Текстовая онлайн трансляция матча Армения против Дания

Матч только что завершился.
90+4’
Томас Делэйни (Дания) забивает, и его имя скоро зажжется на табло.
90+3’ Гол
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) (Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п)) - 1:4
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Армения Мхитарян Генрих (18, п) получил ж.к.
89’
Кристиан Эриксен (Дания) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
89’
Не по правилам играет сейчас Генрих Мхитарян (Армения). Желтая карточка.
88’
Bobby Madden дает свисток. Генрих Мхитарян (Армения) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
87’
Йенс Larsen (Дания) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
84’
Игроки команды Дания делают точные передачи друг другу.
82’
Томас Делэйни (Дания) забивает великолепный гол ударом с дальней дистанции. Снаряд влетел точно в правый угол. Классный удар!
81’ Гол
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) (Логотип Дания Шене Лассе (19)) - 1:3
80’
Artak Григорян (Армения) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80’
Кристиан Эриксен (Дания) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
78’ Замена
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) уходит с поля
Логотип Дания Шене Лассе (19) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Андреас Корнелиус уйдет с поля, а Лассе Шоне (Дания) появится ему на смену.
78’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Йенс Larsen (Дания) попался в положение вне игры.
76’ Замена
Логотип Армения Корян Руслан (9, п) уходит с поля
Логотип Армения Озбилиз Арас (23) выходит на поле
76’
Вот и замена. Руслан Корян покинет игру, а свеженький Арас Озбилиз (Армения) заступит вместо него.
74’
Artak Yedigaryan (Армения) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74’
Армения хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Угловой. Подавать будет Армения.
72’
Угловой удар. Кристиан Эриксен (Дания) подал, но на мяче первыми были защитники.
71’
Николай Йоргенсен (Дания) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Судья сигнализирует, что будет угловой, Дания подаст его.
69’
Bobby Madden свистит, показывая, что Николай Йоргенсен (Дания) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
67’ Замена
Логотип Дания Систо Пионе (23, н) уходит с поля
Логотип Дания Фишер Виктор (20) выходит на поле
67’
Виктор Фишер (Дания) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пионе Систо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Андреас Корнелиус (Дания) получил горчичник после атаки на соперника. Bobby Madden был прав в своем решении.
66’ Желтая карточка
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) получил ж.к.
63’
Кристиан Эриксен (Дания) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
62’
Kamo Оганесян (Армения) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дания произведет удар от ворот.
62’
Кристиан Эриксен (Дания) наказан за задержку. Bobby Madden назначил штрафной.
61’
Генрих Мхитарян (Армения) исполняет угловой. Защитник выбил.
60’
Artak Yedigaryan (Армения) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Армения получает право на угловой.
60’
Artak Григорян (Армения) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’ Замена
Логотип Армения Адамян Саркис (22, н) уходит с поля
Логотип Армения Барсегян Тигран (10) выходит на поле
58’
Судья дает время для замены. Sargis Адамян уходит, а выходит Tigran Barseghyan (Армения). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Kamo Оганесян (Армения) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Дания владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
53’
Симон Кьер (Дания) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53’
Кристиан Эриксен (Дания) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
52’
Дания долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дания подаст его.
51’
Artak Yedigaryan (Армения) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дания произведет удар от ворот.
50’
Симон Кьер (Дания) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Bobby Madden дает свисток. Андреас Бьелланн (Дания) уронил соперника на пол. Армения получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
48’
Андреас Корнелиус (Дания) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
47’
После отличного навеса, Sargis Адамян (Армения) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Artak Yedigaryan (Армения) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+3’
Hovhannes Hambardzumyan (Армения) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Армения получает право на угловой.
45+2’
Армения держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Kamo Оганесян (Армения). Но защитники выбили мяч.
43’
Kamo Оганесян (Армения) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Андреас Корнелиус (Дания) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Армения введет мяч в игру ударом от ворот.
38’ Замена
Логотип Армения Айрапетян Левон (20, з) уходит с поля
Логотип Армения Дагбашян Гагик (15) выходит на поле
38’
Levon Hayrapetyan (Армения) был заменен из-за травмы. Артур Petrosyan отправил в бой свежего игрока, это Gagik Daghbashyan.
38’
Кристиан Эриксен (Дания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35’
Игра прервана. Levon Hayrapetyan (Армения) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Дания показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
31’
Sargis Адамян (Армения) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29’ Гол
Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п) - 1:2
29’
Кристиан Эриксен (Дания) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
28’ Желтая карточка
Логотип Армения Ароян Вараздат (3, п) получил ж.к.
28’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Varazdat Ароян (Армения).
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Bobby Madden наказал заслуженно, Гаэль Андонян (Армения) с предупреждением теперь.
26’ Желтая карточка
Логотип Армения Андоньян Гаэль (5, п) получил ж.к.
25’
Угловой быстро разыгрывает Армения.
24’
Генрих Мхитарян (Армения) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Армения зарабатывает угловой.
23’
Сейчас Grigor Meliksetyan сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Андреас Корнелиус (Дания)!
21’
Фол в нападении совершил Андреас Корнелиус (Дания), судья, Bobby Madden, заметил и зафиксировал нарушение.
19’
Какой шанс упускает Николай Йоргенсен (Дания)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Армения произведет удар от ворот.
17’
Henrik Dalsgaard сделал отличный навес, а Томас Делэйни (Дания), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Grigor Meliksetyan не мог ничего поделать. 1:1.
16’ Гол
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) (Логотип Дания Дальсгор Хенрик (14, з)) - 1:1
15’
После подачи углового Андреас Корнелиус (Дания) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч покинул пределы поля. Армения введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Назначен угловой удар. Кристиан Эриксен (Дания) идет к флажку, чтобы исполнить.
14’
Андреас Корнелиус (Дания) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дания исполнит.
13’
Корнер, который подал Кристиан Эриксен (Дания), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
12’
Пионе Систо (Дания) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дания получает угловой.
11’
Томас Делэйни (Дания) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
8’
Помощник судьи поднимает флажок. Kamo Оганесян (Армения) попал в офсайд.
6’ Гол
Логотип Армения Корян Руслан (9, п) (Логотип Армения Оганесян Камо (13, п)) - 1:0
6’
Какой красивый эпизод! Руслан Корян (Армения) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Каспер Шмейхель не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
5’
Генрих Мхитарян (Армения) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
5’
Генрих Мхитарян (Армения) исполнял с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе. Угловой. Армения получит шанс забить.
4’
Kamo Оганесян (Армения) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Армения пробьет угловой.
1’
Генрих Мхитарян (Армения) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.