Текстовая онлайн трансляция матча Греция против Бельгия

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Георгиос Караискакис (Пирей)
90+4’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п) получил ж.к.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Шимон Марчиняк наказал заслуженно, Кевин Де Брюйне (Бельгия) с предупреждением теперь.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Дрис Мертенс (Бельгия) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
89’ Замена
Логотип Греция Фортунис Константинос (10, п) уходит с поля
Логотип Греция Веллиос Апостолос (9) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Дендонкер Леандер (6) выходит на поле
89’
Была сделана замена. Константинос Фортунис уходит, а выходит Апостолос Веллиос (Греция).
89’
Вот и замена. Больше Маруан Феллайни нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Леандер Дендокер (Бельгия).
87’
Эден Азар (Бельгия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86’
А вот и замена. Иоаннис Маньятис сейчас уйдет с поля. Майкл Скиббе дает последние наставления своему игроку, это Anastasios Bakasetas (Греция) окажется на поле.
85’ Замена
Логотип Греция Маниатис Яннис (2, п) уходит с поля
Логотип Греция Бакасетас Тасос (14) выходит на поле
85’
Дрис Мертенс (Бельгия) грубо сыграл, и Шимон Марчиняк увидел это нарушение - свисток.
84’
Ромелу Лукаку (Бельгия) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
82’
Константинос Фортунис (Греция) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (21, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Шадли Насер (22) выходит на поле
77’
Константинос Фортунис (Греция) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
77’
Янник Карраско (Бельгия) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
76’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Карраско Янник (21, н) получил ж.к.
75’
Это гол! Ромелу Лукаку (Бельгия) сделал счет 1:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Томас Мёнье, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Орестис Карнезис не имел шансов.
74’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, п)) - 1:2
74’ Замена
Логотип Бельгия Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Азар Эден (10) выходит на поле
74’
Замена. Эден Азар (Бельгия) выйдет свежим на поле, а Муса Дембеле отправится отдыхать.
73’ Гол
Логотип Греция Зека (8, н) (Логотип Греция Цавеллас Георгиос (3, з)) - 1:1
73’
ГОЛ! Георгиос Цавеллас делает навес в штрафную, а там Jose Зека (Греция) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
71’
Ян Вертонген (Бельгия) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
70’ Гол
Логотип Бельгия Вертонген Ян (5, з) (Логотип Бельгия Дембеле Мусса (19, п)) - 0:1
69’ Замена
Логотип Греция Стафилидис Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип Греция Ликояннис Хараламбос (15) выходит на поле
69’
Константинос Фортунис (Греция) готовится подать угловой удар.
69’
Сейчас будет замена. Константинос Стафилидис уходит с поля, а Charalampos Lykogiannis (Греция) на него выходит.
66’
Лайнсмен поднял флажок, Томас Мёнье (Бельгия) оказался в офсайде.
61’
Игра прервана. Маруан Феллайни (Бельгия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Греция получает шанс. Это штрафной удар.
60’
Томас Вермален (Бельгия) фолил. Судья Шимон Марчиняк видел момент.
58’
Jose Зека (Греция) попал в офсайд.
56’
Андреас Самарис (Греция) получает карточку, судья матча Шимон Марчиняк наказал его желтой.
55’ Желтая карточка
Логотип Греция Самарис Андреас (22, п) получил ж.к.
53’
Какой шанс упустил Александрос Циолис (Греция)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
52’
Шимон Марчиняк дает свисток. Муса Дембеле (Бельгия) опасно играет. Греция зарабатывает штрафной удар.
51’
Георгиос Цавеллас (Греция) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
51’
Это должна быть желтая. Муса Дембеле (Бельгия) получает предупреждение.
50’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
50’
Томас Мёнье (Бельгия) вымотал все нервы судье, и Шимон Марчиняк берется наказать игрока.
49’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Менье Тома (15, п) получил ж.к.
49’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Анастасиос Донис (Греция) снова вне игры.
48’
Кажется, Муса Дембеле (Бельгия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Шимон Марчиняк не будет терпеть такое поведение на поле. Греция исполнит сейчас штрафной.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Константинос Фортунис (Греция) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Муса Дембеле (Бельгия) грубо сыграл, и Шимон Марчиняк свистнул фол. Греция получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
42’
Помощник судьи поднимает флажок. Иоаннис Маньятис (Греция) попал в офсайд.
42’
В результате углового, который исполнил Кевин Де Брюйне (Бельгия), ничего опасного не произошло.
38’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник. Бельгия будет подавать угловой.
37’
Константинос Манолас (Греция) очень грубо отнимал мяч сейчас. Шимон Марчиняк все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Бельгия.
33’
Помощник судьи поднял флажок. Ромелу Лукаку (Бельгия) попал в офсайд, вот в чем дело.
32’
Тоби Алдервейрелд (Бельгия) с края штрафной зарядил в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Греция произведет удар от ворот.
29’
Очевидный фол. Правила нарушил Jose Зека (Греция). Судья незамедлительно остановил игру.
28’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
27’
Янник Карраско (Бельгия) слишком грубо отнимал мяч, и Шимон Марчиняк был вынужден прервать игру. Греция получает штрафной.
25’
Ян Вертонген (Бельгия) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Орестис Карнезис отбил мяч, пущенный по центру.
24’
Константинос Фортунис (Греция) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
24’
Jose Зека (Греция) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Шимон Марчиняк не пропустил этот момент и свистнул. Бельгия бьет штрафной удар.
24’
Угловой. Исполняет Греция. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21’
Угловой. Константинос Фортунис (Греция) подает, но защитники выбивают мяч.
21’
Иоаннис Маньятис (Греция) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
20’
Маруан Феллайни (Бельгия) совершает грубый фол. Шимон Марчиняк останавливает игру. Греция получает угловой.
18’
Константинос Стафилидис (Греция) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
14’
Анастасиос Донис (Греция) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Тибо Куртуа прыгнул в верный угол и отбил мяч.
9’
Кевин Де Брюйне (Бельгия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маруан Феллайни (Бельгия) попал в положение вне игры.