фол.
43’
Kaspars Gorkss (Латвия) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
39’
Джердан Шакири (Швейцария) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Andris Vanins был начеку и не дал счету на табло измениться.
37’ Желтая карточка
Логотип Латвия Индранс Давис (6, п) получил ж.к.
37’
Сердар Гёзубюйюк показывает желтую карточку, это Davis Indrans (Латвия) наказан за свой грубый фол.
36’
Джердан Шакири (Швейцария) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
32’
Блерим Джемайли (Швейцария) промахивается с точки! Пробил выше.
31’
Сейчас Kaspars Gorkss (Латвия) сфолил, сыграл грубо. Сердар Гёзубюйюк остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Швейцария нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
29’
Адмир Мехмеди (Швейцария) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Латвия произведет удар от ворот.
27’
Джердан Шакири (Швейцария) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч покинул пределы поля. Латвия введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Корнер, который подал Olegs Laizans (Латвия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
26’
Янн Зоммер был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Vitalijs Maksimenko (Латвия) не слишком сильно пробил под перекладину. Угловой. Латвия получит шанс забить.
25’
Фол в нападении совершил Адмир Мехмеди (Швейцария), судья, Сердар Гёзубюйюк, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Nikita Kolesovs (Латвия) может продолжить игру.
20’
Nikita Kolesovs (Латвия) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
20’
Рикардо Родригес (Швейцария) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andris Vanins забирает мяч.
17’
Флажок поднят помощником судьи. Адмир Мехмеди (Швейцария) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
15’
Адмир Мехмеди (Швейцария) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
14’
Харис Сеферович (Швейцария) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
11’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Адмир Мехмеди (Швейцария) попался в положение вне игры.
9’ Гол
Логотип Швейцария Сеферович Харис (9, н) (Логотип Швейцария Лихтштайнер Штефан (2, з)) - 0:1
9’
Харис Сеферович (Швейцария) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Стефан Лихтштайнер. 0:1!
5’
Швейцария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Блерим Джемайли (Швейцария) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Andris Vanins делает приличный сейв. Угловой. Подавать будет Швейцария.
5’
Стефан Лихтштайнер (Швейцария) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
3’
Olegs Laizans (Латвия) совершает грубый прием, и Сердар Гёзубюйюк показывает, что это был фол.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сердар Гёзубюйюк будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.