Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Казахстан

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! Сборная Польши одержала уверенную домашнюю победу над сборной Казахстана со счетом 3:0! Подопечные Адама Навалки полностью контролировали ход встречи, позволив только несколько раз убежать гостям в контратаку. И если в первом тайме поляки забили только один гол, то уже во второй встречи доказали свое доминирование, отличившись еще дважды. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Срезался мяч с ноги у Аркадиуша Милика - снаряд пролетел выше ворот после удара форварда.

90+2’

В атаках проводят последние минуты поединка игроки сборной Казахстана. Логвиненко сделал классный навес с фланга, однако первым на мяче оказался Пищек.

90+1’ Замена
Логотип Польша Гросицки Камил (11, п) уходит с поля
Логотип Польша Теодорчик Лукаш (14, н) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Польша Мончиньски Кшиштоф (5, п) уходит с поля
Логотип Польша Беднарек Ян (18, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Казахстан Бейсебеков Абзал (21, п) уходит с поля
Логотип Казахстан Тагыберген Асхат (8, п) выходит на поле
87’

Роберт Левандовски хладнокровно реализовал "точку" - 3:0!

86’
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) - 3:0 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛ! Роберт Левандовски делает счет 3:0!
85’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Казахстана! Логвиненко нарушил правила против Левандовски.

84’

Опасно! Хлестко пробил Камил Гросицки с 21-го метра - мяч срикошетил от защитника сборной Казахстана и ушел на угловой.

83’

Логвиненко выбил мяч после опасного кросса Кубы Блащиковски с правого фланга атаки.

82’

Момент! Аркадиуш Милик из убойной позиции пробил головой рядом со штангой после подачи с левого фланга.

81’

Нарушение правил со стороны Гафуржана Суюмбаева зафиксировал арбитр на линии штрафной сборной Польши. Стандарт разыграет Лукаш Фабиански.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Казахстана устроить финальный штурм ворот сборной Польши?

79’

Успокоилась игра после второго забитого гола в ворота гостей. Уверенно держат мяч на чужой половине поля игроки сборной Польши.

77’

Блащиковски поставил подножку Дмитрию Шомко. Стандартное положение заработали казахстанцы.

76’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 59%, сборная Казахстана - 41%.

75’

Все-таки забивают поляки! Подачу Петра Зелински с корнера прицельным ударом замкнул Камил Глик - 2:0!

74’ Гол
Логотип Польша Глик Камил (15, з) (Логотип Польша Зелиньски Пётр (19, п)) - 2:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Камил Глик забивает второй гол в ворота гостей! 2:0!
73’

Чистый гол не засчитала бригада арбитров в ворота Казахстана! Левандовски мощно пробил со штрафного, мяч от штанги пересек линии ворот, но арбитр не указал на центр. Очевидная ошибка!!!

72’

Опасный штрафной заработали поляки. Роберт Левандовски у мяча.

72’

Отбились "ястребы" после подачи с корнера, но поляки перехватили мяч - Левандовски выходил на ударную позицию, но против него жестко сыграл защитник.

71’

Очередной угловой заработали игроки сборной Польши после прострела Паздана с левого фланга. 8 - 2 по угловым.

70’

Отличную комбинацию разыграла "Кадра", буквально несколькими передачами разрезали поляки оборону гостей, но в завершающей стадии Аркадиуш Милик не успел к хитрой передачи Блащиковски.

69’ Замена
Логотип Казахстан Хижниченко Сергей (20, н) уходит с поля
Логотип Казахстан Щеткин Алексей (19, н) выходит на поле
68’

Ух! Дарабаев мощно пробил с линии штрафной - мяч просвистел над перекладиной!

67’

Хлесткий удар Петра Зелински из-за пределов штрафной заблокировали защитники сборной Казахстана. Практически все удары хава "Наполи" блокирует оборона гостей.

66’ Замена
Логотип Польша Макушевски Мацей (10, п) уходит с поля
Логотип Польша Блащиковски Якуб (16, п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Куат Исламбек (5, п) получил ж.к.
Исламбек Куат прошелся шипами по ноге Глику.
64’

После подачи Сергея Хижниченко в штрафной сборной Польши надежно сыграл Михал Паздан - центрбек спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

63’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Логвиненко Юрий (23, з) получил ж.к.
Наработал на "горчичник" Юрий Логвиненко. Центральный защитник грубо сбил Милика.
62’

МОМЕНТ! Убежали в быструю контратаку хозяева левым флангом, где Камил Гросицки на дриблинге ворвался в штрафную и хлестко пробил - получилось прямо в соперника!

61’

Нарушает правила в атаке Милик. Форвард сборной Польши грубо сыграл против Юрия Логвиненко. Стандарт для Казахстана.

60’

Срезался мяч с ноги у Сергей Хижниченко, который мощно пробивал с угла штрафной - мяч покинул пределы поля.

59’

Активнее заиграли гости во второй половине матча. Не закрываются на своей половине "ястребы", а пытаются больше играть на атаку.

58’

Сергей Хижниченко угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

57’

55’

Мончиньски с левого фланга пытался вырезать передачу на Левандовски внешней стороной стопы, но перемудрил - получилось неточно.

54’

Плотно пробил Петр Зелински из-за пределов штрафной - мяч угодил в защитников сборной Казахстана.

53’

Ух! Хлестко пробил Камил Гросицки с левого края штрафной - Давид Лория за счет правильного выбора позиции отразил мяч!

52’ Желтая карточка
Логотип Польша Суюмбаев Гафуржан (з) получил ж.к.
Суюмбаев грубо сыграл против Петра Зелински.
51’

Суюмбаев грубо сбивает Зелински в центре поля. Жестко продолжает играть сборная Казахстана.

50’

Не удалось Глику пробить после подачи с углового - защитники выбили мяч за пределы своей штрафной, где при попытке отобрать снаряд Левандовски сфолил на Ахметове.

49’

В ответной атаке Макушевски хлестко прострелил со своего фланга на Левандовски, которого опередил Логвиненко. Угловой разыграют поляки.

48’

ГОЛ! Забивает Роман Муртазаев после ошибки обороны сборной Польши, но лайнсмен перед этим зафиксировал офсайд!

47’

МОМЕНТИЩЕ! На скорости прорвался по фланга Камил Гросицки и из-под ноги Елдоса Ахметова прострелил на Аркадиуша Милика, который в касание пробил рядом со штангой!

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины матча. Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Польши, которая полностью контролировала ход поединка. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Поляки продолжают уверенно держать мяч под своим контролем в центре поля, гости не идут в активный прессинг соперника.

43’

Момент! Практически с линии штрафной мощно пробивал Петр Зелински - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

42’

Оборона Казахстана позволяет полякам спокойно делать подачи с флангов. В очередной раз навесил Мацей Рыбус с левого фланга - получилось прямо на Исламбека Куата.

41’

Юрий Логвиненко нейтрализировал опасность после опасной подачи Пищека с правого фланга атаки.

40’

Продолжают поляки уверенно контролировать игру на чужой половине поля, "ястребы" закрылись возле своей штрафной.

39’

С левого края штрафной мощно пробил Мацей Макушевски - мимо ворот.

38’

Ух! Какую комбинацию разыграли поляки! Последовала передача на Роберта Левандовски, который в касание пяткой вывел Милика один на один с Лорией - Аркадиуш с выгодной позиции запустил мяч над перекладиной!

37’

Не удается гостям удержать мяч под своим контролем - игроки сборной Польши сразу же прессингуют своих визави и отбирают снаряд.

36’

Куат жестко заехал по ноге Зелински. Продолжают фолами срывать атаки поляков подопечные Александра Бородюка.

35’

Удалось казахстанцам организовать контратаку левым флангом, где Шомко прорвался к штрафной хозяев и сделал навесную подачу на дальнюю штангу - надежно на выходе сыграл Лукаш Фабиански.

34’

Ух! Защитники сборной Казахстана заблокировали мощный удар Петра Зелински с 22-х метров!

33’

Продолжают футболисты польской сборной активно играть через левый фланг, где постоянно предлагает себя Камил Гросицки. На этот раз вингеру отдали не совсем удобную передачу - Камил не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.

31’

Отличную комбинацию разыграли поляки, последовала шикарная передача на левый фланг штрафной, где Гросицки на замахе убрал защитника, но сделал безадресную подачу на дальнюю штангу.

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Поляки прогнозировано владеют инициативой и играют "первым номером", "ястребам" только несколько раз удалось создать опасность возле владений Фабиански.

29’

Пятый угловой заработали поляки. Последовала подача в центр штрафной, где Юрий Логвиненко выиграл "воздух" и выбил мяч.

28’

На этот раз Лория надежно сыграл на выходе - голкипер спокойно завладел мячом после подачи со стандарта.

27’

Очередной опасный стандарт заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот Лории.

26’

Опасно! Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, где Левандовски выиграл верховую борьбу на "втором этаже", но пробил рядом со штангой!

25’ Желтая карточка
Логотип Казахстан Дмитренко Виктор (4, з) получил ж.к.
Дмитренко грубо заехал по ногам Макушевски. "Горчичник" для защитника сборной Казахстана.
24’

Ух! Муртазаев на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и сделал острый прострел во вратарскую, но перед этим лайнсмен зафиксировал выход мяча за пределы поля.

23’

После подачи со стандарта мяч от Хижниченко отскочил к Рыбусю, который из-за пределов штрафной запустил игровой снаряд намного выше ворот гостей.

22’

Очень жестко играют гости против своих визави. Виктор Дмитренко подкатом сзади сбивает Левандовски. Арбитр уже просит игроков сборной Казахстана играть не так грубо, иначе пойдут желтые в пассив "ястребов".

21’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со штрафного метров с 12-ти пробивал головой Аркадиуш Милик - Лория перевел мяч над перекладиной!

20’

Юрий Логвиненко снова жестко встречает Левандовски. Арбитр устно предупредил защитника сборной Казахстана, который уже не первый раз грубо играет против соперника.

19’

Момент! Камил Гросицки замыкал подачу с правого фланга - мяч полетел рядом со штангой!

18’

17’

После розыгрыша углового оборона "Кадры" спокойно выбила мяч подальше от своих ворот, но на подборе первыми были "ястребы" - последовала подача в штрафную, где у Хижниченко зафиксировали офсайд.

16’

Камил Глик неудачно отпасовал на голкипера, Хижниченко подобрал мяч и с близкого расстояния пробил ...прямо в Фабиански! Еще один корнер для Казахстана.

15’

Неудачно разыграли корнер гости - оборона сборной Польши спокойно нейтрализировала опасность после подачи с углового.

14’

Муртазаев ворвался в штрафную "Кадры" с левого фланга, обыграл защитника и готовился нанести удар, но в последний момент мяч из-под ног форварда выбил Паздан! Угловой разыграют гости.

13’

Юрий Логвиненко с нарушением правил остановил в центре поля Роберта Левандовски. Стандарт в пользу хозяев.

12’

Удалось полякам забить быстрый гол в этом поединке! После подачи Рыбуса с левого фланга верховую борьбу выиграл Макушевски, который сразу же отдал передачу на Милика - Аркадиуш в падении пробил Лорию!

11’ Гол
Логотип Польша Милик Аркадиуш (7, н) (Логотип Польша Макушевски Мацей (10, п)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аркадиуш Милик открывает счет в матче! 1:0!
10’

Активно действует левый фланг сборной Польши, где Рыбус и Гросицки постоянно держат в напряжении оборону Казахстана. Снова Рыбус бросил в прорыв Камила Гросицки, прострел которого заблокировали игроки обороны.

9’

И снова Бейсебеков надежно сыграл в обороне. Абзал надежно сыграл в "воздухе" после подачи Камила Гросицки с углового.

8’

Хитрую передачу с фланга в штрафную делал Камил Гросицки, но Абзал Бейсебеков "прочитал" задумку вингера "Кадры" и вынес мяч на угловой.

7’

Мацей Рыбус слишком сильно навесил с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

6’

Гросицки перехватил мяч в центре поля и попытался перевести мяч на правый фланг, где никто не держал Левандовски, но отдал неточный пас Камил - получилось прямо в ноги сопернику.

5’

Ответ от сборной Казахстана! Улетели в контратаку "ястребы", которую плотным ударом из-за пределов штрафной завершал Дарабаев - немного неточно.

4’

Ух! Два подряд угловых разыграли поляки. Сначала оборона сборной Казахстана нейтрализовала опасность, но после еще одной подачи мощно пробивал с 15-ти метров Камил Глик - мяч просвистел рядом со стойкой ворот!

3’

Сразу же поляки организовали атаку правым флангом, откуда Мацей Макушевски навесил в центр штрафной - Ахметов выбил мяч на угловой.

2’

В желтой форме сыграет сборная Казахстана, сборная Польши - в бело-красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Польши!

0’

Звучит гимн Казахстана!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Раздевалка сборной Польши.

0’

В первом матче отборочного цикла к мундиалю сборная Казахстана неожиданно отобрала очки у "Кадры" (2:2).

0’

Сборная Казахстана в последнем туре отборочного цикла потерпела разгромное поражение в матче с Черногорией со счетом 0:3. "Ястребы" продемонстрировали неплохой уровень игры, создали немало моментов, но подвела Казахстан реализация. А вот "храбрые соколы" все свои моменты реализовали и одержали важную победу в плане борьбы за прямой выход на Чемпионат мира.

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч против сборной Польши: Лория - Суюмбаев, Логвиненко, Ахметов, Шомко - Бейсебеков, Куат, Мужиков, Нургалиев - Тунгышбаев, Муртазаев.

0’

Сборная Польши практически гарантировала себе прямой выход на мундиаль. В последнем матче подопечные Адама Навалки немного усложнили себе жизнь - сборная Польши потерпела разгромное поражение в матче со сборной Дании (0:4). За три тура до финиша отбора "Кадра" занимает первое место в группе Е, сборные Дании и Черногории отстают от поляков на три очка.

Ориентировочный состав сборной Польши на матч против сборной Казахстана: Щесны - Енджейчик, Глик, Паздан, Рыбус - Мончиньски, Линетти, Блащиковски, Зелински, Гросицки - Левандовски.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года, в котором на стадионе "Национальный" сыграют сборные Польши и Казахстана. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.